Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ушел. Хочу вернуть обратно.

Всех приветствую. Всех кого касается, с прошедшими праздниками! Вот из-за праздников и темка. Прям на 8 марта поругались. Из-за ерунды. Я собиралась на работу и поросила его сделать кофе. Типа в честь праздничка, услужи-ка даме сердца. МЧ ответил, что лень вставать. На повторную просьбу ответил и вовсе конкретно "Мне впадлу". Утро было испорчено. Вечер прошел также. Никто не извинился, ни цветов, ни подарка. Началась игра в молчанку. И он искренне недоумевал, отчего я так себя веду. На следующий день решила пойти к подружке. Пошла. Залила горе. Пришла и устроила скандал. Злая была, как сука. Наговорила всяких гадостей и мерзостей. Он собрал вещи и ушел. К родителям. На следующий день, я, осознав свою неправоту, пошла извиняться. Он не простил. Даже не захотел разговаривать. На смс не отвечает. Говорит, сегодня прийду отдам ключи. Такого поворота собюытий никто не ожидал... Я в шоке. Понимаю, что виновата, но что мне еще сделать? Какими словами вернуть домой? расставаться не хочу.
Лёля Лисовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
582
Natalis DominiВ ответ на Домино
Домино
СсылкаПожаловаться
ДоминоВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Natalis DominiВ ответ на Домино
Домино
СсылкаПожаловаться
История переписки3
РоднойВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тебе тоже,иммунитет кончился.))) Я теперь поиграюсь с тобой..
ЛисаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
СсылкаПожаловаться
История переписки4




Ой, глазки разные!
Natalis DominiВ ответ на Лиса
Лиса




Ой, глазки разные!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красавцы))))
Елена ЛенинаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
СсылкаПожаловаться
История переписки2




Вау!
Какой красавец-котик, супер просто!
Natalis DominiВ ответ на Елена Ленина
Елена Ленина




Вау!
Какой красавец-котик, супер просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне эта мордашка нравится))))
Лена
Избавилась!!!!Свобода!!!!
Кикимора (ritorna )
и чё страдать?.. Зачем вернуть?? Чтоб опять в падлу было чего-то для вас делать?..
Ну если нравится - то да....
Наталья
Судя по его поведению, он искал повод к скандалу и разрыву, и он его нашел... Вернуть вряд ли удастся, раз он все сделал намерено... Если бы он не хотел расстаться, то "гадости и мерзости" пропустил бы мимо ушей, да и вообще-то изначально не провоцировал бы конфликт столь явным образом...))
JuliaВ ответ на Наталья
Наталья
Судя по его поведению, он искал повод к скандалу и разрыву, и он его нашел... Вернуть вряд ли удастся, раз он все сделал намерено... Если бы он не хотел расстаться, то "гадости и мерзости" пропустил бы мимо ушей, да и вообще-то изначально не провоцировал бы конфликт столь явным образом...))
СсылкаПожаловаться
Леля, Наталья права на 100%...любящему мужчина не впадлу раз в год 8 марта любимой приятное сделать...и правильно, что высказали ему все, чтобы за чебурашку вас не считал...ему сейчас выгодно быть в образе, чтобы ВЫ были причиной разрыва..типичный стрелочник...к вам- ни любви, ни уважения...вы мазохистка? оглянитесь вокруг- ВАШ мужчина где то рядом...
МарМашВ ответ на Julia
Julia
Леля, Наталья права на 100%...любящему мужчина не впадлу раз в год 8 марта любимой приятное сделать...и правильно, что высказали ему все, чтобы за чебурашку вас не считал...ему сейчас выгодно быть в образе, чтобы ВЫ были причиной разрыва..типичный стрелочник...к вам- ни любви, ни уважения...вы мазохистка? оглянитесь вокруг- ВАШ мужчина где то рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна со всеми, которые говорят о том, что о любви со стороны молодого человека речи не идёт. Когда любишь, хочется делать человеку приятное - даже без просьб и без всякого повода. Мы с моим женихом даже после 3х лет вместе регулярно устраиваем друг другу приятные сюрпризы - то я ему блинчиков его любимых нажарю, то он мне шоколадку принесёт и т. д. А уж в ответ на мою просьбу: "Солнышко, сделай мне чайку, пожалуста", он побежит и сделает, причём отлично помнит, какой чай я предпочитаю. И никакого восьмого марта не нужно. А если ему делать приятные мелочи в падлу - то и любить вас уже в падлу. Не будьте дурочкой, забейте на нём.
Astra MortiferaВ ответ на МарМаш
МарМаш
Согласна со всеми, которые говорят о том, что о любви со стороны молодого человека речи не идёт. Когда любишь, хочется делать человеку приятное - даже без просьб и без всякого повода. Мы с моим женихом даже после 3х лет вместе регулярно устраиваем друг другу приятные сюрпризы - то я ему блинчиков его любимых нажарю, то он мне шоколадку принесёт и т. д. А уж в ответ на мою просьбу: "Солнышко, сделай мне чайку, пожалуста", он побежит и сделает, причём отлично помнит, какой чай я предпочитаю. И никакого восьмого марта не нужно. А если ему делать приятные мелочи в падлу - то и любить вас уже в падлу. Не будьте дурочкой, забейте на нём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во. Мы 7 лет женаты, а до того годами просто встречались. Если я прошу мужа о чем-нибудь, он не говорит, что ему в падлу. И я тоже его просьбы выполняю безо всяких там выкрутасов. А иногда и без просьбы можно чем-то друг другу помочь - подойти, например, и мужу плечи помассировать, когда видишь, что он уставший сидит. Или вот вчера приезжаю я вечером умотавшаяся - так он сам предложил помочь мне голову вымыть, а после душа еще стопы размял маленько. Заботиться друг о друге нужно, а не выяснять, кто кому чего должен в честь праздника или просто так. 8 марта, кстати, мы и не отмечаем, равно как и 23 февраля, потому как муж не военнообязанный, а на 8 марта я вообще не очень понимаю, с чем женщину поздравляют - с тем, что она женщина? Ну да не об том речь. По теме: думаю, хороши оба. И молчел - тот еще эгоист и манипулятор, и автор темы - барышня несдержанная и слегка инфантильная. Повзрослеть бы обоим. Отдельно друг от друга.
Просто женщинаВ ответ на Наталья
Наталья
Судя по его поведению, он искал повод к скандалу и разрыву, и он его нашел... Вернуть вряд ли удастся, раз он все сделал намерено... Если бы он не хотел расстаться, то "гадости и мерзости" пропустил бы мимо ушей, да и вообще-то изначально не провоцировал бы конфликт столь явным образом...))
СсылкаПожаловаться
Вот мне тоже так показалось, он ждал подходящего момента, чтобы уйти и еще Вас сделать виноватой. Не унижайтесь перед ним. Как говорится, если женщина не права, попроси у нее прощение. А он и сам-то себя повел не айс.
Лёля Лисовская
он обычно нормальный. не знаю почему именно в этот день так случилось
Лёля Лисовская
он обычно нормальный. не знаю почему именно в этот день так случилось
СсылкаПожаловаться
может у него голова болела , с утра всегда голова болит, надо быть снисходительнее
Вторая тень!
Пусть это будет самой большой трагедией в вашей жизни )))) Я думаю он остынет - ничего "непрощаемого" не произошло!
Лёля ЛисовскаяВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Пусть это будет самой большой трагедией в вашей жизни )))) Я думаю он остынет - ничего "непрощаемого" не произошло!
СсылкаПожаловаться
да я тоже так считаю. чего человек под шофе)) не скажет. но! он говрит, что если я в том состоянии ему сказала, значит по-тревому об этом думаю..
Кузнецова МарияВ ответ на Лёля Лисовская
Лёля Лисовская
да я тоже так считаю. чего человек под шофе)) не скажет. но! он говрит, что если я в том состоянии ему сказала, значит по-тревому об этом думаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я в том состоянии ему сказала, значит по-тревому об этом думаю..

я вам сочувствую, у меня подруга точно так же рассуждает
Сбыча МечтВ ответ на Лёля Лисовская
Лёля Лисовская
да я тоже так считаю. чего человек под шофе)) не скажет. но! он говрит, что если я в том состоянии ему сказала, значит по-тревому об этом думаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ничего что он Вас в праздник по трезвому откровенно послал на йух?
Лёля ЛисовскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А ничего что он Вас в праздник по трезвому откровенно послал на йух?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как мне сказала м ама, кофе - это не повод чтобы устраивать такие разборки.но я так не считаю. потому что все начинается с мелочей, а потом можно привыкнуть чтоб тебе и на голову какали.я вот думаю что перегнула в речах своих...
Сбыча МечтВ ответ на Лёля Лисовская
Лёля Лисовская
как мне сказала м ама, кофе - это не повод чтобы устраивать такие разборки.но я так не считаю. потому что все начинается с мелочей, а потом можно привыкнуть чтоб тебе и на голову какали.я вот думаю что перегнула в речах своих...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кофе в ПРАЗДНИК? С которрым Вас даже не поздравили? Просто проигнорили наглым образом? Вас же за женщину не сичтают! Продолжайте стелиться
Сбыча Мечт
Кофе в ПРАЗДНИК? С которрым Вас даже не поздравили? Просто проигнорили наглым образом? Вас же за женщину не сичтают! Продолжайте стелиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уважаемый знаток мужской психологии, а может он с утра обдумывал какой подарок подарить?
Сбыча МечтВ ответ на HP500
HP500
уважаемый знаток мужской психологии, а может он с утра обдумывал какой подарок подарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемый не знаток психологии вообще - с утра 8 го марта уже поздно об этом дмуать! Уже поздравлять пора давно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем