Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он учитель я только выпустилась

Пришел к нам в школу учитель молодой только из института,голову мне сорвало моментально...я ученица и вот только выпустилась из школы он мне очень сильно нравится,я даже не знаю что делать.мы переписываемся изредко,но я боюсь что либо делать,а признаться что он мне нравится не могу ибо жутко боюсь.
Анастасия Лапина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Дочь Самурая
готовьтесь к экзаменам... илли сдали уже... когда у вас там ЕГЭ.
Анастасия ЛапинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
готовьтесь к экзаменам... илли сдали уже... когда у вас там ЕГЭ.
СсылкаПожаловаться
да все уже осталось только результаты получить..
elena.platova
А что собственно криминального?
Анастасия ЛапинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А что собственно криминального?
СсылкаПожаловаться
ну как бы не принято не знаю,да и боюсь я его почемуто
Светлана ЖулюкинаВ ответ на Анастасия Лапина
Анастасия Лапина
ну как бы не принято не знаю,да и боюсь я его почемуто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кем не принято? Любите
Анастасия ЛапинаВ ответ на Светлана Жулюкина
Светлана Жулюкина
Кем не принято? Любите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фишка то в том что я встречаться с ним хочу
Дарья ДмитриеваВ ответ на Анастасия Лапина
Анастасия Лапина
фишка то в том что я встречаться с ним хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фишка то в том что я встречаться с ним хочу Давай так, поступи сейчас в институт и потом мы тебя поздравим с поступлением и дадим совет КАК сделать так, что бы он влюбился в тебя и вы начали встречаться, если хочешь! :-)))
ксения
Выпустилась же. Вот и успокойся. Око не видит, зуб неймет
ксения
Выпустилась же. Вот и успокойся. Око не видит, зуб неймет
СсылкаПожаловаться
Выпустилась же. Вот и успокойся. Око не видит, зуб неймет

+++ Еще не один будет, когда в институт поступишь, не забивай голову.
Ник ВалуевВ ответ на Bat
Bat
Выпустилась же. Вот и успокойся. Око не видит, зуб неймет

+++ Еще не один будет, когда в институт поступишь, не забивай голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт Вы про преподакателей? Да, а универе много предметов, преподов, много раз влюбляться придется....
Ник Валуев
Эт Вы про преподакателей? Да, а универе много предметов, преподов, много раз влюбляться придется....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, это я про противоположный пол, представители которого могут вызвать у автора интерес.
Ник ВалуевВ ответ на Bat
Bat
Не, это я про противоположный пол, представители которого могут вызвать у автора интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интерес вполне направленный и прагматичный.
Ник Валуев
Интерес вполне направленный и прагматичный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно такой
Дарья Дмитриева
Ну и любите на здоровье, только про учебу не забывайте. Любовь пройдет, уж поверьте нам, бывалым , а образование даст возможность заработать на кусок хлеба с маслом, машину, квартиру, отпуск, шмотки когда такой вот лапка превратится в гада алкаша :-)))))))
ГАЛИС
У меня в параллельном классе училась девочка, и у нее начался роман с учителем физкультуры. Пока мы учились никто, ничего не знал. А когда ей исполнилось 18 лет, они поженились ( причем он ушел из семьи) Вот живут до сих пор, и до сих пор он в ней души не чает. В 1979 году они расписались)))))
Кошка-забиякаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня в параллельном классе училась девочка, и у нее начался роман с учителем физкультуры. Пока мы учились никто, ничего не знал. А когда ей исполнилось 18 лет, они поженились ( причем он ушел из семьи) Вот живут до сих пор, и до сих пор он в ней души не чает. В 1979 году они расписались)))))
СсылкаПожаловаться
как романтично
detka***В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня в параллельном классе училась девочка, и у нее начался роман с учителем физкультуры. Пока мы учились никто, ничего не знал. А когда ей исполнилось 18 лет, они поженились ( причем он ушел из семьи) Вот живут до сих пор, и до сих пор он в ней души не чает. В 1979 году они расписались)))))
СсылкаПожаловаться
вот они какие....совеццкие педофилы )))
ГАЛИСВ ответ на detka***
detka***
вот они какие....совеццкие педофилы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! Ей было 15 когда он пришел в школу после института физкультуры, а ему 24 года! совсем старик)))))))))
Екатерина МолоштанВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это точно! Ей было 15 когда он пришел в школу после института физкультуры, а ему 24 года! совсем старик)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне..нормальная разница))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня в параллельном классе училась девочка, и у нее начался роман с учителем физкультуры. Пока мы учились никто, ничего не знал. А когда ей исполнилось 18 лет, они поженились ( причем он ушел из семьи) Вот живут до сих пор, и до сих пор он в ней души не чает. В 1979 году они расписались)))))
СсылкаПожаловаться
хихих
и трахал других учениц ..
ну и че? у меня одноклассник женился на нашей училке,она старше его на 12 лет
Дарья Дмитриева
Ээээх. . Нахлынуло. . Помню тоже так любила и стеснялась, и боялась, и думала все время, и дындела что эта любовь на всю жизнь, а мама смеялась и говорила что таких как этот "сашка" будет еще пруд пруди - не запрудишь. . :-))))
Наталья Веселова
Профэссор из института перебьёт тягу к школьному преподавателю, стоит только поступить))
Дарья ДмитриеваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Профэссор из института перебьёт тягу к школьному преподавателю, стоит только поступить))
СсылкаПожаловаться
Профэссор из института перебьёт тягу к школьному преподавателю, стоит только поступить)) Наташа, главное что бы эта любовь не помешала ей сейчас в институт поступить!
Наталья ВеселоваВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Профэссор из института перебьёт тягу к школьному преподавателю, стоит только поступить)) Наташа, главное что бы эта любовь не помешала ей сейчас в институт поступить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да ладно ...так всем прям и помешала ...люди встречаются вовсю в этом возрасте, шатаются по полночи, и им не мешает ...а тут прям от одного воздыхания какие-то помехи ...
Дарья ДмитриеваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ой, да ладно ...так всем прям и помешала ...люди встречаются вовсю в этом возрасте, шатаются по полночи, и им не мешает ...а тут прям от одного воздыхания какие-то помехи ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне чуть не помешала :-(. Я поступила , но с трудом. .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем