Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он (телевизор) и она ВАЖНО!

Девчонки, я попросила заблокировать мне все каналы, теперь я не могу включить телевизор, ну включить могу, посмотреть не могу. Прощай Дом 2, Кухня на СТС и Воронины, а еще Камеди Вумен и Модный приговор. Етить, это я столько смотрела? ))) Сколько времени убито и возможностей(. Теперь буду жить своей жизнью и рано ложиться спать. Сегодня первый день эксперимента, традиционного просмотра Дома 2 в 23 не будет. ЕСТЬ ЛЮДИ С МОЕЙ ПОЗИЦИЕЙ, КОТОРЫЕ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ТЕЛЕКА? ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ ВЕЧЕРАМИ? НЕ СТРАШНО ДОМА ОДНОЙ И БЕЗ ВКЛЮЧЕНОГО ТВ ВЕЧЕРОМ? ТОКА ЧЕСТНО!
stephana86@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Зараза (няшка)В ответ на мария титчева
мария титчева
значит у вас мир и лад.. наше решительное нет захватчикам сопровождается раздражением.. и так - у всех
СсылкаПожаловаться
История переписки3
второй телек, не?
мария титчеваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
второй телек, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
второй как-то не хочется...правда..
Зараза (няшка)
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ теперь ты подсядешь на форум и спать вообще не будешь
stephana86@mail.ruВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ теперь ты подсядешь на форум и спать вообще не будешь
СсылкаПожаловаться
да не подсяду я
Зараза (няшка)
нет телека лет 6, не смотрю - лет 10. как-то не страдаю.
Надежда Власова
Перед сном времени очень мало,утром совсем нет.В выходные кэмеди ну пельмешек можно.
Mюмзик
маме почти пофиг, что смотреть, а мне как фон идёт ,но приучаю её видак включать, тока она с ленивчиком не может справицца (( так смотрим старые советские комедии и сериалы, которые нравятся, вроде Ликвидации и 17 мгновений весны )
Для_тебя _
Давно перестала смотреть телевизор, появилось время заняться собой по вечерам: сделать маникюр, заняться фитнесом или йогой или просто почитать интересную книжку=) Телевизор это зло=)))
Марица
С прошлой недели смотрю - начался кубок мира по прыжкам с трамплина.
mapuna.ivanova@mail.ru
смотрю КВН и Голос. Остальное уфня.
Тролль
Давно телевизор не смотрю, у меня его и нет) Свободное время стараюсь использовать вне дома, люблю в театр ходить часто) Но если лень куда-то идти, то читаю книги, или здесь общаюсь)
Эйве
я смотрю утром и вечером новости по россия24, канал 24 техно или наука - перед сном. ВСЁ! в остальное время - кино и сериалов с торретнов.
Мицуко
я смотрю тв, но без фанатизма и на все остальное время есть- на книги, на фитнес, с киндером уроки, потому что умею правильно ставить приоритеты и тв мне не мешает))
stephana86@mail.ruВ ответ на Мицуко
Мицуко
я смотрю тв, но без фанатизма и на все остальное время есть- на книги, на фитнес, с киндером уроки, потому что умею правильно ставить приоритеты и тв мне не мешает))
СсылкаПожаловаться
а я вот видимо не умею, второй день и меня ломает
Ася Райская
5 лет без него. и как то не страдаю. смотреть по большому счету нечего. сплетни, всякие тупые шоу, реалити. фу фу фу.
есть ноут, есть интернет я свободна в выборе без рекламы. да и книги еще никто не отменял
stephana86@mail.ruВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
5 лет без него. и как то не страдаю. смотреть по большому счету нечего. сплетни, всякие тупые шоу, реалити. фу фу фу.
есть ноут, есть интернет я свободна в выборе без рекламы. да и книги еще никто не отменял
СсылкаПожаловаться
второй день без тв сегодня. тихо и странно...
Я!
Эмммм....О чем можно говорить с человеком, который смотрит Дом 2....
stephana86@mail.ruВ ответ на Я!
Я!
Эмммм....О чем можно говорить с человеком, который смотрит Дом 2....
СсылкаПожаловаться
о многом, уж поверьте
stephana86@mail.ru
о многом, уж поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже желания не возникнет )))
stephana86@mail.ruВ ответ на Я!
Я!
Даже желания не возникнет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше право)
`Ирис`
Как-то не мешает мне телевизор жить, ни маникюру, ни фитнесу, ни книгам не помеха. Делу время, как говорится, а потехе - час.
Юлия
не смотрю тв несколько лет, по вечерам - время для хобби, наведения красоты, чтения книг, просмотра фильмов (редко)
Вероника Чепурина
Если бы не муж, телек вообще бы не включала, так как зачастую одно пойло для идиотов....Зомбоящик одним словом).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем