Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ушел...

Девочки, помогите!!!
Понимаю, что я - одна из многих и тем таких тут просто куча!!! Но мне так тяжело :( Думаю многие меня понимают ((((
Дело в том, что от меня ушел мой гражданский муж, жили вместе 1,5 года. Собирались пожениться, делали ремонт, машину общую купили. Мы уже не раз ругались и он уходил и я выгоняла, но на этот раз вроде бы кажется, что он еще вернется, но с другой стороны наверное уже нет (((( Да и сама я толком не знаю чего хочу, вроде и скучаю жутко и хочу, чтобы вернулся, но с другой стороны так больно и обидно, что ненавидеть его начинаю :(
Просто в этот раз все не так, как было раньше. Он просто взбесился на пустом месте!!! Как будто ему даже долго думать не надо было, нужно было разойтись и все.
Быстро вывез вещи, правда оставил парочку своих вещичек, не принес ту вещь, которую я попросила - вроде как оставил что-то, что еще связывает...
При этом оскорблял меня и очень грубо отвечал, когда я ему писала (по делу, попыток примириться я не делала). Но странно, что он вообще отвечал, т.к. раньше он просто игнорировал мои письма. Но раньше я его в покое не оставляла, вечно просила вернуться и т.д.
Просто сейчас сама понимаю, что если и мириться, то при условии, что он сам поймет, что я ему нужна и вернется. Только характер у него такой, что вряд ли он вернется, даже если умирать будет.
Вроде с одной стороны надо не беспокоить его, чтобы он остыл, все обдумал, но с другой стороны и скучаю жутко и боюсь, что пока меня нет, он вовсе меня забудет :( (тут конечно же логично, что если он так быстро забудет, то и нафиг нужен, но вы же понимаете - люблю)
Помогите, пожалуйста!!!
У меня 2 вопроса:
Как вы думаете, он еще вернется (судя по тому, что оставил и не вернул вещи, отвечает, хоть и очень зло)
Как сделать так, чтобы он вернулся и понял, что со мной лучше всего? :)
Татьяна*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Татьяна*В ответ на Мальборо *
Мальборо *
Смысл вернуть есть только если вы любите и готовы меняться! Я пытаюсь объяснить что тоже самое будет и со следующим претендентом, если конечно он не будет подкаблучником.
Татьяна, если не секрет, а сколько мужчин у вас было до него?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже говорила, что поменялась ради него на столько, на сколько он просил, он по прежнему не доволен, всю жизнь меня менять нет смысла, я хочу чтобы меня любили такой, какая я есть. Если я ему нужна измененной, значит ему нужна не я.
Пророчествовать мне не надо с кем и что у меня будет. Здесь речь не об этом. Сколько мужчин у меня было - это касается только меня и тех мужчин, которые были, если вас интересует насколько прошлый опыт мог отразится на нынешнем или идет ли у меня все по одной схеме, то скажу так: были отношения и когда человек постоянно уходил и постоянно возвращался, до тех пор, пока я не решила, что больше не приму его обратно. При этом, отмечу, сам по себе он относился ко мне хорошо. И расставание переживал жутко и не раз говорил, что жалеет, что себя так вел, что не ценил меня и т.д. и т.п., жаль что люди не всегда ценят то, что имеют. Так же был очень положительный опыт, где меня никто не кидал регулярно, были нормальные отношения и расстались мы совсем по другой причине. Так что не вижу связи, что если было 1 раз, то такие отношения меня будут преследовать всю жизнь. Если одного не устраивает что-то, другому это может понравится. Не все мужчины в своих женщинах хотят видить послушницу, выполняющую их команды, многие хотят видеть личность в своей женщине.
А вот это "меняйтесь и все у вас будет" я не приемлю. Любовь есть там, где любят и ценят то, что имеют, а если постоянно хочется что-то изменить, то человек никогда не полюбит того, кто есть рядом.
На сколько я знаю, свою бывшую жену он тоже пытался менять, в итоге развод и долго она не горевала, вышла за другого и родила. Что-то не вижу, чтобы у нее было тоже самое, что и с ним.
Если он не готов будет принять МЕНЯ, значит нам уже никогда не быть вместе. И он знает о том, что я хочу, чтобы любили меня.
Видимо он понял, что меня настоящую он не полюбит, поэтому и ушел. Но я хочу быть собой.
В его жизни много чего появилось, много чего изменилось в лучшую сторону с моим появлением, всего этого он достиг СО МНОЙ, а не сам. И очень обидно, что он не ценит того, что я полюбила его практически никем и ни с чем и того то и люблю.
Мальборо *В ответ на Татьяна*
Татьяна*
Я уже говорила, что поменялась ради него на столько, на сколько он просил, он по прежнему не доволен, всю жизнь меня менять нет смысла, я хочу чтобы меня любили такой, какая я есть. Если я ему нужна измененной, значит ему нужна не я.
Пророчествовать мне не надо с кем и что у меня будет. Здесь речь не об этом. Сколько мужчин у меня было - это касается только меня и тех мужчин, которые были, если вас интересует насколько прошлый опыт мог отразится на нынешнем или идет ли у меня все по одной схеме, то скажу так: были отношения и когда человек постоянно уходил и постоянно возвращался, до тех пор, пока я не решила, что больше не приму его обратно. При этом, отмечу, сам по себе он относился ко мне хорошо. И расставание переживал жутко и не раз говорил, что жалеет, что себя так вел, что не ценил меня и т.д. и т.п., жаль что люди не всегда ценят то, что имеют. Так же был очень положительный опыт, где меня никто не кидал регулярно, были нормальные отношения и расстались мы совсем по другой причине. Так что не вижу связи, что если было 1 раз, то такие отношения меня будут преследовать всю жизнь. Если одного не устраивает что-то, другому это может понравится. Не все мужчины в своих женщинах хотят видить послушницу, выполняющую их команды, многие хотят видеть личность в своей женщине.
А вот это "меняйтесь и все у вас будет" я не приемлю. Любовь есть там, где любят и ценят то, что имеют, а если постоянно хочется что-то изменить, то человек никогда не полюбит того, кто есть рядом.
На сколько я знаю, свою бывшую жену он тоже пытался менять, в итоге развод и долго она не горевала, вышла за другого и родила. Что-то не вижу, чтобы у нее было тоже самое, что и с ним.
Если он не готов будет принять МЕНЯ, значит нам уже никогда не быть вместе. И он знает о том, что я хочу, чтобы любили меня.
Видимо он понял, что меня настоящую он не полюбит, поэтому и ушел. Но я хочу быть собой.
В его жизни много чего появилось, много чего изменилось в лучшую сторону с моим появлением, всего этого он достиг СО МНОЙ, а не сам. И очень обидно, что он не ценит того, что я полюбила его практически никем и ни с чем и того то и люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

В его жизни много чего появилось, много чего изменилось в лучшую сторону с моим появлением, всего этого он достиг СО МНОЙ, а не сам. И очень обидно, что он не ценит того, что я полюбила его практически никем и ни с чем

вы не приувеличваете? просто странная фраза, судя по вашим постам в начале
Татьяна*В ответ на Мальборо *
Мальборо *

В его жизни много чего появилось, много чего изменилось в лучшую сторону с моим появлением, всего этого он достиг СО МНОЙ, а не сам. И очень обидно, что он не ценит того, что я полюбила его практически никем и ни с чем

вы не приувеличваете? просто странная фраза, судя по вашим постам в начале
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете, дорогой (ая) Мальборо, что я преувеличиваю, а что нет, не вам судить, и объяснять что-то я не считаю нужным. Могу сказать одно: о сказанном мне выше я не раз в течение отношений с ним выслушивала от сторонних людей, а не я тут вся такая фифа возомнила о себе и о своем вкладе в чужую жизнь.
Вердикт всех людей на протяжении всего времени - я дура, что все это делала, предупреждение всех людей - он получит то, что ему нужно и на х... тебя пошлет. Так оно и вышло. Я сторонилась чужого мнения и делала так, как считала нужным, как велело сердце.
Ничего странного в сказанном я не вижу. Странно, что вы обратили на это внимание. Вы знаете что у нас было и как у нас было? Нет! Вот и спросу с вас никакого.
Думаю эту демагогию о моей жизни можно уже прекратить. Когда поднимала эту тему тут, преследовала другие цели. Сейчас я в своем мнении, чувствах и т.д. определилась.
Прошло 2 недели, человеку по-прежнему все равно. Срок, который я для себя определила, закончился, за это время много чего можно переосмыслить, передумать, сделать, решить и т.д.
Значит отношения закончились и нужно переворачивать страницу...
Мальборо *В ответ на Татьяна*
Татьяна*
Знаете, дорогой (ая) Мальборо, что я преувеличиваю, а что нет, не вам судить, и объяснять что-то я не считаю нужным. Могу сказать одно: о сказанном мне выше я не раз в течение отношений с ним выслушивала от сторонних людей, а не я тут вся такая фифа возомнила о себе и о своем вкладе в чужую жизнь.
Вердикт всех людей на протяжении всего времени - я дура, что все это делала, предупреждение всех людей - он получит то, что ему нужно и на х... тебя пошлет. Так оно и вышло. Я сторонилась чужого мнения и делала так, как считала нужным, как велело сердце.
Ничего странного в сказанном я не вижу. Странно, что вы обратили на это внимание. Вы знаете что у нас было и как у нас было? Нет! Вот и спросу с вас никакого.
Думаю эту демагогию о моей жизни можно уже прекратить. Когда поднимала эту тему тут, преследовала другие цели. Сейчас я в своем мнении, чувствах и т.д. определилась.
Прошло 2 недели, человеку по-прежнему все равно. Срок, который я для себя определила, закончился, за это время много чего можно переосмыслить, передумать, сделать, решить и т.д.
Значит отношения закончились и нужно переворачивать страницу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Вердикт всех людей на протяжении всего времени - я дура, что все это делала, предупреждение всех людей - он получит то, что ему нужно и на х... тебя пошлет.
ну раз вас волнует мнение других людей в ваших отношениях, то это уже о многом говорит! на протяжении всей темы вы сама себе протеворечите. и из этого я просто делаю вывод что вы говорите не правду.
Татьяна*В ответ на Мальборо *
Мальборо *

Вердикт всех людей на протяжении всего времени - я дура, что все это делала, предупреждение всех людей - он получит то, что ему нужно и на х... тебя пошлет.
ну раз вас волнует мнение других людей в ваших отношениях, то это уже о многом говорит! на протяжении всей темы вы сама себе протеворечите. и из этого я просто делаю вывод что вы говорите не правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вы хоть дочитывайте иногда, тогда может выводы правильней будут, да и плевать я хотела верите вы мне или нет.
Мальборо *В ответ на Татьяна*
Татьяна*
Ну вы хоть дочитывайте иногда, тогда может выводы правильней будут, да и плевать я хотела верите вы мне или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
очень жаль что вам не с кем поговорить, и что вам приходиться самоутверждаться тут
Татьяна*В ответ на Мальборо *
Мальборо *
очень жаль что вам не с кем поговорить, и что вам приходиться самоутверждаться тут
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может мне и не с кем обсудить, зато есть ЧТО обсудить, а вот вы все в чужом белье копаетесь. Побольше внимание своей жизни уделяйте, тогда может и у вас хлопоты появятся.
Мальборо *В ответ на Татьяна*
Татьяна*
Может мне и не с кем обсудить, зато есть ЧТО обсудить, а вот вы все в чужом белье копаетесь. Побольше внимание своей жизни уделяйте, тогда может и у вас хлопоты появятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может мне и не с кем обсудить, зато есть ЧТО обсудить, а вот вы все в чужом белье копаетесь. Побольше внимание своей жизни уделяйте, тогда может и у вас хлопоты появятся.

я не в чужом белье копаюсь, а стараюсь вам именно вам помочь! только помойму уже поздно
Татьяна*В ответ на Андрей Кожевников
Андрей Кожевников
Тему посмотреть, как добиваются упёртых людей (типа "баран", как мы с Вами выяснили) и как с ними тяжело и надо действовать. Вы так ставите, что хуже его нет, а сравнивали?! Вы идеал?! Но любите?! Просто жаль тех людей, которые губят свои чувства и оценивают с точки своей не виновности, отстраненности и т.д. Губят любовь от советов других, а смысл любви - сохранение!
Но решать всегда Вам... А может он и действительно не стоит того...
СсылкаПожаловаться
Переубедить в своем мнении и заставить что-нибудь делать ,если он сам этого не хочет практически невозможно - это цитата из темы мужчина-телец
Виктор Жбанов
Сколько же вранья и грязи в этой теме... И вот этого человека я люблю... Мда, разочарованию нет предела.
Мальборо *В ответ на Виктор Жбанов
Виктор Жбанов
Сколько же вранья и грязи в этой теме... И вот этого человека я люблю... Мда, разочарованию нет предела.
СсылкаПожаловаться
Сколько же вранья и грязи в этой теме... И вот этого человека я люблю... Мда, разочарованию нет предела.

впринципе мы уже выяснили кто гандон! но можно и добить :)
Андрей Кожевников
без комментариев...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем