Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ушел....крикнул, что не любит?

Прожили мы вместе семь месяцев... Разница в возрасте огромная - 22 года, мне 33... Но я его так любила... Верность, преданность, забота, внимание - неужели ничего нет святого? Я так старалась... Не подумайте, он обычный человек, деньги тратили совместные, даже жили у меня.. Я его не уводила, он давно разведен, а я была одна и влюбилась... И он говорил, что любит... Знакомствос его семьей, отдых на море, знакомство с моей семьей - он уехал в командировку - и еще в пути сказал, что все, он уходит... Я чуть с ума не сошла... Пришел просто поговорить, я его спросила - любишь, он долго не хотел говорить, а потом крикнул - нет! Но в итоге сказал, хочешь - останусь, я сказала прощай... Так больно и тяжело... Прошла неделя... сколько времени нужно, чтобы забыть, а простить я его простила, потому что люблю...
Русалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
ЛюдмилаL
К сожалению мы забываем очень долго, если рядом не кого нет. Я думаю, он к вам вернется. Вы не пробовали узнать что случилось, спонтанно так просто заявил?
РусалкаВ ответ на ЛюдмилаL
ЛюдмилаL
К сожалению мы забываем очень долго, если рядом не кого нет. Я думаю, он к вам вернется. Вы не пробовали узнать что случилось, спонтанно так просто заявил?
СсылкаПожаловаться
У нас был юбилей в этот день - семь месяцев, я напомнила ему, а он сказал, что все это ерунда, я обиделась и бросила трубку, потом он перезвонил, я не взяла, так как слезы ручьем лились... больше он не звонил, а приехал уже к брату, не зашел, не позвонил... Пришел через день, и сказал, что сам не знает чего хочет... Что же им нужно, мужчинам, если они ничего не ценят, любят сучек, а я добрая, ничего не пожалею, очень симпотичная, готовлю отлично, что же, что им надо?
Тося КислицинаВ ответ на Русалка
Русалка
У нас был юбилей в этот день - семь месяцев, я напомнила ему, а он сказал, что все это ерунда, я обиделась и бросила трубку, потом он перезвонил, я не взяла, так как слезы ручьем лились... больше он не звонил, а приехал уже к брату, не зашел, не позвонил... Пришел через день, и сказал, что сам не знает чего хочет... Что же им нужно, мужчинам, если они ничего не ценят, любят сучек, а я добрая, ничего не пожалею, очень симпотичная, готовлю отлично, что же, что им надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая моя, не расстраивайтесь так. Вы замечательная женщина: и готовите вкусно, и симпатичная и добрая. Сучек они любят одну ночь, а таких женщин как вы - всю жизнь. Только вот из-за сучек семьи рушатся. В 33 года жизнь только начинается, все у вас будет хорошо. А мужиков очень сложно понять, мы с ними с разных планет, они с марса, а мы с венеры.
ЛюдмилаL
Мы женщины придаем этому большое значение, но мы должны понимать что у мужчин другое мышление, они считают это мелочью на которую не следует обращать внимание, плюс может в тот день на работе не все складывалось хорошо. А сколько ему лет?
В.С.Б.
Печально, но... мальчик случаем не альфонс?
РусалкаВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Печально, но... мальчик случаем не альфонс?
СсылкаПожаловаться
Ему 56 лет и он самодостаточный мужчина...
В.С.Б.В ответ на Русалка
Русалка
Ему 56 лет и он самодостаточный мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, что-то я с цифрами тупанула - решила, что он младше, а прикинуть 33-22 забыла по пути)))))))
Таня, я как местами убеждённая фрейдистка опять в своём репертуаре: а Вы не считаете, что этот его финт ушами - следствие осознания возрастной импотенции?
РусалкаВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Да, что-то я с цифрами тупанула - решила, что он младше, а прикинуть 33-22 забыла по пути)))))))
Таня, я как местами убеждённая фрейдистка опять в своём репертуаре: а Вы не считаете, что этот его финт ушами - следствие осознания возрастной импотенции?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы даже писать не стала, если бы хоть раз за прожитое время с ним убедилась в его несостоятельности, как мужчины, там, поверьте, все в полном порядке, еще такую фору молодым дать может, ого-го. Он не курит, практически не пьет, мяса не ест и вообще за здоровый образ жизни и выглядит гораздо моложе, таук что данный момент тут не при чем. Просто человек не захотел строить серьезные отношения, да я поняла, что и я тут особо ни при чем... просто ему это не надо.. вот и вся правда
В.С.Б.В ответ на Русалка
Русалка
Я бы даже писать не стала, если бы хоть раз за прожитое время с ним убедилась в его несостоятельности, как мужчины, там, поверьте, все в полном порядке, еще такую фору молодым дать может, ого-го. Он не курит, практически не пьет, мяса не ест и вообще за здоровый образ жизни и выглядит гораздо моложе, таук что данный момент тут не при чем. Просто человек не захотел строить серьезные отношения, да я поняла, что и я тут особо ни при чем... просто ему это не надо.. вот и вся правда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуууууу... я бы не была так уверена... Или Вы считаете, что возрастная импотенция всегда наступает постепенно?.. Имеет право на существование и такая версия: мужчина начинает ощущать внутреннюю утрату интереса к сексу, ощущает ослабление эмоций и физиологии и решает, что у него это уже пройденный этап, ещё полгода-год и он станет непригодным, а молодая женщина станет им тяготиться и искать радостей жизни на стороне, либо будет нести крест мученицы за идею. Вот при таком раскладе вполне и становится возможным его дурацкое волевое решение разорвать отношения, наврав женщине о нелюбви и как бы принеся себя в жертву её будущему и своей "безрогости". Ну чем плоха версия, а?
РусалкаВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Нуууууу... я бы не была так уверена... Или Вы считаете, что возрастная импотенция всегда наступает постепенно?.. Имеет право на существование и такая версия: мужчина начинает ощущать внутреннюю утрату интереса к сексу, ощущает ослабление эмоций и физиологии и решает, что у него это уже пройденный этап, ещё полгода-год и он станет непригодным, а молодая женщина станет им тяготиться и искать радостей жизни на стороне, либо будет нести крест мученицы за идею. Вот при таком раскладе вполне и становится возможным его дурацкое волевое решение разорвать отношения, наврав женщине о нелюбви и как бы принеся себя в жертву её будущему и своей "безрогости". Ну чем плоха версия, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не нужны ему вообще никакие отношения, у него есть брат, который ему и за сына и за друга, и за коллегу - вот он и напел, что мы не пара.отсюда такое резкое расстование. Ведь он до сих пор вещи не забрал, но и не позвонил ни разу. Я уверена, что за вещами он уже не придет - ценного там не так много. Все я уже поняла, приняла и живу без него. Простила и пытаюсь забыть, пусть будет счастлив.
В.С.Б.В ответ на Русалка
Русалка
Да не нужны ему вообще никакие отношения, у него есть брат, который ему и за сына и за друга, и за коллегу - вот он и напел, что мы не пара.отсюда такое резкое расстование. Ведь он до сих пор вещи не забрал, но и не позвонил ни разу. Я уверена, что за вещами он уже не придет - ценного там не так много. Все я уже поняла, приняла и живу без него. Простила и пытаюсь забыть, пусть будет счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда возникает вопрос: если Вы ДОСТОВЕРНО знаете ответ, зачем задавали вопрос на форуме? Вам стало легче от кучи бредовых версий и избитых советов?
РусалкаВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Тогда возникает вопрос: если Вы ДОСТОВЕРНО знаете ответ, зачем задавали вопрос на форуме? Вам стало легче от кучи бредовых версий и избитых советов?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете, вы вообще не очень внимательный человек к датам, цифрам и чувствам другого человека. Вам важно вставить свои пять копеек, как вы видимо, считаете от очень большого ума, мне жаль, что я с вами вообще общалась. Данная ситуация исчерпала себя, все было почти два месяца назад, сейчас у меня есть понимание, возможно и ошибочное, но мое. Всего хорошего.
В.С.Б.В ответ на Русалка
Русалка
Знаете, вы вообще не очень внимательный человек к датам, цифрам и чувствам другого человека. Вам важно вставить свои пять копеек, как вы видимо, считаете от очень большого ума, мне жаль, что я с вами вообще общалась. Данная ситуация исчерпала себя, все было почти два месяца назад, сейчас у меня есть понимание, возможно и ошибочное, но мое. Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мда... столько негатива в качестве реакции на простой и логичный вопрос, ответ на который Вы не смогли сформулировать... Жаль мне Вас ...
РусалкаВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Мда... столько негатива в качестве реакции на простой и логичный вопрос, ответ на который Вы не смогли сформулировать... Жаль мне Вас ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От вашего негатива и чувства полного превосходства над людими в абсолютной непогрешимости тошнит. Всего хорошего, не утруждайте себя ответом.
В.С.Б.В ответ на Русалка
Русалка
От вашего негатива и чувства полного превосходства над людими в абсолютной непогрешимости тошнит. Всего хорошего, не утруждайте себя ответом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ну что Вы - мне совсем не трудно))) Чувство превосходства - абсолютно нормальное явление, когда под ним имеются основания - фактические, реальные. У меня они есть - безусловно, но я не погнушалась искренне, с сочувствием и без какого-либо примерещившегося Вам негатива пытаться разобраться в возможных аспектах Вашей проблемной ситуации, которую Вы вынесли на публичное обсуждение. И после всего этого, когда выяснилось, что ни ответ, ни совет Вам не нужны, что Вас вполне устраивает собственное видение ситуации, Вы изволите гневаться и лить негатив на единственного человека, задавшего Вам вопрос "А нафига собственно было начинать обсуждение?". Забавно. Я бы поняла, если бы это всё исходило от симпатичной стройненькой и молоденькой девчушки - списала бы на юную дурость и красоту, заменяющую ум, но к Вам данные характеристики неприменимы, поэтому остаётся лишь удивляться столь внезапной и необоснованной вспышке агрессии на фоне нежелания мыслить логично и позитивно.
Можете продолжить отвечать - меня это не только продвинет в вопросах психологии "простых русских женщин", но и чрезвычайно позабавит и развлечёт)))
Storm
выше нос! какие наши годы! нужно занять голову - сделать уборку, купитьб красиввую вещь, в общем отвлечься. сходите в кино, на выставку и помните "вокруг женщины всегда находится 7 (семь) потенциальных мужей, просто оглянуться надо" ((с) Лариса Ренар-Круг женской силы)
larisa
Я так поняла у него уже взрослые дети и скорее всего внуки на фига ему проблемы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем