Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он уехал... Как проверить мужчину на искренность?

Привет всем. У меня такая ситуация. Я ровно два года назад познакомилась с парнем. Он родом из Баку. Приехал в Москву на учёбу, на повышение квалификации. По образованию IT специалист. Мы познакомились через знакомых. Тогда мне было 20, а ему 26.Все было и есть хорошо. У него изначально в планах было уехать в штаты. Уже четвёртый месяц как он в Сан-Франциско. Почти каждый день общаемся. Конечно часовый пояс не очень удобный. Вчера на годовщину отношений сделал мне подарок на адрес. Пообещал после окончания университета забрать меня с собой. Даже просить подать на программу Work and Travel к лету 2019.Это долго ((( К осени сам собирается приехать в Москву на две недели . Но все таки расстояние чувствуется. В голове левые мысли появились. Мне кажется, что он обзавёлся девушкой.Четыре дня назад увидела фотографию на фб, отменечнную другом на вечеринке с компанией. Кстати девушки на фото были очень красивые и мой тоже очень симпотный. Боюсь.... Я девушка не опытная в этом деле. Он у меня в жизни второй мужчина. Как мне уточнить? Напрямую спрашивать очень глупо...
Людмила Данилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Мари Фарт
Не надо ничего уточняй, просто доверяй ему и всем будет хорошо, а если не твой, сама от него узнаешь, расслабься
Людмила ДаниловаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Не надо ничего уточняй, просто доверяй ему и всем будет хорошо, а если не твой, сама от него узнаешь, расслабься
СсылкаПожаловаться
Очень боюсь его потерять. Даже мыслить об этом страшно
Людмила Данилова
Очень боюсь его потерять. Даже мыслить об этом страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бойся, будь уверена и это передастся ему,
Ягодка ЯгаВ ответ на Людмила Данилова
Людмила Данилова
Очень боюсь его потерять. Даже мыслить об этом страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мысли об этом.
Людмила ДаниловаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Не мысли об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стараюсь не мыслить о плохом. Пока не получается (
Людмила Данилова
Стараюсь не мыслить о плохом. Пока не получается (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто оплачивает его учебу в Америке? Может стоило вам пожениться и потом ему уже уезжать? По-моему пора лететь в Лас-Вегас и там жениться.Любовь на расстоянии тает. берите путевку или езжайте по обмену студентов и вперед.
Людмила ДаниловаВ ответ на Margarita
Margarita
Кто оплачивает его учебу в Америке? Может стоило вам пожениться и потом ему уже уезжать? По-моему пора лететь в Лас-Вегас и там жениться.Любовь на расстоянии тает. берите путевку или езжайте по обмену студентов и вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он по работе уехал. Уже хочется этим летом поехать к нему.
Людмила Данилова
Он по работе уехал. Уже хочется этим летом поехать к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Езжайте и это будет правильно.
Людмила Данилова
Очень боюсь его потерять. Даже мыслить об этом страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его или поездку в штаты?
Julia
Время покажет.. не сходите с ума, все равно ничего не измените на расстоянии
bonnic
А так разве непонятно? У человека своя жизнь
Елена Васильева
Какой смысл проверять? Сегодня он с вами всей душой, завтра другую встретит. Смотреть будете на результат. Не мучайте себя зря.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Зачем? Вам 20! Вся жизнь впереди! Ищите искренных отношений, рядом!
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Зачем? Вам 20! Вся жизнь впереди! Ищите искренных отношений, рядом!
СсылкаПожаловаться
Мне уже 23 исполнилось. Когда познакомились было 20. Просто я очень сильно люблю его. Даже не представляете как сильно
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Людмила Данилова
Людмила Данилова
Мне уже 23 исполнилось. Когда познакомились было 20. Просто я очень сильно люблю его. Даже не представляете как сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю...
Тогда слепо доверяйте. Если он вас любит, то будете вместе.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Представляю...
Тогда слепо доверяйте. Если он вас любит, то будете вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое за поддержку. Я очень надеюсь, что все будет хорошо.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Людмила Данилова
Людмила Данилова
Спасибо большое за поддержку. Я очень надеюсь, что все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При любых раскладах. Запомните!:)
Nikk
Пусть во время видеозвонков взвешивает свои м...дя.
Анастасия Александровна
Не мучайтесь. Все равно будет гулять. Может так без обязательств. Ну ничего. Отношения нужны мужчине, глупо думать что он там будет просто 3 месяца сам по себе
Людмила ДаниловаВ ответ на Анастасия Александровна
Анастасия Александровна
Не мучайтесь. Все равно будет гулять. Может так без обязательств. Ну ничего. Отношения нужны мужчине, глупо думать что он там будет просто 3 месяца сам по себе
СсылкаПожаловаться
Я знаю что будет гелять. Боюсь что влюбится там((((
Пан Спортсмен
Хорошо бы проверить его на детекторе лжи.
Любовь Пяткова
Начните с того, что перестаньте бояться его потерять. Если не потеряете - отлично. Если потеряете, то зачем Вам такой был бы нужен?
Людмила ДаниловаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Начните с того, что перестаньте бояться его потерять. Если не потеряете - отлично. Если потеряете, то зачем Вам такой был бы нужен?
СсылкаПожаловаться
Я люблю его. С ним я себя чувствую как за каменной стеной. Он пообещал мне что переезд в США никак не повлияет отрицательно в наши отношения. И в скором будущем забьёт меня с собой. Но думаю.... всё таки мужчина. Вдруг встретит кого то.
Людмила ДаниловаВ ответ на Людмила Данилова
Людмила Данилова
Я люблю его. С ним я себя чувствую как за каменной стеной. Он пообещал мне что переезд в США никак не повлияет отрицательно в наши отношения. И в скором будущем забьёт меня с собой. Но думаю.... всё таки мужчина. Вдруг встретит кого то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заберёт
Любовь ПятковаВ ответ на Людмила Данилова
Людмила Данилова
Я люблю его. С ним я себя чувствую как за каменной стеной. Он пообещал мне что переезд в США никак не повлияет отрицательно в наши отношения. И в скором будущем забьёт меня с собой. Но думаю.... всё таки мужчина. Вдруг встретит кого то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если встретит, считайте, что Вам и так повезло. Лучше в таком варианте, чем если б поженились, пожили, а он бы взял и встретил.
Да и любите ли Вы? Вот пожили бы вместе годков хоть пять, оно и было б понятно. А пока понятна только влюбленность.
В общем, всё, что ни делается, делается к лучшему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем