Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он умер

С моей первой по-настоящему сильной любовью нам пришлось расстаться. Прожив вместе 4 года, он жестоко бросил меня и ушел к другой, с которой очень скоро женился и родил ребенка. Моя депрессия длилась почти полтора года. не могла даже с людьми разговаривать, не то что отношения с кем-то заводить, все верила, что он вернется, ведь я тоже его первая по-настоящему сильная любовь. Скоро встретила парня, который меня, можно сказать, вылечил от моей больной любви. Прошло уже 3 года, мы вместе до сих пор, я могу с уверенностью сказать, что люблю его. Совсем другой любовью. Недавно мой бывший парень погиб. Нелепо и ужасно, как будто сам искал смерти. Оказывается,он уже был в разводе, потерял вообще какие-либо ориентиры и стал сильно пить. Сел за руль....Я не могу так просто забыть этого человека, и не могу не чтить его память. Когда он разбился, я была в командировке, и переживала там и плакала, а мой нынешний молодой человек меня не понял. Он и сейчас меня не понимает, запрещает поминать его и вообще говорить о нем. Я не знаю как вести себя. Веду двойную жизнь: дома ни слова, в интернете общаюсь с нашими совместными бывшими друзьями о нем. Просто прошло совсем мало времени - всего 4 месяца. Больная ли это любовь? Как все-таки себя вести? Я уважаю и своего мужа, и своего бывшего парня, которого больше нет....
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Светлана Романова
Яяяяяяяяяя....тоже вас не понима.
плакать можно тока когда теряешь ту любовь которую чувтсвуешь в НАСТОЯЩЕМ, но никак не в прошлом.
Значит, вы до сих пор люили бывшего, а нынешний так.. для самоутешения.
Светлана Романова
Яяяяяяяяяя....тоже вас не понима.
плакать можно тока когда теряешь ту любовь которую чувтсвуешь в НАСТОЯЩЕМ, но никак не в прошлом.
Значит, вы до сих пор люили бывшего, а нынешний так.. для самоутешения.
СсылкаПожаловаться
нет. просто я уважаю бывшего. Он все-таки 4 года был для меня всем.
Светлана РомановаВ ответ на Анфиса
Анфиса
нет. просто я уважаю бывшего. Он все-таки 4 года был для меня всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважение и лбвоь-ни одно и тоже совершенно.
и оплакивтаь бывшего-это любовь, а не уважение.
Кот ВаськаВ ответ на Анфиса
Анфиса
нет. просто я уважаю бывшего. Он все-таки 4 года был для меня всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пёс с ним
RubiNВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Да пёс с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))
Кот ВаськаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Яяяяяяяяяя....тоже вас не понима.
плакать можно тока когда теряешь ту любовь которую чувтсвуешь в НАСТОЯЩЕМ, но никак не в прошлом.
Значит, вы до сих пор люили бывшего, а нынешний так.. для самоутешения.
СсылкаПожаловаться
Не гнезди, ты сама сохнешь по Нагиеву сто

лет.
Светлана РомановаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Не гнезди, ты сама сохнешь по Нагиеву сто

лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не сохну япо нему!
Я даже не вспомина кто это и был ли!!!!
Светлана РомановаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Не гнезди, ты сама сохнешь по Нагиеву сто

лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты о сбебе сам не напомнишь о тебе нитко и не вспомнит.
Изя Штольцман
Уважайте себе молча, не вынося мозг нынешнему своими причитаниями и кривой недовольной рожей. Глупость какая портить жизнь своему мужу из-за смерти мужика который Вас и при жизни то бросил. А муж начнет Вам изза своих любовниц мозг выносить Вы будете довольны. Не можете справиться сами идите к психологу
АнфисаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Уважайте себе молча, не вынося мозг нынешнему своими причитаниями и кривой недовольной рожей. Глупость какая портить жизнь своему мужу из-за смерти мужика который Вас и при жизни то бросил. А муж начнет Вам изза своих любовниц мозг выносить Вы будете довольны. Не можете справиться сами идите к психологу
СсылкаПожаловаться
у моего мужа нет любовниц. Никакой криво рожи у меня нет тоже. с чего Вы это взяли???
Изя ШтольцманВ ответ на Анфиса
Анфиса
у моего мужа нет любовниц. Никакой криво рожи у меня нет тоже. с чего Вы это взяли???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы рыдаете о смерти человека который бросил Вас много лет назад, а муж Вас при этом не понимает, это говорит уже обо всем. Вы изображаете вселенскую скорбь по этому поводу, Вы думаете Вашему мужу нужен этот траур в доме, по Вашему бывшему любовнику?
мерри печенюшкинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Уважайте себе молча, не вынося мозг нынешнему своими причитаниями и кривой недовольной рожей. Глупость какая портить жизнь своему мужу из-за смерти мужика который Вас и при жизни то бросил. А муж начнет Вам изза своих любовниц мозг выносить Вы будете довольны. Не можете справиться сами идите к психологу
СсылкаПожаловаться
Уважайте себе молча, не вынося мозг нынешнему своими причитаниями и кривой недовольной рожей. Глупость какая портить жизнь своему мужу из-за смерти мужика который Вас и при жизни то бросил. А муж начнет Вам изза своих любовниц мозг выносить Вы будете довольны. Не можете справиться сами идите к психологу
Марь Фанасьна,про психолога верно сказала.
мария титчева
принять всё как есть... ваши пути давно разошлись и он выбрал сам свой путь, который привел его в тупик.. вашей вины тут нет, неотвратимость и неизбежность - вот что вас гнетет.. делайте для себя выводы и живите дальше.. радуйтесь жизни - она слишком быстро проходит!
АнфисаВ ответ на мария титчева
мария титчева
принять всё как есть... ваши пути давно разошлись и он выбрал сам свой путь, который привел его в тупик.. вашей вины тут нет, неотвратимость и неизбежность - вот что вас гнетет.. делайте для себя выводы и живите дальше.. радуйтесь жизни - она слишком быстро проходит!
СсылкаПожаловаться
спасибо!
мария титчеваВ ответ на Анфиса
Анфиса
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
ЮлияВ ответ на мария титчева
мария титчева
принять всё как есть... ваши пути давно разошлись и он выбрал сам свой путь, который привел его в тупик.. вашей вины тут нет, неотвратимость и неизбежность - вот что вас гнетет.. делайте для себя выводы и живите дальше.. радуйтесь жизни - она слишком быстро проходит!
СсылкаПожаловаться
принять всё как есть... ваши пути давно разошлись и он выбрал сам свой путь, который привел его в тупик.. вашей вины тут нет, неотвратимость и неизбежность - вот что вас гнетет.. делайте для себя выводы и живите дальше.. радуйтесь жизни - она слишком быстро проходит!

все верно
мария титчеваВ ответ на Юлия
Юлия
принять всё как есть... ваши пути давно разошлись и он выбрал сам свой путь, который привел его в тупик.. вашей вины тут нет, неотвратимость и неизбежность - вот что вас гнетет.. делайте для себя выводы и живите дальше.. радуйтесь жизни - она слишком быстро проходит!

все верно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
РЫБКИНАВ ответ на мария титчева
мария титчева
принять всё как есть... ваши пути давно разошлись и он выбрал сам свой путь, который привел его в тупик.. вашей вины тут нет, неотвратимость и неизбежность - вот что вас гнетет.. делайте для себя выводы и живите дальше.. радуйтесь жизни - она слишком быстро проходит!
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!++++)))
мария титчеваВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Золотые слова!++++)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спс)))
Наталья Веселова
Такое чувство, что Вам был бы повод, а дурь Вы на себя самостоятельно нагоните ...бросил - депрессняк, погиб - депрессняк ...может пора уже взять себя в руки жить нынешней жизнью, а не искать очередной ржавый гвоздь, чтоб в ранке поковыряться
RubiN
Доброе утро!
Думаю, что и с нынешним отношения в определенной степени зашли в тупик. А начиналось все с того, что Вы страдали -он утешал....и вот снова, так сказать, повод. Тем более, что брак бывшего закончился разводом, т.е. страдать можно "в полном праве". Без оглядки на его бывшую супругу.
Дело не в больной любви к бывшему, а вообще в отношении к тому кто рядом с Вами.
Галка Галкина
Простите его, мысленно. Сегодня прощённое воскресенье. Вам полегчает.
Имя розы
Погибший совершенно не нуждался ни в вашей любви и уж тем более чтоб вы сейчас чтили его память.
Ему не нужен ваш Тадж Махал, ему вообще уже ничего не нужно.
Осталось только для вас самой выяснить насколько вам нужен тот кто рядом с вами.
На это у вас 2 дня. Время идёт только вперёд. Люди встречаются и расстаются, воспринимайте это как аксиому.
Анастасия МишустинаВ ответ на Имя розы
Имя розы
Погибший совершенно не нуждался ни в вашей любви и уж тем более чтоб вы сейчас чтили его память.
Ему не нужен ваш Тадж Махал, ему вообще уже ничего не нужно.
Осталось только для вас самой выяснить насколько вам нужен тот кто рядом с вами.
На это у вас 2 дня. Время идёт только вперёд. Люди встречаются и расстаются, воспринимайте это как аксиому.
СсылкаПожаловаться
+1
Не сахар
не ведите себя так, как будто вместе с ним умерло все вокруг... живые не поймут, а вам с ними жить... некоторую боль надо пережить в одиночку, никому не показывая...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем