Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он ушел,а я страдаю...

все случилось в прошлом году в апреле месяце,он просто собрал вещи и ушел объяснив это тем ,что больше меня не любит,сейчас живет с друзьями ,на сколько я знаю девушки у него нет,я живу с его мамой,2 детей погодки,он приходит по утрам сына в садик отводит,а я его вижу и не могу так плохо.до сих пор еще не осознала что он не мой,так тяжело,почти год прошел ,а я все рыдаю,все жду его и плачу....что делать незнаю...стараюсь одеваться хорошо выглядеть красиво,и не ругаться с ним,мы общаемся как друзья,разговариваем,советуемся друг с другом...но это для меня так тяжело,и люблю его и ненавижу...
Zerera87
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Наталия
Я согласна с тем, что надо кого-нибудь найти,я это по себе знаю.Но вы живёте с его мамой, неужели она не может повлиять на своего сына?
Люба Матвейчук
насильно мил не будешь,хотя если проявлять терпение может что и получится.
Марина
почитайте статейку : что делать если от тебя ушел муж http://women.zakonyuspeha.ru/?p=39
Арина Барканова
Возьмите себя в руки!Вы что!!!!Спасибо ему за то, что у Вас теперь есть детки и что Вы просто знаете что такое любовь!
Жизнь прекрасна!Оглянитесь!
Займитесь чем-нибудь!Сходите на танцы , например, или устройте поход в кино!
Вы сильная !У Вас все получится, поверьте!
Ольга Калюжная
Не стоит, конечно, страдать! Муж - это не самое главное в жизни! Все самое лучшее и дорогое осталось с Вами!
Svetlana Timus
А мой за 9лет совместной жизни уходил 2 раза. Первый раз я вела себя примерно так-же как вы,ждала , плакала,искала в себе недостатки, короче думала что все из-за меня- вернулся через 3 месяца. Второй раз я решилась- собралась, взяла ребенка (дочке было 6 месяцев) и на родину - к маме. Мой муж не появлялся пол года, потом приехал, я сначала не хотела его принимать, но в конце концов еще через 6 мес мы начали опять жить, думаю из-за ребенка. Никакой материальной поддержки в течении года от него не поступало, я зарабатывала сама, ребенок оставался с няней. Потом прожили еще 5 лет - он постоянно в командировках, я дома с детьми( появилась вторая дочка). Сейчас все повторяется по третьему кругу. Весь прошлый год мой муж то уходил на 3 месяца, то возвращался, пока я сама его не попросила, в качестве подарка на мое день рождения,уйти. И он ушел. Сейчас уже 3-тий месяц живем отдельно- я и дети на съемной квартире,он в квартире приобретенной в кредит, которую он записал на свою маму. Деньгами помогает- думаю потому что ему не нужны проблемы на работе. Возвращаться не собирается, но говорит что любит и что хочет меня- регулярно. Я его не понимаю, вообще, сейчас его возвращения не хочу,хотя мне очень трудно во первых с материальной стороны- один кредит выплачиваю я, отвлечься помогает любимая работа, и конечно мои девочки. А еще завтра хочу записаться на танцы. Так что Вы не унывайте, жизнь классная штука, но очень быстро проходит, живите сейчас, а еще я согласна с Ольгой -дети это наше все, и еще вам пора сменить место жительства.
Zerera87
вот всем спасибо за поддержку и советы,но все дело в том что я боюсь перезжать,так он хоть к маме своей приходит ,а потом вообще про нас забудет...
Tatiana Tatiana
Вы цепляетесь за его маму, как за соломинку - получается, что она - единственная нить, связывающая вас с мужем??? А дети? Почему вы думаете, что он их забудет, если вы уедите в другое место? Поймите: если бы он хотел быть с вами - он был бы. Даже если вы так и будете жить с его мамой - этим вы его к себе все равно не привяжете. А сами будете страдать, видя его каждый день....Он все равно от вас душой ушел. Смиритесь с этим. Заставьте себя воспринимать его исключительно как отца своих детей!
Tatiana Tatiana
И естественно девушки у него есть. ОН же не евнух в конце концов - сами подумайте. ВЫчёркивайте его из своей жизни, и чем раньше - тем лучше для вас.
Tatiana Tatiana
Моя жизнь похожа в чем-то на вашу. Могу дать прогноз вам на ближайшее будущее. Возможно, вы на короткое время станете любовниками, будете тайно встречаться - страсть. Что не говори - а она и чувства еще остались, да и детки его с вами. Но в итоге все равно будет что-то не то, он все равно уйдёт от вас, останетесь просто друзьями. Ну а потом вы и все его знакомые узнаете, что у вашего бывшего есть постоянная девушка. Потом он будет брать детей на встречи - типа там в парк погулять сходить, в кино, еще куда. И детки будут потом вам рассказывать, что папа был с какой-то тётей. Потом вы узнаете, что они живут вместе. Потом его девушка забеременеет и будет его женитьба. Потом будет его третий ребенок. Вы будете всё это очень болезненно переносить - поверьте. У меня такая хрень творилась 3 года....Именно течение 3-х лет все описанное выше и происходило. Что со мной творилось - не передать словами. Я таяла и умирала от любви к нему и ревности. Итог: мы все равно расстались, у моего бывшего другая семья, дочь он навещает очень редко. А я встретила МЧ, пусть и не так быстро как бывший, у нас все замечательно и я благодарю бога, что он мне его послал....Уходите от его мамы - этим вы его все равно не привяжете к себе, а вот себе сделаете хуже, видя его каждый день и надеясь, что он вернётся....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем