Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он тебя не достоин

Читать женский форум, это так же интересно, как и удивительно. Одна за другой идут фразы "Он отреагировал не так!" А как? Не так, как ты хотела? И что удивительного - он живой человек и его реакция не программируется тобой. Или: "Я для него всё, а он - неблагодарное животное!" Да, неужели? Может это "всё" ему совсем не нужно? Ответ на такие заявления не отличается разнообразием: "Брось его! Он тебя не достоин!" В самом деле? А кто достоин? Тот, кто будет ходить по пятам, заглядывая в глаза как пёс? Такой мужчина для вас идеален? А таких нет. А, если и есть, то вы сразу презрительно запишете их в подкаблучники.
Это я к чему? Не лишайте мужчину возможности быть собой (не пытайтесь его изменить) и он ответит вам тем же... 
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Татьяна Червова
А мужчины не реагируют:" Я все для НЕЕ. А она неблагодарная с**а!"? ))
Татьяна Червова
А мужчины не реагируют:" Я все для НЕЕ. А она неблагодарная с**а!"? ))
СсылкаПожаловаться
Я такого не встречал.
Татьяна ЧервоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я такого не встречал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что спишь с дамами )) А я встречала...
Татьяна ЧервоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я такого не встречал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*спите)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я такого не встречал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я встречала! БМ был прямо таким.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А я встречала! БМ был прямо таким.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, может, ты и правда была не благодарная? ))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так, может, ты и правда была не благодарная? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых, мы с ВАМИ на брудершафт не пили, во-вторых речь в данный момент не обо мне, а о том, что встречаются (и часто!) экземпляры, обзывающие жен неблагодарными суками. Ну и в-третьих, а за что его благодарить? Вперся в мою квартиру на все готовое, ни копейки на семью не потратил, не дал мне ничего кроме мигрени и невроза, пытался поссорить меня со всем белым светом, устраивал сцены ревности без малейшего повода, вопил, чтобы я сделала аборт (слава Богу, не послушала!).....
ЗанусяВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Во-первых, мы с ВАМИ на брудершафт не пили, во-вторых речь в данный момент не обо мне, а о том, что встречаются (и часто!) экземпляры, обзывающие жен неблагодарными суками. Ну и в-третьих, а за что его благодарить? Вперся в мою квартиру на все готовое, ни копейки на семью не потратил, не дал мне ничего кроме мигрени и невроза, пытался поссорить меня со всем белым светом, устраивал сцены ревности без малейшего повода, вопил, чтобы я сделала аборт (слава Богу, не послушала!).....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем вы с ним жили? Почему выбрали его в мужья?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Зануся
Зануся
А зачем вы с ним жили? Почему выбрали его в мужья?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с ним прожила меньше года и избавилась при первой возможности. А что до выбора? Вы часто видели женихов, выставляющих напоказ свое гнилое нутро? Они его тщательно скрывают.
Инесса СеливёрстоваВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я с ним прожила меньше года и избавилась при первой возможности. А что до выбора? Вы часто видели женихов, выставляющих напоказ свое гнилое нутро? Они его тщательно скрывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как же вы забеременели, если он ребёнка не хотел? Типа в открытую спали, но при этом послал на аборт? Я в шоке
Это не муж! Это скот какой то!
Инесса Селивёрстова
Как же вы забеременели, если он ребёнка не хотел? Типа в открытую спали, но при этом послал на аборт? Я в шоке
Это не муж! Это скот какой то!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не возражаю, скот в натуре. А послать не получилось, я его послала, и этим спасла дочку. Он еще пытался качать свои права на нее.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Во-первых, мы с ВАМИ на брудершафт не пили, во-вторых речь в данный момент не обо мне, а о том, что встречаются (и часто!) экземпляры, обзывающие жен неблагодарными суками. Ну и в-третьих, а за что его благодарить? Вперся в мою квартиру на все готовое, ни копейки на семью не потратил, не дал мне ничего кроме мигрени и невроза, пытался поссорить меня со всем белым светом, устраивал сцены ревности без малейшего повода, вопил, чтобы я сделала аборт (слава Богу, не послушала!).....
СсылкаПожаловаться
История переписки5



КолибриВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Во-первых, мы с ВАМИ на брудершафт не пили, во-вторых речь в данный момент не обо мне, а о том, что встречаются (и часто!) экземпляры, обзывающие жен неблагодарными суками. Ну и в-третьих, а за что его благодарить? Вперся в мою квартиру на все готовое, ни копейки на семью не потратил, не дал мне ничего кроме мигрени и невроза, пытался поссорить меня со всем белым светом, устраивал сцены ревности без малейшего повода, вопил, чтобы я сделала аборт (слава Богу, не послушала!).....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во-во! А при разводе ещё и вилки-ложки считал! Оч похожая ситуация и у меня была с БМ
Татьяна Червова
Чего стоят высказывания Гоблина )))
Татьяна Червова
Чего стоят высказывания Гоблина )))
СсылкаПожаловаться
Гоблин - старый пьянчуга. Он так же мерзок, как и его высказывания.
Татьяна ЧервоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Гоблин - старый пьянчуга. Он так же мерзок, как и его высказывания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересует, почему не банят навечно Гоблина за мерзкие высказывания на ЛЕДИ ?)
Татьяна Червова
Интересует, почему не банят навечно Гоблина за мерзкие высказывания на ЛЕДИ ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он здесь? И под каким же ником теперь этот борец с зелёным змием?
Татьяна ЧервоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А он здесь? И под каким же ником теперь этот борец с зелёным змием?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кеннер с ником револьера
Татьяна Червова
Кеннер с ником револьера
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? Я и не приметил такое "сокровище"
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет подкаблучников, есть мужчины искренне и очень сильно любящие свою единственную женщину и не разменивающие себя на то ,что не имеет такого огромного значения как ЛюбОвь! ухаха А вот те кому такие чувства не доступны, которые не созданы для того чтобы любить и создавать крепкие семьи, как ты, всегда будут недоумевать почему тот или другой достойный мужчина так "неправильно" себя ведёт со своей девушкой,женщиной или женой...что же он её так сильно любит что же он ей столько внимания уделяет - это не он, это его заколдовали приковали под каблук загнали! ухахах Так что ,будь собой ...в стороне...и не навязывай никому себя, свой неправильный образ жизни ,неправильный взгляд на любовь, на отношения и не порть счастливым людям, счастливым парам жизнь! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет подкаблучников, есть мужчины искренне и очень сильно любящие свою единственную женщину и не разменивающие себя на то ,что не имеет такого огромного значения как ЛюбОвь! ухаха А вот те кому такие чувства не доступны, которые не созданы для того чтобы любить и создавать крепкие семьи, как ты, всегда будут недоумевать почему тот или другой достойный мужчина так "неправильно" себя ведёт со своей девушкой,женщиной или женой...что же он её так сильно любит что же он ей столько внимания уделяет - это не он, это его заколдовали приковали под каблук загнали! ухахах Так что ,будь собой ...в стороне...и не навязывай никому себя, свой неправильный образ жизни ,неправильный взгляд на любовь, на отношения и не порть счастливым людям, счастливым парам жизнь! ухахах
СсылкаПожаловаться



ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет подкаблучников, есть мужчины искренне и очень сильно любящие свою единственную женщину и не разменивающие себя на то ,что не имеет такого огромного значения как ЛюбОвь! ухаха А вот те кому такие чувства не доступны, которые не созданы для того чтобы любить и создавать крепкие семьи, как ты, всегда будут недоумевать почему тот или другой достойный мужчина так "неправильно" себя ведёт со своей девушкой,женщиной или женой...что же он её так сильно любит что же он ей столько внимания уделяет - это не он, это его заколдовали приковали под каблук загнали! ухахах Так что ,будь собой ...в стороне...и не навязывай никому себя, свой неправильный образ жизни ,неправильный взгляд на любовь, на отношения и не порть счастливым людям, счастливым парам жизнь! ухахах
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!!!

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет подкаблучников, есть мужчины искренне и очень сильно любящие свою единственную женщину и не разменивающие себя на то ,что не имеет такого огромного значения как ЛюбОвь! ухаха А вот те кому такие чувства не доступны, которые не созданы для того чтобы любить и создавать крепкие семьи, как ты, всегда будут недоумевать почему тот или другой достойный мужчина так "неправильно" себя ведёт со своей девушкой,женщиной или женой...что же он её так сильно любит что же он ей столько внимания уделяет - это не он, это его заколдовали приковали под каблук загнали! ухахах Так что ,будь собой ...в стороне...и не навязывай никому себя, свой неправильный образ жизни ,неправильный взгляд на любовь, на отношения и не порть счастливым людям, счастливым парам жизнь! ухахах
СсылкаПожаловаться
Да да, друзья мужа с такими взглядами на жизнь очень сильно мешают в жизни. Причем сами уже разведенные, плачутся все время на жизнь, но посоветовать и так сказать подлить г...а в семейную жизнь друга всегда рады.
КолибриВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Да да, друзья мужа с такими взглядами на жизнь очень сильно мешают в жизни. Причем сами уже разведенные, плачутся все время на жизнь, но посоветовать и так сказать подлить г...а в семейную жизнь друга всегда рады.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что у самих не ладится, потому и подливают. Есть такие г**нистые.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет подкаблучников, есть мужчины искренне и очень сильно любящие свою единственную женщину и не разменивающие себя на то ,что не имеет такого огромного значения как ЛюбОвь! ухаха А вот те кому такие чувства не доступны, которые не созданы для того чтобы любить и создавать крепкие семьи, как ты, всегда будут недоумевать почему тот или другой достойный мужчина так "неправильно" себя ведёт со своей девушкой,женщиной или женой...что же он её так сильно любит что же он ей столько внимания уделяет - это не он, это его заколдовали приковали под каблук загнали! ухахах Так что ,будь собой ...в стороне...и не навязывай никому себя, свой неправильный образ жизни ,неправильный взгляд на любовь, на отношения и не порть счастливым людям, счастливым парам жизнь! ухахах
СсылкаПожаловаться
Точно! Не раз слышала, что я своим мужчинам "что-то подсыпала" ))
Разумеется, мне такого даром не надо ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем