Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он уехал, а я осталась...

Хочу излить душу...Может и глупо... Но все же....Мы с моим МЧ встречаемся год, столько же и живем вместе. За это время наверно всего лишь дней 7 не ночевали вместе, а так постоянно вместе и на работе, и дома, и в гостях, и на отдыхе - мне это конечно все нравится, но вот от него периодически слышу "я даже соскучиться не могу" или надо отдыхать друг от друга. Вообщем иногда он с головой уходит в компьютерные игры, говорит, что так он отдыхает и расслабляется (я-то в принципе не против, просто иногда бывает через чур, например последгий раз он играл 4 недели просто не отрываясь, но иногда в нем просыпалась совесть и мы проводили время вместе) да я даже не против готова перетерпеть, главное, что не шатается нигде и не бухает.Всегда очень внимательный и заботливый, я могу забыть, что мне что-то надо было, он никогда не забудет. С ним я себя чувствую защищенной и знаю, что всегда выручит и поможет. Но... Тут у него подвернулась поездка заграницу на 5 дней. Уехал с другом вчера к родственникам. У меня просто проблемы с документами и никак не получалось. Естественно он спрашивал не против ли я? Не могла сказать "не езжай" ему и правда отдахнуть надо - проблем и так накопилось много. Хотя сама не знала как переживу, я ужасно ревнивая и вечно себя накручиваю. Сама дала себе обещание, что не буду названивать и надоедать лишний раз.Вообщем уехал. Позвонил сегодня утром сначала поболтали о том о сём, я сказала, что простыла и плохо себя чувствую...оказалась звонил не просто так, а по работе. И сейчас почти 11 часов вечера от него ни слуху, ни духу. Я прямо в бешенстве! Неужели совсем не беспокоится? Или пальцы сломаны смс отправить или позвонить? Так еще теперь мысли всякие лезут, а вдруг он там с кем-нидь замутит или замутил уже... (Просто у друга одного случай был, уехал на 3 дня, жена дома осталась, так он умудрился за это время там влюбиться в девку какую-то) И я теперь сижу извелась прямо-таки вся...С одной стороны хочется написать, а с другой посмотреть когда он про меня вспомнит...Что делать? Как бы вы поступили в такой ситуации? И вообще как переживаете такие разлуки? Кстати я уже занялась всем чем только можно, и на танцы сходила, и ванну приняла, и дома прибралась...А все равно думаю...думаю...Скоро крышняк поедет!
Esmiralda xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Befana
Я в таких случаях пишу сначала сама, как у меня дела, в конце обязательно вопрос какой-нибудь. чтоб завязался диалог. Под конец пишу - не пропадай, я скучаю. Обычно помогает. Но бывает, что и нет. Тогда замыкаюсь в гордом молчании. Напишет тогда через сто лет, спросит как дела, а я пишу, тебе-то какая разница....Это помогает еще лучше. Главное, выдержать гордое молчание))))
Esmiralda xxx
Пытаюсь пока хрантить гордое молчание))))...Только блин это стольких сил стоит...Прям так и хочется чего-нидь язвительное написать....Просто мне кажется, что когда люди вот так на расстоянии, то хотя бы пару раз в день пообщаться можно...или смс перекинуться.
BefanaВ ответ на Esmiralda xxx
Esmiralda xxx
Пытаюсь пока хрантить гордое молчание))))...Только блин это стольких сил стоит...Прям так и хочется чего-нидь язвительное написать....Просто мне кажется, что когда люди вот так на расстоянии, то хотя бы пару раз в день пообщаться можно...или смс перекинуться.
СсылкаПожаловаться
Да знаю, конечно, очень тяжело....все-таки мне удалось со временем как-то человека настроить на то, что мне это важно....но далеко не сразу....нервов убила кучу
ЛЕНАВ ответ на Esmiralda xxx
Esmiralda xxx
Пытаюсь пока хрантить гордое молчание))))...Только блин это стольких сил стоит...Прям так и хочется чего-нидь язвительное написать....Просто мне кажется, что когда люди вот так на расстоянии, то хотя бы пару раз в день пообщаться можно...или смс перекинуться.
СсылкаПожаловаться
Мой тебе совет- НАПИШИ ЧТО-ТО НЕЖНОЕ! Я точно в такой же ситуации! тоже встречались год, тоже уехал, тоже пропал- а я написала "язвительное" , слово за слово... В общем час назад расстались...
ЛЕНАВ ответ на ЛЕНА
ЛЕНА
Мой тебе совет- НАПИШИ ЧТО-ТО НЕЖНОЕ! Я точно в такой же ситуации! тоже встречались год, тоже уехал, тоже пропал- а я написала "язвительное" , слово за слово... В общем час назад расстались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учится лучше на чужих ошибках! Если любишь- посторайся перетерпеть- понимаю что сложно!
Esmiralda xxxВ ответ на ЛЕНА
ЛЕНА
Учится лучше на чужих ошибках! Если любишь- посторайся перетерпеть- понимаю что сложно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не стала писать, уже и заснула, тут от него смс пришла в час ночи ..."Спишь?" ...я ему "Нет. А что?"....смотрю отчет не приходит о доставке, ну думаю дай позвоню... Телефон не доступен... Естественно сон пропал... Звоню через 30 минут не берет трубку... И вот как это понимать??? Я ему написала длииииинную смс... Типа "...ты наверно решил узнать как я себя чувствую... но потом я потеряла с тобой связь. наверно ты занят чем-то очень важным...Спокойной ночи, дорогой" ...Отчета о доставке пока нет и ответа тоже...пока ничего не знаю.
Елена, утро вечера мудренее, я думаю глупо из-за этого ссориться, и Вам теперь надо резко поменять тактику (ну если вам человек важен)... Напишите что-нидь НЕЖНОНЕ)))) Удачи ВАМ!
ЛЕНАВ ответ на Esmiralda xxx
Esmiralda xxx
Ничего не стала писать, уже и заснула, тут от него смс пришла в час ночи ..."Спишь?" ...я ему "Нет. А что?"....смотрю отчет не приходит о доставке, ну думаю дай позвоню... Телефон не доступен... Естественно сон пропал... Звоню через 30 минут не берет трубку... И вот как это понимать??? Я ему написала длииииинную смс... Типа "...ты наверно решил узнать как я себя чувствую... но потом я потеряла с тобой связь. наверно ты занят чем-то очень важным...Спокойной ночи, дорогой" ...Отчета о доставке пока нет и ответа тоже...пока ничего не знаю.
Елена, утро вечера мудренее, я думаю глупо из-за этого ссориться, и Вам теперь надо резко поменять тактику (ну если вам человек важен)... Напишите что-нидь НЕЖНОНЕ)))) Удачи ВАМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за совет, но уже поздно, твой пропал на день, а мой на неделю! Надеюсь что у тебя лучше выйдет чем у меня!
Esmiralda xxxВ ответ на ЛЕНА
ЛЕНА
Спасибо за совет, но уже поздно, твой пропал на день, а мой на неделю! Надеюсь что у тебя лучше выйдет чем у меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ну тогда понимаю... Жаль...Я бы наверно к нему пешком тогда пришла, чтобы сказать всё что я думаю... Надеюсь все будет у вас хорошо!
Esmiralda xxx
А от него млин не дождешься(((((((
noRma
да ненакручивай ты себя,мой муж то же ездит в команд.за границу на 2 недели....но я ему доверяю...а он мне ,а изменить можно и под носом...и даже заграницу ехать не надо...
Esmiralda xxxВ ответ на noRma
noRma
да ненакручивай ты себя,мой муж то же ездит в команд.за границу на 2 недели....но я ему доверяю...а он мне ,а изменить можно и под носом...и даже заграницу ехать не надо...
СсылкаПожаловаться
А вы насколько часто общаетесь, когда муж в командировке?
noRmaВ ответ на Esmiralda xxx
Esmiralda xxx
А вы насколько часто общаетесь, когда муж в командировке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы по поводу звонков?...ну один раз в день...он звонит...или я ..это без разницы...вы ему сами позвоните или напишите ...ни чего здесь страшного нет,и вы тогда сразу успокоитесь.
Лиса
Да ладно Вам ))) Оставьте его в покое... Пусть отдохнет... Это ведь действительно тяжкий труд, все время быть вместе... Больше соскучится! Не накручивайте себя ревностью. Если собираетесь с ним связывать свою жизнь, не отпугивайте его тем, что с Вами он будет как в тюрьме: шаг влево, шаг вправо- расстрел!!! Успокойтесь... Ревность- удел закомплексованных дурочек)))
Esmiralda xxx
))) Спасибо)))) Просто видимо у меня такой стереотип сложился, что если любишь, то ты все время (особенно на расстоянии) думаешь и беспокоишься о человеке, а тут прямо уже в его любви сомневаться начала... знаю, что глупо!) вот почему некоторые забрасывают смсками и звонками друг друга, а некоторые молчат как рыба?...и вот пойми тут что к чему...естественно мысли дурные появляются(
Лиса
Просто думайте о чем- нибудь другом! Займитесь, чем-то, что не можете себе позволить, когда он рядом... К подружкам наведайтесь, по магазинам прошвырнитесь, в клуб, наконец, тусануться... Опять же, внешностью своей займитесь, что б "ослеп" когда вернется))) Сами потом почувствуете как нужны такие "тайм-ауты"... Главное, не изводите себя любимую по пустякам!!!
Marina Lindholm
А он не Скорпи часом? Больно похож!!!
Esmiralda xxxВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А он не Скорпи часом? Больно похож!!!
СсылкаПожаловаться
Овен(
#Stella#
Он же вам честно признался, что нужно отдохнуть, необходима передышка в отношениях, чтобы осознать насколько вы ему необходимы и дороги....Уважайте его желание и сами отдохните....погуляйте с подругами....Пусть подумает, да и вы тоже...
Esmiralda xxxВ ответ на #Stella#
#Stella#
Он же вам честно признался, что нужно отдохнуть, необходима передышка в отношениях, чтобы осознать насколько вы ему необходимы и дороги....Уважайте его желание и сами отдохните....погуляйте с подругами....Пусть подумает, да и вы тоже...
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, только из-за того его отношения мысли не очень хорошие в голову лезут
Елена Жосан
Чем так мучиться, уже давно бы сама написала. Да еще бы и наехала,что совсем забыл. У мужиков так бывает))))
Esmiralda xxxВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Чем так мучиться, уже давно бы сама написала. Да еще бы и наехала,что совсем забыл. У мужиков так бывает))))
СсылкаПожаловаться
Перис я Вас очень прошу прочтите мой ответ выше для Лены и скажите, что вы думаете об этом....уж больно мне нравятся Ваши комменты... Коротко, ясно и по теме... Спасибо)
Комментарий удален.Почему?
Esmiralda xxxВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
Я бы с удовольствием...Для этого мне на месяц надо ехать в другое государство... Я не гражданка РФ... а с работы пока не отпускают(
Измельчитель Сыра
Свеженькая история из жизни (муж вчера рассказал): у него на новом объекте компаньон, они заняты с утра и до позднего вечера. Они сидят обсуждают проблемы с финансированием, субподрядчиками - во общем, оч.серьезные проблемы. Жена компаньона сначала раз 10 смс-ки бросает. Сначала безобидные, потом гневные - типа "Ты почему, сволочь, не отвечаешь". Затем начинает звонить каждые полчаса. И это во время решения важных проблем. Муж говорит, она так своего изводит, что он в конце концов на нее матом ругается и телефон отключает. Очень это мешает всем, постоянно сбивает с мысли.
В совместной жизни все же должно быть у каждого свое личное пространство, куда другой не заходит и где ты можешь побыть один, подумать о чем-нибудь, просто расслабиться. (Под пространством я имею ввиду не только физическое пространство, но и духовное).
Измельчитель Сыра
Свеженькая история из жизни (муж вчера рассказал): у него на новом объекте компаньон, они заняты с утра и до позднего вечера. Они сидят обсуждают проблемы с финансированием, субподрядчиками - во общем, оч.серьезные проблемы. Жена компаньона сначала раз 10 смс-ки бросает. Сначала безобидные, потом гневные - типа "Ты почему, сволочь, не отвечаешь". Затем начинает звонить каждые полчаса. И это во время решения важных проблем. Муж говорит, она так своего изводит, что он в конце концов на нее матом ругается и телефон отключает. Очень это мешает всем, постоянно сбивает с мысли.
В совместной жизни все же должно быть у каждого свое личное пространство, куда другой не заходит и где ты можешь побыть один, подумать о чем-нибудь, просто расслабиться. (Под пространством я имею ввиду не только физическое пространство, но и духовное).
СсылкаПожаловаться
В совместной жизни все же должно быть у каждого свое личное пространство, куда другой не заходит и где ты можешь побыть один, подумать о чем-нибудь, просто расслабиться. (Под пространством я имею ввиду не только физическое пространство, но и духовное).
[/i]
Вот пытаюсь вбить себе это в гололву.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем