Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он ушел к 30-ти летней!!!

мне очень стыдно говорить об этом!!!я жила с парнем три года....было разное любовь,страсть,ссоры,драки...ну и всё что то бывает в отношениях....он работал в такси...его вызвали по заявке...целый день возил ее по городу...познакомил ее с другом(друг переспал с ней)....тут она увидела что мой парень хочет много добится в жизни,но ему нужна помощь....она пригласила его на бизнес тренинг на Сахалин!он полетел..вроде всё хорошо было....тут он перестал звонить....сменил номер!тут я узнаю из одноклассников,что у них скоро свадьба(люди знакомы всего неделю)!!и мне его брат сказал...что она ему уже купила машину....переписала на него часть своего бизнеса....(можно сказать он продался)!незнаю что мне делать...мне так плохо....и он еще стал звонить говорить что очень любит меня и свадьба только ради бизнеса!!!!а вчера вдруг стал наоборот грубить ..оскарблять!!!!Ладно бы если ушел к молодой...но ей 30,а ему 21....
[КсЕнЕчКа]
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Вера Бондарь
Правильно сделал,не обижайся на него такой шанс раз в жизни может ему попасться,А возраст,,,эх,,,она сейчас в таком соку с ним что им не до тебя.,отпусти ,живи дальше.
Блондиночка:)
Что делать?
1)Не отвечать на его звонки
2)найти другого
3) перестать искать причины его поведения и задаваться вопросом "почему?"
Анна АджунцеваВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Что делать?
1)Не отвечать на его звонки
2)найти другого
3) перестать искать причины его поведения и задаваться вопросом "почему?"
СсылкаПожаловаться
РЕСПЕКТ!!!!
юлия гомазов
ну и радуйтесь зачем вам альфонс нужен распускающий руки ? радуйтесь , что сейчас ,а не потом! найдете лучше !
[КсЕнЕчКа]
есть небольшая проблема....я не нравлюсь мужчинам!!!!
Блондиночка:)В ответ на [КсЕнЕчКа]
[КсЕнЕчКа]
есть небольшая проблема....я не нравлюсь мужчинам!!!!
СсылкаПожаловаться
Нет, Вы просто не любите себя!
[КсЕнЕчКа]В ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Нет, Вы просто не любите себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно....а как полюбить себя..!!если все вокруг внушают обратное!!!и даже было такое совершенно незнакомый человек подошел на улице и сказал что я ужасно некрасивая!!!!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на [КсЕнЕчКа]
[КсЕнЕчКа]
возможно....а как полюбить себя..!!если все вокруг внушают обратное!!!и даже было такое совершенно незнакомый человек подошел на улице и сказал что я ужасно некрасивая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это был какой-то неадекватный урод! Что же теперь на таких внимание обращать!!
Блондиночка:)В ответ на [КсЕнЕчКа]
[КсЕнЕчКа]
возможно....а как полюбить себя..!!если все вокруг внушают обратное!!!и даже было такое совершенно незнакомый человек подошел на улице и сказал что я ужасно некрасивая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем невозможно нравится! любовь к себе это внутри тебя, это твои ощущения, а начинать любить себя нужно с того, что выкинуть этого МЧ с головы и сердца.
Юлия Михайловна)))В ответ на [КсЕнЕчКа]
[КсЕнЕчКа]
возможно....а как полюбить себя..!!если все вокруг внушают обратное!!!и даже было такое совершенно незнакомый человек подошел на улице и сказал что я ужасно некрасивая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно....а как полюбить себя..!!если все вокруг внушают обратное!!!и даже было такое совершенно незнакомый человек подошел на улице и сказал что я ужасно некрасивая!!!!
Вы прикалываетесь??? как это подошел на улице и сказал такое, тем паче, что судя по фото - Вы абсолютно нормальная девушка.
Блондиночка:)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
возможно....а как полюбить себя..!!если все вокруг внушают обратное!!!и даже было такое совершенно незнакомый человек подошел на улице и сказал что я ужасно некрасивая!!!!
Вы прикалываетесь??? как это подошел на улице и сказал такое, тем паче, что судя по фото - Вы абсолютно нормальная девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, Юлия Михайловна, мне кажется девочка стебется)))Ну эт я по секрету)))
[КсЕнЕчКа]В ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Знаете, Юлия Михайловна, мне кажется девочка стебется)))Ну эт я по секрету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто думала..хоть тут поделиться с людьми...может как-то поймут..помогут!!!правда подошел и сказал!!!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на [КсЕнЕчКа]
[КсЕнЕчКа]
просто думала..хоть тут поделиться с людьми...может как-то поймут..помогут!!!правда подошел и сказал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно неадекватный или пьяный или прикалывался. Забудьте про него!
Юлия Михайловна)))В ответ на [КсЕнЕчКа]
[КсЕнЕчКа]
просто думала..хоть тут поделиться с людьми...может как-то поймут..помогут!!!правда подошел и сказал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да что Вы говорите, ко мне вот как-то тоже один подошел - обещал конец света - не поверила, а может надо начать готовиться?)))
Блондиночка:)В ответ на [КсЕнЕчКа]
[КсЕнЕчКа]
просто думала..хоть тут поделиться с людьми...может как-то поймут..помогут!!!правда подошел и сказал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и сказал какой то ненормальный, невоспитанный, ну что теперь то??? Повесится аль застрелится теперь?
Екатерина ТереховаВ ответ на [КсЕнЕчКа]
[КсЕнЕчКа]
просто думала..хоть тут поделиться с людьми...может как-то поймут..помогут!!!правда подошел и сказал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а по-моему, у вас довольно приятное лицо. идиотов полно... надо было отбрить его пожестче
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Знаете, Юлия Михайловна, мне кажется девочка стебется)))Ну эт я по секрету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы серьезно?, а то я тут разошлась...
Шел трамвай девятый номер
Вы серьезно?, а то я тут разошлась...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серьезно..
АлесяВ ответ на [КсЕнЕчКа]
[КсЕнЕчКа]
возможно....а как полюбить себя..!!если все вокруг внушают обратное!!!и даже было такое совершенно незнакомый человек подошел на улице и сказал что я ужасно некрасивая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксенечка, с чего это вы некрасивая? Сейчас специально посмотрела ваши фотки - вы очень симпатичная! А этого придурка забудьте, не стоит он вас! А ещё говорят, что женщины меркантильные! Мужчины по меркантильности сами всем фору дадут!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на [КсЕнЕчКа]
[КсЕнЕчКа]
есть небольшая проблема....я не нравлюсь мужчинам!!!!
СсылкаПожаловаться
Это они Вам сказали??!!Зря Вы так про себя думаете!!!!
Шел трамвай девятый номер
Это они Вам сказали??!!Зря Вы так про себя думаете!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все вокруг говорят....этот комплекс еще со школы....
Шел трамвай девятый номерВ ответ на [КсЕнЕчКа]
[КсЕнЕчКа]
все вокруг говорят....этот комплекс еще со школы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пусть обговорятся. А если сами себе не нравитесь, измените себя, хотя бы внешне, это совсем нетрудно. А там, глядишь и отношение к себе изменится
Шел трамвай девятый номер
Да пусть обговорятся. А если сами себе не нравитесь, измените себя, хотя бы внешне, это совсем нетрудно. А там, глядишь и отношение к себе изменится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я очень часто меняю свою внешность...стиль одежды...а толку нет!!!мужчины даже знакомиться со мной не хотят!!!!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на [КсЕнЕчКа]
[КсЕнЕчКа]
я очень часто меняю свою внешность...стиль одежды...а толку нет!!!мужчины даже знакомиться со мной не хотят!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо взгляд поменять! не ""познакомьтесь со мной, пожалуйста"", а ""плевать я на вас хотела""
Шел трамвай девятый номер
Надо взгляд поменять! не ""познакомьтесь со мной, пожалуйста"", а ""плевать я на вас хотела""
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорош совет, прислушайтесь Ксенечка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем