Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он ушел к 30-ти летней!!!

мне очень стыдно говорить об этом!!!я жила с парнем три года....было разное любовь,страсть,ссоры,драки...ну и всё что то бывает в отношениях....он работал в такси...его вызвали по заявке...целый день возил ее по городу...познакомил ее с другом(друг переспал с ней)....тут она увидела что мой парень хочет много добится в жизни,но ему нужна помощь....она пригласила его на бизнес тренинг на Сахалин!он полетел..вроде всё хорошо было....тут он перестал звонить....сменил номер!тут я узнаю из одноклассников,что у них скоро свадьба(люди знакомы всего неделю)!!и мне его брат сказал...что она ему уже купила машину....переписала на него часть своего бизнеса....(можно сказать он продался)!незнаю что мне делать...мне так плохо....и он еще стал звонить говорить что очень любит меня и свадьба только ради бизнеса!!!!а вчера вдруг стал наоборот грубить ..оскарблять!!!!Ладно бы если ушел к молодой...но ей 30,а ему 21....
[КсЕнЕчКа]
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
[КсЕнЕчКа]
я очень часто меняю свою внешность...стиль одежды...а толку нет!!!мужчины даже знакомиться со мной не хотят!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы с ними хотите)))???
[КсЕнЕчКа]В ответ на А Х
А Х
а вы с ними хотите)))???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я очень сильно....с ним хочу!!!!
Блондиночка:)В ответ на [КсЕнЕчКа]
[КсЕнЕчКа]
все вокруг говорят....этот комплекс еще со школы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, вот зекам и бомжам, алкашам и прочим лицам аморального поведения нравятся любые, найдите себе мужчинку из их числа?
[КсЕнЕчКа]В ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Кстати, вот зекам и бомжам, алкашам и прочим лицам аморального поведения нравятся любые, найдите себе мужчинку из их числа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и им я тож не нравлюсь(((((
Блондиночка:)В ответ на [КсЕнЕчКа]
[КсЕнЕчКа]
и им я тож не нравлюсь(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ожидала несколько другой ответ((((
[КсЕнЕчКа]В ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Я ожидала несколько другой ответ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
со мной просто что-то не так!!!
Блондиночка:)В ответ на [КсЕнЕчКа]
[КсЕнЕчКа]
со мной просто что-то не так!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Депрессия наверно! Ушел и ушел, че последний что-ли мужик, тем более я Вам выше такой список обширный предложила!)
[КсЕнЕчКа]В ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Депрессия наверно! Ушел и ушел, че последний что-ли мужик, тем более я Вам выше такой список обширный предложила!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да....ваш список очень обширный!!!
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на [КсЕнЕчКа]
[КсЕнЕчКа]
все вокруг говорят....этот комплекс еще со школы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да Ксенечка. это комплекы.
Вы сейчас пытаетесь услышать - то что хотите, что все врут, а вы
такая хорошая, а все вруны плохие. Это не правда.
если вы признаёте что это комплексы- вы и сможете их побороть или смириться с ними и перестать комплексовать.
и кроме вас самой никто Вам не поможет. и парень ушол - потому что ему там лучше,
а не только ради бизнеса. И то что мужчины не хотят знакомится - это значит вы не привлекательны для них.
научитесь общаться , ухаживать за собой, улыбаться.
меняйтесь.
Антон АнтонВ ответ на [КсЕнЕчКа]
[КсЕнЕчКа]
есть небольшая проблема....я не нравлюсь мужчинам!!!!
СсылкаПожаловаться
почему...не нравитесь
[КсЕнЕчКа]В ответ на Антон Антон
Антон Антон
почему...не нравитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю....это у мужчин надо спросить!!что со мной не так и почему я им не нравлюсь!!!!
Антон АнтонВ ответ на [КсЕнЕчКа]
[КсЕнЕчКа]
я не знаю....это у мужчин надо спросить!!что со мной не так и почему я им не нравлюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрел Ваши фото...
не ругайтесь..но на вид Вам по фото около 30....тяжелый низ и подбородок..мужчины подумают..родит и корма станет вообще необъятной.. а идти 25 летнему парню с "баржой" не все же любители ...простите..моё личное мнение.
СветланаВ ответ на [КсЕнЕчКа]
[КсЕнЕчКа]
есть небольшая проблема....я не нравлюсь мужчинам!!!!
СсылкаПожаловаться
у вас красивые женственные формы, если Вы считаете, что не нравитесь мужчинам...попробуйте изменить себя так, какой бы хотели себя видеть, спроециуйте идеальный образ себя и попроуйте его достигнуть. А если вы себе нравитесь, то и ничего не надо менять.
После выпускного класса я сильно изменилась и превратилась из пухленькой умницы-отличницы в стройную привлекательную девушку, кардинально изменила стиль одежды из джинсов в классические платья.
И не обязательно зацикливаться на внешнем образе, возможно стоит поработать над тем как преподносите себя окружающим мужчинам. Главное работать над собой ;-)
А насчет этого "мужчины" - считайте, что Бог миловал.
Комментарий удален.Почему?
[КсЕнЕчКа]В ответ на Дракоша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот сидите со своей женой....и молчите!!!я в 30 буду еще лучше....и больше я не буду....а вы за счет таких вот слов как-то самоутверждаетесь....такие как вы и бегут к денежкам...и потом говорят что их женщины самые лучшие....потому что боятся...что их бросят денежные женщины!!!!т.к сейчас в нашем мире женщины умеют зарабатывать,а мужики нет....(могут только на шее сидеть!!!!)Это про вас(только без обид))))))))
Mary NicaВ ответ на Дракоша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Простите, а какое Вам дело до внешности чужой девушки, что Вы так негативно о ней высказываетесь? Если она не в Вашем вкусе, это ещё не означает, что её надо поливать грязью.
[КсЕнЕчКа]В ответ на Mary Nica
Mary Nica
Простите, а какое Вам дело до внешности чужой девушки, что Вы так негативно о ней высказываетесь? Если она не в Вашем вкусе, это ещё не означает, что её надо поливать грязью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за поддержку!!!!
Mary NicaВ ответ на [КсЕнЕчКа]
[КсЕнЕчКа]
спасибо за поддержку!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда пожалуйста. Не люблю, когда люди начинают категорично навязывать кому-то свой вкус, да ещё и предсказывать чужое будущее. А за Вас искренне рада, что судьба избавила Вас от альфонса. Пройдёт время, утихнет боль от потери, и Вы поймёте, что счастье бывает не только во встречах с нужными людьми, но и в разлуках с ненужными.
Лапуля _
когда вам будет 30, вы поймете, что это не конец света, а пока живите и наслаждайтесь своей молодостью. а о этом дебиле забудьте
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
когда вам будет 30, вы поймете, что это не конец света, а пока живите и наслаждайтесь своей молодостью. а о этом дебиле забудьте
СсылкаПожаловаться
+ 100000
Виталинка
Не сейчас так все равно ушел бы к богатой))
И не к 30 ,а к 45 летней)))И такое бывает)))
Плюнь и разотри и поверь в себя!
Эх,где мои 21
Никанор
Не нравитесь и правильно делаете и вообще нам никто не нравится.Хотя конечно лучше лбить,чем нелбить,а в результате он вас все равно люит.
No Name
А если бы у вас с ним была не только совместная жизнь, но и совместный бизнес??? а потом бы он также запросто ушел, еще и кинул на бабки или подставил как-нибудь... "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло" (в данном случае жених). Вообще нельзя подпускать близко к себе таких ненадежных личностей. Кстати, представьте себе, что если та тётенька разорится, он скорее всего упорхнет к другой спонсорше. Жалеть особо не о чем.
[КсЕнЕчКа]
хочу забыть...но не получается!!!!
[КсЕнЕчКа]
хочу забыть...но не получается!!!!
СсылкаПожаловаться
боль душевная легко вытесняется болью физической -молотком по пальцу и всю любовь снимет....))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем