Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он так меня ...удивил... Он был лучшей подружкой,

ходил во все тяжкие, клубы, рестораны. В  любое время можно было позвонить - он всегда  и отовсюду заберёт. Всегда советовал,какие туфли лучше, выбирал со мной свадебное платье. Я думала, что он гей и мой друг. А он сказал, что я дрянь и женился через полгода после меня. Как так-то?
Риночка Блондиночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Сергей КротовВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
Сережа, я прожорлива и капризна
ну на кой я те в реале..тут то справится не можешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а я умею вкусно готовить. тем более, я ж с вами спать не намерен.
Бастет_BȝsttВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
а я умею вкусно готовить. тем более, я ж с вами спать не намерен.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
еще смешнее
Ален Делон
,,А ты мне изменила,другого полюбила Зачем же мне,ты шарики,крутила в галавэ!!!Нашел тебя я босую,косую,безволосую И целый год,в порядок приводиль А ты мне изменила...........................?!
Наталия Шацкая
Лошара. Олень.
Пупкин Табуреткин
надо было дать ему в начале ваших отношений дружбы !!! и тогда все бы стало на свои места с первого дня! а так непонятка на многие годы!
Любовь Лисовская
А нужно было ещё и вашему мужу стать подругом?!
Ульяна Касьянова
Почему это вас так беспокоит?
Такое счастье!
Брюнетка сразу бы всё поняла...
Гида Эгейская
была наверное причина ,почему он так сказал? не на ровном месте же
Margo
у меня удочки такой друг и все думаю, может это что то больше чем дружба, когда намекнула дочери, она ты что, мы просто друзья
Oxana Moskalenko
Ой забудь! Тоже мне парень ведет себя как девушка на выданье! Не переживай тебе повезло!
цвяточек аленькай
попользовалась человеком...и хватит.. сколько можно-то? вот наглость какая... вы видимо оба немые.... и совсем не разговаривали... а зря... сейчас вы бы не задавали тут вопросов...
Oleg Tuphanov
А что вас смутило? что он вам в лицо сказал кто вы? или что вы дальше носа не видели? :) Оо
Cliff Troll
Вот печаль беда!:D:D:D
Не тем ты с ним занималась ... ой не тем:D
А может это а-ля макрон. Только для прикрытия статуса
Alice
А почему гей не может Вам позавидовать, что Вы первая замуж вышли? Гей, кстати, тоже может жениться на женщине. Вообще, это сложно понять, конечно.
АлваресВ ответ на Alice
Alice
А почему гей не может Вам позавидовать, что Вы первая замуж вышли? Гей, кстати, тоже может жениться на женщине. Вообще, это сложно понять, конечно.
СсылкаПожаловаться
они это делают, потому что наше общество против лгбт, поэтому они делают видимость, что такие как все, женятся, детей клепают, ведут двойную жизнь.
Алварес
у моей знакомой наоборот, она ждала, когда он женится, а он женился на другой. а ей сказал - я слишком тебя хорошо знаю, чтобы на тебе жениться.
Любовь...
Васильева Татьяна
"одной рукой сихи строчил.. другой отчаянно др.. очил..";))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем