Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он у меня первый, а я у него нет

Всем, привет! У меня вот такая проблема, пожалуйста помогите мне. Я начала своя половую жизнь 9 месяцев назад. Я не имело до этого опыта, а у моего парня как раз опыт хороший. В первое время я была совсем стеснительной, но потом уже привыкла. Каждый раз когда мы занимаемся сексом, я думаю о том как он вел себя с другими, какие позы они принимали, какая у них была фигура и.т.д. Я знаю про его всех бывших подружек, как их зовут, сколько им лет. Когда-то настойчиво спрашивала его о них. И каждый раз себе задаю вопрос правильно ли я делаю, удовлетворяю ли я его. Каждый раз думаю, а может он думает вот с Д. у меня же была так, а вот с С. по другому. Короче я схожу с ума от ревности к прошлому. Я знаю что ревность – это значит я не само уверенно в себе. Может проблема в том что я боюсь быть хуже них, боясь что у них фигура, кожа лучше чем у меня. И ничего не могу с собой поделать, я знаю что в настоящим он любит меня, и не изменяет мне. Но мысль о его прошлом мне не дает покоя. Как мне быть?
Альфия Маратовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Ольга
Альфия, если ты постоянно думаешь о том, какие у него были другие девушки,значит ты не уверена в себе, а зря....ведь для мужчины секс это практически самая главная часть отношений, и если Вы встречаетесь с ним уже 9 месяцев, то значит ты его полностью устраиваешь в сексе!Забудь о других!ведь он сейчас твой и ты должна этим гордиться....
Lisa
Надо просто расслабиться и получать удовольствие! Гоните свои страхи прочь, они Вам очень мешают. Выбрал он Вас, значит Вы лучше всех предыдущих.
Dmitry Sergeev
Делать в сексе то, чего не делали его прежние девушки.
Альфия Маратовна
А от куда мне знать что делали прежние?
?????????? ??????????
Поверьте мне, лапочка: КОГДА МУЖЧИНА ЗАНИМАЕТСЯ С ВАМИ СЕКСОМ, ОН НИ О КОМ(!!!!) КРОМЕ ВАС НЕ ДУМАЕТ! У мужиков нет такой способности, как у вас, одновременно ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ и ДУМАТЬ! У нас все четко, прямо и по существу! Чего и ВАм желаю!
liudmila glyshenkovaВ ответ на ?????????? ??????????
?????????? ??????????
Поверьте мне, лапочка: КОГДА МУЖЧИНА ЗАНИМАЕТСЯ С ВАМИ СЕКСОМ, ОН НИ О КОМ(!!!!) КРОМЕ ВАС НЕ ДУМАЕТ! У мужиков нет такой способности, как у вас, одновременно ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ и ДУМАТЬ! У нас все четко, прямо и по существу! Чего и ВАм желаю!
СсылкаПожаловаться
Браво!)))
АнютаВ ответ на ?????????? ??????????
?????????? ??????????
Поверьте мне, лапочка: КОГДА МУЖЧИНА ЗАНИМАЕТСЯ С ВАМИ СЕКСОМ, ОН НИ О КОМ(!!!!) КРОМЕ ВАС НЕ ДУМАЕТ! У мужиков нет такой способности, как у вас, одновременно ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ и ДУМАТЬ! У нас все четко, прямо и по существу! Чего и ВАм желаю!
СсылкаПожаловаться
Котик Котов!!! Умница!!! Ответ по существу. Чисто по-мужски!
дина радостеваВ ответ на ?????????? ??????????
?????????? ??????????
Поверьте мне, лапочка: КОГДА МУЖЧИНА ЗАНИМАЕТСЯ С ВАМИ СЕКСОМ, ОН НИ О КОМ(!!!!) КРОМЕ ВАС НЕ ДУМАЕТ! У мужиков нет такой способности, как у вас, одновременно ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ и ДУМАТЬ! У нас все четко, прямо и по существу! Чего и ВАм желаю!
СсылкаПожаловаться
я даже картины такой представить не могу-мужчина занимается сексом и у него такое умное лицо(вспоминает прошлых девушек)!смешно)))
Anna MoskalevaВ ответ на ?????????? ??????????
?????????? ??????????
Поверьте мне, лапочка: КОГДА МУЖЧИНА ЗАНИМАЕТСЯ С ВАМИ СЕКСОМ, ОН НИ О КОМ(!!!!) КРОМЕ ВАС НЕ ДУМАЕТ! У мужиков нет такой способности, как у вас, одновременно ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ и ДУМАТЬ! У нас все четко, прямо и по существу! Чего и ВАм желаю!
СсылкаПожаловаться
Браво! Альфия, воспользуйтесь советом: НЕ думайте во время секса! Ваш мужчина любит только Вас, если так долго с Вами встречается. А потом: почему Вы решили, что хуже его предыдущих девушек? Лучше, наверняка лучше!!!!
Комментарий удален.Почему?
?????????? ??????????В ответ на Ирина Овчинникова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну он же ее НЕ ВО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА называл и НЕ ВСЮ НОЧЬ ЛЮБОВЬЮ ЗАНИМАЛСЯ! Во время передышек от секса другую вспоминал, что тоже бывает)))))
Ирочка, рад Вас снова видеть!))))
Комментарий удален.Почему?
?????????? ??????????В ответ на Ирина Овчинникова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)))))) Я Вас, Ирочка, попытаюсь представить сеня)))) Вот и посмотрим - сработает или нет)))))
Jannet
Альфия, если будешь дальше мучить себя сомнениями, а любимого расспросами, то действительно убедишь своего мужчину, что с другими лучше. Если он из всех девушек (пусть и очень красивых) выбрал только тебя, значит, с тобой ему лучше всех! Полюби себя, не тащи в постель тени прошлых женщин.
Вместо того, чтобы сравнивать себя с кем-то, саморазвивайся в интимном плане - научись делать чувственный массаж, предложи новую позу, не сдерживай своих эмоций (в смысле, стоны, крики, царапки), скажите любимому, что волнуетесь/стесняетесь в момент секса (ему лучше не знать, что в самый отвественный момент вы думаете о других женщинах) и пусть он подбадривает вас комплиментами.
Видал Сосун
Ты не единственная женщина на свете, придётся с этим смириться :)
Даже если бы ты была единственной женщиной у своего мужчины, это не помешало бы тебе мучиться сомнениями на тему: А как было бы если бы с ним была кто-то другая? Так что просто расслабься: Есть множество других женщин, кто-то в чём-то лучше тебя, а кто-то - хуже. Но сейчас-то он - с тобой.
Ольга Горлова
Выкинь эту ревность из головы иначе она тебя съест изнутри.Наслаждайся каждым моментом.А то что у него до тебя был опыт это очень даже неплохо.
liudmila glyshenkova
Альфия, по неопытности Вы сделали большую ошибку, что расспрашивали о девушках...Ваш мужчина сделал ещё бОльшую ошибку, что рассказывал Вам о них. Трудно теперь выкинуть это из головы, но можно попытаться...
Сейчас Вам хорошо, у Вас опытный любовник, вероятно он всё правильно делал, раз Вы преодолели стеснение. Вам повезло, что первый мужчина такой. А как он стал таким? Вот благодаря всем тем девушкам, с которым он набирался опыта. А результат достался Вам. Спасибо всем, кто его научил!
Ваши волнения о том, удовлетворяете Вы его или нет - совершенно напрасны. Не стал бы он возиться с Вами, если бы ему не нравилось. Сейчас лучше думать о том, чтобы Вам самой получать бОльшее удовлетворение, учиться этим отношениям, познавать себя. Неуверенные в себе, как и самоуверенные - две крайности, а крайности всегда нехороши. Вы - такая, как Вы есть. НЕСРАВНЕННАЯ!!! Не надо быть как Д, как С, как Т...Изучайте себя, своё тело, дарите свою нежность и всё будет хорошо! Удачи Вам в Новом году!
Наталя Корчак
у меня такая же проблема
почитала комментарии в этой теме,и поняла,что переживать собственно не о чем. главное,чтобы вместе было хорошо
Евгения Душнева
Радуйся, что ты у своего парня не первая а то чего бы вы с ним в постели делали!?
Anna MoskalevaВ ответ на Евгения Душнева
Евгения Душнева
Радуйся, что ты у своего парня не первая а то чего бы вы с ним в постели делали!?
СсылкаПожаловаться
5 баллов!
Анюта
Абсолютно согласна. Никогда не нужно расспрашивать мужчину о его бывших женщинах. Это по меньшей мере глупо. Зачем вам знать, какие они были? И откуда у вас такая неуверенность в себе? Не нужно переживать из-за того, что до вас у него был опыт. Лучше иметь дело с опытным мужчиной, чем наоборот. С таким чувствуешь себя уверенно и на высоте! Бросьте забивать голову глупостями, сконцентрируйтесь на отношениях. Всё у вас будет хорошо! Желаю удачи и большой любви вам!!! С наступающим!!!
светлана пытикова
Будь собой. Удивляй его. Можно с помощью танцев и т.д. Будь мягкой, нежной и в то же время недоступной.
Мармеладова
Перестаньте заниматься с ним сексом - тогда он точно ни с кем Вас сравнить не сможет
Мышка
Не стесняйся))) Сама была в такой ситуациии, только мой был в 23 года еще и разведенным))) В итоге он бросил меня сказав, ты застенчивая))) Хотя я знаю истинную причину, его матери не понравилась я и все))) Правда признался он в этом спустя 1,5 лет))) Но после расстования еще пару месяцев ко мне ездил любиться))) После него было достаточно парней, но мужа иногда стесняюсь все равно))) Особенно сейчас))) Ждем пополнения и я начала полнеть)))) Просто занимайся с любовью))) Люби и удивляй одновременно))) Будь раскрепощенной))))
Banan PerezrelyВ ответ на Мышка
Мышка
Не стесняйся))) Сама была в такой ситуациии, только мой был в 23 года еще и разведенным))) В итоге он бросил меня сказав, ты застенчивая))) Хотя я знаю истинную причину, его матери не понравилась я и все))) Правда признался он в этом спустя 1,5 лет))) Но после расстования еще пару месяцев ко мне ездил любиться))) После него было достаточно парней, но мужа иногда стесняюсь все равно))) Особенно сейчас))) Ждем пополнения и я начала полнеть)))) Просто занимайся с любовью))) Люби и удивляй одновременно))) Будь раскрепощенной))))
СсылкаПожаловаться
Не нужно стесняться, купите себе эротическую ночнушку и радуйте мужа, помимо прочего, оральным сексом и ласками. У нас тут на форумах часто в письмах - он изменил мне во время беременности. Именно потому, что женщины стесняются и становятся немного зажатыми в сексе они ведутся на постороннее тело. А если приласкать его, полежать рядом, положить его руку на живот, чтобы он почуствовал шевеления своего ребенка и еще сказать ему в это время что-нибудь приятное или прикольное - смотри толкается как сильно, наш малыш такой же боевой, сильный, настойчивый или еще много чего - это уже по обстановке, как ты. И утром минет сделала и проводила со словами, возвращайся быстрее мы тебя очень любим и ждем. Если до этого не проявляла инициативы, то свое поведение можно объяснить тем, что ваша любовь приобрела новое качаство, когда вы осознали, что он подарил вам самый ценный подарок в жизни, вашего ребенка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем