Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он уехал. Мы не виделись год. Но он продолжает названивать

Парень уехал год назад в другой город после окончания учебы по распределению. Никаких обещаний, ни единого слова о любви. но уже год как мы созваниваемся. Вернее чаще он мне звонит. Интересуется, как у меня дела, о себе рассказывает. Он работает в органах, тяжеловато ему там, работы много. Я за это время полгода встречалась с парнем, его звонки в это время были редкими, даже приезжал однажды, но я не рискнула встретиться... Боялась, что проснутся те былые чувства к нему, но все же не смогла пересилить себя и рассталась с тем парнем, набрала его, поговорили, снова начали созваниваться чаще. Мне еще год учиться, бросать все и ехать куда-то нету желания, он, по ходу, тоже не готов все бросить, ведь только начал свой путь. Недавно сказал мне, что я буду его женой и рожу ему ребенка, что просто чувствует это интуитивно. Спросил меня, согласна ли я. Я ответила, что не знаю...
Вот так все и тянется. без обещаний, без определенности, я ни с кем не хочу встречаться, хочу наконец-то увидеть его, просто увидеть... говорит, что скоро приедет, но когда точно - не известно, много работы.

Что мне делать? Как понять его поведение? Хочу быть с ним, но все так по-дебильному у нас сложилось....И он как-будто рядом, и в то же время нету. ..
Алена Кос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
злой гоблин
Блин как дети....)) Дай вопрос в лоб....)) Чё хочешь..))
Анонимно
Надо чаще встречаться, если скучаете по друг другу.
Алена КосВ ответ на Анонимно
Анонимно
Надо чаще встречаться, если скучаете по друг другу.
СсылкаПожаловаться
Мы за этот год ни разу не увиделись. Я однажды собралась, купила билет даже, отговорил - дел много, не будет его дома... Я обиделась, вообще месяц с ним не было связи. А потом он позвонил и начал про брак что-то говорить, как-будто предложение делал... Я офигела, ничего не ответила точно, но понятно же, что согласна... Теперь только он должен ехать, я уже из гордости не поеду.
Элеонора
Ален, вам надо свою жизнь устраивать, где живете, а не тешить себя надеждами. Он там видимо не может из-за своей работы наладить личную жизнь, а вас держит как-бы в запасе, "девушки любят ушами" - вот его принцип и звонки следовательно. Если бы захотел - приехал одним днем или вас пригласил бы на день. Не едет не потому что загружен, а потому что ему это и не надо.
Удачи вам и забывайте его поскорее, быстрее найдется достойный ам человек!
Комментарий удален.Почему?
Алена КосВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
он не тот человек, ним не покомандуешь. Он может тянуть резину, но никому за себя что-то решать не позволит. Знаем, проходили, это способ вообще все испортить.

Хотя, если выбрать какую-то тактику, какую я вот только не знаю.
Комментарий удален.Почему?
Алена КосВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А подробнее можно?))
Комментарий удален.Почему?
Алена КосВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну оно бы ничего, я вообще-то девушка понятливая, если мне говорят "нет" и я вижу это по поведению человека, то отступаю)
А здесь есть инициатива, но какая-то специфическая))
Звонки по пьяне ранними утрами, разговоры о нашей дальнейшей совместной жизни какой-то, его стремление оставить хоть какую-то ниточку между нами, не желание ругаться. То просто "как дела?", "как жизнь?" под предлогом мне скучно и я набираю всех, кому бесплатно позвонить...
Его приглашение меня к себе...
но вот конкретного "все, я приезжаю, и мы будем вместе" - нету.
Мне кажется, с моими картами сыграть можно, но нужно умение и тактика..))
Комментарий удален.Почему?
Алена КосВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Пьяные мужики самые трезвые)
Алена КосВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вернее - пьяные мужики самые искренние!
Дипа Кадырова
мама мия! очередной мужичонка)))) фсе такие что ли ?)))
Светлана
А чего он Вас к себе не зовет??
Алена КосВ ответ на Светлана
Светлана
А чего он Вас к себе не зовет??
СсылкаПожаловаться
Зовет, но я из принципа не поеду, уже просто собиралась раз, отговорил, теперь пусть он едет.
СветланаВ ответ на Алена Кос
Алена Кос
Зовет, но я из принципа не поеду, уже просто собиралась раз, отговорил, теперь пусть он едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно как-то.. Может он Вас про запас держит?
Вы сами то его любите?
Алена КосВ ответ на Светлана
Светлана
Странно как-то.. Может он Вас про запас держит?
Вы сами то его любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, люблю, очень.

Выходит, на ваш взгляд, любви ничто не может быть помехой? И это все просто отговорки с его стороны? Хотя вот взять меня, например. Я люблю, очень, но не могу все бросить, рискнуть и поехать к нему жить. Это значит, что я не люблю?
СветланаВ ответ на Алена Кос
Алена Кос
Да, люблю, очень.

Выходит, на ваш взгляд, любви ничто не может быть помехой? И это все просто отговорки с его стороны? Хотя вот взять меня, например. Я люблю, очень, но не могу все бросить, рискнуть и поехать к нему жить. Это значит, что я не люблю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вас понимаю.. просто я думаю, что Вам с ним надо составить план, определиться, что Вы по окончанию своих дел..или он по окончанию своих дел будете вместе, помолвка, планы, где будете жить.. и т.д.. Какая то определенность на будущее должна быть, а не просто там слова..родишь ты мне или не родишь..ездийте друг к другу в отпуска..
любовь на расстоянии сильна только у несамодостаточных людей, живущих в мечтах..
Тара
Звонит он Вам. И слышит :
- С Вами говорит автоответчик. Если Вы в эту среду хотите познакомиться с моими родителями в качестве жениха, нажмите на цифру 1 и т.д . -все нужные Вам варианты. А то задолбал девушку уже.
_
Он видно по характеру немногословен. Это как раз неплохо. Для мужчины.

Вам учиться год, не торопите события, но и не ждите. Живите своей жизнью, а там время покажет.

Главное, не бла-бла-бла , а его отнощение к вам. На это и смотрите.
Алена КосВ ответ на _
_
Он видно по характеру немногословен. Это как раз неплохо. Для мужчины.

Вам учиться год, не торопите события, но и не ждите. Живите своей жизнью, а там время покажет.

Главное, не бла-бла-бла , а его отнощение к вам. На это и смотрите.
СсылкаПожаловаться
Пока вот только бла-бла, по телефону))
Элеонора
Ну что за народ пошел? Пришел на форум, кинул тему и ушел. Вроде как совета просила автор, а сама свалила...
Insaria
у меня тоже была такая ситуация, когда мч о браке твердил, а как до реального дела доходило - тоже то занят, то болеет то еще что. В один момент мне надоело тянуть кота за яйца. Ушла. пусть сам с собой сопли жует.
Shmulya
Мой друг год встречался с девушкой. Он москвич, она из Питера. Оба учились и работали, так что были достаточно заняты. И тем не менее они ездили друг к другу КАЖДЫЕ(!) выходные.
Девушка моего брата улетела жить в США. Вобщем-то, он заранее знал - она в начале отношений говорила, что как только универ здесь закончит, улетает жить к родителям. После ее отъезда отношения продержались чуть больше полугода, и братик сумел даже к ней раз слетать (НА ДРУГОЙ КОНТИНЕНТ, на минуточку, что встало ему в приличную сумму денег).
Если люди хотят друг друга видеть, расстояния преодолимы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем