Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он то появляется, то снова исчезает.

Мы познакомились когда мне всего было 16 лет, я тогда и не думала не о какой любви и тем более об отношениях, но получилось что своими ухаживанием и излишним вниманием он просто влюбил в себя, мне тогда казалось, что он-это судьба и на всю жизнь. Все было отлично на протяжении четырех месяцев. Потом он уехал в свой город, после этого мы еще встречались, общались по телефону. Мое утро всегда начиналось с его сообщения -"доброе утро , малыш" , а вечер заканчивался - "спокойной ночи,малыш. Я тебя  люблю."  И однажды я  поехала  с ним снова на встречу, но он не пришел, звонила по телефону , абонент не доступен. Неизвестность меня пугала, я прогуливала школу, запиралась в своей комнате и весь день ревела.Потом я все таки дозвонилась и узнала что у него ребенок маленький и жена.,причем трубку взял не он , а его сестра.Через некоторое время позвонила и его жена, обласкала меня и бросила трубку. Я думала что сойду с ума. Но со временем все пришло в норму, я окончила школу с отличием, поступила в вуз. Сейчас учусь заочно, и занимаюсь бизнесом.В личной жизни в принципе ничего серьезного не происходило, так были отношения, но не какой любви. Через три года мы снова встретились, он мне рассказал, что та девушка его обманывала, что ребенок оказался вовсе не его.Что он очень жалел, что так со мной поступил., искал меня в соц. сетях, но не находил, в общем опять затуманил мой разум. Самое интересное, что  думала ,видеть этого человека не захочу, а увидела и все сразу же простила!Опять начали общаться, он ко мне приезжать, по агенту всю ночь переписывались. И вот снова после последнего его приезда, он не отвечает на сообщения , на звонки , даже в сеть не выходит. До меня дошли слухи что у него снова есть жена и уже двое детей. А  жить без него не  могу, по ночам в подушку плачу, днем неизвестно о чем думаю, хожу как будто потерянная. И он снова молчит. Неужели так трудно признаться , что обманывал.Я даже на роль любовницы согласна, лишь бы быть с ним.Самое интересное, что потом все равно появится  в моей жизни, поплачется и боюсь, опять исчезнет. А что мне делать? Меня так воспитали , что любовь должна  быть на всю жизнь, да и это моя мечта, часть моего характера.
Анюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Елена Толкачева
Тебя абсолютно правильно воспитали! любовь в жизни одна, а влюбленностей....тут каждый сам себе лимиты ставит!
а у 16-летней девушки мозги всегда розовые и пушистые! она очень уязвима, когда опытный семейный мужчина начинает оказывать ей внимание. к сожалению, женщинам при рождении жизенный межполовой опыт не выдают( многие девушки через это проходят, как ты.
все будет длиться ровно столько, сколько ты захочешь.вся эта ситуация. но может быть пора бы уже сказать СЕБЕ (не ему, а ИМЕННО СЕБЕ) , хватит, я уже взрослая девочка и не позволю так с собой обращаться!этот мужчина безнадежен в отношениях с тобой, он не раз это уже доказал.но будет пользоваться твоей слабостью в твоих интересах, пока ты сама это не прекратишь! Удачи тебе!
АнютаВ ответ на Елена Толкачева
Елена Толкачева
Тебя абсолютно правильно воспитали! любовь в жизни одна, а влюбленностей....тут каждый сам себе лимиты ставит!
а у 16-летней девушки мозги всегда розовые и пушистые! она очень уязвима, когда опытный семейный мужчина начинает оказывать ей внимание. к сожалению, женщинам при рождении жизенный межполовой опыт не выдают( многие девушки через это проходят, как ты.
все будет длиться ровно столько, сколько ты захочешь.вся эта ситуация. но может быть пора бы уже сказать СЕБЕ (не ему, а ИМЕННО СЕБЕ) , хватит, я уже взрослая девочка и не позволю так с собой обращаться!этот мужчина безнадежен в отношениях с тобой, он не раз это уже доказал.но будет пользоваться твоей слабостью в твоих интересах, пока ты сама это не прекратишь! Удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за совет. Я тоже так думаю,но мне важно было услышать от другого человека.
Елена Толкачева
ой, опечатка, в своих интересах, хотела сказать!)
мадам Аглая
Вы пишите, что вас так воспитали,любовь на всю жизнь....НО, будем реалистами -невозможно в современном мире руководствоваться абсолютными категориями. Даже Церковь пересматривает некоторые из своих догматов сообразуясь с современностью! Хотя посыл понятен, и в принципе, я с ним согласна, но кто сказал, что любовь на всю жизнь именно с ЭТИМ МУЖЧИНОЙ??? Что не случается по неопытности, как говориться первый блин комом!! :-))
Наталья Смирнова
Была у меня такая ситуация.Тоже познакомилась с мужчиной,так полюбили друг друга,я вообще не представляла как можно жить без него.А потом он исчез и я от его друга узнала,что у него в другом городе жена и ребенок и он их собрался к нам в Питер перевозить.Тоже ходила потерянная,плакать без конца хотелось.Где-то месяца через 4 он снова обьявился.Извинялся что врал мне,что с женой уже месяц как вместе не живут и что любит только меня.Я ему, честно сказать, уже не смогла поверить.И...через 2 недели опять от того же друга узнаю,что жена с ребенком просто в отпуск уехала...Я уже конечно так сильно не переживала,потому как предпологала,что возможен такой вариант,хотя конечно так хотелось верить любимому.Сейчас уже прошло несколько лет,я со временем стала встречаться с тем самым другом,вроде как по "дружески",но влюбились друг в друга понастоящему.Сейчас с ним 3 года как женаты и очень счастливы.Муж меня просто на руках носит,во всем помогает.А если бы я тогда не порвала отношения с тем мужчиной,то впереди были бы только расставания,грусть и неизвестность.Кстати у них с женой недавно еще ребенок родился,а все говорил,что они вообще не спят вместе.Сейчас он толком семью не может обеспечить,у нас 80т.р.занимал,так уже полтора года отдать не может.Так что даже хорошо что он женатым оказался,мне такой не нужен совсем.А тогда казался самым лучшим и самым любимым.А вы хотите быть счастливой?Если да-то с этим мужчиной вам не по пути.И не обманывайте себя.
Наталья Назарова
Полагаю, если Вам нужен именно этот мужчина, то самое правильное взятьинициативу в свои руки. Когда он появиться, а он появиться !!!можете не сомневаться, играйте по своим правилам! Всем известна истина: чем чаще ты звонишь мужчине, тем реже он звонит тебе!
Лена Лучик
Не стоит терзаться. Он уже сделал свой выбор. Он живет своей жизнью, детей рожает, а вам мозг пудрит. И вообще он подло поступает с вами, он же вам не сказал что у него семья, скрыл. Для каких таких целей? А вам так хочется быть обманутой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем