Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он так сказал

Недавно мне начальник сказал,ты порядочный человек,тебе можно довериться,я сначала обрадовалась,а потом поняла,женщину он во мне не видит...кто,что думает о его фразе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Максим Величайший
Работник, бесполое существо
Вишенка
Ну, видимо, если бы он увидил в Вас женщину, то непременно бы так и сказал " Какая Вы роскошная женщина, Марья Петровна"
ВишенкаВ ответ на Вишенка
Вишенка
Ну, видимо, если бы он увидил в Вас женщину, то непременно бы так и сказал " Какая Вы роскошная женщина, Марья Петровна"
СсылкаПожаловаться
А так да, только надежного человека, на которого можно положиться
БруталВ ответ на Вишенка
Вишенка
А так да, только надежного человека, на которого можно положиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм...., двусмысленное высказывание, лишённое логики!
ВишенкаВ ответ на Брутал
Брутал
хм...., двусмысленное высказывание, лишённое логики!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда, что, логика-то зачем, когда доверяешь человеку ключи от сейфа
БруталВ ответ на Вишенка
Вишенка
Правда, что, логика-то зачем, когда доверяешь человеку ключи от сейфа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я про "положиться"!
ВишенкаВ ответ на Брутал
Брутал
да я про "положиться"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поняла
ТатьянаВ ответ на Вишенка
Вишенка
А так да, только надежного человека, на которого можно положиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только?) То есть женщин мало, а надёжных людей каждый второй вокруг?
Mb_ЙожигOFF
Походу скинет на вас работу неоплачиваемую
Татьяна
Очень хорошо, что на работе в вас видят человека, а не женщину
Scarlet FlowerВ ответ на Татьяна
Татьяна
Очень хорошо, что на работе в вас видят человека, а не женщину
СсылкаПожаловаться
Протестую! Женщина тоже человек! (Цы)
ТатьянаВ ответ на Scarlet Flower
Scarlet Flower
Протестую! Женщина тоже человек! (Цы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
ВишенкаВ ответ на Scarlet Flower
Scarlet Flower
Протестую! Женщина тоже человек! (Цы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он же вежливо намекнул. Может он человек женатый и автор не входит никаким боком в его планы.
SvolyВ ответ на Вишенка
Вишенка
Ну он же вежливо намекнул. Может он человек женатый и автор не входит никаким боком в его планы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эм, я вот представила, что в моей бывшей компании было человек 200 женщин... Интересно, шеф должен был всем намекать вежливо? ) скорее всего он даже не намекал, а просто похвалил сотрудницу, ему возможно и невдомек, что он женщину должен там видеть) не пересекла бы автор рамки и видела бы в шефе начальника, а не романтический объект, то порадовалась бы похвале, а не расстроилась...
Scarlet Flower
Походу пора писать заявление по собственному?
viktorija vivat
Автор, а вы на работу за чем устроились? За деньгами или за тем, шоб жопу свою неустроенную развлекать?
Че за привычка лезть к мужикам на работе? Свято верите, что там, если завяжется, то не отвертится?
Нет, на работе часто, если завязалось, но не срослось, четА бабу почему то выживают и увольняют... а мужики как то остаются.
Ищите досуг и мужика в других местах. Это реально лучше работает по жизни
SvolyВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Автор, а вы на работу за чем устроились? За деньгами или за тем, шоб жопу свою неустроенную развлекать?
Че за привычка лезть к мужикам на работе? Свято верите, что там, если завяжется, то не отвертится?
Нет, на работе часто, если завязалось, но не срослось, четА бабу почему то выживают и увольняют... а мужики как то остаются.
Ищите досуг и мужика в других местах. Это реально лучше работает по жизни
СсылкаПожаловаться
Плюсую! Сколько не видела служебных романов, в 90% случаев один сценарий - 1. Отношения не складываются (из разряда "достала она, и на работе она и дома она, нигде от неё протдыха нет";). 2. Женщины на работе больше нет. Исчезает через месяцок другой. И это если брать отношения с сослуживцами, с начальником ещё хуже. Типа, что-то не то ему вечером сказала - утром завалил работой. Измену не простила - прощай премия. А захотел - уволил, и даже из компании выживать не надо и че-то стараться, дело на 15 минут и пару подписей.
MonkeyВ ответ на Svoly
Svoly
Плюсую! Сколько не видела служебных романов, в 90% случаев один сценарий - 1. Отношения не складываются (из разряда "достала она, и на работе она и дома она, нигде от неё протдыха нет";). 2. Женщины на работе больше нет. Исчезает через месяцок другой. И это если брать отношения с сослуживцами, с начальником ещё хуже. Типа, что-то не то ему вечером сказала - утром завалил работой. Измену не простила - прощай премия. А захотел - уволил, и даже из компании выживать не надо и че-то стараться, дело на 15 минут и пару подписей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нужно *рать там где ешь))
MonkeyВ ответ на Monkey
Monkey
не нужно *рать там где ешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я даже с родителями когда работала, у нас было это жестко.. на работе работаем и мама была самым ужасным моим заказчиком
ЛояВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Автор, а вы на работу за чем устроились? За деньгами или за тем, шоб жопу свою неустроенную развлекать?
Че за привычка лезть к мужикам на работе? Свято верите, что там, если завяжется, то не отвертится?
Нет, на работе часто, если завязалось, но не срослось, четА бабу почему то выживают и увольняют... а мужики как то остаются.
Ищите досуг и мужика в других местах. Это реально лучше работает по жизни
СсылкаПожаловаться
Виктория, я извиняюсь за личный вопрос, Вы случайно не стилист или што-нибудь из этой сферы?
viktorija vivatВ ответ на Лоя
Лоя
Виктория, я извиняюсь за личный вопрос, Вы случайно не стилист или што-нибудь из этой сферы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работала в этой сфере. По созданию стиля и имиджа. Было
ЛояВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Я работала в этой сфере. По созданию стиля и имиджа. Было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы не могли бы подсказать по поводу головы, в смысле прически? Ну, просто как сведующий человек и взглядом со стороны поделиться?
viktorija vivatВ ответ на Лоя
Лоя
А Вы не могли бы подсказать по поводу головы, в смысле прически? Ну, просто как сведующий человек и взглядом со стороны поделиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мона..
Киньте почту - я вам тестовое письмо пришлю
ЛояВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Да мона..
Киньте почту - я вам тестовое письмо пришлю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, круть)

Loarazl@mail.ru
Дарья Кошка
Начальник в вас должен видеть в первую очередь надежного работника.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем