Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ушел не объяснив причин???

Хочется с Вами поделится своей историей!Итак,я начну....в прошлом году познакомилась случайно с молодым человеком,на тот момент мне было 22 и ему тоже))))Мы были свидетелями у наших близких друзей на свадьбе!Тогда он попросил телефон,но я не дала!!!И вот на следущий недели прозвенел звонок-это был он!Мы сходили в театр))И с того момента все так быстро развивалась)Мы гуляли,смеялись,одним словом были счастливы!!Но,я стала замечать,что приходя домой он пишет маме я дома!И т дМама очень жестко его контролировала!Вскоре,он познакомил меня с родителями!Папа очень мне понравился,да и мама тоже)Но в очередной раз когда мы к ним пришли произошел такой казус,его папа поднял тост за меня,на что мама ответила :"Кто она такая,чтобы за нее пить первой"(Я была в шоке!Мой молодой человек промолчал!Потом он предложил жить вместе!Я согласилась!Но после разговора с его родителями,он сказал,что жить мы вместе не будем!Что родители ему не разрешили!!!Потом он вообще сказал мне,что давайты будешь так же оставаться но без всякой ответственности!Я обиделась!И сказала,что больше не прийду к нему!Прошло 2 дня,мы встретились повздорили,потом помирились!А через 2 дня он пришел и сказал,что нам нужно расстаться!!Он плакал,но сказать причину так и не смог!Сказав,что сам незнает!!Сейчас наше общение сошло на нет!В родне его вообще сказали,что я хотела ребенка!Неужели родители сыграли непоследнюю роль....И неужели в наше время сказав люблю и потом так легко отказаться,как будто и не любил,стало нормой!
Солннце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Ксанка ЧУДОвище ))
это не только в наше время, такое и раньше часто случалось)) я тока не поняла, кто сказали его родне, что вы хотели ребёнка?
а так, радуйтесь, пронесло, не дай бог за такого замуж пойти.
Ксанка ЧУДОвище ))
это не только в наше время, такое и раньше часто случалось)) я тока не поняла, кто сказали его родне, что вы хотели ребёнка?
а так, радуйтесь, пронесло, не дай бог за такого замуж пойти.
СсылкаПожаловаться
Ещё неизвестно, с кем хуже - с маменькиным сынком или с тем,кому никто не указ...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Татьяна С
Татьяна С
Ещё неизвестно, с кем хуже - с маменькиным сынком или с тем,кому никто не указ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему сразу крайности? ну - у. я могу сравнивать именно таких мужей.)) с маменькиным сынком, который кроме мамы никого не слушает - однозначно хуже.
Людмила
мама глава в его семье. если оно вам надо- боритесь
ТатьянаВ ответ на Людмила
Людмила
мама глава в его семье. если оно вам надо- боритесь
СсылкаПожаловаться
бороться? он даже защитить ее не может "Кто она такая,чтобы за нее пить первой". мама заставила с девушкой расстаться. тут бессмысленно время даже тратить.
ЛюдмилаВ ответ на Татьяна
Татьяна
бороться? он даже защитить ее не может "Кто она такая,чтобы за нее пить первой". мама заставила с девушкой расстаться. тут бессмысленно время даже тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому я и написала, что если ей это надо))) мало ли... люди разные и мазохисты существуют)))
Lady Ablaky
Стоит ли овчинка выделки?
Dina Dinamo
он маменькин сынок(
Солннце
Сказала из родни его бабушка и тетя....как я поняла со слов мамы!!!
ТатьянаВ ответ на Солннце
Солннце
Сказала из родни его бабушка и тетя....как я поняла со слов мамы!!!
СсылкаПожаловаться
ребенка захотела, да может уже нагуляла от какого-нибудь васи, теперь женить ее сыночка хочет на себе. это то,ч то вас ждет дальше.
К.БоносьеВ ответ на Солннце
Солннце
Сказала из родни его бабушка и тетя....как я поняла со слов мамы!!!
СсылкаПожаловаться
А че эть у вас обручальное колечко на пальчике или не ваше фото -натырили????
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я вот думаю... Как же он, такой лох и маменькин сынок , умудрился раздобыть ваш телефон? Мама узнала?..
бляха муха
радуйтеся что такой крендель свалил!! потом бы его мамань к вам постоянно лезла!!!то то нитак делаеш то нитак стираеш!!!!оно вам надо ентот гимарой?
Солннце
Знаете может прозвучит глупо....знаю,что он любит,и я еще....И даже попробовала бороться....он идет на контакт,но не встречается(отказывается!
Вот и мама сказала,что нам таких не надо!
Солннце
Знаете может прозвучит глупо....знаю,что он любит,и я еще....И даже попробовала бороться....он идет на контакт,но не встречается(отказывается!
Вот и мама сказала,что нам таких не надо!
СсылкаПожаловаться
Правильно Ваша мама сказала. Вы уже взрослая, а он еще нет. Ищите МЧ постарше. А этот парень найдет свою любимую когда сам подрастет.
Комментарий удален.Почему?
СолннцеВ ответ на $$$OLIA$$$
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо тебе)
Римма
у вас ошибка в псевдониме.
Котя Мотя
Настораживают восклицательные знаки не к месту. Може маму тоже что-то насторожило?)
СолннцеВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Настораживают восклицательные знаки не к месту. Може маму тоже что-то насторожило?)
СсылкаПожаловаться
Самое интересно,что мама сама про свадьбу говорила!И по словам моего бывшего,говорила ему,что если собиретесь жить вместе спросите у гас!!Чтобы мы были в курсе
Котя МотяВ ответ на Солннце
Солннце
Самое интересно,что мама сама про свадьбу говорила!И по словам моего бывшего,говорила ему,что если собиретесь жить вместе спросите у гас!!Чтобы мы были в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо было форсировать события. Зачем сразу жить вместе, что вам не встречалось то? Эх, маладешь, чтож так торопитесь хомут то на шею нацепить?)
$$$OLIA$$$В ответ на Солннце
Солннце
Самое интересно,что мама сама про свадьбу говорила!И по словам моего бывшего,говорила ему,что если собиретесь жить вместе спросите у гас!!Чтобы мы были в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересно,что мама сама про свадьбу говорила!И по словам моего бывшего,говорила ему,что если собиретесь жить вместе спросите у гас!!Чтобы мы были в курсе

Ну не верьте Вы словам, верьте делам, действиям, поступкам....)))) И конечно не стояло начинать жить вместе... зачем в таком возрасте....это явно не к чему....)))) есть пословица: "что не делается все к лучшему..." Вас судьба развила и пускай без объяснения причин, значит так лучше и лучше для Вас самой - Вы это должны понять....)))) И все будет хорошо, он не единственный на этом свете....и судьба Вас найдет - всему свое время. главное его не торопить....чтобы потом не было обидно, за бесцельно прожитые дни....))))
Людмила КарелинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Настораживают восклицательные знаки не к месту. Може маму тоже что-то насторожило?)
СсылкаПожаловаться
Я о том же подумала.
Людмила Карелина
Я о том же подумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в оом,то и дело....был между нами разговор!Он сказал,что не считаешь что нам пора жить вместе!я ответила нет!А потом,просто решила попробовать!Еще уточнила,а как родители отнесутся,он сказал не переживай родителям ты нравишься,и они не будут против.Самое смешное он предложил мне,еще до разговора с родителями....
Елена
Дочего счастливая девчонка и глупенькая, радоваться надо ) радуйтесь и будьте счастливы )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем