Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он улетел,но обещал вернуться......

встречаюсь с молодым человеком пол года,он старше меня на 10 лет...говорит что любит,но почему-то его поведение говорит об обратном...да,забыла сказать,у него еще с законом проблемы...а еще за время,что мы вместе, он не познакомил меня ни с кем из своих родственников/друзей(я с ними общаюсь исключительно по телефону!,но он все время изъявлял большое желание познакомиться с моими друзьями.а вчера вообще заявил,что пора ему познакомиться поближе с моими родителями...он практически жил у меня(спал,ел),пока я не предложила ему поискать другое место для наших встреч(т.к. я живу ни одна!).меня еще бесило,что мы никуда не ходили вместе...за полгода я от него не получила ни одного цветочка!а тут еще и пропадать начал...абонент у него сегодня не доступен...у него это в последнее время часто практикуется...неужели сложно сказать в открытую что прошла любовь,завяли помидоры?!ведь не маленький уже(ему 30 лет)....
лена дудина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Манюня
Запомните - мужчины никогда не ставят точку открыто (слишком трусливы). Скорее всего он сам не знает, что ему надо. С Ваших слов все выглядит более чем странно. Оно Вам надо? Даже здесь видно - еще пострадаете, если останетесь с ним. Ищите другого, если не затянуло
лена дудинаВ ответ на Манюня
Манюня
Запомните - мужчины никогда не ставят точку открыто (слишком трусливы). Скорее всего он сам не знает, что ему надо. С Ваших слов все выглядит более чем странно. Оно Вам надо? Даже здесь видно - еще пострадаете, если останетесь с ним. Ищите другого, если не затянуло
СсылкаПожаловаться
но я придерживаюсь мнения что старый друг-лучше новых двух...боюсь перемен...я привыкла к нему,а привычка-вторая любовь!
Dmitry SergeevВ ответ на лена дудина
лена дудина
но я придерживаюсь мнения что старый друг-лучше новых двух...боюсь перемен...я привыкла к нему,а привычка-вторая любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя все устраивает. Какой смысл тут жаловаться? Не устраивало - прекратила бы отношения.
Dmitry SergeevВ ответ на Манюня
Манюня
Запомните - мужчины никогда не ставят точку открыто (слишком трусливы). Скорее всего он сам не знает, что ему надо. С Ваших слов все выглядит более чем странно. Оно Вам надо? Даже здесь видно - еще пострадаете, если останетесь с ним. Ищите другого, если не затянуло
СсылкаПожаловаться
Нормальные мужчины всегда ставят точку. Только вы с нормальными не встречаетесь. Не знаете какие они.
АлькаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Нормальные мужчины всегда ставят точку. Только вы с нормальными не встречаетесь. Не знаете какие они.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные мужчины всегда ставят точку. Только вы с нормальными не встречаетесь. Не знаете какие они.

НЕ СТАВЯТ! Не хотят, как они думают, обижать.
Dmitry SergeevВ ответ на Алька
Алька
Нормальные мужчины всегда ставят точку. Только вы с нормальными не встречаетесь. Не знаете какие они.

НЕ СТАВЯТ! Не хотят, как они думают, обижать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СТАВЯТ. На то они и нормальные, что понимают: как другому человеку тяжело. Только вам такие не попадаются. Причину "почему?" в себе ищите.
АлькаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
СТАВЯТ. На то они и нормальные, что понимают: как другому человеку тяжело. Только вам такие не попадаются. Причину "почему?" в себе ищите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чём она может быть? В неумении понять,смириться, принять? В истеричности? Это всё не обо мне. И понимаю, и "за штаны" держать не стану. Мне просто нужно знать-расстались.Никаких проблем.Переболею.Просто знать.
А не переживать: "Молчит, может что случилось?"
Помните,Наталья Штурм поёт:"Больнее всех на свете ран - твоё жестокое молчанье!"
Так в чём же эта самая причина?
АлькаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
СТАВЯТ. На то они и нормальные, что понимают: как другому человеку тяжело. Только вам такие не попадаются. Причину "почему?" в себе ищите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему "такие(нормальные) не попадаются",так потому что эти самые - нормальные только при вот таких беседах и бывают. А когда до дела доходит - "не хотел причинять тебе боль"...
Dmitry SergeevВ ответ на Алька
Алька
А почему "такие(нормальные) не попадаются",так потому что эти самые - нормальные только при вот таких беседах и бывают. А когда до дела доходит - "не хотел причинять тебе боль"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так не встречали вы нормальных. О чем тут спорить?
волшебница*
Какой-то чудный альфонс )))
поменяйте номер телефона и выкиньте из своей жизни! доверия он мне не внушил.
noRma
Лена,только одно что к него проблемы с законом ...очень настораживает,,,,подумайте...ОНО ВАМ НАДО....
0613 55
Нах он Вам нужен? О_о
светлана Спиридонова
похоже парень просто воспользовался вами, (ничего себе пристанище устроил,спал и ел на халяву!) Он может вернутся только если, наверно, ему опять не понадобится временное пристанище
Dmitry Sergeev
Есть такие женщины. Любят когда их используют. Им всего-то нужно, чтобы периодически говорили что "любят". И можно использовать дальше.
gerda 98137
А вдруг это у него лежбище? Вы же пишите, что с законом проблемы. Отлежался и свинтил, или замели?
Оленька
Аферизмом пахнет...
Василиса
Это был Карлсон....
Юлия Мацнева
Ну и забейте на него, зачем вам человек. от которого ни любви ни тепла, да еще и проблемы с законом. если исчез-радуйтесь, что от такой проблемы избавились.
Нескромное Солнце
Ждите,когда у вас дома чёто пропадёт,тогда и советы не нужны будут.
Радио Радио
Да,тут надо плакать и подавать срочно в розыск: такой прекрасный мужчина пропал! Столько чудесных воспоминаний о незабываемых днях, проведенных вместе,навевают его подарки! А любовь не прошла, нет, она просто приостановлена на некоторое время. Пока ему снова не понадобится отсидеться где-то. Так что верьте и ждите! А пока копите деньги, чтобы было на что кормить-поить Вашего ненаглядного
Dmitry SergeevВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Да,тут надо плакать и подавать срочно в розыск: такой прекрасный мужчина пропал! Столько чудесных воспоминаний о незабываемых днях, проведенных вместе,навевают его подарки! А любовь не прошла, нет, она просто приостановлена на некоторое время. Пока ему снова не понадобится отсидеться где-то. Так что верьте и ждите! А пока копите деньги, чтобы было на что кормить-поить Вашего ненаглядного
СсылкаПожаловаться
Точно. Подробный план действий.
Алёнка Старкова
Радуйтесь, что так легко отделались! Всё могло быть намного хуже...;-)
10101981
друзья его поди все сидят, вот и не знакомит....а парниша молодец...хочет втереться в доверие к твоим родителям...
кристина
"говорит, что любит, но его поведение говорит об обратном". вот и судите по поведению, а не по словам. :)) удачи!!! :))))
Светлана Бурмистрова
Ну почему мы, бабы, такие дуры! Достаточно сказать ЛЮБЛЮ! и все, крышу начисто снесло. Уже и очевидного видеть не хочется!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем