Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ушел

Переживаю ужасно просто сейчас. Вообщем познакомились мы на дне рождении общего знакомого, с первого взгляда просто влюбились! Но он женат был и на этом дне рождении с женой был, в конце праздника проводил ее, и ко мне пришел. Вообщем мы встречаться начали, я ни о чем не думала, он всегда говорил что я одна нужна. Он первый у меня. И жене своей рассказал о нас, ко мне жить переехал. Все замечательно было! Через 4 месяца его в армию забрали на год. Мы каждый созванивались, и не по разу. Чувства вообще не угасали! Потом он пришел, я встречала его на вокзале, это было как в сказке!целый год не виделись ведь! Мне казалось все было отлично, жили вместе, иногда он к себе ездил. Я с его семьей не общалась, вернее они со мной! И вот месяц назад он просто поехал к своим и все....и там и остался. Я ему звонила, он просто говорит что разлюбил. Говорит что я его запелила, хотя я и не припомню больших у нас ссор, все как у всех, по мелочам. Прошло вот уже больше месяца, а я все ужасно переживаю!Все дома о нем напоминает! От друзей я слышу что гуляет он там по полной, с девками какими-то.
  Сама девченки понимаю что от жены ушел, ко мне, теперь от меня....Злость внутри такая. Я вот все думаю: от жены ушел - она очень переживала, мне звонила, вообщем кошмар был не буду в эти подробности вдоваться, а ему в это время когда ей так плохо было, было хорошо, он со мной был. Теперь от меня ушел, я ужасно переживаю, а ему опять хорошо!он гуляет вон. Вот я и думаю, когда же ему то плохо будет? Стыдно конечно, но я так хочу чтоб ему очень плохо было. 
   Неужели таким вот парням правда с рук все сходит? и у них всегда все отлично будет!
Арина Милка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Дикая Кошка.
Все они КОЗЛЫ, вот только оклады у них разные!
А ты еще молодая и все у тебя будет хорошо....Забудь его и живи дальше! Удачи тебе!
ЧерТовкА
Конечно, им всё с рук сходит, такие парни даже не задумываються о чувствах своих жен, девушек. Но и он однажды окажется в такой же ситуации, только бросят уже его....
Елена
Некому некогда и нечего не сходит с рук. Всё рано или поздно возвращается и иногда ещё с большей отдачей!!!
Арина ,успокойся и скажи ему ещё спасибо что ушел именно сейчас от тебя а не тогда когда у тебя ребёнок на руках был бы. От таких особ нужно держатся подальше, только вот плохо то что мы очень поздно замечаем какие они козлы., как правило когда уже нечего нельзя изменить.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Арина Милка
Комментарий удален.Почему?
Ну фамилия сама за себя говорит )))))
Дикая Кошка.
Во ржачка....давно так не смеялась....
Ариночка еще раз говорю тебе....У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...ты МОЛОДА и ты еще обязательно будешь СЧАСТЛИВА и ЛЮБИМА! А этот КОЗЛОВ твоего мизинца не стоит!
Вероника Савич
солнце не переживай. мужики того не стоят.
все мужики козлы. радует что их много и у нас есть большой выбор!
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Арина Милка
Комментарий удален.Почему?
ну гуляют то не все, но все хотя бы раз изменили своей жене (девушке)
Вероника Савич
богинями мы были и остались.
нас не волнуют наши формы тел.
пусть плачут те кому мы не достались
и сдохнет тот кто нас не захотел.
Вероника Савич
богинями мы были и остались.
нас не волнуют наши формы тел.
пусть плачут те кому мы не достались
и сдохнет тот кто нас не захотел.
СсылкаПожаловаться
5 баллов!!!
Людочка
Арина, хочу уверить тебя, что не все мужики гуляют. Ты в этой ситуации должна понять, что ты и твои слезы не достойны этого мерзавца, подойди к зеркалу и скажи какая ты красивая, сильная девушка и рядом с тобой будет только настоящий мужчина!!! А ему все вернется, ничто в нашей жизни не проходит даром! Удачи тебе!
Анастасия ЛебедеваВ ответ на Людочка
Людочка
Арина, хочу уверить тебя, что не все мужики гуляют. Ты в этой ситуации должна понять, что ты и твои слезы не достойны этого мерзавца, подойди к зеркалу и скажи какая ты красивая, сильная девушка и рядом с тобой будет только настоящий мужчина!!! А ему все вернется, ничто в нашей жизни не проходит даром! Удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
Супер.Точно лёзы его не стоят!!
Diana Muhametshina
Насчет того что все мужики хотя бы раз изменяли - согласна..(((.Самое ужасное что сначало уходят (ты тем временем более менее встаешь на ноги - успокаиваешься немного), а потом через некот-е время снова дают о себе знать - ЗАЧЕЕМ спрашивается???,покомпосируют мозги - и снова уходят... "фффррр". Не ведись если будет проситься назад..)))). Арина, время все лечит, по себе знаю. верь в себя и все будет хорошо!
Ольга Егорова
Мы получаем то, что мы хотим. Даже неосознанно. Если Вы, уважаемая Арина, хотите и дальше себя изводить, расшатывать себе нервную систему, тратить свое здоровье, свои молодые годы, свою единственную! !!жизнь на Козлова - так и будет. Если захотите чего-то или кого-то другого, так и будет. Решать, во всяком случае, только Вам! Мудрости, силы воли, терпения и успеха Вам!
Марина Кожухарь
Ситуация однозначная - забыть его! и срочно! На счет того, что он попробует вернуться - это точно, только от Вас будет зависеть, получится ли это у него. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПРИНЯТЬ ЕГО ОБРАТНО! Из-за этого у него сложится чувство всеобщей в нем, Козлове, необходимости. Вам ведь этого не нужно? А еще такие, как он, в финале жизни (или раньше) оказываются ни с чем, потому что меняя партнерш, они не приобретают ничьей серьезной привязанности. Банальный стакан воды... А Вы тем временем найдете того, кто Вам реально нужен!
Анастасия Лебедева
Да,Ариша,Я вас так понимаю!!!Я спаслась только тем что просто отвлеклась!!!У меня творческая профессия,академическое пение,Пела без продыху что -то делала оранжировки всякие!!!Вот так я отвлеклась а потом всё само пошло в гору!!Главное не зацикливаться и верить!!!Найдите,то,что вам по душе и занимайтесь этим!!!Удачи!!!)))))
Комментарий удален.Почему?
Вася ИвановВ ответ на Арина Милка
Комментарий удален.Почему?
Девочки дорогие спасибо огромное!реально сижу дома одна, слезы лью. Теперь вот возьмусь за себя!

нефиг из за такого уё слезы лить ! молодая - все впереди - еще сама ржать с этого всего будешь - уж поверь
Екатерина Сафронова
Я бы тоже хотела вас поддержать - с одной стороны. Мальчик после армии, не нагулялся, наскучался по весёлой беззаботной жизни... Постоянная девушка, если особой любви нет, мало вписывается в формат такой жизни. Но, с другой, если следовать поговоркам " За всё надо платить" и "никому никогда ничего не сходит с рук", то вам всё вернулось бумерангом. Вы тоже не жертва в этой ситуации, и жалеть вас безоговорочно я не вижу смысла. Бог всё видит.
Loto Loto
Мой муж уходил к любовнице. Жил с ней полгода, затем вернулся, но я знала что вернулся он не потому что любил меня, просто соскучился по-привычному. Только мы все равно расстались, т.к. он продолжал гулять. А бог его наказал. Сейчас он живет один, спился, лишился работы. Пропивает пенсию, есть нечего. Ему 44 года, бывший военный. Никому сейчас он не нужен, хотя раньше женщин у него было немеренно. Иногда звонит пьяный и говорит что ему очень плохо, не хочет жить. Он не живет, - мучается. Это расплата. Правда, пришла она через 10 лет. Бог не торопится.
Наталья Смирнова
А стоило задуматься,что раз так легко от жены к вам ушел,то и с вами надолго незадержится.Да хрен с ним!Чего из-за говна переживать-то?Пущай кого-нибудь другого осчастливит.
Юлия Мельникова
И у меня история похожа)) Я с ним год провела (слава Богу, что не дольше). Только этот врал, что с женой не живет, а развестись не может тк проблемы с оформлением квартиры. Женат 15 лет, любовниц за это время было масса..говорит, что сбился со счета, когда было 350... Потом, пока жена была в отъезде, привез показать мне свое "гнездо"!!! А там УЖАС!! Бомжатник!! у ребенка письменного стола нет, уроки делает лежа на диване! Это был первый звоночек! Кстати, мне тоже не помагал. Вообще в нищете жила. Потом снял квартиру, но переезжать не стал - только приезжали "провести время". А я тогда думала: "Ну, ладно от жены гулял, но я то молодая, красивая, хозяйка замечательная!! От меня еще никто на лево не уходил!!". Реальность оказалась мерская и липкая.. За этот год у него было около 10 женщин. Причем 2 из них мне звонили.. Одна беременная.. Думала не переживу (разбил инсульт, отнялась рука). Ушла от него. Теперь вновь учусь доверять людям...хотя может и зря. А про наказание - оно не заставило себя ждать!! Он разорен, кругом проблемы.. Причем я в этом вижу не рок судьбы, а закономерность! Когда живешь только для того, что блядовать - успеха в работе не может быть по определению. Зла ему не желаю, он и так неудачник по жизни - дожил до седых яиц, в жизни все мишура, бутафория.. Все у него в кредит кредит, все на показ...
tasha
Боже!сколько ВАС сердечек больных...девочки,миленькие,родненькие,любите себя в первую очередь!
у меня тоже была в жизни"история",но все прошло и боль и обида ,и нежелание жить..
все будет хорошо.у каждого своя судьба,но тот кто верит в себя обязательно все получит.
лиза
Начнем с того, что не все Козловы- КОЗЛЫ!))) Ну попался один такой, сама виновата! Да, да именно ты сама и виновата! Посиди на досуге и подумай хорошо, только головой, а не эмоциями! Нет на свете мужчин, которых бы разжалобили женские слезы!!!!Подумала?!!!А теперь шагом марш к парикмахеру, в спорт зал, на выставки и в театры! Полюби себя одну -у себя и единственную, выше нос и вытри слезы и сопли! И нечего слушать про него все ,что там говорят! Думай о себе! Вот когда заговорят о тебе, что ты не ноешь и не скулишь, когда все проходящие мимо мужчины будут сворачивать на тебя голову, а ты будешь ценить себя и выбирать сама, вот тогда он и прибежит назад! Вот только нужен ли тебе будет такой тебе тогда????Вот и решай!!!!Удачи!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем