Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он теперь живет один.

Опять этот бесконечный разговор с отцом, снова и снова. Начинает его  он на протяжении  последних 2 х лет.
Они теперь не живут с мамой вместе. Живут отдельно.  Причина  его измена. Он мне вообще то отчим, но  я с ним выросла и поэтому он в семье всегда был отец. Мама его очень любила это я помню.  А потом он изменил. Когда не знаю, но мама узнала 2 года назад.  Молчала сначала , похудела , попала в больницу . А он не замечал, был увлечен. А потом мама вдруг успокоилась и выставила его . Сказали  иди , понятно что все прошло и надо успеть пожить. Он вроде бы и ушел . А потом стал умолять ее  простить и пустить назад. Она говорила , да , простила , иди с богом. Он стал суетиться заваливать ее подарками, звонками, письмами.  Она в ответ, остань , а?
Я живу отдельно.  Он звонит мне почти каждый день или пишет и просит  помочь вернуться к маме , говорит, что любит очень, жить не может без нее, сил нет.
Я знаю  что бесполезно, ей все равно теперь.  Спросила сегодня , отец , а  почему ты не ушел , если полюбил. И он мне говорит этоткак игра , пока мама держала и переживала , прям хотелось иу женщину. Как ребенку запретных вещей , а подростку покурить и вина. Но мама же , тоже твоя женщина, а не мать, да говорит, но  в какой то момент об этом забываешь. А теперь вот жить без нее не могу.Хочу ее видеть и говорить и обнимать. 
Вот опять сегодня , ну поговори еще раз с ней , убеди ее . Говорю отец, да ты живи просто так . И радуйся , что она есть и все. Она ж трубки не бросает , говорит с тобой , даже в кино с тобой ходила.  Да , говорит ходила,  но нет ее  со мной , как с пустотой общаюсь. Жалею его , говорю  ладно отец , поговорю. 
Звоню маме  или приезжаю, она сразу догадывается , что он опять просил поговорить. 
Жалею ее , говорю , мама , может быть.  Она говорит, нет, сил нет ни кого любить и  даже сочувствовать.
Знаю , что он звонка жлнт, а вдруг она позвонит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Lady Shalot
The end. Титры...
Захария
Грустно
lora
Видимо у неё все перегорело
Анастасия
а почему он через вас все делает? Пусть дежурит у подъезда, пишет письма напрямую, звонит, умоляет, дарит цветы, рисует красивые картины и слова под окнами и много-много чего еще может сделать влюбленный человек. А так получается вашими руками наладь ему жизнь, потому что у него не получилось, лень, плохо, сил нет, с ним не разговаривает и т.д.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
а почему он через вас все делает? Пусть дежурит у подъезда, пишет письма напрямую, звонит, умоляет, дарит цветы, рисует красивые картины и слова под окнами и много-много чего еще может сделать влюбленный человек. А так получается вашими руками наладь ему жизнь, потому что у него не получилось, лень, плохо, сил нет, с ним не разговаривает и т.д.
СсылкаПожаловаться
Он это все делает. Она просто слушает и молчит, илитговорит, отстань , а ?
Rigina
Трогательно, но на правду не похоже
Эр Во-Биа
Придумают люди иллюзии и спускают жизнь коту под хвост.
Кулёма.
Похоже на правду, у мамы действительно всё перегорело, оставьте её в покое. А папа просто понял что под старость лет он никому не нужен вот и поёт песни о большой и чистой любви.
АнонимВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
Похоже на правду, у мамы действительно всё перегорело, оставьте её в покое. А папа просто понял что под старость лет он никому не нужен вот и поёт песни о большой и чистой любви.
СсылкаПожаловаться
Наверно так.
Andie Anderson
Когда ему надоест бегать за ней, вот тогда она станет бегать за ним и просить, чтоб вернулся.
. .
Будьте ему поддержкой. Познакомьте с хорошей женщиной. Понимайте и жалейте его.
Helen Frollo
Сами разберутся, не лезьте.
она
У мамы перегорело и у него перегорит.
Винт
Нагадят в душу, а потом - прости! Ну как можно простить измену? Жить уже вряд ли получится нормально вместе
SARA
мама кремень, это надо ж так нагадить ей в душу
Ирина
придется отцу смириться и этот крест нести до конца жизни. Маму понимаю. Отгорела. Не нужна ей его любовь. И даже жалости нет. Пусто. Он умер для нее, тот любимый человек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем