Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ушел думать..........

Хочу поделиться моей проблемой!Не знаю с чего начать!Мы познакомились с моим парнем 4 года назад. Завязались отношения, которые продлились 4 года!
Через год отношений мы стали жить вместе у меня. Было все и ссоры, и радости, но самое главное была любовь. Мне казалось, что это навсегда и мы вместе
планировали создать семью. Последний год что-то ему стало не везти с работой. А мне наоборот. Я устроилась на хорошую работу, коллетив и все такое, а самое
главноре заработная плата увеличилась втрое. Сначала все шло отлично, но в последнее время я стала намекать ему, что нужно искать другую работу.
Я хотела выйти замуж и родить ему детей, а для этого ему надо было больше зарабатывать. С каждым месяцом он стал приносить все меньше и меньше.
Хотя работал в банке. Наверно все связано с кризисом, но я старалась первое время помягче ему намекать, а потом уже в открытую, что пора менять работу!
Еще у него появились проблемы с хвостами в институте на последнем курсе. Плюс проблема с армией, ведь отсрочку ему дали до 1 сентября, а диплом
защищать только в феврале. Вообщем последние 2 недели отношения стали плохими. Секса почти не было, он ходил загруженный! И последний удар для него
оказался ссора моя с его мамой! После этой ссоры я поняла, что я реально очень плохая для её сына и в девках он не останется. Он со мной после этого
не разговаривал. Я пыталась обсудить и узнала, что ему все надоело, проблемы с работой, армия, институт и постоянные ссоры. Он мне сказал, что хочет пожить
раздельно и все обдумать. Я ему сказала, что не хочу этого! Прошло еще два дня и я поняла, что он не хочет находиться со мной рядом! Вроде ходили вместе,
гуляли но он был холоден! Близости не было! В понедельник я ему написала, что давай наладим отношения, я так больше не могу, я люблю тебя! Он мне ответил,
по смс что хочет пожить раздельно! Я ответила, что приму любое его решение! В этот вечер он не пришел домой с работы! Я позвонила, он сказал что не придет!
Он у мамы! Я ревела....Примерно после двух дней разлуки он мне пишет, что собери мне пару трусов пару носков, джинсы! Я спрашиваю зайди и возьми сам и
зачем все это надо, я думаю, мне тяжело ты не волнуйся все ранво возвращаться, или ты уже не хочешь! Ответ не заставил его ждать я конечно написала, что хочу!
Примерно еще после двух дней он начал со мной переписку после чего он написал, что ему у мамы неплохо живеться, что обратно его не тянет, но он не хочет
терять со мной связи! Я спросила,а как мне жить дальше, ответил что как хочешь так и живи, я тебе не советчик и ты должна сама планировать свою жизнь!
Я написала, что я знаю чего я хочу это быть с тобой, родить тебе ребенка т.к я люблю тебя! И спросила ты хочешь быть со мной! На что после 5ти минутного
молчания он ответил Я НЕ ХОЧУ. После этого я поняла, что это конец! Описывать свои переживания нет смысла, итак все ясно! Просто мне не понятно он до сих
пор не забрал свои вещи! Я их собрала в тот же вечер когда он мне все это написал. И самое обидное, что это все было по смс! Прошло неделя, а он не
объявляется! Папа мой дня три назад ему позвонил и спросил может он зимнюю резину из его гаража заберет? он ответил, что пока не может. На сл. день он
мне написал я может сегодня получиться забрать резину, я не ответила!
Теперь я не знаю, что мне делать! Вещи он не забрал, ключи не отдал и сам не объявляется! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Начинать забывать его или ждать! Это неясность с его
стороны не понятна!
наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Дикая Кошка.
Я думаю, что если Вы хотите нормальную семью и ребенка, то это не тот мужчина на которого можно опереться и быть с ним как за каменной стеной. При каждом удобном случаи он будет убегать от Вас к своей маме и отговорка будет всегда одна: "Я устал и мне надо подумать". Это тот тип мужчин которых я называю НЕУДАЧНИКИ! Они всегда ищут виноватых и не когда не признают тот факт, что в своих неудачах виноваты они сами! Мой Вам совет отпустите его, судя по Вашему рассказу, Вы сильная и умная женщина, так найдете же себе МУЖЧИНУ, а не маменькиного сынка. Я Вам желаю женского счастья и крепкой семьи! Удачи Вам!
Helena
Судя по описанной вами ситуации, Ваш молодой человек сам запутался. Вы писали, что в последнее время на него одновременно свалилась куча проблем. Угроза отправления в армию сейчас пугает большинство молодых людей, а проблемы с институтом на 5 курсе заставили бы нервничать кого угодно. А тут еще возникли и проблемы с работой! Не сложно представить себе, что Ваш молодой человек почувствовал себя так, будто у него "почву из под ног выбили". А на фоне Ваших успехов, я полагаю, стал просто чувствовать себя ущербно. А тут еще и Вы напали с требованиями сменить работу, с планами строительства семьи, ребенка....Он, как мне кажется, не смог больше терпеть это давление и сбежал... Куда? К маме, конечно. Ведь, мама всегда поддержит, поймет и успокоит своего ребенка,спасет от всех невзгод. Разве у Вас в критических ситуациях никогда не возникало желание, как в детстве кинуться к маме в объятия и почувствовать тепло и защищенность?
Плохо, что Вы в такой, мягко говоря, не подходящий момент поругались с его мамой и, вероятно, она тоже внесла свою лепту в то, что он не захотел к Вам возвращаться.
Я уверена, что он любит Вас, поэтому и не забирает свои вещи и не отдает ключи, тем самым оставляя для себя шанс на возвращение. То, что он Вам все пишет по смс, наводит на мысль о том, что ему сложно говорить Вам эти вещи словами и, скорее всего, он их говорить Вам и не хочет. Мне кажется, он сам сейчас не знает, как ему лучше поступить и поэтому занял такую пассивную позицию. Вероятно, ему надо время, чтобы во всем разобраться и решить, как быть дальше. Мне кажется, что если он Вам действительно дорог, Вам надо постараться показать ему, что не смотря на все его трудности, он для Вас остается самым лучшим и любимым, и что Вы готовы эти трудности вместе с ним преодолеть, помочь ему. Ну, и надо постараться заключить перемирие с мамой.
Мне кажется, что пока еще не поздно все изменить и все у Вас получиться. Удачи Вам!)
наталья
Спасибо за советы и поддержку! Я знаю и сейчас уверена, что хочу быть с ним! Просто как мне сейчас себя вести? Просто ждать или пытаться общаться первой? Дать время подумать ему я готова!
Олька ЕлкаВ ответ на наталья
наталья
Спасибо за советы и поддержку! Я знаю и сейчас уверена, что хочу быть с ним! Просто как мне сейчас себя вести? Просто ждать или пытаться общаться первой? Дать время подумать ему я готова!
СсылкаПожаловаться
вы знаете, мне кажется, просто сейчас ему нужна была поддержка. плохая полоса. у вас же слава богу все хорошо, вот у него и упала самооценка ниже плинтуса. а для мамочки он ведь все равно самый лучший, сколько бы он не зарабатывал. вот он сейчас к ней и сбежал. Если вы готовы поддержать его сейчас и примирится с его неудачами, он , возможно, это оценит и с вашей поддержкой сможет многого достичь. тогда есть смысл бороться за отношения. с другой стороны, может, он вам просто не нужен такой, и "черная" полоса его связана с отсутсвием целей и трукдолюбия, а не с невезением....
АнжикВ ответ на Олька Елка
Олька Елка
вы знаете, мне кажется, просто сейчас ему нужна была поддержка. плохая полоса. у вас же слава богу все хорошо, вот у него и упала самооценка ниже плинтуса. а для мамочки он ведь все равно самый лучший, сколько бы он не зарабатывал. вот он сейчас к ней и сбежал. Если вы готовы поддержать его сейчас и примирится с его неудачами, он , возможно, это оценит и с вашей поддержкой сможет многого достичь. тогда есть смысл бороться за отношения. с другой стороны, может, он вам просто не нужен такой, и "черная" полоса его связана с отсутсвием целей и трукдолюбия, а не с невезением....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не думали о том, что он сбежал к маме возможно ни по этому? а потому что может быть больше и некуда бежать? ну не каждому же ребенку свои родители предоставили квартиру? у всех же разные ситуации ...
а судя по тому что он такой скрытный - мало вероятно что там он секретничает с мамочкой....либо же он не скрытный, но его подруга / автор топа/ - не умела в свое время слушать и он замкнулся от нее в себе

вот например вопрос к автору - ВЫ СВОЮ ЖИЛПЛОЩАДЬ ЗАРАБОТАЛИ САМИ? и куда бы вы пошли , если бы вы жили в квартире своего МЧ, а личной не было? наверняка к маме...
ну неужели так трудно просто развернуть ситуацию
Дикая Кошка.
Если Вы действительно уверенны в том, что именно этот мужчина Вам нужен, то ждите. Но я думаю его не в коем случаи нельзя торопить. Пусть сам созреет.
Анна
не торопи его. не пиши и не звони. подожди пару недель... может быть он сам объявится. а если через пару твойку недель с его стороны не будет никаких шевелений, то позвони ему и скажи твердо чтоб срочно забирал свои вещи и отдавал тебе ключи! что ждать его всю жизнь ты не намерена!
ты красивая милая девушка! не теряй на него время! другого найдешь кот. будет тебя любить до одури!
Laby
Я бы посоветовала и не ждать, просто как говорится забить на человека, полный игнор,это действительно всегда работает.Попробуйте отключиться от него, это сложно, но возможно, психологическая вешь..больше отвлекайтесь,развлекайтесь, главное не вешать голову!!!!Ни один мужчина не стоит женских слез,даже если любим сильно,прежде всего любить нужно СЕБЯ, а потом всех остальных!!!!
Homyachok
не звони ему и не пиши. хотя бы месяц дай ему отдохнуть и себе тоже. а если в этот период ничего не изменится, то начинай забывать его
Анжик
вы его любите? а мне кажется что в вашем случае " с милым рай в шалаше, если милый атташе, если милый на порше - то с ним и рай в шалаше"
вы сами самолично своимируками вызвали у него глубокую депрессию, вместо того, чтобы поддержать его в трудную минуту. И что что он немного зарабатывал? У вас что идеал - Абрамович? Так найдите себе другого и делов то! Вам ж все равно на отношения с ним, на его чувства... вас интересует только его достаток.. на столько сильно вас интересует и волнует - что вы готовы даже с ним были расстаться))))) так живите тогда одна и зарабатывайте себе на Гуччи и Версаче...А он пусть поищет себе другую, у которой в глазах будет любовь, а не купюры... Я бы от вас тоже ушла...
наталья В ответ на Анжик
Анжик
вы его любите? а мне кажется что в вашем случае " с милым рай в шалаше, если милый атташе, если милый на порше - то с ним и рай в шалаше"
вы сами самолично своимируками вызвали у него глубокую депрессию, вместо того, чтобы поддержать его в трудную минуту. И что что он немного зарабатывал? У вас что идеал - Абрамович? Так найдите себе другого и делов то! Вам ж все равно на отношения с ним, на его чувства... вас интересует только его достаток.. на столько сильно вас интересует и волнует - что вы готовы даже с ним были расстаться))))) так живите тогда одна и зарабатывайте себе на Гуччи и Версаче...А он пусть поищет себе другую, у которой в глазах будет любовь, а не купюры... Я бы от вас тоже ушла...
СсылкаПожаловаться
Мне нужен он! А деньги это тоже не маловажная вещь! Если я уйду в декрет, то на его зп мы не проживем! И потом я не гнала его на новую работу, а пыталась помочь! Он и сам мн еговорил, что работы много, а денег нет буду искать новое! Просто пока пинка не даш сам не пойдет! И с инстом проблемы! Если бы я его не заставляла учиться он бы и до пятого курса не доучился! Так что да я виновата, но не настолько, чтобы от меня уходить! И между прочим денег нам не хватало не то что на Гуччи, а даже ему на институт и еду!
наталья В ответ на наталья
наталья
Мне нужен он! А деньги это тоже не маловажная вещь! Если я уйду в декрет, то на его зп мы не проживем! И потом я не гнала его на новую работу, а пыталась помочь! Он и сам мн еговорил, что работы много, а денег нет буду искать новое! Просто пока пинка не даш сам не пойдет! И с инстом проблемы! Если бы я его не заставляла учиться он бы и до пятого курса не доучился! Так что да я виновата, но не настолько, чтобы от меня уходить! И между прочим денег нам не хватало не то что на Гуччи, а даже ему на институт и еду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И к тому же мне зарплату задерживают на приличное время....
Олька ЕлкаВ ответ на наталья
наталья
Мне нужен он! А деньги это тоже не маловажная вещь! Если я уйду в декрет, то на его зп мы не проживем! И потом я не гнала его на новую работу, а пыталась помочь! Он и сам мн еговорил, что работы много, а денег нет буду искать новое! Просто пока пинка не даш сам не пойдет! И с инстом проблемы! Если бы я его не заставляла учиться он бы и до пятого курса не доучился! Так что да я виновата, но не настолько, чтобы от меня уходить! И между прочим денег нам не хватало не то что на Гуччи, а даже ему на институт и еду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обращайте внимание : )если человек живет в достатке, он не всегда может понять, как тяжело на себе тащить весь груз и как с трашно самой остаться без работы. Это естесственно, женщина в первую очередь - будущая мать и должна думать, чтобы ребенка было чем кормить, пока она будет не в состоянии зарабатывать. так что нужен не олигарх - нужно банально надежное плечо. И если у парня нет нормальной работы полгода- это нормально, у всех бывает, в конце концов, кризис и проч. но если это длится годами- то это лень. молодой и здоровый мужчина в любой стране сможет заработать, чтобы женщина смогла без страха пойти в декрет ( в конце концов, насобирать за несколько лет на сие событие).
АннаВ ответ на Олька Елка
Олька Елка
не обращайте внимание : )если человек живет в достатке, он не всегда может понять, как тяжело на себе тащить весь груз и как с трашно самой остаться без работы. Это естесственно, женщина в первую очередь - будущая мать и должна думать, чтобы ребенка было чем кормить, пока она будет не в состоянии зарабатывать. так что нужен не олигарх - нужно банально надежное плечо. И если у парня нет нормальной работы полгода- это нормально, у всех бывает, в конце концов, кризис и проч. но если это длится годами- то это лень. молодой и здоровый мужчина в любой стране сможет заработать, чтобы женщина смогла без страха пойти в декрет ( в конце концов, насобирать за несколько лет на сие событие).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно!
АнжикВ ответ на Олька Елка
Олька Елка
не обращайте внимание : )если человек живет в достатке, он не всегда может понять, как тяжело на себе тащить весь груз и как с трашно самой остаться без работы. Это естесственно, женщина в первую очередь - будущая мать и должна думать, чтобы ребенка было чем кормить, пока она будет не в состоянии зарабатывать. так что нужен не олигарх - нужно банально надежное плечо. И если у парня нет нормальной работы полгода- это нормально, у всех бывает, в конце концов, кризис и проч. но если это длится годами- то это лень. молодой и здоровый мужчина в любой стране сможет заработать, чтобы женщина смогла без страха пойти в декрет ( в конце концов, насобирать за несколько лет на сие событие).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага... ну здрасти, как говориться...
у меня еще и ребенок есть, а вот мужа как раз таки и нет...
о каком достатке мы говорим? но я всегда всем помогала...
девушка рассказала что у ее мужчины только последний год из 4!!!!оказался по деньгам не очень удачным...
конечно если это длится годами и видно что он просто ленится и ему просто все пофигу - он сел на шею - это да... конечно посылать и даже не думать!
но автор сама произносит слово "депрессия"
теперь рассуждаем...
последний год туго с работой
а теперь представте как нужно долго долбать человека - чтобы он просто спустя 4 года вожжелал всеми фибрами своей души покинуть семью? значит она его тюкала ну никак не последние пару месяцев.. а я думаю прям с самого начала.. он терпел -терпел - а потом мужское самолюбие взяло вверх...

но это мое мнение.. я просто сторонница того, что " и в любви и в радости, и в горе и в печали"... а не только в первых двух случаях... зачем тогда ей нужны вообще отношения? вы что полагаете что у нее всегда будет все ок? такого не бывает... жизнь полосатая и как она ему клювала мозг - так ведь он и он может тоже, когда проблемы нагрянут на ее сторону... вот и все.. всего то навсего нужно взять и поставить себя на место того человека
АннаВ ответ на Анжик
Анжик
вы его любите? а мне кажется что в вашем случае " с милым рай в шалаше, если милый атташе, если милый на порше - то с ним и рай в шалаше"
вы сами самолично своимируками вызвали у него глубокую депрессию, вместо того, чтобы поддержать его в трудную минуту. И что что он немного зарабатывал? У вас что идеал - Абрамович? Так найдите себе другого и делов то! Вам ж все равно на отношения с ним, на его чувства... вас интересует только его достаток.. на столько сильно вас интересует и волнует - что вы готовы даже с ним были расстаться))))) так живите тогда одна и зарабатывайте себе на Гуччи и Версаче...А он пусть поищет себе другую, у которой в глазах будет любовь, а не купюры... Я бы от вас тоже ушла...
СсылкаПожаловаться
Вы не правы! поставить бы Вас на место Натальи Вы бы по другому заговорили!
АнжикВ ответ на Анна
Анна
Вы не правы! поставить бы Вас на место Натальи Вы бы по другому заговорили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы не правы...
а я была еще и не на таких местах.. уж поверьте мне...
Евгения Сенина
О, Наташа, как это знакомо.. Такой же кризис жанра был с моим бывшим мужем...Поддерживала, работала на 2 работах... А потом предъявления- плохо выгляжу,зарабатываю мало... и как- апогей- застала с девицей в собственном доме....Решил доказать, видимо- что МУЖЧИНА.
Я думаю, оставьте его в покое на 1 месяц- дайте срок... Если это ВАШ мужчина,все наладиться само собой.. Поверьте,есть в жизни более глобальные проблемы, чем институт и армия... Это только начало жизни...

А если вы с лялечкой маленькой будете- он тоже к маме уйдет или как????НЕСЕРЬЕЗНО...
наталья В ответ на Евгения Сенина
Евгения Сенина
О, Наташа, как это знакомо.. Такой же кризис жанра был с моим бывшим мужем...Поддерживала, работала на 2 работах... А потом предъявления- плохо выгляжу,зарабатываю мало... и как- апогей- застала с девицей в собственном доме....Решил доказать, видимо- что МУЖЧИНА.
Я думаю, оставьте его в покое на 1 месяц- дайте срок... Если это ВАШ мужчина,все наладиться само собой.. Поверьте,есть в жизни более глобальные проблемы, чем институт и армия... Это только начало жизни...

А если вы с лялечкой маленькой будете- он тоже к маме уйдет или как????НЕСЕРЬЕЗНО...
СсылкаПожаловаться
Не знаю я уйдет ли он еще раз если вернеться или нет.Просто я всегда считала, что проблемы нужно решать вместе, а не убегать от них. А оказалось наоборот.
АнжикВ ответ на наталья
наталья
Не знаю я уйдет ли он еще раз если вернеться или нет.Просто я всегда считала, что проблемы нужно решать вместе, а не убегать от них. А оказалось наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как же вы помогли решить ЕГО проблемы? что тюкали и капали ему на мозг и напоминали какой он не такой?
вы сами себе противоречите... если бы вы ему помогали и делили с ним его горести - куда бы он ушел?)))))
а ведь он просто убежал с ваших слов! потому к его личным проблемам на работе - добавились благодаря вам еще и проблемы с вашей стороны - хотя вы могли бы их и не создавать ему...
найдите себе олигарха... и делов то? потом поймете то о чем я говорю...
АннаВ ответ на Анжик
Анжик
и как же вы помогли решить ЕГО проблемы? что тюкали и капали ему на мозг и напоминали какой он не такой?
вы сами себе противоречите... если бы вы ему помогали и делили с ним его горести - куда бы он ушел?)))))
а ведь он просто убежал с ваших слов! потому к его личным проблемам на работе - добавились благодаря вам еще и проблемы с вашей стороны - хотя вы могли бы их и не создавать ему...
найдите себе олигарха... и делов то? потом поймете то о чем я говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анжик, ну если бы она на него не давила то впала бы в глубокую депрессию, из-за того что боялась бы испортить отношения с ним говоря ему о том, что он мало зарабатывает.
а что ей оставалось делать по вашему??? терпеть что он приносит домой копейки и при этом нихрена не делает? и живет еще на ее жилплощади но при этом она его любит?
я бы на ее месте тоже по тихоньку бы подпиливала бы....вернее делала бы так как Наталья, сначала мягко, пыталась бы помочь... потом начала бы пилить, потому что устала бы пытаться помогать а он при этом сел бы на шею и свесил бы ножки.
вообще я считаю что бросать его надо! лучше не будет это точно!
АнжикВ ответ на Анна
Анна
Анжик, ну если бы она на него не давила то впала бы в глубокую депрессию, из-за того что боялась бы испортить отношения с ним говоря ему о том, что он мало зарабатывает.
а что ей оставалось делать по вашему??? терпеть что он приносит домой копейки и при этом нихрена не делает? и живет еще на ее жилплощади но при этом она его любит?
я бы на ее месте тоже по тихоньку бы подпиливала бы....вернее делала бы так как Наталья, сначала мягко, пыталась бы помочь... потом начала бы пилить, потому что устала бы пытаться помогать а он при этом сел бы на шею и свесил бы ножки.
вообще я считаю что бросать его надо! лучше не будет это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что значит "нихрена не делает"??? я лично этого в посте автора не прочла... проблема только одна - автору нужно больше денег, чем мужчина может сейчас для нее заработать...
ну давайте порассуждаем и дальше...
какие у автора проблемы в жизни? да никаких!
а у ее мужчины? перечислим:
-армия
-институт
-работа

как в этих проблемах будущая жена ему помогла? я не услышала ни слова об этом... то есть е любимый человек разрывается между тремя не самыми маленькими проблемами в его жизни - а она его вместо поддержки тюкает, что ей нужны деньги...

а теперь представим на секундочку, что она, предположим ( но упаси Бог это случится на самом деле) - выяснится не может иметь детей!
что он должен сделать? правильно - НАЧАТЬ ТЮКАТЬ ее!! а ведь люди пытаются завести детей годами в некоторых случаях! а он даст ей полгода и станет на что-то намекать - ей будет это приятно?

ошибка многих такова - что личные проблемы всем кажутся самыми страшными конкретно для них - типа хуже не бываем и всем остальным легче...

я вообще не привыкла выгораживать мужиков и вообще у меня к ним свое отношение и не самое теплое...
но судя из написанного автором поста - в 70% автор была не права по отношению к своему МЧ...
АнжикВ ответ на Анжик
Анжик
а что значит "нихрена не делает"??? я лично этого в посте автора не прочла... проблема только одна - автору нужно больше денег, чем мужчина может сейчас для нее заработать...
ну давайте порассуждаем и дальше...
какие у автора проблемы в жизни? да никаких!
а у ее мужчины? перечислим:
-армия
-институт
-работа

как в этих проблемах будущая жена ему помогла? я не услышала ни слова об этом... то есть е любимый человек разрывается между тремя не самыми маленькими проблемами в его жизни - а она его вместо поддержки тюкает, что ей нужны деньги...

а теперь представим на секундочку, что она, предположим ( но упаси Бог это случится на самом деле) - выяснится не может иметь детей!
что он должен сделать? правильно - НАЧАТЬ ТЮКАТЬ ее!! а ведь люди пытаются завести детей годами в некоторых случаях! а он даст ей полгода и станет на что-то намекать - ей будет это приятно?

ошибка многих такова - что личные проблемы всем кажутся самыми страшными конкретно для них - типа хуже не бываем и всем остальным легче...

я вообще не привыкла выгораживать мужиков и вообще у меня к ним свое отношение и не самое теплое...
но судя из написанного автором поста - в 70% автор была не права по отношению к своему МЧ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в 40 лет он станет так же ей намекать что она уже не молода и намекать на пластического хирурга.. ей будет это приятно? я сомневаюсь!
она изначально не стала жить с олигархом.. ну нашла работу лучше - да и такое бывает и дело ни в половой пренадлежности людей.. а просто так сложились обстоятельства.. а у него возможно они другие + армия + институт... вот и представе какого ему.. мне лично кажется он просто подумал что ей от него нужны только деньги, а не его чувства... Так пусть найдет тогда себе богаче? Зачем она его возвращает? Ведь сейчас наверняка она уже и забыла думать о его доходах - мысль только одна - вернуть его! Но судя по его реакции - это уже не так просто сделать. Но я бы на его месте поступила бы точно так же... Я искала сама работу своему БМ... и не видела в этом ничего плохого, он тоже был в депрессии... Мы расстались.. но моя совесть чиста перед ним и перед собой...
АннаВ ответ на Анжик
Анжик
а в 40 лет он станет так же ей намекать что она уже не молода и намекать на пластического хирурга.. ей будет это приятно? я сомневаюсь!
она изначально не стала жить с олигархом.. ну нашла работу лучше - да и такое бывает и дело ни в половой пренадлежности людей.. а просто так сложились обстоятельства.. а у него возможно они другие + армия + институт... вот и представе какого ему.. мне лично кажется он просто подумал что ей от него нужны только деньги, а не его чувства... Так пусть найдет тогда себе богаче? Зачем она его возвращает? Ведь сейчас наверняка она уже и забыла думать о его доходах - мысль только одна - вернуть его! Но судя по его реакции - это уже не так просто сделать. Но я бы на его месте поступила бы точно так же... Я искала сама работу своему БМ... и не видела в этом ничего плохого, он тоже был в депрессии... Мы расстались.. но моя совесть чиста перед ним и перед собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анжик вы безусловно правы по своему, но я думаю что мужчина сам должен разруливать свои проблемы, не ждать пока женщина будет ему об этом напоминать. и уж тем более не убегать от проблем под подол мамочки, кот. ясен перец и накормит и обогреет....
АнжикВ ответ на Анна
Анна
Анжик вы безусловно правы по своему, но я думаю что мужчина сам должен разруливать свои проблемы, не ждать пока женщина будет ему об этом напоминать. и уж тем более не убегать от проблем под подол мамочки, кот. ясен перец и накормит и обогреет....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аааа... ну ясно.. вы как раз из тех женщин что думают что проблемы мужика - это проблемы мужика, а ваши проблемы - это общие с ним проблемы )))))))) я поняла. спасибо... я живу по другим принципам - мужчина и женщина - одно целое.. моим мужчинам не было трудно помыть посуду или постирать мне трусы.. а мне было ни в падлу забить гвоздь... и наоборот... у нас не былоразделения обязанностей - все общее ...и проблемы в том числе.. в конечном счете тогда смысл отношений и жизни вдвоем - нету... я так считаю... у вас другая позиция - и это ваше право..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем