Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ушел...

Девочки, помогите!!!
Понимаю, что я - одна из многих и тем таких тут просто куча!!! Но мне так тяжело :( Думаю многие меня понимают ((((
Дело в том, что от меня ушел мой гражданский муж, жили вместе 1,5 года. Собирались пожениться, делали ремонт, машину общую купили. Мы уже не раз ругались и он уходил и я выгоняла, но на этот раз вроде бы кажется, что он еще вернется, но с другой стороны наверное уже нет (((( Да и сама я толком не знаю чего хочу, вроде и скучаю жутко и хочу, чтобы вернулся, но с другой стороны так больно и обидно, что ненавидеть его начинаю :(
Просто в этот раз все не так, как было раньше. Он просто взбесился на пустом месте!!! Как будто ему даже долго думать не надо было, нужно было разойтись и все.
Быстро вывез вещи, правда оставил парочку своих вещичек, не принес ту вещь, которую я попросила - вроде как оставил что-то, что еще связывает...
При этом оскорблял меня и очень грубо отвечал, когда я ему писала (по делу, попыток примириться я не делала). Но странно, что он вообще отвечал, т.к. раньше он просто игнорировал мои письма. Но раньше я его в покое не оставляла, вечно просила вернуться и т.д.
Просто сейчас сама понимаю, что если и мириться, то при условии, что он сам поймет, что я ему нужна и вернется. Только характер у него такой, что вряд ли он вернется, даже если умирать будет.
Вроде с одной стороны надо не беспокоить его, чтобы он остыл, все обдумал, но с другой стороны и скучаю жутко и боюсь, что пока меня нет, он вовсе меня забудет :( (тут конечно же логично, что если он так быстро забудет, то и нафиг нужен, но вы же понимаете - люблю)
Помогите, пожалуйста!!!
У меня 2 вопроса:
Как вы думаете, он еще вернется (судя по тому, что оставил и не вернул вещи, отвечает, хоть и очень зло)
Как сделать так, чтобы он вернулся и понял, что со мной лучше всего? :)
Татьяна*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Татьяна*В ответ на Людмила Егорова
Людмила Егорова
Жалко девчонок страшно,особенно когда испытываешь ЛЮБОВЬ с большой буквы-когда СКУЧАЕШЬ,ЛЮБИШЬ вещи ЕГО ,которые остались,спишь в ЕГО рубашке,одеваешь ЕГО шарф ,потому что он пахнет ЕГО парфюмом,ждешь ЕГО бренчание ключами от дверей, которые ОН САМ откроет,потому что сейчас ОН обнимет и поцелует тебя ,потому что ОН соскучился за целый день находясь на работе.Я этим болею полгода-желаю тебе дождаться ЕГО.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за понимание!
Ира ЕрофееваВ ответ на Людмила Егорова
Людмила Егорова
Жалко девчонок страшно,особенно когда испытываешь ЛЮБОВЬ с большой буквы-когда СКУЧАЕШЬ,ЛЮБИШЬ вещи ЕГО ,которые остались,спишь в ЕГО рубашке,одеваешь ЕГО шарф ,потому что он пахнет ЕГО парфюмом,ждешь ЕГО бренчание ключами от дверей, которые ОН САМ откроет,потому что сейчас ОН обнимет и поцелует тебя ,потому что ОН соскучился за целый день находясь на работе.Я этим болею полгода-желаю тебе дождаться ЕГО.
СсылкаПожаловаться
не. чего его ждать. надо уже искать. вот где искать и кого. это уже сложнее вопрос. я вот все прощала, ждала. и что?
Татьяна*В ответ на Ира Ерофеева
Ира Ерофеева
не. чего его ждать. надо уже искать. вот где искать и кого. это уже сложнее вопрос. я вот все прощала, ждала. и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, иногда лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть! Я вот такой человек, пока все способы не испробую, не успокоюсь, так вот и сейчас понимаю, что я еще не все сделала и шанс есть!
Андрей КожевниковВ ответ на Ира Ерофеева
Ира Ерофеева
не. чего его ждать. надо уже искать. вот где искать и кого. это уже сложнее вопрос. я вот все прощала, ждала. и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира, на Вашем опыте наверное много "козлов" попадалось, но не все такие, я Вас уверяю ! Бывают козлы и надо таких наказывать, но а если этот молодой человек оказался "жертвой", вдруг наша Татьяна немного слукавила... Мы дали ей советы, но Мы не можем в обе шкуры влезть и объективно оценить всё. Вы прекрасная женщина и оцениваете со стороны женщины и по своему опыту. Я мужчина, муж и делюсь своим опытом. Как в игру "угадайка" играем. Не бывает идеальных людей, а бывают идеальные отношения, которые люди строят. Оценивайте всегда с двух сторон, как бы ни трудно это было!

Желаю Вам, прекрасные создания, всем удачи и гармонии с Нами, "козлами"! Больше писать не буду, а то сорвусь )
Татьяна*В ответ на Андрей Кожевников
Андрей Кожевников
Ира, на Вашем опыте наверное много "козлов" попадалось, но не все такие, я Вас уверяю ! Бывают козлы и надо таких наказывать, но а если этот молодой человек оказался "жертвой", вдруг наша Татьяна немного слукавила... Мы дали ей советы, но Мы не можем в обе шкуры влезть и объективно оценить всё. Вы прекрасная женщина и оцениваете со стороны женщины и по своему опыту. Я мужчина, муж и делюсь своим опытом. Как в игру "угадайка" играем. Не бывает идеальных людей, а бывают идеальные отношения, которые люди строят. Оценивайте всегда с двух сторон, как бы ни трудно это было!

Желаю Вам, прекрасные создания, всем удачи и гармонии с Нами, "козлами"! Больше писать не буду, а то сорвусь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей, не обижайтесь, пожалуйста! :)
А козлов сама жизнь накажет, зачем этот грех на себя брать?
Я против того, чтобы делать назло и мстить. Жизь все по своим местам расставляет, не раз убеждалась.
Поэтому я со спокойной совестью могу пытаться налаживать отношения опять и опять, терпеть и терпеть. Ведь если не пытаться, то никогда ничего и не будет! пусть я ошибусь, пусть будет больно, но ведь больно то в любой момент могло стать, а ведь была возможность этого избежать, ну не получилось, значит идти дальше.
На данный момент я понимаю, что готова еще пытаться и стараться, реально готова. И не стану отрицать свою вину в проблемах в отношениях, просто считаю, что та вспышка, которая у него произошла - это итог всех моих косяков до этого, просто он сорвался.
Господи, только бы он остыл и мы помирились :(
Daria
У меня так уже давно) сначала переживала, а теперь привыкла и не боюсь, т.к. знаю, что ему просто некуда идти, если бы он очень захотел:)
Татьяна*В ответ на Daria
Daria
У меня так уже давно) сначала переживала, а теперь привыкла и не боюсь, т.к. знаю, что ему просто некуда идти, если бы он очень захотел:)
СсылкаПожаловаться
до недавнего времени моему тоже некуда было, а теперь в его квартире почти доделан ремонт и идти ему есть куда, может отсюда такая уверенность?
Daria
очень даже может быть! в таком случае это говорит что он : 1) хочет побыть один 2) хочет побыть без Вас 3) хочет побыть с кем-то...
Татьяна*В ответ на Daria
Daria
очень даже может быть! в таком случае это говорит что он : 1) хочет побыть один 2) хочет побыть без Вас 3) хочет побыть с кем-то...
СсылкаПожаловаться
уверенна, что 3-й вариант точно нет
Татьяна*
Я написала ему, что скучаю, он игнорирует :(
Андрей Кожевников
Возможно обида, как то ты его вывела... Или гордость не позволяет... пару дней подожди попробуй.
Андрей КожевниковВ ответ на Андрей Кожевников
Андрей Кожевников
Возможно обида, как то ты его вывела... Или гордость не позволяет... пару дней подожди попробуй.
СсылкаПожаловаться
Не прими близко к сердцу, но помойму твой косяк там был. И лучше не выводи на публику Ваши отношения! Мы с женой переживаем, честно, за тебя и надеемся на лучшее!
Татьяна*В ответ на Андрей Кожевников
Андрей Кожевников
Не прими близко к сердцу, но помойму твой косяк там был. И лучше не выводи на публику Ваши отношения! Мы с женой переживаем, честно, за тебя и надеемся на лучшее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо вам огромнейшее! Плачу :( Так приятно, что вы меня поддерживаете
Я от косяка не отказываюсь, ему написала, что поняла, что была не права, он все равно не ответил.
Потом я написала, что если он действительно все решил, то пусть напишет хотя бы это, но и этого не пишет, может правда передумает еще (((
А выносить сама не хотела бы, но просто пока что посоветоваться не с кем :(
Татьяна*В ответ на Андрей Кожевников
Андрей Кожевников
Возможно обида, как то ты его вывела... Или гордость не позволяет... пару дней подожди попробуй.
СсылкаПожаловаться
Я уже неделю жду :( Понимаю, что нужно ему дать время, но не могу сама.
Так уже было, когда я его выгоняла, он тоже не отвечал, я его засыпала смсками и в итоге он сдался, но тогда я выгнала и разумно было мне его возвращать, а тут то он ушел!
Андрей Кожевников
Тут уже 50 на 50, может передумает, а может и нет... Мне кажется он сорвался, орал наверное что предупреждал и т.д.
Нервы у всех не железные, к сожалению или к счастью.
Таня, добивайтесь своего, иначе потом можете пожалеть... Опыт у Вас большой с мужчинами (в отношениях)? или он второй, третий? Ответьте честно, кто из Ваших молодых людей был лучше всех!?
Татьяна*В ответ на Андрей Кожевников
Андрей Кожевников
Тут уже 50 на 50, может передумает, а может и нет... Мне кажется он сорвался, орал наверное что предупреждал и т.д.
Нервы у всех не железные, к сожалению или к счастью.
Таня, добивайтесь своего, иначе потом можете пожалеть... Опыт у Вас большой с мужчинами (в отношениях)? или он второй, третий? Ответьте честно, кто из Ваших молодых людей был лучше всех!?
СсылкаПожаловаться
Лучший конечно же он, иначе я была бы с кем-то другим. Только при чем тут мой опыт? Иногда опыт сбивает с толку, все люди разные в конце концов.
Андрей Кожевников
Опыт играет огромную роль и не всегда положительную. Всё что можно Вам сказали, чем могли поделились. Дальше дерзайте только Вы!
Татьяна*В ответ на Андрей Кожевников
Андрей Кожевников
Опыт играет огромную роль и не всегда положительную. Всё что можно Вам сказали, чем могли поделились. Дальше дерзайте только Вы!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку! Буду стараться! :)
маришка
татьяна, главное-не расстраивайтесь! я прожила с молодым человеком 3,5 года, когда расстались думала, что это конец. плакала, переживала. Позже начала успокаиваться, но все равно ждала, когда он вернется. мы не общались 2 года, за это время я вышла замуж, нашла престижную работу, но все равно вспоминала его. и вот мы встретились! обменялись телефонами, стали созваниваться. Но буквально через неделю я поняла, что все это мне не нужно. Я сама(!) помирила его с его девушкой. Сейчас я не понимаю, как я могла столько времени переживать. После разговора сложилось ощущение, что мы отпустили друг друга. Я только сейчас поняла, как люблю своего мужа!!!
сейчас вы идеализируете своего м.ч. Это свойственно большинству девушек. Но через некоторое время, пообщавшись с ним вы поймете, что он не стои вас. Так и будет, поверьте!!!!
если вам нужна поддержка или просто не с кем поговорить- пишите, всегда рада буду помочь!!!!
Татьяна*В ответ на маришка
маришка
татьяна, главное-не расстраивайтесь! я прожила с молодым человеком 3,5 года, когда расстались думала, что это конец. плакала, переживала. Позже начала успокаиваться, но все равно ждала, когда он вернется. мы не общались 2 года, за это время я вышла замуж, нашла престижную работу, но все равно вспоминала его. и вот мы встретились! обменялись телефонами, стали созваниваться. Но буквально через неделю я поняла, что все это мне не нужно. Я сама(!) помирила его с его девушкой. Сейчас я не понимаю, как я могла столько времени переживать. После разговора сложилось ощущение, что мы отпустили друг друга. Я только сейчас поняла, как люблю своего мужа!!!
сейчас вы идеализируете своего м.ч. Это свойственно большинству девушек. Но через некоторое время, пообщавшись с ним вы поймете, что он не стои вас. Так и будет, поверьте!!!!
если вам нужна поддержка или просто не с кем поговорить- пишите, всегда рада буду помочь!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за поддержку!
А я только теперь поняла как люблю его! И не идеализирую его, я вполне трезво смотрю на него. Просто, когда он начал за мной ухаживать, я долго сомневалась, что что-то чувствую к нему, потом я уехала отдыхать и там поняла, что все таки люблю! Видимо теперь такая же ситуация, быт сбил с толку, заставил забыть про главное, а когда делаешь экстренную остановку - понимаешь что к чему
Мальборо *
Так кто накосячил?
Татьяна*В ответ на Мальборо *
Мальборо *
Так кто накосячил?
СсылкаПожаловаться
Дело не в конкретном косяке, а в том, что скорее всего у него копились какие-то обиды и при случае он их выплеснул. Но не буду отрицать, что просто непонимание какое-то могло его сильно обидеть
Мальборо *
тоесть до этого было много косяков с вашей стороны, и просто в очередной момент он не выдержал и психанул!?
Татьяна*В ответ на Мальборо *
Мальборо *
тоесть до этого было много косяков с вашей стороны, и просто в очередной момент он не выдержал и психанул!?
СсылкаПожаловаться
Скорее у нас были взаимные претензии, просто я более рассудительна и терпелива, поэтому он сорвался раньше.
Елена Прекрасная
Остановитесь, Танечка! По моему вы зациклились на своём страхе остаться без него.Ну, придёт, а дальше? Таким как раньше, в самом начале отношений с вами он уже не будет! Это ваши мечты и илюзии !Вы стали заниматься самокопанием, а это ни к чему! И чувство вины он в вас спровоцировал и дальше будет провоцировать и вам надо будет каждый раз пританцовывать рядом и терзать себя, что вы ему сделали не так. С ума сойдёте от такой любви! А когда ему надо будет в очередной раз сбежать от себя, он будет на пустом месте устраивать вам ссору со вспышками гнева! Проходили! Вы его попросили уйти не просто так ! успокойтесь! Только теперь вам надо занять себя чем-то другим.Сложно его выкинуть из головы, но чем дальше, тем этот процесс будет больнее. Лечите свою привязанность.Проведите ампутацию!Если вам с ним до конца дней мучиться, то придёт когда- нибудь и тихо ляжет рядом, а если не судьба, то хоть в рамку его поместите всё равно сбежит и общее имущество и двое детей не остановят, поверьте!Не трогайте его! Если вы изменились, то к вам придёт другой мужчина! И ещё, никакой он не сильный, внешность может и мужественная, а внутри нет стержня. Займитесь собой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем