Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он (телевизор) и она ВАЖНО!

Девчонки, я попросила заблокировать мне все каналы, теперь я не могу включить телевизор, ну включить могу, посмотреть не могу. Прощай Дом 2, Кухня на СТС и Воронины, а еще Камеди Вумен и Модный приговор. Етить, это я столько смотрела? ))) Сколько времени убито и возможностей(. Теперь буду жить своей жизнью и рано ложиться спать. Сегодня первый день эксперимента, традиционного просмотра Дома 2 в 23 не будет. ЕСТЬ ЛЮДИ С МОЕЙ ПОЗИЦИЕЙ, КОТОРЫЕ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ТЕЛЕКА? ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ ВЕЧЕРАМИ? НЕ СТРАШНО ДОМА ОДНОЙ И БЕЗ ВКЛЮЧЕНОГО ТВ ВЕЧЕРОМ? ТОКА ЧЕСТНО!
stephana86@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
LETO
Я физрука смотрю, Димка Нагиев любимка ))
stephana86@mail.ruВ ответ на LETO
LETO
Я физрука смотрю, Димка Нагиев любимка ))
СсылкаПожаловаться
Нагиева - обожаю)) но лучше буду на него гденить в театре смотреть, свое жизненное время дороже
MAKITA-2018В ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
Нагиева - обожаю)) но лучше буду на него гденить в театре смотреть, свое жизненное время дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у тебя тож))))
MAKITA-2018В ответ на LETO
LETO
Я физрука смотрю, Димка Нагиев любимка ))
СсылкаПожаловаться
Праздравляю.У тя буит новый маниак теперь))))
LETOВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Праздравляю.У тя буит новый маниак теперь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та я об этом маньяке сто лет знаю, я за Димку ухо кому хошь откушу ))))
дилеммаВ ответ на LETO
LETO
Та я об этом маньяке сто лет знаю, я за Димку ухо кому хошь откушу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне, еще давно увлекалась телешоу "Окна", где Нагиев был ведущим. В одной из передач он не очень хорошо высказался о своей любовнице, что естественно мне не понравилось. Только недавно я узнала, что это была Света. Хотя Нагиев с тех пор изменился в лучшую сторону.
Натали
вообще телек не смотрю... уже более 5 лет... и не понимаю совсем нафиг он вообще нужен
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Натали
Натали
вообще телек не смотрю... уже более 5 лет... и не понимаю совсем нафиг он вообще нужен
СсылкаПожаловаться
+++
и не собираюсь даже включить...
роберт - мечта местных клуш
какой телек? тут форум не паханый...
Фрау просто Фрау
ага, есть такие, которые от телека отказались, они теперь на форуме сидят и вовремя спать не ложаться
stephana86@mail.ruВ ответ на Фрау просто Фрау
Фрау просто Фрау
ага, есть такие, которые от телека отказались, они теперь на форуме сидят и вовремя спать не ложаться
СсылкаПожаловаться
Тяпун вам на язык)) я такой не стану)) надеюсь, щас вот сижу разрабатываю план чем полезным время заполнить
Ирина ГалицынаВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
Тяпун вам на язык)) я такой не стану)) надеюсь, щас вот сижу разрабатываю план чем полезным время заполнить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начните играть в Ферму... )))
stephana86@mail.ruВ ответ на Ирина Галицына
Ирина Галицына
Начните играть в Ферму... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я не люблю игрушки всякие)) иронию вашу уловила кстати))
алекс машВ ответ на Фрау просто Фрау
Фрау просто Фрау
ага, есть такие, которые от телека отказались, они теперь на форуме сидят и вовремя спать не ложаться
СсылкаПожаловаться
ерунда, помимо телевидения я и в интернет дома почти не лажу, уж точно не трачу время отдыха на форум)))
Yanay Dreamer
всякую фигню про овец и муфлонов никогда не смотрела =)
Лианушка
Кухню смотрю, когда на кухне ужин готовлю, и то смотрю через инет. Нормально без телика живу. Включаю по утрам, чтобы погоду посмотреть.
stephana86@mail.ruВ ответ на Лианушка
Лианушка
Кухню смотрю, когда на кухне ужин готовлю, и то смотрю через инет. Нормально без телика живу. Включаю по утрам, чтобы погоду посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Кухня - вообще моя любовь, ну уж больно я зависимая и увлекающаяся, не хочу жизнь окончательно в ТВ слить. А вы вечером чем занимаетесь? ну вот одна вы дома, все разъехались - чем займетесь?
ЛианушкаВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
Кухня - вообще моя любовь, ну уж больно я зависимая и увлекающаяся, не хочу жизнь окончательно в ТВ слить. А вы вечером чем занимаетесь? ну вот одна вы дома, все разъехались - чем займетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
журнал или книжку почитаю, что-нить вкусненькое приготовлю, в ванне полежу, кино посмотрю, маникюр какой - нить забацаю, маску из глины на лицо по лобок наложу, какие - нибудь домашние дела поделаю...Спать в конце концов по раньше лягу. Ничего особенного, но я от телика не завишу...
stephana86@mail.ruВ ответ на Лианушка
Лианушка
журнал или книжку почитаю, что-нить вкусненькое приготовлю, в ванне полежу, кино посмотрю, маникюр какой - нить забацаю, маску из глины на лицо по лобок наложу, какие - нибудь домашние дела поделаю...Спать в конце концов по раньше лягу. Ничего особенного, но я от телика не завишу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все запомнила, попробую как вы, может наконец домом и собой нормально займусь))
Severus Snape
Не думала, что "Дом-2" всё ещё идёт по телику...
А так - когда смотрю телевизор, когда нет.
stephana86@mail.ruВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Не думала, что "Дом-2" всё ещё идёт по телику...
А так - когда смотрю телевизор, когда нет.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думала, а потом подсчитала - я туда уйму времени сливаю, да еще и следующий день себе порчу, потому что Дом 2 поздно заканчивается, не высыпаюсь(( ну теперь - все)) пути назад нет)))
Severus SnapeВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
Я тоже так думала, а потом подсчитала - я туда уйму времени сливаю, да еще и следующий день себе порчу, потому что Дом 2 поздно заканчивается, не высыпаюсь(( ну теперь - все)) пути назад нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я только недавно и начала заглядывать туда чаще. До этого разве что фильмы смотрела раз в год от силы)
stephana86@mail.ruВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Да я только недавно и начала заглядывать туда чаще. До этого разве что фильмы смотрела раз в год от силы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бегите блокируйте телек - эта фигня хуже наркомании))) серьезно говорю)) а под телек еще и закусочки начнете поедать и вуаля! здравствуй потухший взгляд и расплывшаяся фигура!
Severus SnapeВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
бегите блокируйте телек - эта фигня хуже наркомании))) серьезно говорю)) а под телек еще и закусочки начнете поедать и вуаля! здравствуй потухший взгляд и расплывшаяся фигура!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу. А ещё комп, еду, сладости, телефон выкинуть, а деньги спрятать надо)
Ирина ГалицынаВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
Я тоже так думала, а потом подсчитала - я туда уйму времени сливаю, да еще и следующий день себе порчу, потому что Дом 2 поздно заканчивается, не высыпаюсь(( ну теперь - все)) пути назад нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дом-2 можно смотреть в интернете в любое удобное время и без рекламы... 15 минут с каждого часа съэкономите )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем