Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он ударил меня

Я уже писала здесь,что муж потерял ко мне интерес.А теперь он позволил себе меня ударить.Я была в шоке!Никогда и подумать не могла,что такое может произойти со мной,когда твой любимый человек поднимает на тебя руку.А главное было бы за что?!Мы с ним поссорились из-за того,что он сел пьяный за руль.Это не в первый раз.Один раз его выручил мой брат,т.к.он работает в гибдд,иначе бы его лишили прав.Короче я не знаю как мне быть(ведь ударил раз-будет и два и три).Помогите советом пожалуйста.
кристина фролова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Екатеринка
здесь есть только 2 выхода: или уходить или смирятся!!! попробуйте поставить ему условие- еще раз и он последний будет!!! но тогда если решитесь, то уж уходите не бросайте слов на ветер!!! а вообще не факт, может один раз ударил, не сдержался, и это вовсе не станет системой! подождите, посмотрите!
Сумрачный Мушкетер
Сваливай из семьи. Если простишь -- повторится. Тем более, если муж потерял к тебе интерес.
И НЕ ПРИНИМАЙ ЕГО ОБРАТНО! Химия мозга погонит его к тебе через некоторое время после расставания страшной "душевной болью" (тебя к нему, кстати, тоже), но если примешь его, все скорее всего продолжится.

ЗЫЖ Девчата, ну будьте же вы мудрее! В чем смысл совместной жизни с тем, кто тебя бьет, если ты не мазохистка? В чем интерес выходить замуж за импотента? Нафига нужны отношения с человеком, который приводит любовниц прямо домой к жене? И таких простых вопросов -- сотни! Задайте их себе, и все станет гораздо яснее!
Александра Чуносова
Знаю, что тяжело, но прощать такие вещи нельзя. Побои жен начинаются у всех одинаково и одинаково заканчиваются.
Если ударил то любовь кончилась. Прощать для чего? Если он настолько неуправляемый?
Любить нужно себя и не говорю уже о гордости, но нужно слушать инстинкт самосохранения. ИМХО.
Кристиночка, мужайтесь.
Вам нужно успокоиться, побыв отдельно от него достаточно длительное время. Т.к. у вас шок и вы не можете воспринимать случившееся объективно. А после уже принимать решение.
И. К.
Иногда нам, женщинам, надо просто держать язык за зубами, особенно в машине)))
Анюта Светлая
Собираю на благое дело. Закиньте 5 рублей кому не жалко. WM R556555381947
Лека
Вам предложили два варианта - уйти или смириться! Есть третий он не менее тяжелый,требует мозгов и выдержки,эмоциональной силы.Воспитать в своем мужчине понятие "НИЗЗЯ" Как в собаке Павлова,на уровне рефлексов.Чтобы на подкорке у него замах на тебя был невозможен.Это если ты любишь,возможно.Если он просто привычка,или нужен по каким-то меркантильным причинам то лучше даже не заморачиваться и послать.Нас никто не смеет бить,никакие причины не отмазка.
Джия
РЕШИТЕЛЬНЫЙ ШАГ ВПЕРЁД - ЭТО ХОРОШИЙ ПИНОК ПОД ЗАД !!!
Если вы в сомнениях то пинок был ни сильным. Но если он смог ударить однажды, то это повториться ещё ни раз. Мою знакомую муж например избил за то, что она выиграла у него в карты...!И такое повторялось пока она ни ушла от него....Я не пытаюсь вас запугать, и очень надеюсь, что ошибаюсь, просто будьте готовы ко всему....
Алекс
Хмммм ...А если он все же одумается ...действительно поймет свою неправоту? По моему, горячку пороть не стоит. Время покажет. Кто из нас не грешен?
Елена Весна
и кто сказал такое тупое выражение : " Бьет - значит любит"....может и ошибку он допустил , потом одумаеться...главное не торопитесь расходиться, это всегда успееться....
lady gaga
Кристина, вам стоит его наказать... Мой муж ударил меня, так, просто, но потом это начало Повторяться все чаще. Но как то он совсем избил меня, аж я попала в больницу. И это было посл. Каплей. Я решила его напугать, я написала заявление на него, но до суда не доводила. И ушла я от него на 4 месяца. К нему 3 раза приходил участковый, его вызывали в милицию. Это был ему хорошим уроком
ВладимирВ ответ на lady gaga
lady gaga
Кристина, вам стоит его наказать... Мой муж ударил меня, так, просто, но потом это начало Повторяться все чаще. Но как то он совсем избил меня, аж я попала в больницу. И это было посл. Каплей. Я решила его напугать, я написала заявление на него, но до суда не доводила. И ушла я от него на 4 месяца. К нему 3 раза приходил участковый, его вызывали в милицию. Это был ему хорошим уроком
СсылкаПожаловаться
И к чему привел этот урок? Сейчас-то как, не бьет, участкового боится?
lady gagaВ ответ на Владимир
Владимир
И к чему привел этот урок? Сейчас-то как, не бьет, участкового боится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь он боиться, что я от него уйду навсегда. Он теперь понимает, что я на все готова
lady gagaВ ответ на lady gaga
lady gaga
теперь он боиться, что я от него уйду навсегда. Он теперь понимает, что я на все готова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня теперь постоянно под рукой скалка или ...(рефлекс) но пока не воспользовалась
Ruotsa
kupi bezboinuy bituuuuuuuuuu
Людочка
Кристина, уходить не надо. меня тоже бил и не раз. но мы потом долго разговаривали и так было пока он не понял. что через рукоприкладство к хорошему не привдет..поэтому поговорите с ним и выясните. что н так в вас и что вам не нравится в нем. т.е откройтесь и поймите друг друга....согласия вам
ЛекаВ ответ на Людочка
Людочка
Кристина, уходить не надо. меня тоже бил и не раз. но мы потом долго разговаривали и так было пока он не понял. что через рукоприкладство к хорошему не привдет..поэтому поговорите с ним и выясните. что н так в вас и что вам не нравится в нем. т.е откройтесь и поймите друг друга....согласия вам
СсылкаПожаловаться
Бил и бил...потом разговаривали и разговаривали...Потом опять бил...примочки на лицо и разговоры...разговоры....А потом взял и исправился....Это исключительный случай,не рядовой.
ЛюдочкаВ ответ на Лека
Лека
Бил и бил...потом разговаривали и разговаривали...Потом опять бил...примочки на лицо и разговоры...разговоры....А потом взял и исправился....Это исключительный случай,не рядовой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если хотите уйти от него то это подходящий момент, но а если бороться за сохранение семьи, то только принятие совместных решений, понимание и т.д бороться надо, ЛЕПИТЬ НАДО своих МУЖИКОВ, а не убегать как трусы!!!
Lefna
Набор киллеров и модераторов.
В проекты: Super чат, Super форум, Super портал требуются модераторы и киллеры.
В связи с расширением проектов Super, идет набор модераторов и киллеров, желающих не только иметь статус, но и помогать развиваться проектам.
Требования:
-соблюдение правил проектов Super
-Реклама проектов Super
-Помощь новичкам в освоении проектов Super
-Помощь администрации проектов в развитии проектов и в привлечении пользователей
-Создание новых интересных тем на форуме
-Привлечение пользователей в игру Super Атака
В плане развития проектов добавление дополнительных ресурсов для пользователей.
Также идет набор Rj на SuperStation.
Желающие присоединиться к проектам Super пишите заявки на форум
http://super.fzz.ru/forum/index.php?show...
Чем подробнее о себе напишите, тем больше у вас возможностей стать одним из Super.
Администрация проектов Super.
http://super.fzz.ru/
http://super.mpchat.com/
http://super.fzz.ru/forum/
Svetlooka
Запасись чугунной сковородкой и время от времени многозначительно взвешивай ее в руке бросая на него недобрые взгляды.
ЛекаВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Запасись чугунной сковородкой и время от времени многозначительно взвешивай ее в руке бросая на него недобрые взгляды.
СсылкаПожаловаться
Респект.
Lily
а как быть, когда безумно любишь человека и он тебя тоже, и вариант "уйти от него" не прокатит????вариант "простить" только неуважение к себе....а как быть тогда?
Ольга Быкова
А терпеть от любимого и любящего(?) человека это уважение к себе? Поднял руку, значит нормально изъясниться не смог!
lady gaga
Удивительно, но помогло. Сейчас у меня нет таких проблем
lady gaga
Да, помогло
Жанна Ходос-Шикилёва
Вы забываете что все люди ОДИНАКОВО ЗНАЧИМЫ....он ударил- потому что слаб, а Вы были тем объектом на котором можно доказать самому себе что он крут, просто у него не хватает внутренних ресурсов....либо Вы помогаете ему ...СТАТЬ СИЛЬНЫМ ДУХОВНО:) либо Ваш инстинкт самосохранения должен сработать и Вы несетесь от него со всей силы в даль:)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем