Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он такой

Думает что я робот - швабра с навыками кухарки, и этим он во мне женщину уничтожил.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Аноним
А как вы считаете какая должна быть жена?
ЛидияВ ответ на Аноним
Аноним
А как вы считаете какая должна быть жена?
СсылкаПожаловаться
Такая, как я. Но им же все равно пофиг.
Антон ШибаевВ ответ на Лидия
Лидия
Такая, как я. Но им же все равно пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мари Фарт
А это всё от вас зависит, он тут не при чём
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А это всё от вас зависит, он тут не при чём
СсылкаПожаловаться
Ага щас)
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Ага щас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто озлоблены, а в этом состоянии всё искажено, поверьте, нужно искать ответы в себе
Аноним
Ага щас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не позволяйте мужу превращать себя в кухарку и обслугу. Все домашние дела делите пополам .Пишите мужу список, что он должен делать по дому, если не выполняет, и вы свою часть не выполняете. И в постели не вы его должны обслуживать, а он должен начинать с прелюдии. нет прелюдии нет секса.Или есть, но не с ним. Учитесь дрессировать мужа , но легко и ненавязчиво

АнонимВ ответ на Nika
Nika
Так не позволяйте мужу превращать себя в кухарку и обслугу. Все домашние дела делите пополам .Пишите мужу список, что он должен делать по дому, если не выполняет, и вы свою часть не выполняете. И в постели не вы его должны обслуживать, а он должен начинать с прелюдии. нет прелюдии нет секса.Или есть, но не с ним. Учитесь дрессировать мужа , но легко и ненавязчиво

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите это ему) с первого дня приучала, не смогла выдрессировать
Аноним
Скажите это ему) с первого дня приучала, не смогла выдрессировать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит надо менять мужа. Если он у вас дрессировке не поддаётся и вас ещё гнобит, то зачем он такой ?
Тан Kho
Мыслями уничтожил?
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Мыслями уничтожил?
СсылкаПожаловаться
Словами и поступками
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Словами и поступками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, вы просто позволили себе перестать быть женщиной? Почему он с вами так обращается? Когда это началось, явно же не с первого свидания? А если вас не устраивает, то почему вы не решаете проблему, а предпочитаете просто сложить руки? Может, вы и не были никогда женщиной?
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Может, вы просто позволили себе перестать быть женщиной? Почему он с вами так обращается? Когда это началось, явно же не с первого свидания? А если вас не устраивает, то почему вы не решаете проблему, а предпочитаете просто сложить руки? Может, вы и не были никогда женщиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в декрет ушла, набрала лишние, загулял, пришлось простить, ссоры, еще больше офигел
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Да в декрет ушла, набрала лишние, загулял, пришлось простить, ссоры, еще больше офигел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тьфу как. Вам некуда уйти?
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Тьфу как. Вам некуда уйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бунт на корабле! Полюбите себя, похудейте, приведите в порядок гардероб. Даже если денег нет, руки есть, можно что-то обновить. Вам выбирать кто вы - половая тряпка или флаг, гордо развевающийся на ветру. Мир прекрасен, надо просто содрать шоры.
Тан KhoВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Бунт на корабле! Полюбите себя, похудейте, приведите в порядок гардероб. Даже если денег нет, руки есть, можно что-то обновить. Вам выбирать кто вы - половая тряпка или флаг, гордо развевающийся на ветру. Мир прекрасен, надо просто содрать шоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и снова найти себя))
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Бунт на корабле! Полюбите себя, похудейте, приведите в порядок гардероб. Даже если денег нет, руки есть, можно что-то обновить. Вам выбирать кто вы - половая тряпка или флаг, гордо развевающийся на ветру. Мир прекрасен, надо просто содрать шоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая вы милая
koza dereza
Не знаю какая) я больше никакая)))
Комментарий удален.Почему?
ЛарисаВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
чёт я уже о том же думаю про неё
koza derezaВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
До 20 июля должен появиться))) ох я отмечу.
Комментарий удален.Почему?
koza derezaВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Почему?
На самом деле я рада. Тебе и не надо. Ты парень молодой, вся жизнь впереди. Алкоголь только губит.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем