Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он у меня таджик

Познакомилась с парнем по нету. Он таджик. я никогда не встречалась, не то что встречалась, вообще не видела таджиков. не знаю какие они. Но он такой хороший, он мне звонит, пишет смски.И я жду его звонков с не терпением...Он хочет приехать в октябре. и я его жду, Я рада, что он приедет.
Немного о себе. Я казашка, живу в столице Казахстана в Астане. вдова, есть сыночек. И он все это знает. Он говорит, что любит меня,
Разве такое бывает?
Я знаю про его семью. и он говорит, что меня тоже знают его родные и друзья. Он живет в г. Санкт-Петербург. И мне кажется, я тоже его люблю.
Какие они бывают таджики?
Айна Маратова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Татьяна Перегудова
люди вы о чем говорите разве таджики развалили все усебя по вашему это можно расценить так таджики такой народ который как вулкан смерчь или торнадо который сметает и разваливает все на своем пути теперь у себя развалили осталась россия приехали ее разваливать вы хоть когда такое пишете мозг иногда включайте если он конечно у вас есть эти ребята у нас вроссии работают там где русский мужик никогда не будет работать наших мужиков в красную книгу надо записывать все за мужиков женщины стали делать вы не сильный пол вы слабый пол и прежде чем унижать и оскорблять людей другой национальности подумай и задай себе вопрос а что ты сделал для своей страны ты в своем дворе посадил хоть одно дерево ...а таджики сажают трудятся люди уважайте друг друга
Комментарий удален.Почему?
Лилия ИвановаВ ответ на Татьяна Перегудова
Комментарий удален.Почему?
Я согласна с теми, кто пишет,,денег не увидите,будет всегда своим помогать,могут врать, приспособленцы, полюбят любую у которой есть квартира и зарплата верить нельзя с большой осторожностью,
киемиддин БураковВ ответ на Лилия Иванова
Лилия Иванова
Я согласна с теми, кто пишет,,денег не увидите,будет всегда своим помогать,могут врать, приспособленцы, полюбят любую у которой есть квартира и зарплата верить нельзя с большой осторожностью,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СТО ПРОЦЕНТОВ ТАК!
Раиса БогаутдиноваВ ответ на Лилия Иванова
Лилия Иванова
Я согласна с теми, кто пишет,,денег не увидите,будет всегда своим помогать,могут врать, приспособленцы, полюбят любую у которой есть квартира и зарплата верить нельзя с большой осторожностью,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве плохо что своим помогает?.Это значит , что не подлец.Я знакома с таджиком. Так он и своих детей не бросает и мне помогает.
Александра
У меня все было по-другому. Родители (мама русская, папа таджик) жили душа в душу. Папа все для семьи делал, а у мамы характер властный и шустрая она слишком, вот и начала "учить" его гвозди забивать, хотя он отнюдь не рукожоп. Вот и устал мой папа. Развелись. Мама, как обычная обиженная брошенная женщина, настроила нас против него (нам с братом 7 и 5 лет), ему запретила приходить, пугала ментами. Он исчез. Прошло 25 лет.Многое было в нашей семье, нам было тяжело. Я выросла, вышла замуж (за русского), родила ребенка. Семейная жизнь была адом: он пил, гулял, работал вахтой. Я устала.Развелись.я подавала на развод. Спустя некоторое время, встретила мужчину, умный,заботливый, любящий и меня и моего ребенка, пьющий в меру, старше меня на 7 лет. Поженились. прожили пол года, и тут он находит мое св-во о рождении, где указана национальность родителей. Со словами, что я его обманула,что русская, что мои азиатские гены все равно вылезут, он ушел из семьи. Я и плакала, и умоляла, и просила вернуться. Ведь я самодостаточная женщина, есть и жилье и авто свое, и работаю на хорошей должности, молодая, красивая, ухоженная и хозяйственная:я все успею и все могу по дому. Но нет, сказал - отрезал. вот и реву по сей день, вспоминая его.Люблю его.
Александра
У меня все было по-другому. Родители (мама русская, папа таджик) жили душа в душу. Папа все для семьи делал, а у мамы характер властный и шустрая она слишком, вот и начала "учить" его гвозди забивать, хотя он отнюдь не рукожоп. Вот и устал мой папа. Развелись. Мама, как обычная обиженная брошенная женщина, настроила нас против него (нам с братом 7 и 5 лет), ему запретила приходить, пугала ментами. Он исчез. Прошло 25 лет.Многое было в нашей семье, нам было тяжело. Я выросла, вышла замуж (за русского), родила ребенка. Семейная жизнь была адом: он пил, гулял, работал вахтой. Я устала.Развелись.я подавала на развод. Спустя некоторое время, встретила мужчину, умный,заботливый, любящий и меня и моего ребенка, пьющий в меру, старше меня на 7 лет. Поженились. прожили пол года, и тут он находит мое св-во о рождении, где указана национальность родителей. Со словами, что я его обманула,что русская, что мои азиатские гены все равно вылезут, он ушел из семьи. Я и плакала, и умоляла, и просила вернуться. Ведь я самодостаточная женщина, есть и жилье и авто свое, и работаю на хорошей должности, молодая, красивая, ухоженная и хозяйственная:я все успею и все могу по дому. Но нет, сказал - отрезал. вот и реву по сей день, вспоминая его.Люблю его.
СсылкаПожаловаться
Делать больше нечего. Вообще у людей крыша едет на этой национальной и этнической чистоте. Зачастую рядовое говно, прошу простить за выражение, ничем другим кроме как своей этнопринадлежностью похвастаться не может. Мой Вам совет, забейте на него. Живите дальше. Все у Вас будет хорошо.
^***SVETIK***^
:-(
Ибодулло Хочаев
Привет всем. Я сам Таджик живу в России боле восьми лет с Русскими семьями, но ка жди рас читаю здесь про Таджиков и про Узбеков аж слезы потекут, почему люди бывает разные один Таджик или один Узбек нагрешил все считаете все азиаты не приличные люди у нас у всех нации хватает не недоумков. ДА согласен у нас с России разные куль турий но большинство мой друзья живущий в России. живут по Российской культуре
AN
Привет. Любопытно было узнать чем все-таки закончилась история.
Кира Высоцкая
Айна, милая наивная девушка! Пожалуйста не верь, семь раз отмерь... не ушами слушай, а на дела его смотри. У тебя ребенок, "разум" включить надо... я тоже была наивная, поверила, через полгода очухалась (боже какая любовь, страсть... ) - все на словах, на деле ничего, кроме ребенка. Сидит на сайтах в тихушку и разглядывает молодых девиц, знакомиться, общается, на меня и на ребенка "фиолетово", хоть с голоду подохни, ни копейки не даст, хоть побирайся иди, сделает вид, что переживает, но ничего не сделает, даже будет делать вид, что что-то делает... Всегда все плохо, на работе не платят, все не получается, родители болеют, и только один негатив... Хотя по началу так заливал о райской жизни... Но за это время, сама не поняла как выманил у меня кучу денег... не факт,что отдаст. А самое главное, нельзя ничего сказать, псих редкостный (то убъет себя, то убъет меня, то заплачет, то в транс впадает...) - лживый, лицемерный, ненавидящий русских. О, Боже! Не дай Бог Вам такого! Желаю вам настоящей взаимной любви и много счастья!
Комментарий удален.Почему?
Раиса БогаутдиноваВ ответ на Альбина
Комментарий удален.Почему?
Альбина, с таджиком можно жить и быть счастливой , но только в законном браке
Елена Ковалева - Л
Я согласна с теми, кто имеет о них отрицательное мнение. Они очень врут. Конечно, речь не обо всем народе. Но большинство приезжающих именно такие...примеров этому - море!
Раиса БогаутдиноваВ ответ на Елена Ковалева - Л
Елена Ковалева - Л
Я согласна с теми, кто имеет о них отрицательное мнение. Они очень врут. Конечно, речь не обо всем народе. Но большинство приезжающих именно такие...примеров этому - море!
СсылкаПожаловаться
Русские врут не меньше
Галина Борова
Я считаю, что каждая нация по своему одинакова, в каждой нации есть хорошие и плохие люди. Всех уравнивать нельзя и среди таджиков есть порядочные люди. У меня есть друг из Таджикистана он очень добрый и хороший человек.
галина стельмах
У меня знакомая живет с таджиком и у них 3 деток,дом построили,заметьте вместе и ничего хорошая пара получилась,тут от человека зависит,козлов кругом хватает)))))
Анастасия Таежная
У меня тоже парень таджик , у него тоже всегда денег нет просит у меня , всегда мама болеет , то штрафы надо платить , и с девушкой я его застукала , но красив , опять деньги выманил и на телефон не отвечает , а как красиво говорит """"
мухамед нозимов
Уважаемые русский народ, я обращаюсь к тем кто не знает культуру таджикского народа!!! Вы дебилы!!! Давайте я вам начну тикать и выставить столько видео про русского народа что вы сами просите меня остановиться!!! Давайте за одного лицо таджика не будем судит вес таджикского народа???
Игорь Ткаченко
Каждой национальности присущи какие то только ей))-черты-лицемерие,ложь и ,-плохое отношение к женщине которая(и так моя)-характерны массово восточным людям-вот так))?
белая пушистаяВ ответ на Игорь Ткаченко
Игорь Ткаченко
Каждой национальности присущи какие то только ей))-черты-лицемерие,ложь и ,-плохое отношение к женщине которая(и так моя)-характерны массово восточным людям-вот так))?
СсылкаПожаловаться
вы хорошо знаете таджиков?
ВалентинаМоровикова Моровикова
Я, вообще-то, хотела познакомить парня -таджика, который занимается у меня дома ремонтом.Ему -35 лет. Работает в России со времен войны в Таджикистане.Я не хочу сказать, что знаю его хорошо. Вижу, что трудолюбив, мягкий характер, глубоко верующий в свою веру..Честен перед своей совестью.Во всяком случае, за все время работы у меня, я увидела в нем только положительные стороны. Целенаправленый. Во всяком случае не представляет того, что его семья будет проживать в нищете. Хочет открыть свое дело, но ему нужна хорошая партнерша, которая стала-бы для него и женой и партнером в работе. Мечтает развести пчел.
ВалентинаМоровикова Моровикова
Я, вообще-то, хотела познакомить парня -таджика, который занимается у меня дома ремонтом.Ему -35 лет. Работает в России со времен войны в Таджикистане.Я не хочу сказать, что знаю его хорошо. Вижу, что трудолюбив, мягкий характер, глубоко верующий в свою веру..Честен перед своей совестью.Во всяком случае, за все время работы у меня, я увидела в нем только положительные стороны. Целенаправленый. Во всяком случае не представляет того, что его семья будет проживать в нищете. Хочет открыть свое дело, но ему нужна хорошая партнерша, которая стала-бы для него и женой и партнером в работе. Мечтает развести пчел.
СсылкаПожаловаться
мне кажется, что у них мягкий характер, но есть и исключения
белая пушистая
питерский таджик едет в Казахстан.. на кой?
белая пушистая
тема-невидимка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем