Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он -- ТС, Она -- Ua.

А теперь ,шановни сосайтники и сосайтницы, скажите мне, будьласка, --будет ли прок от этого всего? Или Украина залижет раны на российских харчах и айда обратно -- в ЕС ? Меня чуток удивила позиция Кличка : дескать, РФ хочет отжать у Украины самые лакомые куски промышленности. А если бы она таки ассоциировалась бы -- разве это не ушло бы на Запад (если вообще не сдохло) ?
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
893
Ирина*В ответ на Агент 007
Агент 007
Уехал поезд! Тогда надо было и ядерный арсенал тоже делить. И долги СССР .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не хватило ли союзным республикам того, что за время СССР им нехилую промышленность отгрохали? Взять тех же хохлов... угледобыча, металлургия...
Агент 007В ответ на Ирина*
Ирина*
А не хватило ли союзным республикам того, что за время СССР им нехилую промышленность отгрохали? Взять тех же хохлов... угледобыча, металлургия...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно подумать, что на Украине русские подымали промышленность,а хохлы сидели на жопе,сложив руки.
Флокс шиловидныйВ ответ на Ирина*
Ирина*
А не хватило ли союзным республикам того, что за время СССР им нехилую промышленность отгрохали? Взять тех же хохлов... угледобыча, металлургия...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не хватило ли союзным республикам того, что за время СССР им нехилую промышленность отгрохали? Взять тех же хохлов... угледобыча, металлургия...

поднимали все вместе, так что не надо ляля. Мой дедушка - украинец строил Братскую ГЭС, там были со всего союза рабочие и специалисты. В Ивано-Франковске один из 3-х на весь бывший союз нефтяных вузов - кто вам добычу налаживал-то? А как зерно из Украины в 30-х экспортировали - тоже забыли?
Елена УраеваВ ответ на Ирина*
Ирина*
А не хватило ли союзным республикам того, что за время СССР им нехилую промышленность отгрохали? Взять тех же хохлов... угледобыча, металлургия...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+Прибалтика, Белоруссия, Молдавия
Сбыча МечтВ ответ на Ирина*
Ирина*
Они еще говорят, что мы им какую-то 1/16 -ю должны... совсем ошалели
СсылкаПожаловаться
А че, не должны? Расея взяла на себя все долги СССР перед республиками и благополучно зажала.
Mary NicaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А че, не должны? Расея взяла на себя все долги СССР перед республиками и благополучно зажала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расея и все долги перед другими гсударствами на себя взяла, освободив бывших СОсоюзников от необходимости их выплачивать.
Леди ДюВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Расея и все долги перед другими гсударствами на себя взяла, освободив бывших СОсоюзников от необходимости их выплачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они предпочитают этого не видеть
Елена Глушенкова
Все равно нам от этих 15 млд. ничего не припало бы. Пусть бедолажкам достанутся. Нам бы только ночь простоять и день продержаться, т.е. до 16 года, а там пусть хоть у Европу, хоть в Китай чухают.
Агент 007В ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
Все равно нам от этих 15 млд. ничего не припало бы. Пусть бедолажкам достанутся. Нам бы только ночь простоять и день продержаться, т.е. до 16 года, а там пусть хоть у Европу, хоть в Китай чухают.
СсылкаПожаловаться
А что за пряники в 16 году?
Елена ГлушенковаВ ответ на Агент 007
Агент 007
А что за пряники в 16 году?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новоросс подготовят, вернее наше побережье. Вот для этого и нужна нам была олимпиада зимняя в СочАХ, самом снежном городе России. Кстати, бухты у нас получше, чем в Крыму.
Агент 007В ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
Новоросс подготовят, вернее наше побережье. Вот для этого и нужна нам была олимпиада зимняя в СочАХ, самом снежном городе России. Кстати, бухты у нас получше, чем в Крыму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К чему подготовят? Можно подробней разжевать?
Елена ГлушенковаВ ответ на Агент 007
Агент 007
К чему подготовят? Можно подробней разжевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно, к приему подводных лодок, только вот я думаю, что Украина России нужна не против Европы и иже с ними, а все же против Китая. Не в милитаризации, а в экономическом факторе. Вот алюминий из Китая дешевле, чем из Украины, только нам нужен украинский. Да, "зайцев" они на луну запускают, а металл все же слабый у них.
Елена Глушенкова
Новоросс подготовят, вернее наше побережье. Вот для этого и нужна нам была олимпиада зимняя в СочАХ, самом снежном городе России. Кстати, бухты у нас получше, чем в Крыму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новоросс подготовят, вернее наше побережье. Вот для этого и нужна нам была олимпиада зимняя в СочАХ, самом снежном городе России. Кстати, бухты у нас получше, чем в Крыму.

Свежо придание...(((
Сбыча МечтВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
Новоросс подготовят, вернее наше побережье. Вот для этого и нужна нам была олимпиада зимняя в СочАХ, самом снежном городе России. Кстати, бухты у нас получше, чем в Крыму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем Росии столько вооружения?))) Так смешно)) Кого она боится?))) Она ж считает себя сильносй страной?
Флокс шиловидныйВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Зачем Росии столько вооружения?))) Так смешно)) Кого она боится?))) Она ж считает себя сильносй страной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хочешь кормить свою армию - будешь кормить чужую.
Конь педальныйВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
не хочешь кормить свою армию - будешь кормить чужую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно. Но до многих это не доходит.
Елена Глушенкова
Все равно нам от этих 15 млд. ничего не припало бы. Пусть бедолажкам достанутся. Нам бы только ночь простоять и день продержаться, т.е. до 16 года, а там пусть хоть у Европу, хоть в Китай чухают.
СсылкаПожаловаться
Все равно нам от этих 15 млд. ничего не припало бы. Пусть бедолажкам достанутся. Нам бы только ночь простоять и день продержаться, т.е. до 16 года, а там пусть хоть у Европу, хоть в Китай чухают.

Как это "не достанутся"? Российская казна пустая.Так шта дорогие россияне енто все и оплатят из своего карману.
Елена ГлушенковаВ ответ на Нина
Нина
Все равно нам от этих 15 млд. ничего не припало бы. Пусть бедолажкам достанутся. Нам бы только ночь простоять и день продержаться, т.е. до 16 года, а там пусть хоть у Европу, хоть в Китай чухают.

Как это "не достанутся"? Российская казна пустая.Так шта дорогие россияне енто все и оплатят из своего карману.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы по любому все оплачиваем и не только Украине. Наши деды воевали и погибали, бабушки воспитывали в одиночестве и в голоде детей, только сатисфакцию получили союзники и побежденные, Кто же оплатил хорошую и сытную жизнь им, конечно жители Советов. Это всё риторика, но все же, это у нас больше всего погибло мирного населения, это у нас больше всего не родилось детей. Но а вот наглядно за газ. Мы платим 5,02 за куб, добывая его у себя на территории, а сестра с Украины платит около 4 на наши деньги, чуть больше. Значит я ей тоже оплачиваю?
Елена Глушенкова
А мы по любому все оплачиваем и не только Украине. Наши деды воевали и погибали, бабушки воспитывали в одиночестве и в голоде детей, только сатисфакцию получили союзники и побежденные, Кто же оплатил хорошую и сытную жизнь им, конечно жители Советов. Это всё риторика, но все же, это у нас больше всего погибло мирного населения, это у нас больше всего не родилось детей. Но а вот наглядно за газ. Мы платим 5,02 за куб, добывая его у себя на территории, а сестра с Украины платит около 4 на наши деньги, чуть больше. Значит я ей тоже оплачиваю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы по любому все оплачиваем и не только Украине. Наши деды воевали и погибали, бабушки воспитывали в одиночестве и в голоде детей, только сатисфакцию получили союзники и побежденные, Кто же оплатил хорошую и сытную жизнь им, конечно жители Советов. Это всё риторика, но все же, это у нас больше всего погибло мирного населения, это у нас больше всего не родилось детей. Но а вот наглядно за газ. Мы платим 5,02 за куб, добывая его у себя на территории, а сестра с Украины платит около 4 на наши деньги, чуть больше. Значит я ей тоже оплачиваю?

Ты хоть сестре доплачиваешь, а я просто "чепчик в воздух бросаю".)))
Елена ГлушенковаВ ответ на Нина
Нина
А мы по любому все оплачиваем и не только Украине. Наши деды воевали и погибали, бабушки воспитывали в одиночестве и в голоде детей, только сатисфакцию получили союзники и побежденные, Кто же оплатил хорошую и сытную жизнь им, конечно жители Советов. Это всё риторика, но все же, это у нас больше всего погибло мирного населения, это у нас больше всего не родилось детей. Но а вот наглядно за газ. Мы платим 5,02 за куб, добывая его у себя на территории, а сестра с Украины платит около 4 на наши деньги, чуть больше. Значит я ей тоже оплачиваю?

Ты хоть сестре доплачиваешь, а я просто "чепчик в воздух бросаю".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, но сестра мужа, хоть и проживает на Востоке, также считает, что мы им должны, как и вся Украина про Россию думает. Вот должны мы всем "бедным родственникам".
Елена Глушенкова
Да, но сестра мужа, хоть и проживает на Востоке, также считает, что мы им должны, как и вся Украина про Россию думает. Вот должны мы всем "бедным родственникам".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, но сестра мужа, хоть и проживает на Востоке, также считает, что мы им должны, как и вся Украина про Россию думает. Вот должны мы всем "бедным родственникам".

Не надо... не надо...не надо...-нет у меня там родственников и никогда не было.)))
Сбыча МечтВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
А мы по любому все оплачиваем и не только Украине. Наши деды воевали и погибали, бабушки воспитывали в одиночестве и в голоде детей, только сатисфакцию получили союзники и побежденные, Кто же оплатил хорошую и сытную жизнь им, конечно жители Советов. Это всё риторика, но все же, это у нас больше всего погибло мирного населения, это у нас больше всего не родилось детей. Но а вот наглядно за газ. Мы платим 5,02 за куб, добывая его у себя на территории, а сестра с Украины платит около 4 на наши деньги, чуть больше. Значит я ей тоже оплачиваю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего вы никому не оплачиваете. Даже своим. На Туву посмотрите. Сытую жизнь россии обеспечивали остальные республики ничего не имея взамен!
ЛеонардаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ничего вы никому не оплачиваете. Даже своим. На Туву посмотрите. Сытую жизнь россии обеспечивали остальные республики ничего не имея взамен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну была я в этой Туве в советские времена в стройотряде. Ленивые тувинцы курили коноплю на лавочках. А русские строили им больницы. В магазинах - изобилие. Я там конфет Куйбышевской фабрики Россия впервые наелась, хотя я из Куйбышева. Не было тогда в наших магазинах российского шоколада. А уж про книжный магазин в Кызыле вообще молчу - полные собрания сочинений Чехова, толстого на полках пылились, а в это время мой папа макулатуру сдавал и в очереди стоял, чтобы русских классиков купить. Никогда ни одна советская республика не кормила Россию. Может в Москве ещё что-то и было, а у нас в провинции - голые полки и дефицит.
LalalaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну была я в этой Туве в советские времена в стройотряде. Ленивые тувинцы курили коноплю на лавочках. А русские строили им больницы. В магазинах - изобилие. Я там конфет Куйбышевской фабрики Россия впервые наелась, хотя я из Куйбышева. Не было тогда в наших магазинах российского шоколада. А уж про книжный магазин в Кызыле вообще молчу - полные собрания сочинений Чехова, толстого на полках пылились, а в это время мой папа макулатуру сдавал и в очереди стоял, чтобы русских классиков купить. Никогда ни одна советская республика не кормила Россию. Может в Москве ещё что-то и было, а у нас в провинции - голые полки и дефицит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чистая правда. А Сбычу тут сколько не наблюдаю, всё как в воду ***
ЛеонардаВ ответ на Lalala
Lalala
Чистая правда. А Сбычу тут сколько не наблюдаю, всё как в воду ***
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем