Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он -- ТС, Она -- Ua.

А теперь ,шановни сосайтники и сосайтницы, скажите мне, будьласка, --будет ли прок от этого всего? Или Украина залижет раны на российских харчах и айда обратно -- в ЕС ? Меня чуток удивила позиция Кличка : дескать, РФ хочет отжать у Украины самые лакомые куски промышленности. А если бы она таки ассоциировалась бы -- разве это не ушло бы на Запад (если вообще не сдохло) ?
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
893
Аркадий Лаптев
Да подставили этого Кличко, он сам этого не заметил. Я одного не пойму: какого ...(сам догадаешься) мы покупаем облигаций этой Украины аж на 15 млрд бакинских? Так называемых евробондов.
Агент 007В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да подставили этого Кличко, он сам этого не заметил. Я одного не пойму: какого ...(сам догадаешься) мы покупаем облигаций этой Украины аж на 15 млрд бакинских? Так называемых евробондов.
СсылкаПожаловаться
Угу. Марают светлое имя Бонда, сволочи. :)))
Агент 007В ответ на Агент 007
Агент 007
Угу. Марают светлое имя Бонда, сволочи. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купить облигации -- стричь купоны : выгоднее,чем если дать просто кредит.
НинаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Купить облигации -- стричь купоны : выгоднее,чем если дать просто кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купить облигации -- стричь купоны : выгоднее,чем если дать просто кредит.

Чегой-то Кипр не много состриг купонов с Греческих облигаций - сам едва в дефолт не скатился.
Впрочем, кипрских граждан раз-два и обчелся, а в России мульены. Ежели на всех раскинуть - ерунда получится.
А русский народ все стерпит - ему не привыкать.(((
РЛДВ ответ на Нина
Нина
Купить облигации -- стричь купоны : выгоднее,чем если дать просто кредит.

Чегой-то Кипр не много состриг купонов с Греческих облигаций - сам едва в дефолт не скатился.
Впрочем, кипрских граждан раз-два и обчелся, а в России мульены. Ежели на всех раскинуть - ерунда получится.
А русский народ все стерпит - ему не привыкать.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Укр еще со старыми долгами не расчиталась... Фули, Российские пенсионеры и по одной картофелине перебьются, лишь бы не мерзлая была....
НинаВ ответ на РЛД
РЛД
Укр еще со старыми долгами не расчиталась... Фули, Российские пенсионеры и по одной картофелине перебьются, лишь бы не мерзлая была....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Укр еще со старыми долгами не расчиталась... Фули, Российские пенсионеры и по одной картофелине перебьются, лишь бы не мерзлая была....

Да и мерзлую сожруть - голод не тетка.
А поклоны бить в сторону власти все равно не перестанут - традиция епт.
Голос за кадромВ ответ на Агент 007
Агент 007
Угу. Марают светлое имя Бонда, сволочи. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. Марают светлое имя Бонда, сволочи. :))) )))))))))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да подставили этого Кличко, он сам этого не заметил. Я одного не пойму: какого ...(сам догадаешься) мы покупаем облигаций этой Украины аж на 15 млрд бакинских? Так называемых евробондов.
СсылкаПожаловаться
Имею права.
elena.platovaВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да подставили этого Кличко, он сам этого не заметил. Я одного не пойму: какого ...(сам догадаешься) мы покупаем облигаций этой Украины аж на 15 млрд бакинских? Так называемых евробондов.
СсылкаПожаловаться
Кличко Виталия. Вот чё ему неймётся? жил бы в своей Германии, чё в политику попёрся?
Елена ГлушенковаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Кличко Виталия. Вот чё ему неймётся? жил бы в своей Германии, чё в политику попёрся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги надоели, власть, она как наркотик, особенно, когда сам то и в спорте не добился того, что мог или хотел, даже.
МилаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Кличко Виталия. Вот чё ему неймётся? жил бы в своей Германии, чё в политику попёрся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....ему приказано -давай ..вперед ,он -ессс,сэр,и попер))
Сбыча МечтВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да подставили этого Кличко, он сам этого не заметил. Я одного не пойму: какого ...(сам догадаешься) мы покупаем облигаций этой Украины аж на 15 млрд бакинских? Так называемых евробондов.
СсылкаПожаловаться
Вы ж так хотели Украину, не? Кушайте, не обляпайтесь
МаринасанВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да подставили этого Кличко, он сам этого не заметил. Я одного не пойму: какого ...(сам догадаешься) мы покупаем облигаций этой Украины аж на 15 млрд бакинских? Так называемых евробондов.
СсылкаПожаловаться
Да подставили этого Кличко, он сам этого не заметил. Я одного не пойму: какого ...(сам догадаешься) мы покупаем облигаций этой Украины аж на 15 млрд бакинских? Так называемых евробондов.

А,главное. шонас нихто и не спрасил, а хотим мы из бюджета такой кусок отстегивать или нет????Вот главное отличие России от Украины: у них чуть что- МАЙДАН-ОРАНЖЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ, а у нас- ПУТИН СКАЗАЛ- ПУТИН СДЕЛАЛ, всё па-пацански. и опять за наш счет... А народ...безмолвствует....как обычно. Батько тоже всё чё то обещает нашему дитятке, а сам делает, как ему нужно и токма шокает и шакает.
Леди ДюВ ответ на Маринасан
Маринасан
Да подставили этого Кличко, он сам этого не заметил. Я одного не пойму: какого ...(сам догадаешься) мы покупаем облигаций этой Украины аж на 15 млрд бакинских? Так называемых евробондов.

А,главное. шонас нихто и не спрасил, а хотим мы из бюджета такой кусок отстегивать или нет????Вот главное отличие России от Украины: у них чуть что- МАЙДАН-ОРАНЖЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ, а у нас- ПУТИН СКАЗАЛ- ПУТИН СДЕЛАЛ, всё па-пацански. и опять за наш счет... А народ...безмолвствует....как обычно. Батько тоже всё чё то обещает нашему дитятке, а сам делает, как ему нужно и токма шокает и шакает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот орут они на майдане, богато живут от этого? мне не нравится то, что происходит у нас, но и майдан этот уже тоже в зубах навяз.
`Ирис`В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да подставили этого Кличко, он сам этого не заметил. Я одного не пойму: какого ...(сам догадаешься) мы покупаем облигаций этой Украины аж на 15 млрд бакинских? Так называемых евробондов.
СсылкаПожаловаться
Я читала, зачем. Это способ управления этой, с позволения, державой. Украина не сможет вовремя рассчитаться по долгам, а это даст право России забрать кое-какое имущество. А газ дешевле - тоже палка о двух концах. Их заставляют брать его больше, так что и здесь Россия не проигрывает. А когда они опять запросятся у Еуропу, им газ уже по такой цене выставят, что они его даже понюхать не смогут. Короче, маладца Путин, во внешней политике он мне нра)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Я читала, зачем. Это способ управления этой, с позволения, державой. Украина не сможет вовремя рассчитаться по долгам, а это даст право России забрать кое-какое имущество. А газ дешевле - тоже палка о двух концах. Их заставляют брать его больше, так что и здесь Россия не проигрывает. А когда они опять запросятся у Еуропу, им газ уже по такой цене выставят, что они его даже понюхать не смогут. Короче, маладца Путин, во внешней политике он мне нра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну внешняя политика Путина не спорю, многим из нас нра. Мне в принципе тоже. Смотрели вчера Пресс-конференцию? Концовку. Ходорковского то ВЫПУСКАЮТ. Подписал таки прошение о помиловании Ходорковский.
`Ирис`В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну внешняя политика Путина не спорю, многим из нас нра. Мне в принципе тоже. Смотрели вчера Пресс-конференцию? Концовку. Ходорковского то ВЫПУСКАЮТ. Подписал таки прошение о помиловании Ходорковский.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и славненько, вот и хорошо. Пуськи-муськи всякие выйдут. 20 лет Конституции - великое дело, однако. Радует вообще, что у нас все не так уж и плохо, если задуматься и сравнить)))
Ирина*
Они еще говорят, что мы им какую-то 1/16 -ю должны... совсем ошалели
Агент 007В ответ на Ирина*
Ирина*
Они еще говорят, что мы им какую-то 1/16 -ю должны... совсем ошалели
СсылкаПожаловаться
какую-то 1/16 -ю должны.. Ась?
Ирина*В ответ на Агент 007
Агент 007
какую-то 1/16 -ю должны.. Ась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда СССР пилили, нужно было и алмазный фонд делить...
DimaВ ответ на Ирина*
Ирина*
когда СССР пилили, нужно было и алмазный фонд делить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Россия преемница СССР и всё имущество и долги принадлежат ей.
Ирина*В ответ на Dima
Dima
Россия преемница СССР и всё имущество и долги принадлежат ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня в этом убеждать ненужно.
Леди ДюВ ответ на Dima
Dima
Россия преемница СССР и всё имущество и долги принадлежат ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха, когда Россия должна, то отдать должна одна, а когда ей должны, то поделите на всех )))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Агент 007
Агент 007
какую-то 1/16 -ю должны.. Ась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не понял? 1/16 от общего наследства СССР
Агент 007В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А ты не понял? 1/16 от общего наследства СССР
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уехал поезд! Тогда надо было и ядерный арсенал тоже делить. И долги СССР .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем