Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он у меня таджик

Познакомилась с парнем по нету. Он таджик. я никогда не встречалась, не то что встречалась, вообще не видела таджиков. не знаю какие они. Но он такой хороший, он мне звонит, пишет смски.И я жду его звонков с не терпением...Он хочет приехать в октябре. и я его жду, Я рада, что он приедет.
Немного о себе. Я казашка, живу в столице Казахстана в Астане. вдова, есть сыночек. И он все это знает. Он говорит, что любит меня,
Разве такое бывает?
Я знаю про его семью. и он говорит, что меня тоже знают его родные и друзья. Он живет в г. Санкт-Петербург. И мне кажется, я тоже его люблю.
Какие они бывают таджики?
Айна Маратова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Нескромное Солнце
Живёт в Питере,живёт в коммуналке на 15 человек.Домой в Таджикию не хочет,жить там не на что.А у вас квартира и т.д.Намаялся парень
Айна МаратоваВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Живёт в Питере,живёт в коммуналке на 15 человек.Домой в Таджикию не хочет,жить там не на что.А у вас квартира и т.д.Намаялся парень
СсылкаПожаловаться
в Таджикистане так плохо, что не на что жить ?
Айна МаратоваВ ответ на Айна Маратова
Айна Маратова
в Таджикистане так плохо, что не на что жить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и потом он не сразу узнал что я живу в Астане, все такое
Айна Маратова
в Таджикистане так плохо, что не на что жить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а от хорошей жизни что лит они все сюда бегут - на заработки? Приезжие гастролёры, которые живут в строительных вагончиках, или в коммуналках. И ищут себе женщин, к которым можно было бы присосаться в плане жилья. В такая наивная, я прямо умиляюсь)))
Айна Маратова
в Таджикистане так плохо, что не на что жить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА!!!!в Таджикистане ОЧЕНЬ плохо людям живется!!! Именно поэтому они едут в столицы и метут там улицы, чтоб хоть как-то заработать!!!!А у вас ему очень даже хорошо будет. И накормите и приютите!!! все же не в подвале по 20 человек ютиться и ролтоном питаться!!!
Mamurjon TagoevВ ответ на talant86
talant86
ДА!!!!в Таджикистане ОЧЕНЬ плохо людям живется!!! Именно поэтому они едут в столицы и метут там улицы, чтоб хоть как-то заработать!!!!А у вас ему очень даже хорошо будет. И накормите и приютите!!! все же не в подвале по 20 человек ютиться и ролтоном питаться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Между прочим Я живу в Таджикистане и наша жизнь хорошо а не как вы сказали ПЛОХО
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ДунаеваВ ответ на Зайка Устименко
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А вы есть вк или вайбере? Хотелось бы пообщаться на общие темы)
Ёдгор РозиковВ ответ на Айна Маратова
Айна Маратова
в Таджикистане так плохо, что не на что жить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в россии так между про чем, это женщина которая тебе советуеть настоящая нацистка
анна ТамбовцеваВ ответ на Айна Маратова
Айна Маратова
в Таджикистане так плохо, что не на что жить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно,а у вас какая вера?
Айна Маратова
Вы так думаете?
Юлия Михайловна)))В ответ на Айна Маратова
Айна Маратова
Вы так думаете?
СсылкаПожаловаться
да ничего мы пока не думаем. В Питере действительно много таджиков гастриков. и им действительно не хочется ехать к себе обратно. Особо не обольщайтесь, ставок не делайте, а там все сами увидите, надеюсь
Сама Доброта
Даже не знаю как Вам скаать...Но я бы пока не взлетала так высоко, как Вы сейчас залетели....
Люди конечно разные, и любовь в Мире есть, НО : настоящей любви только исходя из виртуального знакомства быть не может...То, что испытываете сейчас Вы- это ЭЙФОРИЯ....
Чем он занимается в Санкт-Петербурге? Кем работает?
Не настраиваю Вас против него, но будьте благоразумны, в интернете мужчины могут быть ой какими ушлыми, и сказать им "люблю"- это как поздороваться.
Я желаю Вам, чтобы вы встретились, он действительно оказался хорошим человеком с бескорыстными чувствами к Вам ...Но не спешите, я наслышана о том, что таджики мужчины ДО свадьбы все ласковые, а потом в корне меняются...
Айна МаратоваВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Даже не знаю как Вам скаать...Но я бы пока не взлетала так высоко, как Вы сейчас залетели....
Люди конечно разные, и любовь в Мире есть, НО : настоящей любви только исходя из виртуального знакомства быть не может...То, что испытываете сейчас Вы- это ЭЙФОРИЯ....
Чем он занимается в Санкт-Петербурге? Кем работает?
Не настраиваю Вас против него, но будьте благоразумны, в интернете мужчины могут быть ой какими ушлыми, и сказать им "люблю"- это как поздороваться.
Я желаю Вам, чтобы вы встретились, он действительно оказался хорошим человеком с бескорыстными чувствами к Вам ...Но не спешите, я наслышана о том, что таджики мужчины ДО свадьбы все ласковые, а потом в корне меняются...
СсылкаПожаловаться
как меняются?
Сама ДобротаВ ответ на Айна Маратова
Айна Маратова
как меняются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая девушка!!!
Я не говорю, что он такой, дай Бог, чтобы действительно была огромная любовь, через интерент миллионы людей познакомились и женаты...Но у них своё специфическое отношение к женщине, и прежде чем спешить принять его, советую поближе ним познакомиться и подольше пообщаться в реальности... Особенно с его семьёй и посмотреть на жизненный уклад в его семье...
Айна МаратоваВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Милая девушка!!!
Я не говорю, что он такой, дай Бог, чтобы действительно была огромная любовь, через интерент миллионы людей познакомились и женаты...Но у них своё специфическое отношение к женщине, и прежде чем спешить принять его, советую поближе ним познакомиться и подольше пообщаться в реальности... Особенно с его семьёй и посмотреть на жизненный уклад в его семье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет
Алена ДроздоваВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Даже не знаю как Вам скаать...Но я бы пока не взлетала так высоко, как Вы сейчас залетели....
Люди конечно разные, и любовь в Мире есть, НО : настоящей любви только исходя из виртуального знакомства быть не может...То, что испытываете сейчас Вы- это ЭЙФОРИЯ....
Чем он занимается в Санкт-Петербурге? Кем работает?
Не настраиваю Вас против него, но будьте благоразумны, в интернете мужчины могут быть ой какими ушлыми, и сказать им "люблю"- это как поздороваться.
Я желаю Вам, чтобы вы встретились, он действительно оказался хорошим человеком с бескорыстными чувствами к Вам ...Но не спешите, я наслышана о том, что таджики мужчины ДО свадьбы все ласковые, а потом в корне меняются...
СсылкаПожаловаться
здравствуйте ! знаете таджики они вообще то не плохие парни но врать любят очень как красиво! я сама прожила с таджиком 4 года все было нормально даже замечательно не разу не поднял на меня руку когда я забеременела и уже было 6 месяцев беременности он поехал на родину сказал что там женится не будет потому что я беременная и у нас с ним был никох я ему верила приехал через 3.5 месяца все так же говорил что не женился там а в итоге через 7 месяцев я узнала о его свадьбе там видела личными глазами фотографии со свадьбы знаете такой удар в спину ножом не каждый стерпит я даже хотела покончить с собой потому что любовь у меня к нему больше жизни ! так что девушки всю душу в таджиков не вкладывайте и сердце полностью им не отдавайте - потом очень больно будет !
Зайка УстименкоВ ответ на Алена Дроздова
Алена Дроздова
здравствуйте ! знаете таджики они вообще то не плохие парни но врать любят очень как красиво! я сама прожила с таджиком 4 года все было нормально даже замечательно не разу не поднял на меня руку когда я забеременела и уже было 6 месяцев беременности он поехал на родину сказал что там женится не будет потому что я беременная и у нас с ним был никох я ему верила приехал через 3.5 месяца все так же говорил что не женился там а в итоге через 7 месяцев я узнала о его свадьбе там видела личными глазами фотографии со свадьбы знаете такой удар в спину ножом не каждый стерпит я даже хотела покончить с собой потому что любовь у меня к нему больше жизни ! так что девушки всю душу в таджиков не вкладывайте и сердце полностью им не отдавайте - потом очень больно будет !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только узнала я что беременна от таджика, 5 дней задержки, дайте совет
Комментарий удален.Почему?
Айна МаратоваВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
спасибо)))
Айна Маратова
как меняются?
Евгения Еремина
У моей знакомой был таджик. Год встречались, не то что переписывались. И чего в нем нашла до сих пор не пойму.
Короче разговор о свадьбе, она счастливая. он поехал домой готовиться. Месяц готовиться, второй, третий....Звонит "Люблю не могу, но папе плохо".
Ждет.
На 4-й месяц папе не лучшеет, а друзья смеются и говорят, что "папа" родил ему дочку, и он тепрь не может приехать, пока ребенку не исполниться 2 месяца, кажется.
Приехал, и оооочень долго отпирался "Не был, не привлекался". Но в итоге...
Аккуратнее надо. у них там пипец, браки на бумажке регистрируют, паспорт чистенький, и все они "любят не могут"....
Айна МаратоваВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
У моей знакомой был таджик. Год встречались, не то что переписывались. И чего в нем нашла до сих пор не пойму.
Короче разговор о свадьбе, она счастливая. он поехал домой готовиться. Месяц готовиться, второй, третий....Звонит "Люблю не могу, но папе плохо".
Ждет.
На 4-й месяц папе не лучшеет, а друзья смеются и говорят, что "папа" родил ему дочку, и он тепрь не может приехать, пока ребенку не исполниться 2 месяца, кажется.
Приехал, и оооочень долго отпирался "Не был, не привлекался". Но в итоге...
Аккуратнее надо. у них там пипец, браки на бумажке регистрируют, паспорт чистенький, и все они "любят не могут"....
СсылкаПожаловаться
а хороших таджиков не бывают?
Евгения ЕреминаВ ответ на Айна Маратова
Айна Маратова
а хороших таджиков не бывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не знаю, прочто пример привела. В каждой национальности есть хорошие и плохие, нельзя судить только по принадлежности.
Вам надо оооочень хорошенько все узнать, кто, чем живет, какая семья, и.т.д.
Айна Маратова
а хороших таджиков не бывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они все хитрые, у меня есть знакомые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем