Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ушел...

Девочки, помогите!!!
Понимаю, что я - одна из многих и тем таких тут просто куча!!! Но мне так тяжело :( Думаю многие меня понимают ((((
Дело в том, что от меня ушел мой гражданский муж, жили вместе 1,5 года. Собирались пожениться, делали ремонт, машину общую купили. Мы уже не раз ругались и он уходил и я выгоняла, но на этот раз вроде бы кажется, что он еще вернется, но с другой стороны наверное уже нет (((( Да и сама я толком не знаю чего хочу, вроде и скучаю жутко и хочу, чтобы вернулся, но с другой стороны так больно и обидно, что ненавидеть его начинаю :(
Просто в этот раз все не так, как было раньше. Он просто взбесился на пустом месте!!! Как будто ему даже долго думать не надо было, нужно было разойтись и все.
Быстро вывез вещи, правда оставил парочку своих вещичек, не принес ту вещь, которую я попросила - вроде как оставил что-то, что еще связывает...
При этом оскорблял меня и очень грубо отвечал, когда я ему писала (по делу, попыток примириться я не делала). Но странно, что он вообще отвечал, т.к. раньше он просто игнорировал мои письма. Но раньше я его в покое не оставляла, вечно просила вернуться и т.д.
Просто сейчас сама понимаю, что если и мириться, то при условии, что он сам поймет, что я ему нужна и вернется. Только характер у него такой, что вряд ли он вернется, даже если умирать будет.
Вроде с одной стороны надо не беспокоить его, чтобы он остыл, все обдумал, но с другой стороны и скучаю жутко и боюсь, что пока меня нет, он вовсе меня забудет :( (тут конечно же логично, что если он так быстро забудет, то и нафиг нужен, но вы же понимаете - люблю)
Помогите, пожалуйста!!!
У меня 2 вопроса:
Как вы думаете, он еще вернется (судя по тому, что оставил и не вернул вещи, отвечает, хоть и очень зло)
Как сделать так, чтобы он вернулся и понял, что со мной лучше всего? :)
Татьяна*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Николай СкабёлкинВ ответ на Татьяна*
Татьяна*
Знаете, хоть я всегда и легкомысленно относилась к Доктору курпатову, но мне подружка посоветовала почитать его книгу "Пять великих тайн мужчины и женщины". Там очень хорошо объясняется почему нужно слушать женщину, теперь советую вам :)
А в подтверждение этому могу привести слова моего отца о том, что нужно женщин слушать. Просто изначально они с мамой часто спорили и ругались, а потом его как будто переклинило и он стал прислушиваться к ней, не знаю, может это опыт или возраст :) Но им помогло.
Не каждую женщину нужно слушать и не все, что она говорит, но как правило не зря она все говорит.
Думаю такое мужчины понимают только с опытом и возрастом, поэтому сейчас сама готова отдать себя под ответственность мужа )))) но надеюсь, что придет время, когда мы станем слушать друг друга :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо Вам! Помогли друг другу!)))
Николай СкабёлкинВ ответ на Николай Скабёлкин
Николай Скабёлкин
Спасибо Вам! Помогли друг другу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Офицеру очень сложно перестроиться! Но слушать я умел, и умею. Этим пользуются многие мои знакомые.))))) А вот слушать меня не желает никто. Поэтому и захожу частенько на форум высказать свою точку зрения!)))))) Еще раз УДАЧИ!
Татьяна*В ответ на Николай Скабёлкин
Николай Скабёлкин
Офицеру очень сложно перестроиться! Но слушать я умел, и умею. Этим пользуются многие мои знакомые.))))) А вот слушать меня не желает никто. Поэтому и захожу частенько на форум высказать свою точку зрения!)))))) Еще раз УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо и вам!
Ира
Надо же, у меня ситуация один в один. В субботу еще ушел, сегодня грозился вещи забрать, а я сижу и голову ломаю - ну чего мужику в жизни не хватает. А если честно, то очень переживаю и также борюсь с собой, чтобы не позвонить первой (хотя раньше всегда так было). Так тяжело и обидно.
Татьяна*В ответ на Ира
Ира
Надо же, у меня ситуация один в один. В субботу еще ушел, сегодня грозился вещи забрать, а я сижу и голову ломаю - ну чего мужику в жизни не хватает. А если честно, то очень переживаю и также борюсь с собой, чтобы не позвонить первой (хотя раньше всегда так было). Так тяжело и обидно.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, тут была недавно тема зачем уходят и возвращаются, я почитала, оказывается такие ситуации сплошь и рядом, у меня в принципе такие же отношения были уже, я 5 лет терпела, но тогда мы молодые были, ветер в голове.
Ксения МассарскаяВ ответ на Татьяна*
Татьяна*
Вы знаете, тут была недавно тема зачем уходят и возвращаются, я почитала, оказывается такие ситуации сплошь и рядом, у меня в принципе такие же отношения были уже, я 5 лет терпела, но тогда мы молодые были, ветер в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тань, а тебе не кажется странным что всн отношения идут по одной схеме? Не тех значит мужчин выбираешь..
Татьяна*В ответ на Ксения Массарская
Ксения Массарская
Тань, а тебе не кажется странным что всн отношения идут по одной схеме? Не тех значит мужчин выбираешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее я не та :)
Natasha Sirota
Говорят, что однажды собрались в одном уголке Земли вместе все человеческие качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:
- А давайте играть в прятки!?
- ИНТРИГА приподняла бровь: - Прятки? Что это за игра?
И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например оно, водит - закрывает глаза считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.
ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому чго в конце концов её всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (её ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три,...- начало счёт СУМАСШЕСТВИЕ.
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге.
ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева.
БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило, казалось идеальным для его друзей: Кристально чистое озеро - для КРАСОТЫ, расщелина дерева - так это для СТРАХА, крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ, дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ. Итак, оно замаскировалось в лучике Солнца.
ЭГОИЗМ, напротив, нашёл только для себя тёплое и уютное местечко.
ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге).
СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана, а ГНЕВ в его испепеляющем огне.
ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ всё ещё искала, где бы ей спрятаться, но всё уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первым оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому, как дрожит вулкан, и тут же увидело ГНЕВ вырывающегося из его жерла! Затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться. Итак, все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в тёмной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана). Вот только ЛЮБОВЬ найти не могло.
СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах и, когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза.
СУМАСШЕСТВИЕ не знало, что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать её поводырём. И вот с тех пор, когда впервые на Земле играли в прятки... ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...
Natasha Sirota
Их было двое – он и она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.

Они были счастливыми потому что были вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.

Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: «Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!» А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.

Она ждала его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: «Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!» А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.

Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: «Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных». Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.

И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: «Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?» Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.

Они всё жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: «Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?» А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо!

stremites k takomu))))
Светлана Бурмистрова
Если он ушел без повода, значит есть какая-то причина за пределами ваших отношений. Значит эти отношения ему надоели. И тряпками тут ничего не свяжешь. Вполне возможно, что новой жизни, в которую он ушел, у него не получится. Возможно даже, что он вернется обозленный на весь мир и станет срывать свою злость на Вас. Это именно то, о чем Вы мечтаете? Поймите, наконец, вы не были женаты и для Него ваше сожительство было временным. Теперь это время кончилось.
Наина
Он не вернется. А если и вернется , то ненадолго. Эта "жвачка" будет калечить вам нервную систему. Научитесь жить без него. Трудно, но надо. Никого не слушайте. Это не любовь у Вас, а болезненная привязанность. И никто не поможет вам советом. Решайтесь. Будте умницей. У вас все наладится без него...
Менеджер
подружитесь с ним!))
Татьяна*В ответ на Менеджер
Менеджер
подружитесь с ним!))
СсылкаПожаловаться
В каком смысле?
МенеджерВ ответ на Татьяна*
Татьяна*
В каком смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделать усилие над собой и подойти с другой стороны! на дружеской волне - типа вам от него ничего больше не надо, давай мол сохраним хорошие отношения между нами. Найти поводы для общения, привет как дела, поддержка и все такое. Не говорить о ваших близких отношениях. если получится он успокоится и определится либо он не хочет с вами просто дружить, потому что вы можете быть не только любящей женщиной но и другом, либо второй вариант! может как-то не так сформулировала - но думаю мысль не потерялась!
МенеджерВ ответ на Менеджер
Менеджер
сделать усилие над собой и подойти с другой стороны! на дружеской волне - типа вам от него ничего больше не надо, давай мол сохраним хорошие отношения между нами. Найти поводы для общения, привет как дела, поддержка и все такое. Не говорить о ваших близких отношениях. если получится он успокоится и определится либо он не хочет с вами просто дружить, потому что вы можете быть не только любящей женщиной но и другом, либо второй вариант! может как-то не так сформулировала - но думаю мысль не потерялась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может и Вы сами для себя что-то откроете
Татьяна*В ответ на Менеджер
Менеджер
а может и Вы сами для себя что-то откроете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за совет, но я более чем уверенна, что дружить он не станет. т.к. в моей жизни был опыт дружбы с бывшим МЧ после окончания отношений, и когда я обсуждала с гражд. мужем эту тему, он очень категорично говорил, что не смог бы со мной дружить в случае разлуки. Просто я сама только ЗА дружбу, пусть и не сразу переводить отношения в дружбу, а чуть позже, но он против такого варианта, но если что, то предложу ему конечно же :) Спасибо )))
МенеджерВ ответ на Татьяна*
Татьяна*
Спасибо за совет, но я более чем уверенна, что дружить он не станет. т.к. в моей жизни был опыт дружбы с бывшим МЧ после окончания отношений, и когда я обсуждала с гражд. мужем эту тему, он очень категорично говорил, что не смог бы со мной дружить в случае разлуки. Просто я сама только ЗА дружбу, пусть и не сразу переводить отношения в дружбу, а чуть позже, но он против такого варианта, но если что, то предложу ему конечно же :) Спасибо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Желаю вам удачи! Все будет хорошо!
Андрей Кожевников
Уважаемая, конечно же женский коллектив будет Вам предлагать уйти, послать его или т.д. Но попробуйте не слушать всех, а проанализировать и сделать правильный вывод. Ведь он любит? Он упрям как баран? Всегда есть другие подходы, быть более умной, смолчать иногда и т.д. Но ни в коем случае не прогибаться!!! Если грубит, бьёт, относится как к тряпке, то расставание единственный выход. Чаще всего Женщины пишут сюда, что бы самоутвердится и выплеснуть на "козлов" свой гнев ( я ни в коем случае не оскорбляю и не наезжаю на САМУЮ прекрасную половину человечества). Если Вы чётко решили не мирится, то не мучайте ни себя, ни его!

Желаю Вам удачи!
Татьяна*В ответ на Андрей Кожевников
Андрей Кожевников
Уважаемая, конечно же женский коллектив будет Вам предлагать уйти, послать его или т.д. Но попробуйте не слушать всех, а проанализировать и сделать правильный вывод. Ведь он любит? Он упрям как баран? Всегда есть другие подходы, быть более умной, смолчать иногда и т.д. Но ни в коем случае не прогибаться!!! Если грубит, бьёт, относится как к тряпке, то расставание единственный выход. Чаще всего Женщины пишут сюда, что бы самоутвердится и выплеснуть на "козлов" свой гнев ( я ни в коем случае не оскорбляю и не наезжаю на САМУЮ прекрасную половину человечества). Если Вы чётко решили не мирится, то не мучайте ни себя, ни его!

Желаю Вам удачи!
СсылкаПожаловаться
Андрей, спасибо за очень правильный, на мой взгляд, пост!!!
Он упрям как баран - это точно :) Но мужчинам твердость в плюс!
Ну ссоры бывают у всех, а в последнее время я стала многое переосмысливать и вести себя иначе. Вроде стало действовать иногда.
Советы уйти и забыть я не воспринимаю сейчас, первой мыслью конечно же было "все, хватит!" но сейчас я успокоилась и поняла, что тоже бываю неправа и поняла что надо изменить, только вот понял ли он что? ((((

Я думаю, что он все таки любит, но я не исключаю момента, что человек может насильно вырвать свои чувства, в моей жизни есть такой опыт, когда человек решил, что ничего у нас не получится и хоть и любит, решил далеко не заходить и разорвал отношения. Я до сих пор понимаю, что он действительно любил тогда.
Но речь сейчас не о том.
Подскажите пожалуйста как мне стоит себя вести сейчас? И что значит то, что он не вернул мне мою вещь, хотя я попросила, и оставил специально (не забыл) свои вещи. У нас есть еще повод встречи или хотя бы разговора (как я говорила, он должен вернуть деньги). И вот если он как-то объявится, чтобы это решить, стоит ли мне говорить,что люблю и скучаю? Или продолжать строить холод, чтобы он сам созрел?
Андрей КожевниковВ ответ на Татьяна*
Татьяна*
Андрей, спасибо за очень правильный, на мой взгляд, пост!!!
Он упрям как баран - это точно :) Но мужчинам твердость в плюс!
Ну ссоры бывают у всех, а в последнее время я стала многое переосмысливать и вести себя иначе. Вроде стало действовать иногда.
Советы уйти и забыть я не воспринимаю сейчас, первой мыслью конечно же было "все, хватит!" но сейчас я успокоилась и поняла, что тоже бываю неправа и поняла что надо изменить, только вот понял ли он что? ((((

Я думаю, что он все таки любит, но я не исключаю момента, что человек может насильно вырвать свои чувства, в моей жизни есть такой опыт, когда человек решил, что ничего у нас не получится и хоть и любит, решил далеко не заходить и разорвал отношения. Я до сих пор понимаю, что он действительно любил тогда.
Но речь сейчас не о том.
Подскажите пожалуйста как мне стоит себя вести сейчас? И что значит то, что он не вернул мне мою вещь, хотя я попросила, и оставил специально (не забыл) свои вещи. У нас есть еще повод встречи или хотя бы разговора (как я говорила, он должен вернуть деньги). И вот если он как-то объявится, чтобы это решить, стоит ли мне говорить,что люблю и скучаю? Или продолжать строить холод, чтобы он сам созрел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если "Баран", то упрётся и будет на своём стоять (90%). Интересно что стало причиной для ссоры, кто кого обидел и т.д. (это главное)!? Такой типаж, как Вы описали, обычно очень вспыльчев.
Терпение у ВСЕХ не вечное. И любя можно уйти, не раз видел подобные случаи. Что он конкретно не вернул и что оставил? Обычно оставляют письма, подарки и тому подобное. Это было?

А если откровенно, в таких ситуациях никто не поможет, только сама!!!
Татьяна*В ответ на Андрей Кожевников
Андрей Кожевников
Если "Баран", то упрётся и будет на своём стоять (90%). Интересно что стало причиной для ссоры, кто кого обидел и т.д. (это главное)!? Такой типаж, как Вы описали, обычно очень вспыльчев.
Терпение у ВСЕХ не вечное. И любя можно уйти, не раз видел подобные случаи. Что он конкретно не вернул и что оставил? Обычно оставляют письма, подарки и тому подобное. Это было?

А если откровенно, в таких ситуациях никто не поможет, только сама!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я понимаю, что только сама :) Просто иногда и слово огромную поддержку оказывает :)
Поссорились не из-за чего по сути, он сначала начал к мелочам придираться, потом я подловила его на его косяке (раньше он меня на подобном ловил) Я без упреков ему сказал, тут он и вспылил (вы абсолютно правы, что он вспыльчивый)
Я просила вернуть мою куртку (он ее не дарил), а он оставил 2 кофты, которые я ему покупала, но подарком не считаю. Тем более, если он и решил все подарки вернуть, то все бы и оставил, почему только 2 кофты???
Хотя он и говорил, что вернет мои подарки.
И не будет ли "прогнулась", если я первая ему позвоню?
Андрей КожевниковВ ответ на Андрей Кожевников
Андрей Кожевников
Если "Баран", то упрётся и будет на своём стоять (90%). Интересно что стало причиной для ссоры, кто кого обидел и т.д. (это главное)!? Такой типаж, как Вы описали, обычно очень вспыльчев.
Терпение у ВСЕХ не вечное. И любя можно уйти, не раз видел подобные случаи. Что он конкретно не вернул и что оставил? Обычно оставляют письма, подарки и тому подобное. Это было?

А если откровенно, в таких ситуациях никто не поможет, только сама!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будьте рассудительнее! Мужская половина подсказывает, что всё не так чисто тут. Змея не укусит, если её не трогать (мужланский подход). Но Женщину надо понять! Вот у меня, надеюсь жена не видит, произошло так. Была она бунтаркой, ссорились расходились и она мне заявила, что устала от всего и будет "матерью". Стала со мной во всём соглашаться, остепенилась, даже с родителями разругалась из-за меня и у меня отношение резко изменилось. Я бы НИКОГДА не сделал такой шаг. Теперь у Нас крепкая семья, двое детишек... (у каждого свой случай) Причину разногласий поймите. Всё зависит от того что Вы в дальнейшем хотите и с Ним ли! И готовы ли Вы идти на уступки. Надо решать. И только Вы это сделаете!!!
ЕМУ БЫ ТОЖЕ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ!
Татьяна*В ответ на Андрей Кожевников
Андрей Кожевников
Будьте рассудительнее! Мужская половина подсказывает, что всё не так чисто тут. Змея не укусит, если её не трогать (мужланский подход). Но Женщину надо понять! Вот у меня, надеюсь жена не видит, произошло так. Была она бунтаркой, ссорились расходились и она мне заявила, что устала от всего и будет "матерью". Стала со мной во всём соглашаться, остепенилась, даже с родителями разругалась из-за меня и у меня отношение резко изменилось. Я бы НИКОГДА не сделал такой шаг. Теперь у Нас крепкая семья, двое детишек... (у каждого свой случай) Причину разногласий поймите. Всё зависит от того что Вы в дальнейшем хотите и с Ним ли! И готовы ли Вы идти на уступки. Надо решать. И только Вы это сделаете!!!
ЕМУ БЫ ТОЖЕ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я готова стать для него покладистой!
Помню его основную придирку - я его часто упрекаю. Хочу больше этого не делать. И самое главное, что я его не упрекала ни в чем в тот день!
Я думаю, что он из тех людей, которые понимая, что накосячили убегают, вместо того, чтобы остаться и все прояснить. Я не собиралась его бросать из-за этого, или ругать как-то, я просто спросила зачем он упрекал меня, когда сам так же.
Я думаю, что причина ухода как раз в его страхе, что он оказался не так безупречен, не знаю как это объяснить, но вот он такой, у нас уже было 1 раз такое, когда он накосячил и все перевернул так, что начал наезжать на меня.
и я уже пожалела тогда, что вообще что-то сказала :)
Ира ЕрофееваВ ответ на Андрей Кожевников
Андрей Кожевников
Уважаемая, конечно же женский коллектив будет Вам предлагать уйти, послать его или т.д. Но попробуйте не слушать всех, а проанализировать и сделать правильный вывод. Ведь он любит? Он упрям как баран? Всегда есть другие подходы, быть более умной, смолчать иногда и т.д. Но ни в коем случае не прогибаться!!! Если грубит, бьёт, относится как к тряпке, то расставание единственный выход. Чаще всего Женщины пишут сюда, что бы самоутвердится и выплеснуть на "козлов" свой гнев ( я ни в коем случае не оскорбляю и не наезжаю на САМУЮ прекрасную половину человечества). Если Вы чётко решили не мирится, то не мучайте ни себя, ни его!

Желаю Вам удачи!
СсылкаПожаловаться
не, андрей, он козел!!!!и надо его сделать рогатым!!!
Людмила Егорова
Жалко девчонок страшно,особенно когда испытываешь ЛЮБОВЬ с большой буквы-когда СКУЧАЕШЬ,ЛЮБИШЬ вещи ЕГО ,которые остались,спишь в ЕГО рубашке,одеваешь ЕГО шарф ,потому что он пахнет ЕГО парфюмом,ждешь ЕГО бренчание ключами от дверей, которые ОН САМ откроет,потому что сейчас ОН обнимет и поцелует тебя ,потому что ОН соскучился за целый день находясь на работе.Я этим болею полгода-желаю тебе дождаться ЕГО.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем