Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ушел. Хочу вернуть обратно.

Всех приветствую. Всех кого касается, с прошедшими праздниками! Вот из-за праздников и темка. Прям на 8 марта поругались. Из-за ерунды. Я собиралась на работу и поросила его сделать кофе. Типа в честь праздничка, услужи-ка даме сердца. МЧ ответил, что лень вставать. На повторную просьбу ответил и вовсе конкретно "Мне впадлу". Утро было испорчено. Вечер прошел также. Никто не извинился, ни цветов, ни подарка. Началась игра в молчанку. И он искренне недоумевал, отчего я так себя веду. На следующий день решила пойти к подружке. Пошла. Залила горе. Пришла и устроила скандал. Злая была, как сука. Наговорила всяких гадостей и мерзостей. Он собрал вещи и ушел. К родителям. На следующий день, я, осознав свою неправоту, пошла извиняться. Он не простил. Даже не захотел разговаривать. На смс не отвечает. Говорит, сегодня прийду отдам ключи. Такого поворота собюытий никто не ожидал... Я в шоке. Понимаю, что виновата, но что мне еще сделать? Какими словами вернуть домой? расставаться не хочу.
Лёля Лисовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
582
arina lexukВ ответ на Первая слева
Первая слева
на коленки не пробывали падать? А волосы на себе рвать?
СсылкаПожаловаться
на коленки можно. особенно если это коленки другого мужчины
Олька...Я
Да повод он нашел уйти, ну или специально так себя повел..
Аркадий ЛаптевВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да повод он нашел уйти, ну или специально так себя повел..
СсылкаПожаловаться
+++ Ждал удачного повода уйти.
Олька...Я
Да повод он нашел уйти, ну или специально так себя повел..
СсылкаПожаловаться
Да повод он нашел уйти.
Не нашёл, а автор сама дала ему чудненький повод красиво уйти и ещё сделать её виноватой))Умочка парниша))
КэпВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да повод он нашел уйти, ну или специально так себя повел..
СсылкаПожаловаться
+++
Вспомнилась песенка:
"Расстаются, расстаются по причине,
Остаются по любви!"
Олька...ЯВ ответ на Кэп
Кэп
+++
Вспомнилась песенка:
"Расстаются, расстаются по причине,
Остаются по любви!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот)) да причину найти не проблема.а тут так вообще, бред уходить из-за такого. видимо парнишка давно хотел уйти..
Виктория хххВ ответ на Кэп
Кэп
+++
Вспомнилась песенка:
"Расстаются, расстаются по причине,
Остаются по любви!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классная песенка, никогда не слышала.))) Прям такая... в точку.
Виктория ххх
Классная песенка, никогда не слышала.))) Прям такая... в точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят, текст С.Ротару. Исполнитель..тож...она.
Виктория хххВ ответ на Кэп
Кэп
Говорят, текст С.Ротару. Исполнитель..тож...она.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да.)) Чувствуется и талант, и жизненный опыт.))
Наша ТаняВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да повод он нашел уйти, ну или специально так себя повел..
СсылкаПожаловаться
Да-да... Любить можно всю жизнь, а разлюбить в четверг (8 марта) :)
svisdaivannaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да повод он нашел уйти, ну или специально так себя повел..
СсылкаПожаловаться
олька ты б вернулась к дяде, который на голубом глазу вопил, что тебя ненавидит? или погодила б?
Олька...ЯВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
олька ты б вернулась к дяде, который на голубом глазу вопил, что тебя ненавидит? или погодила б?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите на голубом глазу это как? впервые такое выражение слышу...
Не вернулась бы.. смысл ждать там...
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
простите на голубом глазу это как? впервые такое выражение слышу...
Не вернулась бы.. смысл ждать там...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на голубом глазу у Буки видать. Ей после ее самосожжения ее ухажер фингалы дарит
Mary NicaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
простите на голубом глазу это как? впервые такое выражение слышу...
Не вернулась бы.. смысл ждать там...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"На голубом глазу" - (разг., ирон.) на полном доверии и/или притворяясь наивным, незнающим.
Ласточка Небесная
афигеть..
особенно
понимаю,что сама виновата...
простите,а в чем?в том что ему впадлу и он начал играт в молчанку??
или от того,что он искренне недоумевал,о причинах вашего поведения..вы спали с отмороженным напрочь идиотом,у которого шевелится тока одна часть в теле?
Ласточка Небесная
афигеть..
особенно
понимаю,что сама виновата...
простите,а в чем?в том что ему впадлу и он начал играт в молчанку??
или от того,что он искренне недоумевал,о причинах вашего поведения..вы спали с отмороженным напрочь идиотом,у которого шевелится тока одна часть в теле?
СсылкаПожаловаться
мне тоже интересно стало,в чем автор виновата-то?
Лёля ЛисовскаяВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
афигеть..
особенно
понимаю,что сама виновата...
простите,а в чем?в том что ему впадлу и он начал играт в молчанку??
или от того,что он искренне недоумевал,о причинах вашего поведения..вы спали с отмороженным напрочь идиотом,у которого шевелится тока одна часть в теле?
СсылкаПожаловаться
честно, не знаю почему он так себя повел. ну 8 марта. обычно все норм. а виновата в том, что вместо того чтобы обсудить причины поведения, ушла бухать к подруге
Ласточка НебеснаяВ ответ на Лёля Лисовская
Лёля Лисовская
честно, не знаю почему он так себя повел. ну 8 марта. обычно все норм. а виновата в том, что вместо того чтобы обсудить причины поведения, ушла бухать к подруге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что тут обсуждать,если ваш МЧ просто откровенно послал Вас на фиг??
нужно было прям после -слов о том что ему впадлу,сказать..что Вам не впадлу собрать его вещи и пусть ушлёпывает к родителям..
Сбыча МечтВ ответ на Лёля Лисовская
Лёля Лисовская
честно, не знаю почему он так себя повел. ну 8 марта. обычно все норм. а виновата в том, что вместо того чтобы обсудить причины поведения, ушла бухать к подруге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой боже, ну кто станет обсуждать эти дурацкие причины? Вы что, в школе на собрании???))) Они и не хочет ничего обсуждать, поэтому и слился.
Ксения МилаяВ ответ на Лёля Лисовская
Лёля Лисовская
честно, не знаю почему он так себя повел. ну 8 марта. обычно все норм. а виновата в том, что вместо того чтобы обсудить причины поведения, ушла бухать к подруге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая причина? Мужья женам после 30 лет брака такое никогда сказать язык не повернется. В падлу....Тьфу и растереть...
Виолетта РостоваВ ответ на Лёля Лисовская
Лёля Лисовская
честно, не знаю почему он так себя повел. ну 8 марта. обычно все норм. а виновата в том, что вместо того чтобы обсудить причины поведения, ушла бухать к подруге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он не виноват в том, что не поздравил, не подарил подарок, утро испортил?Или это норма в ваших отношениях?
Лёля Лисовская
честно, не знаю почему он так себя повел. ну 8 марта. обычно все норм. а виновата в том, что вместо того чтобы обсудить причины поведения, ушла бухать к подруге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если,как написано все по сценарию,то ищите глубже..Проблема не в Вас..Унижаться,звонить,искать встреч не надо! Уважайте себя..Не вернется,значит не Ваш Человек! ..Поверьте старой Тортилле. Все будет ОК"
вячеслав васильевВ ответ на Лёля Лисовская
Лёля Лисовская
честно, не знаю почему он так себя повел. ну 8 марта. обычно все норм. а виновата в том, что вместо того чтобы обсудить причины поведения, ушла бухать к подруге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина поступил нормально - зачем нужны проблемы с женщиной, которая не хочет понимать то, что ей сказано? Да, видно, такая практика была постоянно, а 8 марта просто дало последний штрих.
Галина ГлобузВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
афигеть..
особенно
понимаю,что сама виновата...
простите,а в чем?в том что ему впадлу и он начал играт в молчанку??
или от того,что он искренне недоумевал,о причинах вашего поведения..вы спали с отмороженным напрочь идиотом,у которого шевелится тока одна часть в теле?
СсылкаПожаловаться
+1000!
Домино
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем