Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ушел...

Всем привет. Муж все таки съехал в субботу. Напомню ситуацию. Он из деревни Брянской области, я москвичка. Познакомились в институте. Учились в одной группе. После окончания института он переехал жить ко мне. Я живу с моими мамой и бабушкой. Он с самого начала знал что жить будем у меня и был согласен. И как только поженились он начал на меня давить, что я живу, веду быт и т.д не так как его родители и в частности мама. На мои потом вопросы говорил, что женился и думал, что перевоспитает меня. А я вдруг не захотела отказываться от своего воспитания, привычек и т.д. Говорил роди мне ребенка, ни у кого из родни не было, чтобы 2 года были женаты а детей нет, считал, что я должна была забеременеть после 1 секса. Мои страхи и неуверенность в моей готовности к детям считал просто отмазками, а я ждала поддержки. Плюс на 4 году брака меня вынудили уволиться и жили мы на его зарплату в 40 тысяч. И в эти деньги траты на ребенка в москве ну никак не вписывались. Еще у него верующая мама, которая все хотела меня покрестить, а я убежденная атеистка. И он никогда не хотел договориться, только искал как бы еще надавить на меня чтобы сделала как он хочет. Мои же претензии считал глупыми и невпжными и никогда их не выполнял. Мои родные никогда не были против него, хорошо относились и общались. И вот ушел, сказав, что у него ушли чувства, уходя моим близким сказал, что ему не нравилась моя фигура и ему было стыдно рядом со мной. А мне говорил что просто домосед и ему дома хорошо. Хотя сам с пивным животом. И вот я думаю неужели всегда врал мне и я могла настолько ошибиться в человеке? До свадьбы жили у меня около полугода.
Наталья Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Этвард Рой.
Все ошибаются.Это вас подводит ваш свободный выбор.))
котенок по имени Гав
И не жалейте за таким!

Татьяна
Вы не оправдали его ожиданий. Он обиделся, наговорил каки - и ушел.
Антонина Иванова
Ну и он считает вполне обоснованно, что в вас ошибся и вы все врали))
МарТa
предлагаю его не мусолить, а начать жизнь заново

слишком он много хотел, и перевоспитать и наежать, еще и живя у вас дома
HoneyВ ответ на МарТa
МарТa

СсылкаПожаловаться

МарТaВ ответ на Honey
Honey

СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
HoneyВ ответ на МарТa
МарТa
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МисскаВ ответ на МарТa
МарТa

СсылкаПожаловаться

Камелия К
Он просто не ваш был человек. Не жалейте и забудьте о нём
Amine طرابلس
Очень низко и подло говорить женщине такие вещи. Отпустите его, пусть ищет себе такую, что можно перевоспитать. При этом вручить список детсадов.
Яночка ☆
О ну наконец-то! 2 года тянулась эта тягомотина!
От нас что надо?
ГАЛИС
Смешные они, эти...... крестьянские дети! )))))))
так вы родили или нет?)))
Наталья СорокинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Смешные они, эти...... крестьянские дети! )))))))
так вы родили или нет?)))
СсылкаПожаловаться
Нет.
Наталья Сорокина
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это счастье! )) зачем вам от такого потомство!
как говорит один мой голубой друг: " Пошли отсюда, мы с тобой девочки московские!" )))))
Любовь Пяткова
Простите, Вы замуж выходили будучи слепой и глухой? Или у Вас ацефалия случилась?
Наталья СорокинаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Простите, Вы замуж выходили будучи слепой и глухой? Или у Вас ацефалия случилась?
СсылкаПожаловаться
До свадьбы все вопросы с ним обсуждались и он был согласен с моим мнением.
Любовь ПятковаВ ответ на Наталья Сорокина
Наталья Сорокина
До свадьбы все вопросы с ним обсуждались и он был согласен с моим мнением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не об обсуждениях. Я Вам и сама бочку арестантов наболтаю. Я о том, что надо видеть, слышать и думать.
Одинокая Репа
ну хоть квартирку московскую не отжал
Злата
Вы просто разные (
Ирина
пусть теперь собаку воспитывает.он хам!все ошибаются.не вините себя.
Шелена ***
Одним словом Брянщина. Вот честно с этими лучше не связываться они что бабы, что мужики придурошные как не от мира сего. Бежать от этих товарищей надо теряя тапки
МисскаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Одним словом Брянщина. Вот честно с этими лучше не связываться они что бабы, что мужики придурошные как не от мира сего. Бежать от этих товарищей надо теряя тапки
СсылкаПожаловаться
у меня бабушка и дедушка жили в Брянске. я там летом отдыхала у них в детстве!
Шелена ***В ответ на Мисска
Мисска
у меня бабушка и дедушка жили в Брянске. я там летом отдыхала у них в детстве!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Жить в детстве в деревне это одно, а вот жить именно с выходцами с этой территории очень не айс они действительно очень двинутые и замороченные. Они как не от мира сего. Я со Смоленска и они близко к нам поэтому знаю этот народец и их заиорочки не по наслышке.
Mar Fa
скатертью.... хорошо , что только 2 года, а не 12 ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем