Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он требует секс

Что мне делать , мы только недавно стали встречаться, до этого виделись изредка, но он мне очень понравился и он УЖЕ тащит меня в постель, говорит что ждать уже не может, но я пока не готова к сексу с ним! как мне быть чтобы все остались довольными????дайте мудрый совет
Sakura
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Галя Галис
1. Можешь сказать что ты только что сделала аборт.
2.можешь сказать что лечишь гонорею.
3.можешь сказать что ты лесбиянка.
4.А можешь сказать что он тебе нравится, но ты пока не готова, и ты не хочешь торопить события! если он не козел то поймет тебя. Если не поймет см. первые три пункта.
Ольга
Если не готовы, то и не надо. Все мужчины говорят, что больше терпеть не могут. Только вот как только девушка уступает, часто теряют к ней интерес. Если вы его интересуете не только как сексуальный объект, но и как личность, он не будет на этом настаивать, а спокойно подождет.
Елена Середа
Анекдот- Если девушка отказала на первом свидании, значит у нее вас серьезные планы. Если оказала на втором - значит у нее на вас очень серьезные планы. А если и на третьем свидании отказала - забудьте 2 первых пункта. Конечно это шутка, решайте по обстоятельствам. Попробуйте для начала поговорить с молодым человеком - "если он не козел то поймет тебя".
Зинаида Прокофьевна Бунина
В первую очередь, делайте так, чтоб довольны были Вы! Не факт, что ему, кроме секса, от Вас ничего больше не надо.
Алина Дудчик
Не может, так пусть и не ждет, какие проблемы?:)))
А Вы действительно скажите правду, что не готовы и все. Зачем что-то сочинять?
Banan Perezrely
Что-то слишком он странный, м.б., просто тупо на секс разводит и не собирается поддерживать серьезных отношений. Когда парень любит, он уважает решение подруги. Как бы не получилось так, что ты уступишь, а он ручкой помашет.
Lida GritsayВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Что-то слишком он странный, м.б., просто тупо на секс разводит и не собирается поддерживать серьезных отношений. Когда парень любит, он уважает решение подруги. Как бы не получилось так, что ты уступишь, а он ручкой помашет.
СсылкаПожаловаться
Что-то слишком он странный, м.б., просто тупо на секс разводит и не собирается поддерживать серьезных отношений. Когда парень любит, он уважает решение подруги. Как бы не получилось так, что ты уступишь, а он ручкой помашет.

Никто никого еще не любит, встречаются просто.
Веснушка Весенняя
если очень настойчив - значит кроме секса ничего не хочет от вас.
Веснушка Весенняя
если очень настойчив - значит кроме секса ничего не хочет от вас.
СсылкаПожаловаться
если очень настойчив - значит кроме секса ничего не хочет от вас.

Или просто он очень настойчив
Олька...Я
сколько это недавно? может для вас мало времени,а для него уже нормально,чтоб хотеть секса от вас
Наталя Корчак
а ждать не может,это как?
вы ему объясните,что у нормального мужчины мозги главнее члена,а не наоборот
мало ли,кто чего заждался...
если вы не готовы,то не надо
когда девушка не хочет,она как правило удовольствия не получает от происходящего - оно вам надо,такое самопожертвование,при котором вас тупо пользуют?
если совсем невмоготу уж,как вариант можно ограничиться петтингом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем