Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ударил меня

Девочки помогите, я заплуталась.Прожила с парнём 7 месяцев,люблю его.Сейчас мы растались, потому что он меня побил....
Уже 2 недели как разошлись, а на душе так хреново, он просит прошение дарит цветы....Обида прошла, а вот чувства остались...(к тому же он женат,правда все 7 месяцев обещал развестись но так и не развёлся).Что делать????
Надюшенька Одинокая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Вован Иванов
Ногами не бил?
Если нет,беги обратно,сделай ему минет.
Надюшенька Одинокая
Очень смешно!!!!
Вован ИвановВ ответ на Надюшенька Одинокая
Надюшенька Одинокая
Очень смешно!!!!
СсылкаПожаловаться
Ещё как.
ты бы лучше назвала тему " я конченая идиотка,смотрите на меня и ссытесь";))
Красный цветокВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ещё как.
ты бы лучше назвала тему " я конченая идиотка,смотрите на меня и ссытесь";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё как.
ты бы лучше назвала тему " я конченая идиотка,смотрите на меня и ссытесь";))


первый раз я с Вашим комментом согласна на 100%!!!
Русаль АносоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ещё как.
ты бы лучше назвала тему " я конченая идиотка,смотрите на меня и ссытесь";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу ни кого обидеть. я просто уссалась))
МирандолинаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ещё как.
ты бы лучше назвала тему " я конченая идиотка,смотрите на меня и ссытесь";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вован молодец! Тему стоит переименовать.
светланаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ещё как.
ты бы лучше назвала тему " я конченая идиотка,смотрите на меня и ссытесь";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грубо, но правда!
КатюшаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ещё как.
ты бы лучше назвала тему " я конченая идиотка,смотрите на меня и ссытесь";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вован, ты бы не сидел в форумах для девушек и мог бы претендовать на название мужчины!!!Идиот!Если тебе нечего сказать, то заткнись и сиди молчи в тряпочку.Девушка поделилась своими проблемами и никто не обязан ей отвечать - не нравится тема, вали от сюда!!!
Елена ЖосанВ ответ на Надюшенька Одинокая
Надюшенька Одинокая
Очень смешно!!!!
СсылкаПожаловаться
А Вован Иванов прав))))))
Метиска
Прожила с женатым? Это как?
А уж возвращаться или нет, думайте сами. Тут столько таких тем про "он меня бьет, а я его люблю-нимагу-трамвай-куплю"! Любую открывайте и читайте комментарии. Может, что-то щелкнет в мозгу.
Надюшенька Одинокая
Это, то что влюбилась поушы, и закрыла на всё глаза. Я понимаю, что простить- значит унизить себя!
Юлия
ой ужас какой, вот урод! мало того что женат так еще и руку поднял... не знаю конечно, решать вам... но если руку поднял... это просто все! я бы не смогла вернуться
Надюшенька Одинокая
Юлия. Спасибо за понимание!!!
Нюша
Можете простить его,взять всю вину на себя...он же хороший!..все эти "сопли",букеты-конфеты так могут растрогать девичью душу.Только вспомните на минутку...он поднял на Вас руку(это главное)...обещал развестись и не развелся!
Так что решать Вам!Это Ваша жизнь! Выбирайте что Вам ближе... жить с мужчиной,который унижает Вас и кормит обещаниями?..или...забыть и,расправив плечики,идти на встречу чему-то новому прекрасному?
Надюшенька Одинокая
Да я уже всё решила, просто хотела, поддержки! А тут получается, не некоторые не помогают, а наоборот унижают.
Надюшенька Одинокая
Да я уже всё решила, просто хотела, поддержки! А тут получается, не некоторые не помогают, а наоборот унижают.
СсылкаПожаловаться
Да я Вас не унижаю...
Решили...молодец...Идите по жизни с улыбкой,только без него...Все у Вас будет хорошо и прекрасно!
Надюшенька Одинокая
Да я уже всё решила, просто хотела, поддержки! А тут получается, не некоторые не помогают, а наоборот унижают.
СсылкаПожаловаться
да вам мозги хотят на место вправить.
В.С.Б.
Здравомыслящие женщины в таких ситуациях обращаются за медицинским освидетельствованием и пишут заявление в милицию, не теряя ни дня и не ведясь на его раскаяния. 115 или 116 УК РФ такому обеспечена. Подобные вещи прощать нельзя, поскольку существо, не из воинского долга, а по собственной прихоти поднявшее руку на того, кто заведомо слабее - женщину, старика, ребёнка - мужчиной УЖЕ не является, раз и навсегда.
МирандолинаВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Здравомыслящие женщины в таких ситуациях обращаются за медицинским освидетельствованием и пишут заявление в милицию, не теряя ни дня и не ведясь на его раскаяния. 115 или 116 УК РФ такому обеспечена. Подобные вещи прощать нельзя, поскольку существо, не из воинского долга, а по собственной прихоти поднявшее руку на того, кто заведомо слабее - женщину, старика, ребёнка - мужчиной УЖЕ не является, раз и навсегда.
СсылкаПожаловаться
А остальные женщины в форумах открывают такие темы.
Жанна ЛогуноваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А остальные женщины в форумах открывают такие темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, эта женщина особенная.
Совместила два в одном- смогла от женатого любовника побои получить и после этого сомневается, что делать.
Мда, убеждаюсь снова: любовь великая сила - у некоторых мозги плавит, а у некоторых просто испаряет!
Люба Матвейчук
Не унижают,а мозги вправляют.Явно же что он использует тебя как б-дь,потрахал,помолотил,цветочки подарил,завтра опять все по кругу.А ты любовь какую-то нарисовала.Не удивляйся если скоро и жена поколотит.
Красный цветокВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Не унижают,а мозги вправляют.Явно же что он использует тебя как б-дь,потрахал,помолотил,цветочки подарил,завтра опять все по кругу.А ты любовь какую-то нарисовала.Не удивляйся если скоро и жена поколотит.
СсылкаПожаловаться
+100500
Ава Арчер
думаю возращаться не стоит, как бы не хотелось и как бы тяжело не было. Просто судя по его действиям - побил да и разводится не собирается..думайте о том что он УЖЕ СОТВОРИЛ, а не то, что ОБЕЩАЕТ. Совет - забыть. Сложно это, но нужно научиться управлять своими эмоциями. Я 1,5 года страдала и забыть не могла парня (ни с ним, ни без него), просто наступил переломный момент - я настолько разозлилась на сложившуюся ситуацию, что просто блокировала все хорошие мысли о нем, думала только о плохом, связанное с ним. Хотя бы недельку старайтесь держаться от воспоминаний,дальше станет намного легче. Чувства уйдут. Удалите все что напоминает вам о нем..фото, телефоны и т.п. Чтобы не сталкиваться с мыслью о нем..если вдруг какие-то воспоминания вдруг вас настигнут, отмахнитесь и думайте о другом или как я уже сказала, вспомните все его действия, которые обидели вас. А ещё лучше заинтересоваться кем-нибудь параллельно, оглянитесь. Удачи! Не грустите!
БлОнДиНоЧкА в ЗаКоНе
бросай!!!!пошли его нах..
Marina Lindholm
Велика Россия - мать наша, и извечны у нас две беды - дураки и дороги. Это давно было...еще у нас есть простая русская баба...русская вроде? Битая рукой, ногой, газетой....и далее по списку... Детка , то что вы описали, называется МАЗОХИЗМ... МЕТИСКА хорошо написала, да и Вован...Да и вообще все... я так, перед сном вместо газетки почитала...А вашу маму папа случаем не бил? Толерантная вы наша, бегите от него... Ибо полюбит раб господина своего, и возжелает служить господину до последнего дня, и чем больше господин бьет раба своего, тем больше любит его раб...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем