Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он ушел...

прожили два года, в принципе не много, но за это время прикепела ...в отношениях я была лидером, я всегда все решала, и наверное просто задавила своим характером, он устал и ушел ...и это на столько резко произошло, что я не подготовилась морально к этому. я понимаю,что нужно жить дальше, но я его так люблю, а он устал... я всегда была сильной, а сейчас не знаю, что с этим делать, наверное отвлечься , но особых друзей нет, много товарищей, но видеть никого не хочу, все с таким сожалениям на меня смотрят и говорят, ничего помиритесь!! а самое ужасное ,что он работает около моего дома, я его даже иногда вижу... я просто сломалась

пол часа назад видела его, посмотрел на меня, как на чужого человека, просто прохожего...у него до сих пор нет смелости со мной поговорить
Валерия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Василиса
Задушила парня....Впредь будете умнее, люди после ЗАГСа не становятся собственностью друг-друга и диктовать как жить другому не стоит.
Поезжайте в отпуск. Выводы о своем сверхкоммандовании вы уже сделали - отдыхайте и следующие отношения стройте с учётом личной свободы партнёра.
Наталья Максимова
А к этому никогда не будешь готовым, и наверное всегда происходит резко и больно, ведь ушел он! Может действительно помиритесь, если были чувства, все будет хорошо! Сделайте оба выводы и все может измениться. А детей нет?
Наталья Максимова
А к этому никогда не будешь готовым, и наверное всегда происходит резко и больно, ведь ушел он! Может действительно помиритесь, если были чувства, все будет хорошо! Сделайте оба выводы и все может измениться. А детей нет?
СсылкаПожаловаться
детей нет, хоть в этом легче...
Tanya
Милая Валерия, конечно понятны Ваши переживания по поводу любимого мужчины. Но если Вы действительно любите, надо отпустить человека и радоваться за него даже если он и не с Вами. Живите дальше, займитесь собой, отдохните, отвлекитесь ...Что случилось, то случилось. Это просто надо - принять и не мучиться вопросами почему всё так вышло. Вы получили опыт, в этом и есть смысл всего происходящего в жизни.
Аnna Antonova
знакомтесь с новыми мужчинами
Сбыча Мечт
Да не смелости у него не хватает, а просто желания нет
ВалерияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да не смелости у него не хватает, а просто желания нет
СсылкаПожаловаться
возможно, это еще больше обижает, было столько хорошего
Ольга СивковаВ ответ на Валерия
Валерия
возможно, это еще больше обижает, было столько хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да будет и ещё лучше, что за упадническое настроение, просто как человеку властному обидно Вам, что не Вы его выперли,а сам ушёл, вот и всё.
Сбыча МечтВ ответ на Валерия
Валерия
возможно, это еще больше обижает, было столько хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все когда то кончается.
Наталья Максимова
Да не охоттесь вы за ним, пусть живет своей жизнью
Наталья Максимова
Да не охоттесь вы за ним, пусть живет своей жизнью
СсылкаПожаловаться
Точно ,аналогичная ситуация...сама проезжаю мимо его работы постоянно,так и хочется придти к нему,но гордость говорит обратное!
Мирандолина
Если Вы точно видите, что мужчина слабее Вас, то Вас можно поздравить с тем, что Вы расстались. Не важно кто от кого ушел, жить со слабым мужчиной хуже, чем без него.
Zайпод
че то я не понял: мужчина ушел и не обернулся, а ты все на коленях ползаешь. И кто здесь сильный человек? Мужчина настоящий боец, а ты так, размазня...
ВалерияВ ответ на Zайпод
Zайпод
че то я не понял: мужчина ушел и не обернулся, а ты все на коленях ползаешь. И кто здесь сильный человек? Мужчина настоящий боец, а ты так, размазня...
СсылкаПожаловаться
хрень написал и доволен ))
ZайподВ ответ на Валерия
Валерия
хрень написал и доволен ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хрень написала ты, а у меня четкая логическая цепочка, основанная на приведенных фактах в топике, с правильным выводом. в том что вывод нелицеприятен - топикстартер может винить только себя...
ВалентинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
хрень написала ты, а у меня четкая логическая цепочка, основанная на приведенных фактах в топике, с правильным выводом. в том что вывод нелицеприятен - топикстартер может винить только себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вася, Вы верно все описали, только уж больно грубоватый стиль письма, поэтому и задели сердце девушки. А может быть это и верно? Так сказать....клин-клином вышибить! Но в общем-то умозаключения верны....надо себя любить, уважать и быть в адекватном состоянии!
Irina
Все логично - он просто решил, что свои яйца, в качестве трофея, вам не оставит, а вы как "лидер" такого не ожидали =)

Просто как в "Служебном романе":
"Как умер? я не давала такого распоряжения!"

))))
WieraВ ответ на Irina
Irina
Все логично - он просто решил, что свои яйца, в качестве трофея, вам не оставит, а вы как "лидер" такого не ожидали =)

Просто как в "Служебном романе":
"Как умер? я не давала такого распоряжения!"

))))
СсылкаПожаловаться
ахахахахх))
Елена УраловаВ ответ на Irina
Irina
Все логично - он просто решил, что свои яйца, в качестве трофея, вам не оставит, а вы как "лидер" такого не ожидали =)

Просто как в "Служебном романе":
"Как умер? я не давала такого распоряжения!"

))))
СсылкаПожаловаться
Все логично - он просто решил, что свои яйца, в качестве трофея, вам не оставит, а вы как "лидер" такого не ожидали =)

Просто как в "Служебном романе":
"Как умер? я не давала такого распоряжения!"

))))
Ольга Эскина(Хлопкова)
у меня мнение совпадает с Таниным но советовать легче все переживают уход наверно легко на душе когда там уныние
Элька
Два года - это фигня, а не срок. Всё быстро забудется.
dashuliki frolova
когда вы в последний раз пытались поговорить??
ВалерияВ ответ на dashuliki frolova
dashuliki frolova
когда вы в последний раз пытались поговорить??
СсылкаПожаловаться
вчера, созвонились по делу, а потом в конце разговора я спросила: Не передумал-ли ты? -он четко дал мне понять, что нет...
Федотова
Как трудно позабыть любовь былую,
Чужой любовью сердце уврачую
И будет страстью страсть исцелена
Ольга Красива
Девочки поддержите вот ЭТУ ТЕМУ! в пользу всего женского населения!
ДЕВУШЕК ОПУСТИЛИ КАК СМОГЛИ!

Сегодня мы проиграли эту ВОЙНУ, А ЗАВТРА ПОБЕДИМ!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем