Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ушел

Переживаю ужасно просто сейчас. Вообщем познакомились мы на дне рождении общего знакомого, с первого взгляда просто влюбились! Но он женат был и на этом дне рождении с женой был, в конце праздника проводил ее, и ко мне пришел. Вообщем мы встречаться начали, я ни о чем не думала, он всегда говорил что я одна нужна. Он первый у меня. И жене своей рассказал о нас, ко мне жить переехал. Все замечательно было! Через 4 месяца его в армию забрали на год. Мы каждый созванивались, и не по разу. Чувства вообще не угасали! Потом он пришел, я встречала его на вокзале, это было как в сказке!целый год не виделись ведь! Мне казалось все было отлично, жили вместе, иногда он к себе ездил. Я с его семьей не общалась, вернее они со мной! И вот месяц назад он просто поехал к своим и все....и там и остался. Я ему звонила, он просто говорит что разлюбил. Говорит что я его запелила, хотя я и не припомню больших у нас ссор, все как у всех, по мелочам. Прошло вот уже больше месяца, а я все ужасно переживаю!Все дома о нем напоминает! От друзей я слышу что гуляет он там по полной, с девками какими-то.
  Сама девченки понимаю что от жены ушел, ко мне, теперь от меня....Злость внутри такая. Я вот все думаю: от жены ушел - она очень переживала, мне звонила, вообщем кошмар был не буду в эти подробности вдоваться, а ему в это время когда ей так плохо было, было хорошо, он со мной был. Теперь от меня ушел, я ужасно переживаю, а ему опять хорошо!он гуляет вон. Вот я и думаю, когда же ему то плохо будет? Стыдно конечно, но я так хочу чтоб ему очень плохо было. 
   Неужели таким вот парням правда с рук все сходит? и у них всегда все отлично будет!
Арина Милка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Наталья Власенко
Сама два месяца в соплях, с парикмахером. маникюром, и мужики вокруг оборчиваются и зовут, но в соплях... Если от жены ушел к тебе где гарантия что от тебя не уйдет к другой? НИКАКОЙ! Надо брать себя в руки и забывать о нем, но легче посоветовать чем сделать....Мой-то не женат, и не к другой ушел эмигрировал в себя,причину обьявил: "И хорошее должно закончится!" И такой зоопарк бывает.
лиза
И это пройдет! Берите себя в руки, милые дамы!!!!
ява
раз ушёл, пусть не останавливаясь шпарит....тяжко тогда,когда ты свою половинку,настоящюю любовь,вот из-за таких КОЗЛОВых,просто не встретишь!потому что эти козловы вечно под ногами путаються и жить не дают по человечески,так как не умеют кроме себя никого любить!не стоит о нём сожалеть он так и будет как козёл приблудный сам не знает чего хочет....
маруся
Ариночка,прочитайте внимательно,может вам пригодится мой опыт.То,что с вами происходит это ревность.Вы сами сказали что он у вас первый,и т .к.он уходил в армию я сделала вывод что он очень молод а вы еще моложе.Надо понимать что ревнуют только неувереные в себе люди.Если он нашел лучше тебя то надо работать над собой и если ты его правда любила то искренне радоваться за него отпустить и пожелать счастья.А если он ушел к похуже-значит дурак неразборчивый и нах.он такой нужен.У вас Ариночка просто опыта небыло.Симпатичный мальчик ради вас ушел от жены конечно это льстило.А что он для вас сделал реально.Поверьте еслибы после отношений у вас осталась хотябы машина(подарок)былобы не так обидно.Может он и в сексе неочень-вам же сравнивать несчем.ОН НЕ КОЗЕЛ.Просто рыба ищет где глубже,а человек где лучше.После 20 лет я вобще перестала "за любовь" общаться с мужчинами.Меня так часто обижали,что выработался имунитет.Я уже знала наперед сценарий и просчитывала ходы наперед.Не ждала у телефона .Если он вдруг такой занятой выкраивал время только для того чтоб тр-ть меня(в театр конечно некогда ходить)я могла сказать что мне лень и т .д .Все что не убивает -делает Вас сильнее.Произошедшая ситуация -это стимул стать лучше,красивее,и т д -нет предела совершенству.Сделайте так что если Он в скором времени случайно с вами столкнется -ослепнет от вашей красоты и обаяния,но на тот момент рядом с Вами будет Настоящий Мужчина.Тот,кот будет решать вашипроблемы,а не создавать их и внешне будет лучше и его забота о вас будет всем очевидна.Тогда Козлова жаба задушит и он захочет вернуться но уже ненужен будет.Вобще фраза"ушел ко мне" это что за ерунда.Неужели не понятно было что Это Не Тот Мужчина.Знайте,что мужики впринципе Нам должны .Они же не могут сами себе родить.Женщин конечно больше чем мужчин,но тех кот.могут красивых здоровых детей родить очень мало.Пока вы Ариночка молоды-это ваш козырь бесспорный.Мне вобще не интересен мужчина,от кот чисто теоретически я не хочу ребенка.А ребенка хочется от надежного мужика.Чтоб без вредных привычек,чтоб обеспечивал,дорожил мной,симпатичным чтоб был и не имп-т.Но для таких ребят надо соответствовать.Если не тянете,то работайте над собой.До меня пока все это дошло -много времени потеряла.В голове чтото перевернулось.В один прекрасный момент я могла выбирать.Не ко мне уходили,просто поговорив и пустив искру в глаза(они этот взгляд тренируют).А я выбирала.Вам желаю найти Настоящего Мужчину и чтоб Вам было что ему предложить.Простите.если очень местами жестко,но по другому не дойдет.У меня был случай,когда он ушел,а я испытывала реальную физическую боль.Даже кости ломило.И сексом не могла год с другими заниматься.Но в один момент в голове "щелк" произошел и теперь все просто отлично.У меня муж-копия Бред Пит,ну и я не хуже Анжелины.У нас сладкая доча.Моего мужа привлекло именно то,что я мозг не компосирую.До меня пробывал 8 раз жить с девушками,но им казалось,что он неприменно изменять будет.А я ему все разрешила,но предупредила что у нас одинаковые права.И если я буду недополучать что либо,то возьму это в другом месте.За семь лет замечен не был.Я с вами поделилась,а вы сами решайте.
мадам Аглая
Да нет же! Он не козёл, ОН КОЛОБОК. Я от дедушки ушёл, я от бабушки ушёл....а лиса АМ и съела!! Сказка - это народная вековая мудрость, жизненный опыт в иносказание. Всё ему отольётся, всему своё время!!!!Перечитайте эту сказку, Арина,и УТЕШТЕСЬ!! .:-)))))
Юрий Воробьёв
1)Понять и простить.Когда прощаете, то зацепок нет, легко получается отпустить.
2)Все что напоминает - ВЫКИНУТЬ НАФИГ!
3)Помнить, что свет клином на одном мужчине не сошелся.В море много рыбы:)
4)Помнить, что у вас все шансы есть, ВЫ МОЛОДЫ, КРАСИВЫ!
5)а весомых минусов (наличие беременности или детей нет)
6)Побольше здорового пофигизма!
От себя советую почитать "Тайную книгу для женщин"
Можно скачать с моей странички http://crazyadmin.narod.ru/text.html
Павел Хафизов
мужской взгляд на женские сопли:
-Девочка молодая раслабилась- думала она одна в своей весовой и возрастной категории
- если пустила сопли сейчас то значит пускала их и раньше - этого не любят
- нужно было самой "смотреть" по сторанам тогда бы он чувствовал себя ущемленным, а ущемленные стремятся быть достойными, и не бегают ГДЕ ЕЩЕ ЛУЧШЕ тк не утвердились еще здесь
- армия меняет (координально), а к тебе вернулся по привычке
- в женской семье тоже не без ...поройся в себе вобщем не зацикливайся на его личности , следуйщий может оказаться Козлянинов, а может он и не виноват, может его папа примерный семьянин
-найди, придумай простую причину собственной вины произошедшего - победи ее , поймешь что стала сильнее, а если будешь думать что причтна в нем так это тебе прийдется побеждать 2.5 миллиарда причин
-Много мнений про козлов и тп. Но каждая видит возле себя настоящего мужчину - забавно
- Он у тебя первый , дала а что дальше (это не есть оргумент) остановилась, он ушел к рядом идущей. В спортзал нужно ходить во время совместной жизнт , а не после нее как советуют некоторые.
- У чувака после армии может дипресняк работы нет , связей нет, а тебя одевать , веселить надо , а там он законный муж , там его обитель - не подрасчитал, лажанулся , а с тобой по молодости и инертности связей загулял, инертность окончилась вот затылок и зачесался - ты еще в стадии ускорения, кто знает куда тебя по инерции занесет, женщины тоже целомудрием не страдают....
- Очень велика вероятность генетических отклонений: Как мужчины смотрят на фигуру мам своих любимых, чтобы увидить свою жену чз 20 лет так вам советую поинтересоваться прошлым оцов ваших любимых- не факт но гены не куда не деваються, а примеры собственных родителей так это вообще модель будуйщей семьи.
- Вам уже позно, но своим дочкам меньше читайте сказок, мужчины ценят в женщинах САМОДОСТАТОЧНОСТЬ, а не слабинку , как миф который женщины сами себе придумали и пытаются навязать мужчинам.
- Еще одна женская самоотмазка: МУЖЧИНЫ ХОТЯТ ОТ НАС ТОЛЬКО ОДНОГО зато женщины хотят от нас всего кроме одного и красиво маскируют это под словом - забота. Научитесь давать хотябы одно , а темболее эксклюзивно
- Мужчина по сущности полигамен. В дикой природе у животных: или вокруг одной самки вращается несколько самцев, или один самец обхаживает несколько самок -НАЙДИ СВОЕ МЕСТО
PS#1: Писать можно много, но пора идти спать завтра на работу, женщины еще не научились вести аскетичный образ жизни , нужно вот уже 10 год "заботится";....ССОРИ за граматику....Теперь можете меня рвать на фименистические флаги. Пока
PS#2:пройдет 5лет и ты еще посмеешся над этим блогом.
Ксения ШарыкинаВ ответ на Павел Хафизов
Павел Хафизов
мужской взгляд на женские сопли:
-Девочка молодая раслабилась- думала она одна в своей весовой и возрастной категории
- если пустила сопли сейчас то значит пускала их и раньше - этого не любят
- нужно было самой "смотреть" по сторанам тогда бы он чувствовал себя ущемленным, а ущемленные стремятся быть достойными, и не бегают ГДЕ ЕЩЕ ЛУЧШЕ тк не утвердились еще здесь
- армия меняет (координально), а к тебе вернулся по привычке
- в женской семье тоже не без ...поройся в себе вобщем не зацикливайся на его личности , следуйщий может оказаться Козлянинов, а может он и не виноват, может его папа примерный семьянин
-найди, придумай простую причину собственной вины произошедшего - победи ее , поймешь что стала сильнее, а если будешь думать что причтна в нем так это тебе прийдется побеждать 2.5 миллиарда причин
-Много мнений про козлов и тп. Но каждая видит возле себя настоящего мужчину - забавно
- Он у тебя первый , дала а что дальше (это не есть оргумент) остановилась, он ушел к рядом идущей. В спортзал нужно ходить во время совместной жизнт , а не после нее как советуют некоторые.
- У чувака после армии может дипресняк работы нет , связей нет, а тебя одевать , веселить надо , а там он законный муж , там его обитель - не подрасчитал, лажанулся , а с тобой по молодости и инертности связей загулял, инертность окончилась вот затылок и зачесался - ты еще в стадии ускорения, кто знает куда тебя по инерции занесет, женщины тоже целомудрием не страдают....
- Очень велика вероятность генетических отклонений: Как мужчины смотрят на фигуру мам своих любимых, чтобы увидить свою жену чз 20 лет так вам советую поинтересоваться прошлым оцов ваших любимых- не факт но гены не куда не деваються, а примеры собственных родителей так это вообще модель будуйщей семьи.
- Вам уже позно, но своим дочкам меньше читайте сказок, мужчины ценят в женщинах САМОДОСТАТОЧНОСТЬ, а не слабинку , как миф который женщины сами себе придумали и пытаются навязать мужчинам.
- Еще одна женская самоотмазка: МУЖЧИНЫ ХОТЯТ ОТ НАС ТОЛЬКО ОДНОГО зато женщины хотят от нас всего кроме одного и красиво маскируют это под словом - забота. Научитесь давать хотябы одно , а темболее эксклюзивно
- Мужчина по сущности полигамен. В дикой природе у животных: или вокруг одной самки вращается несколько самцев, или один самец обхаживает несколько самок -НАЙДИ СВОЕ МЕСТО
PS#1: Писать можно много, но пора идти спать завтра на работу, женщины еще не научились вести аскетичный образ жизни , нужно вот уже 10 год "заботится";....ССОРИ за граматику....Теперь можете меня рвать на фименистические флаги. Пока
PS#2:пройдет 5лет и ты еще посмеешся над этим блогом.
СсылкаПожаловаться
хороший, чёткий, правдивый ответ по делу !
Павел Хафизов
мужской взгляд на женские сопли:
-Девочка молодая раслабилась- думала она одна в своей весовой и возрастной категории
- если пустила сопли сейчас то значит пускала их и раньше - этого не любят
- нужно было самой "смотреть" по сторанам тогда бы он чувствовал себя ущемленным, а ущемленные стремятся быть достойными, и не бегают ГДЕ ЕЩЕ ЛУЧШЕ тк не утвердились еще здесь
- армия меняет (координально), а к тебе вернулся по привычке
- в женской семье тоже не без ...поройся в себе вобщем не зацикливайся на его личности , следуйщий может оказаться Козлянинов, а может он и не виноват, может его папа примерный семьянин
-найди, придумай простую причину собственной вины произошедшего - победи ее , поймешь что стала сильнее, а если будешь думать что причтна в нем так это тебе прийдется побеждать 2.5 миллиарда причин
-Много мнений про козлов и тп. Но каждая видит возле себя настоящего мужчину - забавно
- Он у тебя первый , дала а что дальше (это не есть оргумент) остановилась, он ушел к рядом идущей. В спортзал нужно ходить во время совместной жизнт , а не после нее как советуют некоторые.
- У чувака после армии может дипресняк работы нет , связей нет, а тебя одевать , веселить надо , а там он законный муж , там его обитель - не подрасчитал, лажанулся , а с тобой по молодости и инертности связей загулял, инертность окончилась вот затылок и зачесался - ты еще в стадии ускорения, кто знает куда тебя по инерции занесет, женщины тоже целомудрием не страдают....
- Очень велика вероятность генетических отклонений: Как мужчины смотрят на фигуру мам своих любимых, чтобы увидить свою жену чз 20 лет так вам советую поинтересоваться прошлым оцов ваших любимых- не факт но гены не куда не деваються, а примеры собственных родителей так это вообще модель будуйщей семьи.
- Вам уже позно, но своим дочкам меньше читайте сказок, мужчины ценят в женщинах САМОДОСТАТОЧНОСТЬ, а не слабинку , как миф который женщины сами себе придумали и пытаются навязать мужчинам.
- Еще одна женская самоотмазка: МУЖЧИНЫ ХОТЯТ ОТ НАС ТОЛЬКО ОДНОГО зато женщины хотят от нас всего кроме одного и красиво маскируют это под словом - забота. Научитесь давать хотябы одно , а темболее эксклюзивно
- Мужчина по сущности полигамен. В дикой природе у животных: или вокруг одной самки вращается несколько самцев, или один самец обхаживает несколько самок -НАЙДИ СВОЕ МЕСТО
PS#1: Писать можно много, но пора идти спать завтра на работу, женщины еще не научились вести аскетичный образ жизни , нужно вот уже 10 год "заботится";....ССОРИ за граматику....Теперь можете меня рвать на фименистические флаги. Пока
PS#2:пройдет 5лет и ты еще посмеешся над этим блогом.
СсылкаПожаловаться
маньяк....
Ann Chirkova
Если вы желаете зла человеку, которого как вы считаете что любили, это означает только одно вы не любили его. Любовь способна простить все, ну тем легче вам будет забыть эту историю. Нужно помнить только хорошее и быть благодарной человеку за минуты счастья. А он итак когда-нибудь будет наказан за свои поступки, зло всегда возвращается, будте уверены. Желание мести разрушает человека, подумайте лучше о себе, рассматривайте это все просто как бесценный опыт, благодаря которому вы никогда не совершите подобных ошибок в будущем. Удачи вам.
Елена Гимаева
Да не будет ему плохо, у него образ жизни такой-быть постоянно в поиске! А ты соберись в конце концов ты у себя одна, и поэтому себя надо уметь любить.
Светлана Осипова
Все мужики козлы...а бабы дуры! Это закономерность. Прежде чем влюбляться познай его мир, его взгляды на жизнь. Бабы любят красивых, веселых, умеющих пыль в глаза пускать, а такие себя тоже любят и зная, что нравятся женщинам пользуются этим. А посмотрите вокруг себя! Наверняка есть невзрачный мужчина рядом, вроде серая мышка, а ты обрати на него внимание, одень обуй сделай из него красавца, а он тебя за это всю жизнь на руках носить будет! И в другую сторону не посмотрит! Ну сама при этом не становись ведьмой, а будь для него единственной и не повторимой. И будет Вам счасте.
Вася Иванов
пляяя - ну шо вы ей богу - из за куска говна в панику впадать ...радоваться надо
Оксана Кудрявцева
Арина а вы с ним хоть как то общаетесь? Если нет то попробуйте донести до него слух(хотя бы через друзей) что у вас все хорошо ,появился любимый человек! Я думаю это поможет- мужики жуткие собственники! А если он и вернеться то хорошо подумайте нужен ли вам такой мужчина.Возможно после того сколько он через себя девок пропустил вам и смотреть на него противно будет! Удачи Вам!!!!
Ольга Егоренкова
Ну хорошо- новая прическа,маникюр,вся такая обновленная и красивая?! Таких,как ты, море! А где человеческие отношения,душа,понимание,поддержка? Мой тоже уходил к красавице,а потом вернулся и говорит:"Мне даже наших ссор с тобой не хватало!" Да и вообще: закон бумеранга никто не отменял. Ты увела и у тебя увели! Все правильно! Все так и должно быть!
Екатерина Лобакова
Вы еще так молоды, столько еще всего будет в вашей жизни! Главное, это наверное научиться к любому событию в вашей жизни как к проявлению воли того кто точно знает что вам нужно. Нужно просто сменить точку зрения на данное событие, воспринимать это не как горе какое-то, а как то, что судьба наоборот отвела от вас еще большую беду. И конечно время - лучший лекарь. Жизнь продолжается!!!!
Татьяна Камара
На чужом несчастье свое счастье не построиш..ты знала что он женат и тем не менее ты не переживала о том когда его жене было плохо...а теперь сама в подобобной ситуации..единственное что ты можеш сделать ..это попытатся забыть его и найти себе достойного человека..от жены ушол к тебе от тебя обратно..это такой тип людей ,они не могут по долгу остонавливатся на одном месте..приедается им все..Как он гулял так и будет продолжать..А тебе не нужно сопли на кулак наматывать а просто продолжать жить и радоватся тому что у тебя есть и о том всем прекрастном что тебя еще ждеть впереди...удачи и не расскисай..
Ольга Сучкова
Бог любви не умолим,он за обиды мстит и губит!
Sunset
Читала, читала, думала, напишет ли кто....Слава Богу Black Panther сподобился. Конечно, дорогуша, вы только почитайте, что вы пишете!! Он там е....а мне плохо, а я вот не е....а ему хорошо, а мне вот плохо, как же хочется, чтобы у него тоже было все плохо. Вы его не любите, а происходит следующее. Он у вас первый, секс очень сильно привязывает женщину, мужчину, к сожалению нет....Поэтому вы его сейчас просто ревнуете, и вам его не хватает....но не путайте с любовью это. И вообще, нашли кому свою девственность отдавать, глаза бы сначала пошире открыли. Мужик жене изменяет, а вы ему всю себя....странно
Ирина Пономарева
Не надо переживать...Ваши волнения усугубляются также тем фактом,что он был первым.Время лечит все душевные раны.И тем более не надо себя терзать,учитывая что молодой человек в принципе по натуре своей гуляка.Ну задумайтесь,зачем Вам такой? Хотите ли Вы все время жить как на вулкане,в ожидании его очередных увлечений?Вот если бы он просто вернулся в лоно семьи и воссоединился с женой-стоило бы переживать(это кстати его неплохо характеризовало...,а так....) Я думаю, даже если бы он вернулся к Вам,через некоторое время Вы бы столкнулись с проблемой его непостоянства и все равно покоя не было бы.В общем,воспринимайте свою проблему так: Господь Вас отвратил сейчас от него во избежание будущих страданий. Отвлеките себя, флиртуйте,вспомните бывших друзей,свяжитесь с настоящими.Оглянитесь-вокруг масса мужчин и среди них немало тех,кто способен полюбить Вас и кто достоин любви Вашей!!!
Все наладится
Ironlady
скажу так - быть брошенной и обманутой очень больно. сама на днях чуть не потеряла мужа из-за другой. слава богу, что я сохранила семью. так что все возвращается бумерангом. ты представь, каково жене-то его было?
ирина козина
значит не твой это человек, легче к жизни относится надо. не заморачивайся ты на нем, тебе урок хороший. на чужом несчастье счастья не построишь. твоя половинка где-то ждет тебя
marina hbhbhbhh
Твой любимый ассоциируется у меня с колобком, от жены ушел, от тебя ушел....Не переживай так ,встретится ему на пути лиса и съест его. вот тогда ему будет плохо и ты порадуешься. А вообще не переживай . Значит это не твое.
marina hbhbhbhh
Твой любимый ассоциируется у меня с колобком, от жены ушел, от тебя ушел....Не переживай так ,встретится ему на пути лиса и съест его. вот тогда ему будет плохо и ты порадуешься. А вообще не переживай . Значит это не твое.
marina hbhbhbhh
Твой любимый ассоциируется у меня с колобком, от жены ушел, от тебя ушел....Не переживай так ,встретится ему на пути лиса и съест его. вот тогда ему будет плохо и ты порадуешься. А вообще не переживай . Значит это не твое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем