Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ушел...

Девочки, помогите!!!
Понимаю, что я - одна из многих и тем таких тут просто куча!!! Но мне так тяжело :( Думаю многие меня понимают ((((
Дело в том, что от меня ушел мой гражданский муж, жили вместе 1,5 года. Собирались пожениться, делали ремонт, машину общую купили. Мы уже не раз ругались и он уходил и я выгоняла, но на этот раз вроде бы кажется, что он еще вернется, но с другой стороны наверное уже нет (((( Да и сама я толком не знаю чего хочу, вроде и скучаю жутко и хочу, чтобы вернулся, но с другой стороны так больно и обидно, что ненавидеть его начинаю :(
Просто в этот раз все не так, как было раньше. Он просто взбесился на пустом месте!!! Как будто ему даже долго думать не надо было, нужно было разойтись и все.
Быстро вывез вещи, правда оставил парочку своих вещичек, не принес ту вещь, которую я попросила - вроде как оставил что-то, что еще связывает...
При этом оскорблял меня и очень грубо отвечал, когда я ему писала (по делу, попыток примириться я не делала). Но странно, что он вообще отвечал, т.к. раньше он просто игнорировал мои письма. Но раньше я его в покое не оставляла, вечно просила вернуться и т.д.
Просто сейчас сама понимаю, что если и мириться, то при условии, что он сам поймет, что я ему нужна и вернется. Только характер у него такой, что вряд ли он вернется, даже если умирать будет.
Вроде с одной стороны надо не беспокоить его, чтобы он остыл, все обдумал, но с другой стороны и скучаю жутко и боюсь, что пока меня нет, он вовсе меня забудет :( (тут конечно же логично, что если он так быстро забудет, то и нафиг нужен, но вы же понимаете - люблю)
Помогите, пожалуйста!!!
У меня 2 вопроса:
Как вы думаете, он еще вернется (судя по тому, что оставил и не вернул вещи, отвечает, хоть и очень зло)
Как сделать так, чтобы он вернулся и понял, что со мной лучше всего? :)
Татьяна*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Мальборо *
да действительно! нет смысла за него держаться и не надо заниматься самокопанием! оставьте его. найдёте себе другого, потом на косячите, и найдёте себе ещё одного и так далее...
или ещё вариант, найдёте себе урода подкаблучника, который будет бояться вам слово сказать, но года через два вы всё равно будете искать к чему придраться, или ещё хуже начнёте ходить налево
третий вариант найдёте себе принца, который не будет с вами ссорить и будет безумно вас любить за то что вы к нему докапываетесь, но при этом он сам будет ходить на лево
зачем искать проблему в себе? зачем думать что я сделала не так? зачем пытаться притераться друг к другу и строить отношения?
просто проведите ампутацию как вам советует Елена Прекрасная
Татьяна*
Спасибо всем, кто пытается помочь! Поверьте, это очень важно для меня.
Я поняла, что здесь разделились на 2 группы:
1. Те, в ком играет обида за женщин и гордость - поэтому надо про него забыть
2. Те, кто верит в любовь и способен добиваться любимого
Спасибо и тем и другим, но понимаете, я из-за гордости своей много в жизни ошибок понаделала, да и грех это вообще - гордыня! Все мы рано или поздно оказываемся в той или иной ситуации. Сегодня я его умоляю, а вчера он меня умолял. Пусть вчера он только пытался меня влюбить, а я сегодня я пытаюсь его любовь удержать. И пусть он считает нужным вести себя так и я это не приемлю. Но это на его совести будет и не мне и не вам его судить за эти поступки. Просто я делаю то, что мое сердце просто требует от меня, оно болит и ноет, вот я и пытаюсь его лечить.
Убежать от проблемы всегда легче! Но этим проблемы не решить. А если так всю жизнь бегать? Идеальных людей не бывает, в нем это не так, в другом другое. Рано или поздно у всех появляется усталость друг от друга, бывают сомнения "а нужно ли мне это", но это же не значит, что чуть что надо бежать.
У моих родителей тоже много сложностей было и мама моя много натерпелась от отца и о разводе она думала (такого мужа как мой отец я бы точно не выдержала) Но мама терпела! И теперь она счастлива! У них хорошие отношения, и как я тут уже писала, он стал ее слушать, а более того стал советовать слушать женщин и другим!
Я не говорю, что давайте мы все дружно пострадаем, чтобы этим счастье заработать, но я понимаю, что просто так ничего не дается.
Я хочу быть с ним, я люблю его и я готова на многое ради него. Если он в итоге откажется от меня - это будет его выбор, но до тех пор пока я сомневаюсь, что он трезво это регение принял, я буду за него бороться!
В себе копаться полезно не только для отношений - это нужно нам самим! Мне, к сожалению, много пришлось страдать, чтобы понять, что причина во мне...
Андрей Кожевников
Татьяна, добрый вчер! Ну как у Вас, всё наладилось?
Татьяна*В ответ на Андрей Кожевников
Андрей Кожевников
Татьяна, добрый вчер! Ну как у Вас, всё наладилось?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Андрей!
Спасибо за беспокойство, но все без изменений :(
Андрей Кожевников
Боритесь и добьётесь! )
Татьяна*В ответ на Андрей Кожевников
Андрей Кожевников
Боритесь и добьётесь! )
СсылкаПожаловаться
К сожалению я уже не вижу смысла бороться, я все больше и больше уверяюсь в том, что ему не нужна. Не хочу заставлять его быть со мной :( Я уже не раз силком тащила его обратно, из-за этого потеряла веру в то, что ОН меня любит. Понимаю, что чем дольше он будет молчать, тем меньше у меня желания его вернуть. Как я уже писала, что когда пойму, что сделала все, что в моих силах, сама перестану допекать его, я поняла, что мне уже нечего сделать и сил уже нет. Да и не понимаю я, как можно себя так вести после всего, что было, это очень отталкивает.
Он прекрасно знал, что сердце мое порвано в лочья и сам он вызвался его собрать обратно, когда собрал, сам его разорвал на еще меньшие кусочки... такое сложно простить, а тем более забыть...
Разум подсказывает, что не стоит уступать чувствам, которые предали (((
Думаю, что мы уже никогда не будем вместе...
Мальборо *
так кто накосячил? вы сейчас жертву из себя строите, вместо того что бы разобраться что да как
Татьяна*В ответ на Мальборо *
Мальборо *
так кто накосячил? вы сейчас жертву из себя строите, вместо того что бы разобраться что да как
СсылкаПожаловаться
Разбираться надо ВДВОЕМ! А орать в пустоту я не могу уже и толку никакого! Если бы я хотя бы знала, чего такого совершила, может разобраться было бы легче, но я НЕ ЗНАЮ, человек не счел нужным что-то объяснять, он просто сбежал. Я не считаю себя жертвой, просто дико устала, если ему ничего не нужно, я уже ничего не изменю. Разве вы не согласны?
Если бы ему хотя бы на грамм были нужны отношения, он бы поговорил, у него была куча возможностей поговорить, т.к. разговор я пыталась завести не раз. Как можно разобраться одной? Как узнать что-то о его мнении, если он трубку не берет и на смс не отвечает? Да и оскорбления я выслушивать тоже не могу больше, у меня много чего было, но НИКТО ТАК не поступал. Я может и насовершала ошибок, но это не повод ТАК поступить.
Я бы хотела, чтобы все было хорошо, но сейчас наверное у меня больше нет сил что-то делать... я просто реально боюсь подорвать свое здоровье (я не из-за жертвенности это говорю), поэтому наверное мой организм включил защиту.
Пусть накосячила я, я за свой косяк и отвечаю. Что вы мне предлагаете, с горы прыгнуть или вены вскрыть в знак согласия со своей виной? Я не предавала человека, не обманывала (а даже наоборот уличила его в обмане), не оскорбляла и не унижала и поверьте, при всей моей самокритичности, я не заслужила такого обращения. И, повторюсь, человек, который любит, простит, ему самому будет больно не отвечать, игнорировать, а тем более продолжать унижать человека, который и так на коленях стоит. Это не по-мужски, это не по-человечески.
Знаете, один раз я прочитала высказывание какой-то артистки: "я не понимаю, как можно обижаться неделями, месяцами, я просто не могу представить, как я заставлю переживать того, кого люблю"! И я с этим согласна, можно обидеться, немного подуться, но не таким образом.
А если человек ушел и не предпринимает ни малейшей попытки вернуться, значит ему это не нужно.
Мальборо *
а что вы писали в смс? вы просили прощения? хотели встретиться? или уперкали? какого рода были смс?
Татьяна*
И прощения просила и встретиться просила и поговорить просила, ни в чем не упрекала... В ответ тишина...
Андрей Кожевников
Татьяна, простите, но мне кажется Вы его просто не любите, а тут тешите своё самолюбие...
Татьяна*В ответ на Андрей Кожевников
Андрей Кожевников
Татьяна, простите, но мне кажется Вы его просто не любите, а тут тешите своё самолюбие...
СсылкаПожаловаться
Интересно почему такой вывод вдруг?
Андрей Кожевников
Такой вывод из ваших комментариев сложился. У вас не хватает сил на пару дней, а люди добиваются своего годами. Почитайте тему мужчина - телец. И попробуйте другие методы, правда если Вам он всё ещё интересен...
Татьяна*В ответ на Андрей Кожевников
Андрей Кожевников
Такой вывод из ваших комментариев сложился. У вас не хватает сил на пару дней, а люди добиваются своего годами. Почитайте тему мужчина - телец. И попробуйте другие методы, правда если Вам он всё ещё интересен...
СсылкаПожаловаться
Знаете, Андрей, накануне нашего расставания я сказала ему, что понимаю, что не устраиваю его, но пока нет сил уйти, как только смогу - уйду. Сейчас я понимаю, что его уход - это мой шанс сделать его счастливым, т.к. я не верю больше, что смогу подарить ему счастье. Если он ушел, значит понял, что со мной он не получит то, о чем мечтает. Уходя он сказал, что не любит, что не хочет со мной будущего, этими словами он расторг свое предложение - а это много стоит! Разве можно делать предложение, а потом говорить, что не хочешь? Хотя, если честно, я и не верила никогда, что он на мне не женится.
Я анализирую наши отношения в последнее время и все больше понимаю, что ему не нравилось чуть ли ни все, я его все время раздражала, то я что-то медленно делаю, то я что-то забуду сделать, то я вообще что-то не так сделаю. Он требовал,требовал и требовал, и чем больше я эти требования выполняла, тем больше он хотел чего-то еще. Так невозможно!
Он сейчас недоволен тем, какая я стала, но я сейчас - это то, что он со мной сделал! Он изначально не принял меня той. Курить нелья - я бросила. Ни с кем общаться нельзя - я перестала, в социальных сетях сидеть нельзя - я удалила свои странички. Он сделал себя всей моей жизнью, но ему этого мало! Мне больше нечего ему дать!
А дарить свою любовь тому, кто сидит за компом вечерами, не обращая на меня внимания, отворачивается, когда тянешься его поцеловать. Нехотя обнимает... Вы думаете мне не нужны его инициативы? Думаете вот так это просто отдавать и отдавать, не получая ничего взамен? Любовь и хорошие отношения никогда не смогут базироваться на одном человеке, все должны делать оба. Я всегда придерживалась этого мнения и наверное никогда его не изменю.
Мне, как и любой другой девушке приятно слышать комплименты, получать какие-то знаки внимания, его звонок, смс просто о том, что любит, dlm это так здорово! Но этого нет! Раньше стихи мне писал, а в последнее время лишний раз не позвонит.
Раньше обижался, что с мамой поболтала лишние 5 минут, а теперь хоть час говори, ему не до меня - у него "рейд".
Я не против этого, я считаю, что личное время у каждого должно быть и увлечения тоже, просто это показатели того, что он ко мне остыл.
Всё, я ег зае...ла, как он сам сказал. Сомневаюсь, что мужчина, произнося такие слова просто хотел привлечь внимание.
Своим поведением он нарочно старается сделать мне больно, для него ничего святого не существет, я раньше даже представить не смогла бы, что ОН, такой воспитанный и благородный сможет послать на х... свою девушку.
Вот вы считаете, что я его не люблю, а по тому, как он поступает, вы что делаете вывод, что он меня любит? Странная тогда любовь у него получается! Когда человек любит, он боится потерять любимого, а не уходит каждый раз, как только проблемы начинаются.
Другие методы использовать? Какие, например? Прыгнуть с паращютом и опуститься на крышу его дома с букетом цветов? Простите, Андрей, но я все таки оставляю за собой право быть девушкой, а ему оставляю роль мужчины.
Когда я погорячилась и захотела расстаться, я сделала все, чтобы вернуть его, много времени мне не понадобилось на то, чтобы понять, что он самое дорогое, что у меня есть, он же не предпринял до сих пор ни одной попытки, что для меня показатель того, что я ему не нужна. А раз не нужна, значит надо жить дальше. Все равно его поступок оставит глубокий след, с этим следом очень сложно строить отношения.
Татьяна*В ответ на Татьяна*
Татьяна*
Знаете, Андрей, накануне нашего расставания я сказала ему, что понимаю, что не устраиваю его, но пока нет сил уйти, как только смогу - уйду. Сейчас я понимаю, что его уход - это мой шанс сделать его счастливым, т.к. я не верю больше, что смогу подарить ему счастье. Если он ушел, значит понял, что со мной он не получит то, о чем мечтает. Уходя он сказал, что не любит, что не хочет со мной будущего, этими словами он расторг свое предложение - а это много стоит! Разве можно делать предложение, а потом говорить, что не хочешь? Хотя, если честно, я и не верила никогда, что он на мне не женится.
Я анализирую наши отношения в последнее время и все больше понимаю, что ему не нравилось чуть ли ни все, я его все время раздражала, то я что-то медленно делаю, то я что-то забуду сделать, то я вообще что-то не так сделаю. Он требовал,требовал и требовал, и чем больше я эти требования выполняла, тем больше он хотел чего-то еще. Так невозможно!
Он сейчас недоволен тем, какая я стала, но я сейчас - это то, что он со мной сделал! Он изначально не принял меня той. Курить нелья - я бросила. Ни с кем общаться нельзя - я перестала, в социальных сетях сидеть нельзя - я удалила свои странички. Он сделал себя всей моей жизнью, но ему этого мало! Мне больше нечего ему дать!
А дарить свою любовь тому, кто сидит за компом вечерами, не обращая на меня внимания, отворачивается, когда тянешься его поцеловать. Нехотя обнимает... Вы думаете мне не нужны его инициативы? Думаете вот так это просто отдавать и отдавать, не получая ничего взамен? Любовь и хорошие отношения никогда не смогут базироваться на одном человеке, все должны делать оба. Я всегда придерживалась этого мнения и наверное никогда его не изменю.
Мне, как и любой другой девушке приятно слышать комплименты, получать какие-то знаки внимания, его звонок, смс просто о том, что любит, dlm это так здорово! Но этого нет! Раньше стихи мне писал, а в последнее время лишний раз не позвонит.
Раньше обижался, что с мамой поболтала лишние 5 минут, а теперь хоть час говори, ему не до меня - у него "рейд".
Я не против этого, я считаю, что личное время у каждого должно быть и увлечения тоже, просто это показатели того, что он ко мне остыл.
Всё, я ег зае...ла, как он сам сказал. Сомневаюсь, что мужчина, произнося такие слова просто хотел привлечь внимание.
Своим поведением он нарочно старается сделать мне больно, для него ничего святого не существет, я раньше даже представить не смогла бы, что ОН, такой воспитанный и благородный сможет послать на х... свою девушку.
Вот вы считаете, что я его не люблю, а по тому, как он поступает, вы что делаете вывод, что он меня любит? Странная тогда любовь у него получается! Когда человек любит, он боится потерять любимого, а не уходит каждый раз, как только проблемы начинаются.
Другие методы использовать? Какие, например? Прыгнуть с паращютом и опуститься на крышу его дома с букетом цветов? Простите, Андрей, но я все таки оставляю за собой право быть девушкой, а ему оставляю роль мужчины.
Когда я погорячилась и захотела расстаться, я сделала все, чтобы вернуть его, много времени мне не понадобилось на то, чтобы понять, что он самое дорогое, что у меня есть, он же не предпринял до сих пор ни одной попытки, что для меня показатель того, что я ему не нужна. А раз не нужна, значит надо жить дальше. Все равно его поступок оставит глубокий след, с этим следом очень сложно строить отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я люблю его по-прежнему, но стараюсь давить это чувство в себе, потому что ему оно уже не нужно, а мне оно приносит только боль.
Мальборо *В ответ на Татьяна*
Татьяна*
Знаете, Андрей, накануне нашего расставания я сказала ему, что понимаю, что не устраиваю его, но пока нет сил уйти, как только смогу - уйду. Сейчас я понимаю, что его уход - это мой шанс сделать его счастливым, т.к. я не верю больше, что смогу подарить ему счастье. Если он ушел, значит понял, что со мной он не получит то, о чем мечтает. Уходя он сказал, что не любит, что не хочет со мной будущего, этими словами он расторг свое предложение - а это много стоит! Разве можно делать предложение, а потом говорить, что не хочешь? Хотя, если честно, я и не верила никогда, что он на мне не женится.
Я анализирую наши отношения в последнее время и все больше понимаю, что ему не нравилось чуть ли ни все, я его все время раздражала, то я что-то медленно делаю, то я что-то забуду сделать, то я вообще что-то не так сделаю. Он требовал,требовал и требовал, и чем больше я эти требования выполняла, тем больше он хотел чего-то еще. Так невозможно!
Он сейчас недоволен тем, какая я стала, но я сейчас - это то, что он со мной сделал! Он изначально не принял меня той. Курить нелья - я бросила. Ни с кем общаться нельзя - я перестала, в социальных сетях сидеть нельзя - я удалила свои странички. Он сделал себя всей моей жизнью, но ему этого мало! Мне больше нечего ему дать!
А дарить свою любовь тому, кто сидит за компом вечерами, не обращая на меня внимания, отворачивается, когда тянешься его поцеловать. Нехотя обнимает... Вы думаете мне не нужны его инициативы? Думаете вот так это просто отдавать и отдавать, не получая ничего взамен? Любовь и хорошие отношения никогда не смогут базироваться на одном человеке, все должны делать оба. Я всегда придерживалась этого мнения и наверное никогда его не изменю.
Мне, как и любой другой девушке приятно слышать комплименты, получать какие-то знаки внимания, его звонок, смс просто о том, что любит, dlm это так здорово! Но этого нет! Раньше стихи мне писал, а в последнее время лишний раз не позвонит.
Раньше обижался, что с мамой поболтала лишние 5 минут, а теперь хоть час говори, ему не до меня - у него "рейд".
Я не против этого, я считаю, что личное время у каждого должно быть и увлечения тоже, просто это показатели того, что он ко мне остыл.
Всё, я ег зае...ла, как он сам сказал. Сомневаюсь, что мужчина, произнося такие слова просто хотел привлечь внимание.
Своим поведением он нарочно старается сделать мне больно, для него ничего святого не существет, я раньше даже представить не смогла бы, что ОН, такой воспитанный и благородный сможет послать на х... свою девушку.
Вот вы считаете, что я его не люблю, а по тому, как он поступает, вы что делаете вывод, что он меня любит? Странная тогда любовь у него получается! Когда человек любит, он боится потерять любимого, а не уходит каждый раз, как только проблемы начинаются.
Другие методы использовать? Какие, например? Прыгнуть с паращютом и опуститься на крышу его дома с букетом цветов? Простите, Андрей, но я все таки оставляю за собой право быть девушкой, а ему оставляю роль мужчины.
Когда я погорячилась и захотела расстаться, я сделала все, чтобы вернуть его, много времени мне не понадобилось на то, чтобы понять, что он самое дорогое, что у меня есть, он же не предпринял до сих пор ни одной попытки, что для меня показатель того, что я ему не нужна. А раз не нужна, значит надо жить дальше. Все равно его поступок оставит глубокий след, с этим следом очень сложно строить отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него "рейд".
Я не против этого, я считаю, что личное время у каждого должно быть и увлечения тоже, просто это показатели того, что он ко мне остыл.


а как у вас было в сексе? просто если мужчина сидить за компьютером и ходит в рейды, то можно сделать вывод, что не всё хорошо было!

такое ощущение что в какой-то момент вы его задолбали и он ушёл, это не значит что вас он не любил или не любит, просто в начале бывает страсть, а потом страсть проходит , и за это время надо успеть построить нормальные отношения! а вы походу строили только проблемы.
Татьяна*В ответ на Мальборо *
Мальборо *
у него "рейд".
Я не против этого, я считаю, что личное время у каждого должно быть и увлечения тоже, просто это показатели того, что он ко мне остыл.


а как у вас было в сексе? просто если мужчина сидить за компьютером и ходит в рейды, то можно сделать вывод, что не всё хорошо было!

такое ощущение что в какой-то момент вы его задолбали и он ушёл, это не значит что вас он не любил или не любит, просто в начале бывает страсть, а потом страсть проходит , и за это время надо успеть построить нормальные отношения! а вы походу строили только проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня в сексе устраивало все, его может что-то и не устраивало, опять же "поговорить" никто не отменял. По крайней мере жалоб кроме моей малой инициативности я не слышала, но извините, мне тоже иногда хочется его инициативы, но я не жалуюсь. Да и ему жаловаться не на что, было все, чего он хотел, даже то, что мне не только не нравилось, а доставляло далеко не приятные ощущения. И секс у нас был и после рейдов и до рейдов, если бы у нас не было ничего вообще, я и сама бы как-то догадалась, что он просто трахаться хочет
А если я его задолбала, а точнее, как он сказал "зае...ала", то поэтому мы и не вместе и поэтому я не вижу смысла его насильно возвращать.
Татьяна*В ответ на Андрей Кожевников
Андрей Кожевников
Такой вывод из ваших комментариев сложился. У вас не хватает сил на пару дней, а люди добиваются своего годами. Почитайте тему мужчина - телец. И попробуйте другие методы, правда если Вам он всё ещё интересен...
СсылкаПожаловаться
И зачем мне смотреть тему мужчина - телец?
Андрей Кожевников
Тему посмотреть, как добиваются упёртых людей (типа "баран", как мы с Вами выяснили) и как с ними тяжело и надо действовать. Вы так ставите, что хуже его нет, а сравнивали?! Вы идеал?! Но любите?! Просто жаль тех людей, которые губят свои чувства и оценивают с точки своей не виновности, отстраненности и т.д. Губят любовь от советов других, а смысл любви - сохранение!
Но решать всегда Вам... А может он и действительно не стоит того...
Татьяна*В ответ на Андрей Кожевников
Андрей Кожевников
Тему посмотреть, как добиваются упёртых людей (типа "баран", как мы с Вами выяснили) и как с ними тяжело и надо действовать. Вы так ставите, что хуже его нет, а сравнивали?! Вы идеал?! Но любите?! Просто жаль тех людей, которые губят свои чувства и оценивают с точки своей не виновности, отстраненности и т.д. Губят любовь от советов других, а смысл любви - сохранение!
Но решать всегда Вам... А может он и действительно не стоит того...
СсылкаПожаловаться
Тогда может вы скажете ему, что смысл любви - сохранение? Я пыталась до него это донести, он не послушал. В той теме нет ни одного дельного совета, ласка, забота, это в отношениях можно проявлять, но отношений уже НЕТ.
Мои чувства губит он, он их так упорно добивался, а теперь он упорно их убивает.
Решать не мне, к сожалению, а ему. Если он действительно любит, то найдет способ вернуться (как когда-то нашел способ завоевать меня). А по тому, КАК он ушел и как он был уверен в том, что поступает правильно, я поняла, что сделать уже ничего не смогу.
Все, что был должен, он вернул, подарки мои зачем-то тоже вернул. Он поставил жирную точку, показав максимальное пренебрежение мной.
Его цену я знаю, но этого мало для того, чтобы и он начал ценить меня, любовь и отношения.
Мальборо *В ответ на Татьяна*
Татьяна*
Тогда может вы скажете ему, что смысл любви - сохранение? Я пыталась до него это донести, он не послушал. В той теме нет ни одного дельного совета, ласка, забота, это в отношениях можно проявлять, но отношений уже НЕТ.
Мои чувства губит он, он их так упорно добивался, а теперь он упорно их убивает.
Решать не мне, к сожалению, а ему. Если он действительно любит, то найдет способ вернуться (как когда-то нашел способ завоевать меня). А по тому, КАК он ушел и как он был уверен в том, что поступает правильно, я поняла, что сделать уже ничего не смогу.
Все, что был должен, он вернул, подарки мои зачем-то тоже вернул. Он поставил жирную точку, показав максимальное пренебрежение мной.
Его цену я знаю, но этого мало для того, чтобы и он начал ценить меня, любовь и отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда может вы скажете ему, что смысл любви - сохранение? Я пыталась до него это донести, он не послушал. В той теме нет ни одного дельного совета, ласка, забота, это в отношениях можно проявлять, но отношений уже НЕТ.
Мои чувства губит он, он их так упорно добивался, а теперь он упорно их убивает.


значит вы его разочаровали
Татьяна*В ответ на Андрей Кожевников
Андрей Кожевников
Тему посмотреть, как добиваются упёртых людей (типа "баран", как мы с Вами выяснили) и как с ними тяжело и надо действовать. Вы так ставите, что хуже его нет, а сравнивали?! Вы идеал?! Но любите?! Просто жаль тех людей, которые губят свои чувства и оценивают с точки своей не виновности, отстраненности и т.д. Губят любовь от советов других, а смысл любви - сохранение!
Но решать всегда Вам... А может он и действительно не стоит того...
СсылкаПожаловаться
И нигде я не ставила, что хеже него нет, я пыталась вам объяснить, что он сам меня давно не любит, и это видно по тому, каким он был со мной в последнее время.
И почему вы так упорно осуждаете меня? Вы считаете, что он прав? Вы считаете, что он любит? Кроме вас, тут ни один человек не считает, что его нужно возвращать.
Если изначально я спрашивала как кто считает, вернется он или нет. То сейчас вы просто настаиваете на том, чтобы я делала все, чтобы его вернуть! Это странно! Вы бы тоже, как он, бросили свою жену и ждали, когда она вас возвращать станет? Или если бы ваша жена от вас ушла, вы бы стали ее возвращать, понимая. что совершенно ей не нужны?
Мальборо *В ответ на Татьяна*
Татьяна*
И нигде я не ставила, что хеже него нет, я пыталась вам объяснить, что он сам меня давно не любит, и это видно по тому, каким он был со мной в последнее время.
И почему вы так упорно осуждаете меня? Вы считаете, что он прав? Вы считаете, что он любит? Кроме вас, тут ни один человек не считает, что его нужно возвращать.
Если изначально я спрашивала как кто считает, вернется он или нет. То сейчас вы просто настаиваете на том, чтобы я делала все, чтобы его вернуть! Это странно! Вы бы тоже, как он, бросили свою жену и ждали, когда она вас возвращать станет? Или если бы ваша жена от вас ушла, вы бы стали ее возвращать, понимая. что совершенно ей не нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И почему вы так упорно осуждаете меня? Вы считаете, что он прав? Вы считаете, что он любит?


я не считаю что он прав! я считаю что вы неправы! и проблема в вас есть не меньше чем в нём
Татьяна*В ответ на Мальборо *
Мальборо *

И почему вы так упорно осуждаете меня? Вы считаете, что он прав? Вы считаете, что он любит?


я не считаю что он прав! я считаю что вы неправы! и проблема в вас есть не меньше чем в нём
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда поясните в чем я не права? В том, что не хочу навязывать себя тому, кому не нужна? И если вы сами говорите, что я его разочаровала, какой мне смысл его очаровывать? Ведь я - это я, я могу опять пустить свои чары, но потом они опять рассеятся и он опять уйдет? Мне нужны крепкие и стабильные отношения, а не ушел-пришел.
И по-моему мы ушли совсем в другую тему! Я в нем проблему его ухода не ищу! Еще раз вам поясняю, что говорю о том, что считаю, что не нужна ему по ряду причин, и пусть я стала ему не нужна только потому, что я такая плохая, но факт есть факт - Я ЕМУ НЕ НУЖНА!!!!Какой смысл его пытаться вернуть?
Мне не нужны отношения "лишь бы были". Мне нужны отношения, где я люблю и уважаю и меня любят и уважают, насильно мил не будешь - давно известная мудрость.
Мальборо *В ответ на Татьяна*
Татьяна*
Тогда поясните в чем я не права? В том, что не хочу навязывать себя тому, кому не нужна? И если вы сами говорите, что я его разочаровала, какой мне смысл его очаровывать? Ведь я - это я, я могу опять пустить свои чары, но потом они опять рассеятся и он опять уйдет? Мне нужны крепкие и стабильные отношения, а не ушел-пришел.
И по-моему мы ушли совсем в другую тему! Я в нем проблему его ухода не ищу! Еще раз вам поясняю, что говорю о том, что считаю, что не нужна ему по ряду причин, и пусть я стала ему не нужна только потому, что я такая плохая, но факт есть факт - Я ЕМУ НЕ НУЖНА!!!!Какой смысл его пытаться вернуть?
Мне не нужны отношения "лишь бы были". Мне нужны отношения, где я люблю и уважаю и меня любят и уважают, насильно мил не будешь - давно известная мудрость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смысл вернуть есть только если вы любите и готовы меняться! Я пытаюсь объяснить что тоже самое будет и со следующим претендентом, если конечно он не будет подкаблучником.
Татьяна, если не секрет, а сколько мужчин у вас было до него?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем