Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ушел. Хочу вернуть обратно.

Всех приветствую. Всех кого касается, с прошедшими праздниками! Вот из-за праздников и темка. Прям на 8 марта поругались. Из-за ерунды. Я собиралась на работу и поросила его сделать кофе. Типа в честь праздничка, услужи-ка даме сердца. МЧ ответил, что лень вставать. На повторную просьбу ответил и вовсе конкретно "Мне впадлу". Утро было испорчено. Вечер прошел также. Никто не извинился, ни цветов, ни подарка. Началась игра в молчанку. И он искренне недоумевал, отчего я так себя веду. На следующий день решила пойти к подружке. Пошла. Залила горе. Пришла и устроила скандал. Злая была, как сука. Наговорила всяких гадостей и мерзостей. Он собрал вещи и ушел. К родителям. На следующий день, я, осознав свою неправоту, пошла извиняться. Он не простил. Даже не захотел разговаривать. На смс не отвечает. Говорит, сегодня прийду отдам ключи. Такого поворота собюытий никто не ожидал... Я в шоке. Понимаю, что виновата, но что мне еще сделать? Какими словами вернуть домой? расставаться не хочу.
Лёля Лисовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
582
Sherfik
остынет и придёт
Лёля ЛисовскаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
остынет и придёт
СсылкаПожаловаться
боюсь что нет. уж слишком принципиальный...
Лёля Лисовская
боюсь что нет. уж слишком принципиальный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если любит, отбросит гордыню. Мой. помню, не встречался с курящими девушками, вот уж 4 года вместе. а я покуриваю малясь))
Лёля ЛисовскаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
Если любит, отбросит гордыню. Мой. помню, не встречался с курящими девушками, вот уж 4 года вместе. а я покуриваю малясь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я ему такого нагородила, что на голову не натянешь. аж самой вспоминать противно...обидела сильно.
Лёля Лисовская
да я ему такого нагородила, что на голову не натянешь. аж самой вспоминать противно...обидела сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ишь чего обидчивый, я в своего, когда психую, разные предметы, что под руку попадутся, начинаю бросать, прям впору рубашку смирительную одевать, однако, терпит))
Лёля ЛисовскаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
ишь чего обидчивый, я в своего, когда психую, разные предметы, что под руку попадутся, начинаю бросать, прям впору рубашку смирительную одевать, однако, терпит))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оо, ну да. и битье посуды, а точнее рамки для фото и его чашки, присутствовали. и шмотки его на лестницу выкидывала...
Лёля Лисовская
оо, ну да. и битье посуды, а точнее рамки для фото и его чашки, присутствовали. и шмотки его на лестницу выкидывала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если он готов расстаться из-за фигни, нужен ли такой?
ДжоВ ответ на Sherfik
Sherfik
Если он готов расстаться из-за фигни, нужен ли такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это она устроила скандал из-за фигни
SherfikВ ответ на Джо
Джо
это она устроила скандал из-за фигни
СсылкаПожаловаться
История переписки8
8 марта - енто был женский день, мужикам нужно только подчиниться)))
MargaritaВ ответ на Джо
Джо
это она устроила скандал из-за фигни
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А разве фигня-сделать для девушки что-либо.Впадлу ему.Зачем девушке такой.Пусть радуется,что свалил.Не мог рраз в году устроить праздник девушке-пусть лесом такие ленивые идут.
Лёля Лисовская
оо, ну да. и битье посуды, а точнее рамки для фото и его чашки, присутствовали. и шмотки его на лестницу выкидывала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да он после этого вообще ничтожеством почувствовал себя ,после таких слов и упрёков ...вот он и подумал , о многом... это обламывает ,все чувства....
Лёля Лисовская
оо, ну да. и битье посуды, а точнее рамки для фото и его чашки, присутствовали. и шмотки его на лестницу выкидывала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оо, ну да. и битье посуды, а точнее рамки для фото и его чашки, присутствовали. и шмотки его на лестницу выкидывала...

а вот это уже последнее дело вещи выкидывать... может и не простить...это по мужскому самолюбию бьет очень сильно.
Оксана ЖихевичВ ответ на Светик
Светик
оо, ну да. и битье посуды, а точнее рамки для фото и его чашки, присутствовали. и шмотки его на лестницу выкидывала...

а вот это уже последнее дело вещи выкидывать... может и не простить...это по мужскому самолюбию бьет очень сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А говорить, что ему впадлу кофе сделать вроде бы как для любимой девушки по её самолюбию не бьёт? Он сам изначально виноват и нечего девушке заниматься самобичеванием. Если нужна-вернётся, а если нет,то послать его подальше, но ни в коем случае не бегать за ним. Он потом совсем обнаглеет.
Оксана Жихевич
А говорить, что ему впадлу кофе сделать вроде бы как для любимой девушки по её самолюбию не бьёт? Он сам изначально виноват и нечего девушке заниматься самобичеванием. Если нужна-вернётся, а если нет,то послать его подальше, но ни в коем случае не бегать за ним. Он потом совсем обнаглеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А говорить, что ему впадлу кофе сделать вроде бы как для любимой девушки по её самолюбию не бьёт? Он сам изначально виноват и нечего девушке заниматься самобичеванием. Если нужна-вернётся, а если нет,то послать его подальше, но ни в коем случае не бегать за ним. Он потом совсем обнаглеет.

вы почитайте каким тоном она его попросила кофе с варить! никто бы не побежал исполнять сразу такую "просьбу"
Оксана ЖихевичВ ответ на Светик
Светик
А говорить, что ему впадлу кофе сделать вроде бы как для любимой девушки по её самолюбию не бьёт? Он сам изначально виноват и нечего девушке заниматься самобичеванием. Если нужна-вернётся, а если нет,то послать его подальше, но ни в коем случае не бегать за ним. Он потом совсем обнаглеет.

вы почитайте каким тоном она его попросила кофе с варить! никто бы не побежал исполнять сразу такую "просьбу"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не думаю, что тон был какой-то ужасный, тем более она свою просьбу повторила дважды. А он судя по его ответу не утруждает себя тем,чтобы подбирать слова да и тон тоже. Почему, если мужик хам надо обязательно в себе копаться, ему каким тоном не говори, толку не будет, если он грубиян и хам по натуре.
МаняшкаВ ответ на Лёля Лисовская
Лёля Лисовская
да я ему такого нагородила, что на голову не натянешь. аж самой вспоминать противно...обидела сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я ему такого нагородила, что на голову не натянешь. аж самой вспоминать противно...обидела сильно.
В долгих отношениях, одно из главных правил ;;; Вовремя заткнуться. Учитесь, очень помогает
warwaraВ ответ на Маняшка
Маняшка
да я ему такого нагородила, что на голову не натянешь. аж самой вспоминать противно...обидела сильно.
В долгих отношениях, одно из главных правил ;;; Вовремя заткнуться. Учитесь, очень помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В долгих отношениях, одно из главных правил ;;; Вовремя заткнуться. Учитесь, очень помогает

++++++++
Лёля Лисовская
да я ему такого нагородила, что на голову не натянешь. аж самой вспоминать противно...обидела сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я ему такого нагородила, что на голову не натянешь. аж самой вспоминать противно...обидела сильно.
А чем это Вы его обидели, собственно? Что-то я и не вижу никакой вашей вины. Тем, что кофе попросили утром 8 марта? Это уже непозволительно? Или тем, что скандал устроили?- Так он сам напросился!
Я думаю, что уход он задумал гораздо раньше. Просто, вероятно, искал повод. А поскольку самому ему говорить вам об этом как-то не комильфо, то проще спровоцировать скандал. И тогда вроде как вы сама и виновата...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на pchellka
pchellka
да я ему такого нагородила, что на голову не натянешь. аж самой вспоминать противно...обидела сильно.
А чем это Вы его обидели, собственно? Что-то я и не вижу никакой вашей вины. Тем, что кофе попросили утром 8 марта? Это уже непозволительно? Или тем, что скандал устроили?- Так он сам напросился!
Я думаю, что уход он задумал гораздо раньше. Просто, вероятно, искал повод. А поскольку самому ему говорить вам об этом как-то не комильфо, то проще спровоцировать скандал. И тогда вроде как вы сама и виновата...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чего вообще именно о 8 Марта речь? Я могу попросить мужа приготовить мне кофе. если опаздываю, а ему не надо спешить в любой день. И ответ " мне в падлу" означал бы не уважение с его стороны и уж конечно я бы это так не оставила. Напиваться и скандалить конечно бы не стала - это глупо и пошло... и вообще очень по-мужски ;))
Ну-у... судя по лексикону парень не настолько умный, чтобы разыграть такую многоходовку для своего ухода))) хотя... подсознание и не на такие выверты способно:))
Ксанка ЧУДОвище ))
а чего вообще именно о 8 Марта речь? Я могу попросить мужа приготовить мне кофе. если опаздываю, а ему не надо спешить в любой день. И ответ " мне в падлу" означал бы не уважение с его стороны и уж конечно я бы это так не оставила. Напиваться и скандалить конечно бы не стала - это глупо и пошло... и вообще очень по-мужски ;))
Ну-у... судя по лексикону парень не настолько умный, чтобы разыграть такую многоходовку для своего ухода))) хотя... подсознание и не на такие выверты способно:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вот и я о том же... просто 8 марта уж и тот,кому "в падлу" мог бы потерпеть. Мне такие вещи можно сказать только один раз- первый, он же и последний. На фиг тратить свою жизнь на того, кто тебя ни во что не ставит?
Царица ТАМАРАВ ответ на pchellka
pchellka
Да вот и я о том же... просто 8 марта уж и тот,кому "в падлу" мог бы потерпеть. Мне такие вещи можно сказать только один раз- первый, он же и последний. На фиг тратить свою жизнь на того, кто тебя ни во что не ставит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно верно!Жизнь такая короткая...а так хочется "ЛЮБИТЬ" и "НАВЕЧНО" ...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Царица ТАМАРА
Царица ТАМАРА
Абсолютно верно!Жизнь такая короткая...а так хочется "ЛЮБИТЬ" и "НАВЕЧНО" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно верно!Жизнь такая короткая...а так хочется "ЛЮБИТЬ" и "НАВЕЧНО" ...

да... "жизнь слишком коротка. чтобы целовать крокодилов :)))"
@Crazy Rabbit@В ответ на pchellka
pchellka
да я ему такого нагородила, что на голову не натянешь. аж самой вспоминать противно...обидела сильно.
А чем это Вы его обидели, собственно? Что-то я и не вижу никакой вашей вины. Тем, что кофе попросили утром 8 марта? Это уже непозволительно? Или тем, что скандал устроили?- Так он сам напросился!
Я думаю, что уход он задумал гораздо раньше. Просто, вероятно, искал повод. А поскольку самому ему говорить вам об этом как-то не комильфо, то проще спровоцировать скандал. И тогда вроде как вы сама и виновата...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100 просто он повод ждал, поверьте моему большому опыту...
ЮлияВ ответ на pchellka
pchellka
да я ему такого нагородила, что на голову не натянешь. аж самой вспоминать противно...обидела сильно.
А чем это Вы его обидели, собственно? Что-то я и не вижу никакой вашей вины. Тем, что кофе попросили утром 8 марта? Это уже непозволительно? Или тем, что скандал устроили?- Так он сам напросился!
Я думаю, что уход он задумал гораздо раньше. Просто, вероятно, искал повод. А поскольку самому ему говорить вам об этом как-то не комильфо, то проще спровоцировать скандал. И тогда вроде как вы сама и виновата...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласна !
Кирилл ШитовВ ответ на Лёля Лисовская
Лёля Лисовская
да я ему такого нагородила, что на голову не натянешь. аж самой вспоминать противно...обидела сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока не остынет - не суйтесь, а лучше сами избегайте встречи с передачей ключей. Коллега по работе, тоже женского пола - не послушалась, сразу все стала исправлять - и была послана еще дальше, сейчас уже без шансов. Время лечит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем