Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он тебя не достоин

Читать женский форум, это так же интересно, как и удивительно. Одна за другой идут фразы "Он отреагировал не так!" А как? Не так, как ты хотела? И что удивительного - он живой человек и его реакция не программируется тобой. Или: "Я для него всё, а он - неблагодарное животное!" Да, неужели? Может это "всё" ему совсем не нужно? Ответ на такие заявления не отличается разнообразием: "Брось его! Он тебя не достоин!" В самом деле? А кто достоин? Тот, кто будет ходить по пятам, заглядывая в глаза как пёс? Такой мужчина для вас идеален? А таких нет. А, если и есть, то вы сразу презрительно запишете их в подкаблучники.
Это я к чему? Не лишайте мужчину возможности быть собой (не пытайтесь его изменить) и он ответит вам тем же... 
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
15678
Колибри
Все женщины - зло! Вот мужики в голубую зону и подаются - довели мы их!

А серьёзно - мужики почему-то считают, что женщины им всё должны, и в попку целовать в том числе. Было у меня общение с одним мужчиной на эту тему с год назад примерно. Когда же я сказала, что нифига - должны и женщины, и мужчины, только своим родителям, а всё остальное - по взаимному согласию - прифигел. А мой благоверный - поддержал.
Tais
Согласна с вами, Автор. Не пытайтесь людей изменить, ни мужчин, ни женщин.Неблагодарное дело. Не нравиться- отойдите, и ищите тех, кто созвучен вам.
Марина
Достойный тот, с кем все легко и просто. Когда отношения превращаются в вынос мозга, их нужно прекращать.
Дмитрий Смирнов
Уважаемые девушки!

К моему большому удивлению автор описал ОДИН ИЗ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ законов счастливых отношений. Прислушайтесь к нему и все будет у вас хорошо.

Это ведь ВЫ выбираете ТОГО кто будет рядом с вами - так в природе устроено. И не стоит после этого браться за перепил мозга.

Не выбирайте полуфабрикаты. Либо ждите пока "фрукт" сам созреет если хватит терпения.

Удачи!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем