Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ушел и вернулся, возможно ли заново начать?

добрый вечер!история моя банальна,6 лет в отношениях были. первая любовь у обоих,были засватаны. но в последние пару месяцев перед расставанием,я стала чувствовать,что он отдаляется,много новых друзей,видеться стали раз в неделю,редко созванивались,ему то некогда,то вечером он уставал и не было сил говорить. потом оказывалось,что он в такие вечера мог и не дома быть,а с друзьями тайком гулять. из-за его вранья начались ссоры, друзья его все свободные от отношений начали звать его  то новый год без меня отметить,то на море летом без меня поехать с ними. я не против общения с друзьями,но когда начало доходить до того,что видимся раз в две недели,я не выдержала,высказала по телефону,он сказал что я затрах*ла и бросил трубку. Через месяц он начал новые отношения,потом еще одни,потом пришел просить прощения,признал что не нагулялся и хотел свободы,а со мной он не мог делать все что хочет. Через год он снова просит простить его,начать все с начала,говорит  понял что не в этом счастье и уже пора семью . я любила его все это время,что были не вместе,толком отношения не могла другие построить, хочу чтобы его слова оказались правдой. но  не уверена в нем, боюсь что я сейчас для него как запасной аэродром,пока лучше не найдет себе... 
Оля Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Анжелика К
сколько вам обоим лет?
Оля ИвановаВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
сколько вам обоим лет?
СсылкаПожаловаться
мне 24, ему 23
Анжелика КВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
мне 24, ему 23
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, где мои 17 лет..., вы что хоть, Оля? вся жизнь впереди))) всё ещё будет
Оля ИвановаВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
эх, где мои 17 лет..., вы что хоть, Оля? вся жизнь впереди))) всё ещё будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Маришка
говорят что в одну реку нельзя войти дважды, если есть желание можете конечно попробовать. Что бы либо разочароваться оканчательно, либо понять что это ваше.
Оля ИвановаВ ответ на Маришка
Маришка
говорят что в одну реку нельзя войти дважды, если есть желание можете конечно попробовать. Что бы либо разочароваться оканчательно, либо понять что это ваше.
СсылкаПожаловаться
хорошие слова, либо разочароваться и разлюбить либо все построить заново
angel eyes
Из личного опыта говорю,не стоит Оля..не стоит..
Дисп КМВХ Дисп КМВХВ ответ на angel eyes
angel eyes
Из личного опыта говорю,не стоит Оля..не стоит..
СсылкаПожаловаться
Тоже согласна.Так было.Поженились и всё равно 12 лет"искал" лучше на стороне.Не трать свою жизнь!!!
F
А вы и есть запасной аэродром между очередными бл ками
Александр ПонтюхинВ ответ на F
F
А вы и есть запасной аэродром между очередными бл ками
СсылкаПожаловаться

Мария Демидюк
Был у меня один.. чуть не поженились, но тоже оказалось, что не нагулялся.
Через несколько лет он таки женился на другой, сына родил, однако, говорит, уже через год после свадьбы "помидоры завяли" и еще пару лет держался из-за ребенка, в итоге развелся. Теперь говорит, не всем же быть женатыми.
Оля ИвановаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Был у меня один.. чуть не поженились, но тоже оказалось, что не нагулялся.
Через несколько лет он таки женился на другой, сына родил, однако, говорит, уже через год после свадьбы "помидоры завяли" и еще пару лет держался из-за ребенка, в итоге развелся. Теперь говорит, не всем же быть женатыми.
СсылкаПожаловаться
грустно как-то.
я так и не смогла отойти и разлюбить его
Мария ДемидюкВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
грустно как-то.
я так и не смогла отойти и разлюбить его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, какие ваши годы! разлюбите, если заморачиваться на нем перестанете.
учитесь, работайте, общайтесь - все само придет!!
Оля ИвановаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
ой, какие ваши годы! разлюбите, если заморачиваться на нем перестанете.
учитесь, работайте, общайтесь - все само придет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за теплые слова)
белочка
понять. простить.
v
Он просто понял, что такую дуру (простите) не найдет. Не возвращайтесь к нему. Не стоит. Так и будет предавать вас, когда ему надоест быт. 6 лет слишком по моему большой срок, чтоб встречаться. Не стоит затягивать. Он вас уже перестает воспринимать как девушку, невесту.
Оля ИвановаВ ответ на v
v
Он просто понял, что такую дуру (простите) не найдет. Не возвращайтесь к нему. Не стоит. Так и будет предавать вас, когда ему надоест быт. 6 лет слишком по моему большой срок, чтоб встречаться. Не стоит затягивать. Он вас уже перестает воспринимать как девушку, невесту.
СсылкаПожаловаться
так долго встречались потому что рано начали, в 16 лет то сидя у родителей на шее не будешь жениться. а потом вроде как учебу закончить собирались...
)))В ответ на v
v
Он просто понял, что такую дуру (простите) не найдет. Не возвращайтесь к нему. Не стоит. Так и будет предавать вас, когда ему надоест быт. 6 лет слишком по моему большой срок, чтоб встречаться. Не стоит затягивать. Он вас уже перестает воспринимать как девушку, невесту.
СсылкаПожаловаться
Вы о взрослых людях говорите, а они дети. Как можно парню с 17 лет не иметь возможности без девушки сгонять на море и потусить с друзьями? Конечно не нагулялся. Хуже, когда это понимают после рождения пары детей.
Самая Меркантильная
расскажите мне кто-нибудь, как можно любить человека, которого полтора года не видишь? это, уж пардоньте, бред какой-то
Ника Валуев
"...6 лет в отношениях были..." это как понимать? Чпокались что-ли?
Elena Ilyhina
это только решать Вам...но вариант зыбкий...не надежный...
Елена Мухина
К былым возлюбленным не возвращайтесь,
Былых возлюбленных на свете нет.
Елена Косатова
Знаете, Оля, это и называется жизнь: встречи, расставания, обиды, прощения и так по кругу. И избежать этих страстей земных удалось может быть только жителям монастырей, отшельникам. Не надо себя накручивать и ничего слишком пристально анализировать и планировать. Жизнь всё равно сломает всё искусственно построенное и надуманное. На самом деле всё в отношениях предельно просто: если человек тебе дорог настолько, что у тебя дыхание замирает, когда он появляется и ты готова простить ему всё на свете лишь бы он остался, тогда - не воспитывай его и не тра...ай, словесно имеется ввиду, а просто радуйся, что в эту минуту он с тобой. А если ты страдаешь и хочешь стабильности и покоя - пошли его подальше один раз и навсегда, побудь какое-то время вне отношений, это тоже полезно, найти себя саму и пообщаться побольше с самой собой, чтобы понять чего же ты хочешь на самом деле, а не скакать постоянно из одних отношений в другие. Люди с возрастом меняются, у них появляются другие ценности, и поверьте ограничивать себя с 16 лет отношениями, по меньшей мере, неразумно. Нужно просто радоваться жизни, а не ставить себе и партнёру жёсткие рамки. Значительно хуже, когда недогуленность проявляется годам к 30-35, при наличии детей. Всему своё время! Удачи!
Оля ИвановаВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Знаете, Оля, это и называется жизнь: встречи, расставания, обиды, прощения и так по кругу. И избежать этих страстей земных удалось может быть только жителям монастырей, отшельникам. Не надо себя накручивать и ничего слишком пристально анализировать и планировать. Жизнь всё равно сломает всё искусственно построенное и надуманное. На самом деле всё в отношениях предельно просто: если человек тебе дорог настолько, что у тебя дыхание замирает, когда он появляется и ты готова простить ему всё на свете лишь бы он остался, тогда - не воспитывай его и не тра...ай, словесно имеется ввиду, а просто радуйся, что в эту минуту он с тобой. А если ты страдаешь и хочешь стабильности и покоя - пошли его подальше один раз и навсегда, побудь какое-то время вне отношений, это тоже полезно, найти себя саму и пообщаться побольше с самой собой, чтобы понять чего же ты хочешь на самом деле, а не скакать постоянно из одних отношений в другие. Люди с возрастом меняются, у них появляются другие ценности, и поверьте ограничивать себя с 16 лет отношениями, по меньшей мере, неразумно. Нужно просто радоваться жизни, а не ставить себе и партнёру жёсткие рамки. Значительно хуже, когда недогуленность проявляется годам к 30-35, при наличии детей. Всему своё время! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Вы все так подробно разложили...
Горбацевич Светлана
Он перерос, слишком с детства начали,и вы перерастете.Забыть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем