Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он у психотерапевта проверялся???????

Депутат Милонов :"Новый
закон о воинской повинности. Подразумевает, что все женщины, не родившие
ребёнка до 23 лет должны будут наравне с мужчинами отбывать воинскую службу.
«Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром,
который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то
что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных.
Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело
нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так –
так хотя бы Родину защитит."
"Дан приказ ему на Запад, ей в другую сторону...."
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
ХХХХ
Депутаты....Что вы от них еще хотите
У нас во Владивостоке сегодня один депутат предложил поменять Цусимское холодное течение и поменять климат в Приморье
Aire
Ну надо же как-то уравнять... А то права у мужчин и женщин одинаковые, а обязанностей у мужчин почему-то больше... Им какой-то (непонятно откуда взявшийся) долг Родине вменяют и требуют отдачи, а от женщин - нифига))) Несправедливо :-)
Мary TigrВ ответ на Aire
Aire
Ну надо же как-то уравнять... А то права у мужчин и женщин одинаковые, а обязанностей у мужчин почему-то больше... Им какой-то (непонятно откуда взявшийся) долг Родине вменяют и требуют отдачи, а от женщин - нифига))) Несправедливо :-)
СсылкаПожаловаться
меняю 5 лет кровотечений на год службы в армии... бесплатно! (это средние 4 дня в течении 30 лет)))
AireВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
меняю 5 лет кровотечений на год службы в армии... бесплатно! (это средние 4 дня в течении 30 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я бы тоже поменяла, тем более, что у меня - 7 дней :-).
Мary TigrВ ответ на Aire
Aire
Вот я бы тоже поменяла, тем более, что у меня - 7 дней :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аналогично... поэтому фиг им, а не армия, я там коньки отброшу...
Долорес КлейборнВ ответ на Aire
Aire
Ну надо же как-то уравнять... А то права у мужчин и женщин одинаковые, а обязанностей у мужчин почему-то больше... Им какой-то (непонятно откуда взявшийся) долг Родине вменяют и требуют отдачи, а от женщин - нифига))) Несправедливо :-)
СсылкаПожаловаться
Лучше б мальчишек от повинности освободили))))
Долорес Клейборн
Лучше б мальчишек от повинности освободили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с этим я полностью согласна :-). Я вообще категорически считаю, что обязательная служба в армии - это грубейшее нарушение прав человек (принудительный труд, лишение свободы невиновных и т.д., и т.п.). Служба в армии - такая же работа, как и остальные. Она должна быть добровольной и соответствующим образом оплачиваться.
Долорес КлейборнВ ответ на Aire
Aire
Ну с этим я полностью согласна :-). Я вообще категорически считаю, что обязательная служба в армии - это грубейшее нарушение прав человек (принудительный труд, лишение свободы невиновных и т.д., и т.п.). Служба в армии - такая же работа, как и остальные. Она должна быть добровольной и соответствующим образом оплачиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня приятель как раз сейчас в армии служит - еще осенью призвали. Так он рассказывает: автомат подержал один раз - на присяге. Из физподготовки - одна зарядочка по утрам. Отрастил килограмм десять жирка - говорит, кормят много, но не вкусно, комбикормом каким-то, как он выразился)))) Зато наблатыкался в покраске заборов и подметании. А когда не красят и не метут, валяются в казарме и мучаются от скуки и ничегонеделания. Вот мне интересно: какие такие зверски необходимые "защитнику Родины" боевые навыки он там приобретает, и зачем этой самой Родине отдавать долг в виде пролеживания попы в казарме?)))) Короче, недоволен мальчик службой)))
Долорес Клейборн
У меня приятель как раз сейчас в армии служит - еще осенью призвали. Так он рассказывает: автомат подержал один раз - на присяге. Из физподготовки - одна зарядочка по утрам. Отрастил килограмм десять жирка - говорит, кормят много, но не вкусно, комбикормом каким-то, как он выразился)))) Зато наблатыкался в покраске заборов и подметании. А когда не красят и не метут, валяются в казарме и мучаются от скуки и ничегонеделания. Вот мне интересно: какие такие зверски необходимые "защитнику Родины" боевые навыки он там приобретает, и зачем этой самой Родине отдавать долг в виде пролеживания попы в казарме?)))) Короче, недоволен мальчик службой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие такие зверски необходимые "защитнику Родины" боевые навыки он там приобретает
Если чо, вражеских солдат будут профессионально гнать погаными метлами... и с гиканьем забрызгивать краской)))
Ветерок Южный
У нас вообще евангелисты-пятидесятники выступили с требованием запретить концерт Э. Джона 14 июля.
А я даже не предполагала, что их в Краснодаре так много.))
Кэт
Провериться ему надо у психиатра, психотерапевт ему ничем не поможет.
Alena
"до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных."
Деньжонок подкинет?
Ягишна
А чего? Прикольно. Интересно, кто от женского ПМС, красных дней и иже с ними в армии раньше взвоет?
ирина нижельскаяВ ответ на Ягишна
Ягишна
А чего? Прикольно. Интересно, кто от женского ПМС, красных дней и иже с ними в армии раньше взвоет?
СсылкаПожаловаться
А подразделения будут полностью женские, так что все в равных правах, и всем на чужой ПМС будет... всё равно))
ирина нижельская
А подразделения будут полностью женские, так что все в равных правах, и всем на чужой ПМС будет... всё равно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так депутат рассчитывает, что женщина в армии встретит мужчину. Поэтому подразделения полностью женскими быть не могут. Иначе вероятность встречи разнополых людей сводится к нулю.
ирина нижельскаяВ ответ на Ягишна
Ягишна
Так депутат рассчитывает, что женщина в армии встретит мужчину. Поэтому подразделения полностью женскими быть не могут. Иначе вероятность встречи разнополых людей сводится к нулю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У этого депутата изначально логика отсутствует.
ирина нижельская
У этого депутата изначально логика отсутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покажите мне депутата, у которого логика присутствует.
У меня такое впечатление, что Дума - это какое-то заколдованное место. Там какая-то аномальная зона. Кто туда попадает, резко теряет способность мыслить трезво и логично.
ирина нижельскаяВ ответ на Ягишна
Ягишна
Покажите мне депутата, у которого логика присутствует.
У меня такое впечатление, что Дума - это какое-то заколдованное место. Там какая-то аномальная зона. Кто туда попадает, резко теряет способность мыслить трезво и логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Их там при входе кусают, наверное))
ирина нижельская
Их там при входе кусают, наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
++++++++++++++++
ирина нижельская
Тут не психотерапевт, тут уже психиатр нужен
ИвИрина
Нельзя нас в армию! Мы команду ложись не так понимаем )))))))!
Кэт
Дорогая, ты меня из армии ждать будешь? - Да, любимый, а ты меня?
Julia
Так пол Думы проверить не мешало бы))))
Душечка
проблема голода в армии легко решаема )))))))))
Алёша...
Ненавижу депутатов!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем