Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он тоже ждёт подарка,как защитник!

не наличие члена ,определяет мужчину мужчиной.
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
1345678
Злючий тролятина
Здарова дядьку Антон! с наступающим тебя! А ты прав ..."не наличие члена ,определяет мужчину мужчиной."(с)))Как пасмотришь в Инете..так столька Баб развелось в мужском обличии...Создают тему к примеру..и сразу пишут предупреждение..что-" кто скажет что-та против меня -буду удалять комменты без рзговоров!"..ну и кто эти ОСОБИ?..а некоторые сразу бегут стучать модераторам)))..ну и Кто ОНИ?? пральна..Бабы...и нет им названья больше))))...А теперь па теме ..вот на фотке какойта чудак..я его ни разу не видил и не знаю дажи кто это...а вот ты дядьку Антон паходу знаешь кто ЭТО...а почиму ты так за него волнуешься????
АлексаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здарова дядьку Антон! с наступающим тебя! А ты прав ..."не наличие члена ,определяет мужчину мужчиной."(с)))Как пасмотришь в Инете..так столька Баб развелось в мужском обличии...Создают тему к примеру..и сразу пишут предупреждение..что-" кто скажет что-та против меня -буду удалять комменты без рзговоров!"..ну и кто эти ОСОБИ?..а некоторые сразу бегут стучать модераторам)))..ну и Кто ОНИ?? пральна..Бабы...и нет им названья больше))))...А теперь па теме ..вот на фотке какойта чудак..я его ни разу не видил и не знаю дажи кто это...а вот ты дядьку Антон паходу знаешь кто ЭТО...а почиму ты так за него волнуешься????
СсылкаПожаловаться
Здарова дядьку Антон! с наступающим тебя! А ты прав ..."не наличие члена ,определяет мужчину мужчиной."(с)))Как пасмотришь в Инете..так столька Баб развелось в мужском обличии...Создают тему к примеру..и сразу пишут предупреждение..что-" кто скажет что-та против меня -буду удалять комменты без рзговоров!"..ну и кто эти ОСОБИ?..а некоторые сразу бегут стучать модераторам)))..ну и Кто ОНИ?? пральна..Бабы...и нет им названья больше))))...А теперь па теме ..вот на фотке какойта чудак..я его ни разу не видил и не знаю дажи кто это...а вот ты дядьку Антон паходу знаешь кто ЭТО...а почиму ты так за него волнуешься????

Видишь ли малыш дядьку Антон за всех волнуется ...и за наш вес и за наше моральное состояние )))Ну такой вот он не равнодушный человек))
Злючий тролятинаВ ответ на Алекса
Алекса
Здарова дядьку Антон! с наступающим тебя! А ты прав ..."не наличие члена ,определяет мужчину мужчиной."(с)))Как пасмотришь в Инете..так столька Баб развелось в мужском обличии...Создают тему к примеру..и сразу пишут предупреждение..что-" кто скажет что-та против меня -буду удалять комменты без рзговоров!"..ну и кто эти ОСОБИ?..а некоторые сразу бегут стучать модераторам)))..ну и Кто ОНИ?? пральна..Бабы...и нет им названья больше))))...А теперь па теме ..вот на фотке какойта чудак..я его ни разу не видил и не знаю дажи кто это...а вот ты дядьку Антон паходу знаешь кто ЭТО...а почиму ты так за него волнуешься????

Видишь ли малыш дядьку Антон за всех волнуется ...и за наш вес и за наше моральное состояние )))Ну такой вот он не равнодушный человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекса..ну я та здесь не часто появляюсь.Поэтому много что не знаю ..А что,этот чудак на фотке который тоже здесь пишет??..
АлексаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Алекса..ну я та здесь не часто появляюсь.Поэтому много что не знаю ..А что,этот чудак на фотке который тоже здесь пишет??..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекса..ну я та здесь не часто появляюсь.Поэтому много что не знаю ..А что,этот чудак на фотке который тоже здесь пишет??..

та не просто с инета где то взял ...он иногда выставляет нам наглядные пособия!)
Злючий тролятинаВ ответ на Алекса
Алекса
Алекса..ну я та здесь не часто появляюсь.Поэтому много что не знаю ..А что,этот чудак на фотке который тоже здесь пишет??..

та не просто с инета где то взял ...он иногда выставляет нам наглядные пособия!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я так понял что дядьку Антон не один такой..кто выставляет наглядные пособия)))..эта я сделал вывод посмотрев все картинки на этой теме..
Сара
Вы знаете может быть я и не права, но мне кажется что разница между кривляющемся пидорком и гомосексуалистом, такая же как между дурами с нарощеными волосами и раздутыми до нельзя губыми и нормалной женщиной. Почему вы думаете что человек который скажем "не нормальной" ориентации не может быть хорошим воином. Ведь "Защита родины" это дело чести и мужества, почему вы думаете что у этих людей нет таких качеств? Возможно я слишком долго живу на западе и не совсем понимаю за что мне нужно призерать голубых!
Valery L.В ответ на Сара
Сара
Вы знаете может быть я и не права, но мне кажется что разница между кривляющемся пидорком и гомосексуалистом, такая же как между дурами с нарощеными волосами и раздутыми до нельзя губыми и нормалной женщиной. Почему вы думаете что человек который скажем "не нормальной" ориентации не может быть хорошим воином. Ведь "Защита родины" это дело чести и мужества, почему вы думаете что у этих людей нет таких качеств? Возможно я слишком долго живу на западе и не совсем понимаю за что мне нужно призерать голубых!
СсылкаПожаловаться
Вы сейчас нам напомнили трёхсот спартанцев?)))
СараВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вы сейчас нам напомнили трёхсот спартанцев?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто не раз уже по работе сталкивалась с голубыми, вы знаете очень даже приличные люди, а не как в том анекдоте:
Моня вы слышали что Изя пидо@ас? -
шо занял деньги и не отдал? -
нет в хорошем смысле.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Сара
Сара
Нет, просто не раз уже по работе сталкивалась с голубыми, вы знаете очень даже приличные люди, а не как в том анекдоте:
Моня вы слышали что Изя пидо@ас? -
шо занял деньги и не отдал? -
нет в хорошем смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классный анекдот!
ДоминоВ ответ на Сара
Сара
Вы знаете может быть я и не права, но мне кажется что разница между кривляющемся пидорком и гомосексуалистом, такая же как между дурами с нарощеными волосами и раздутыми до нельзя губыми и нормалной женщиной. Почему вы думаете что человек который скажем "не нормальной" ориентации не может быть хорошим воином. Ведь "Защита родины" это дело чести и мужества, почему вы думаете что у этих людей нет таких качеств? Возможно я слишком долго живу на западе и не совсем понимаю за что мне нужно призерать голубых!
СсылкаПожаловаться
-Доктор,что мне делать? Я-гей!
-Вы модельер?
-Нет..
- Певец?
-Да нет...
-А кто?
-Сантехник...
- Нуу, батенька... так какой же вы гей....вы - пид***с!
detka***В ответ на Домино
Домино
-Доктор,что мне делать? Я-гей!
-Вы модельер?
-Нет..
- Певец?
-Да нет...
-А кто?
-Сантехник...
- Нуу, батенька... так какой же вы гей....вы - пид***с!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
ELENA KВ ответ на Домино
Домино
-Доктор,что мне делать? Я-гей!
-Вы модельер?
-Нет..
- Певец?
-Да нет...
-А кто?
-Сантехник...
- Нуу, батенька... так какой же вы гей....вы - пид***с!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сидят два голубых в окопе. один другому - ой. немцы! второй - а они красивые? первый - да нет. страшненькие. второй - ну тогда - огонь!
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Сара
Сара
Вы знаете может быть я и не права, но мне кажется что разница между кривляющемся пидорком и гомосексуалистом, такая же как между дурами с нарощеными волосами и раздутыми до нельзя губыми и нормалной женщиной. Почему вы думаете что человек который скажем "не нормальной" ориентации не может быть хорошим воином. Ведь "Защита родины" это дело чести и мужества, почему вы думаете что у этих людей нет таких качеств? Возможно я слишком долго живу на западе и не совсем понимаю за что мне нужно призерать голубых!
СсылкаПожаловаться
А он не может быть хорошим воином.
Потому как в атаку бежать, а у него, простите, из задницы г авно валится.
Event horizon
Да вы задолбали своими определениями, может, он актер.
Все должны быть бритыми лысыми накачанными и в сером пальто?
Саша ПопугаеваВ ответ на Event horizon
Event horizon
Да вы задолбали своими определениями, может, он актер.
Все должны быть бритыми лысыми накачанными и в сером пальто?
СсылкаПожаловаться
или это образ на несколько кадров...кому как не тебе это знать.
Event horizonВ ответ на Саша Попугаева
Саша Попугаева
или это образ на несколько кадров...кому как не тебе это знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно.
ВизавиВ ответ на Event horizon
Event horizon
Да вы задолбали своими определениями, может, он актер.
Все должны быть бритыми лысыми накачанными и в сером пальто?
СсылкаПожаловаться
это 7 смертных грехов)
DimaВ ответ на Event horizon
Event horizon
Да вы задолбали своими определениями, может, он актер.
Все должны быть бритыми лысыми накачанными и в сером пальто?
СсылкаПожаловаться
Все должны быть в шинельках, либо в телогрейке с номером.)))

Я пошутил.
Мир Даша
А чем из парня плохой радист ? )
ДоминоВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
А чем из парня плохой радист ? )
СсылкаПожаловаться
по пальчикам поняла? )))
Valery L.В ответ на Домино
Домино
по пальчикам поняла? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот почему Штирлиц не хотел признаваться, что знаком с русской радисткой..)))
Мир ДашаВ ответ на Домино
Домино
по пальчикам поняла? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поразмыслила : в танк его нельзя - отвлекать будет и пищать,
В десантники жалко , оружие дать - тяжело , в окопы - грязно )
Пусть хоть так. )
ДоминоВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Поразмыслила : в танк его нельзя - отвлекать будет и пищать,
В десантники жалко , оружие дать - тяжело , в окопы - грязно )
Пусть хоть так. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть хоть так...)

....на флейте поиграет...)))
Мир ДашаВ ответ на Домино
Домино
Пусть хоть так...)

....на флейте поиграет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О ! Точно ! Там же еще оркестры есть !
Только в первый ряд его нельзя !
Чтоб попой не подтанцовывал )
ДоминоВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
О ! Точно ! Там же еще оркестры есть !
Только в первый ряд его нельзя !
Чтоб попой не подтанцовывал )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не переживай... в военных оркестрах дисциплина жесткая - там попой подтанцовывать по уставу не положено! )))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем