Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ушел ни к кому, он ушел от меня!

Он просто устал! Устал жить на вулкане! Устал жить с " ебнутой" на всю голову женщиной,
которая сегодня здесь, завтра в Сочи. Которая играет с жизнью в "прятки", у которой нет чувства самосохранения.
которая не имеет гармонии с собой. Моя мечта - новый байк. хотела скутер, чтоб остепениться, ни фига!
придумала эскизы , купила новый шлем. Наверное я - одинокий волк.
Па-пам па-ра па ба-бам!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Дочь Самурая
мам Роз, пойди поспи, нельзя так, даже вулканы спят....нервы себе не мотай...
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мам Роз, пойди поспи, нельзя так, даже вулканы спят....нервы себе не мотай...
СсылкаПожаловаться
Спасибо Лушенька! Спасибо за ответ! Меня от себя тошнит. "меня" слишком много! Просто хочется уйти! Хочется уйти и ни о чем не думать!
Останавливает лишь маленькая Сашенька, которая меня искренне любит! Мамочка и папа, которых я не могу и не хочу огорчать.
Дочь Самурая В ответ на Па-пам па-ра па ба-бам!
Па-пам па-ра па ба-бам!
Спасибо Лушенька! Спасибо за ответ! Меня от себя тошнит. "меня" слишком много! Просто хочется уйти! Хочется уйти и ни о чем не думать!
Останавливает лишь маленькая Сашенька, которая меня искренне любит! Мамочка и папа, которых я не могу и не хочу огорчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот,видишь какая толпа без тебя жить не может... и никогда себя не обзывай...вот я себя ругаю максимум- Луша я ,Луша... и не больше... ну чучундра,и то иногда...
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну вот,видишь какая толпа без тебя жить не может... и никогда себя не обзывай...вот я себя ругаю максимум- Луша я ,Луша... и не больше... ну чучундра,и то иногда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Спасибо Вам! Искренний и дорогой человечек! Пожалуйста! Берегите себя! Вы будете много, кому нужны! Это дорогого стОит! Спасибо Вам!
Дочь Самурая В ответ на Па-пам па-ра па ба-бам!
Па-пам па-ра па ба-бам!
))) Спасибо Вам! Искренний и дорогой человечек! Пожалуйста! Берегите себя! Вы будете много, кому нужны! Это дорогого стОит! Спасибо Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
La Media Noche
вам бы поспать...завтра другой день будет, да и другой год тоже))))
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на La Media Noche
La Media Noche
вам бы поспать...завтра другой день будет, да и другой год тоже))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Юлечка! Спасибо за понимание и поддержку! берегите себя! Будьте любимой!
Комментарий удален.Почему?
НадеждаВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
Покой....это , значит, для него-ни фига не делать для тебя!
Комментарий удален.Почему?
НадеждаВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Отстой...однозначно! Мозг его--просто спит....а чем отличаются другие? Да ничем!
Они все---казлы!!!!
Комментарий удален.Почему?
НадеждаВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дай Бог..найти..не казла!!!
AlishaВ ответ на Надежда
Надежда
Отстой...однозначно! Мозг его--просто спит....а чем отличаются другие? Да ничем!
Они все---казлы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не все козлы))...находят,если посчастливится ,друг друга ..а не просто -показалось,как обычно бывает...!) Просто они друг с другом не совместимы ,потому так быстро и стали друг друга раздражать ...и любые действия ...напряг для него ...а должно быть желание,а не насилие над собой и чувствами...
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
Как никто я Вас понимаю! Я ебнутая, видимо, с рождения. Мама рассказывала, что я с воздухом играла.
Так и осталась на всю жизнь! ( простите за мат!) Близким, ничего не остается, как жалеть меня.
Мама говорит - у меня есть две дочери. У одной все в порядке, а другая старшая!
Одна на Кипре, я на топляке....( особенности национальной охоты)
Дочь Самурая В ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
люблю твою" старую" аву...
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
люблю твою" старую" аву...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попытка номер три! Фотки не загружаются. ((( Я ж мтс коннект. хрень полная! Хотела фотку свою и дочки поставить. Лушенька! Пожалуйста не загружайтесь! У Вас своих забот, наверное, много! Уж тем более Вас, не хотела загружать. Пожалуйста! Берегите себя, и никогда....никогда не будьте, такой как я!
Дочь Самурая В ответ на Па-пам па-ра па ба-бам!
Па-пам па-ра па ба-бам!
Попытка номер три! Фотки не загружаются. ((( Я ж мтс коннект. хрень полная! Хотела фотку свою и дочки поставить. Лушенька! Пожалуйста не загружайтесь! У Вас своих забот, наверное, много! Уж тем более Вас, не хотела загружать. Пожалуйста! Берегите себя, и никогда....никогда не будьте, такой как я!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так, хватит себя ругать... Вам сейчас нужны друзья, неужели никто не поддержит? Меня в такой же ситуации подружка просто почти " за волосы" как утопающего тащила...
Надежда
Зачем шлем...лучче -новый парфюм!...И новую по-настоящему, женскую ...жизнь!
Чтобы тебя любили, заботились, оберегали от бед !!!
Комментарий удален.Почему?
НадеждаВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да вот..не совсем уж и тетки...Просто так хочется....но-не получается!
А чего...думаете все-же тетки? Зря! Не все..далеко...
Комментарий удален.Почему?
AlishaВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну даёшь)))...куда уж нам ...бенефисы мы не играем)))..хорошо те отплясать польку...)))
ns
надо рассматривать уход мужчины как возможность встреть другого , который действительно оценит
что одинокая женщина , что одинокая волчица - объект охоты
Даша КалининаВ ответ на ns
ns
надо рассматривать уход мужчины как возможность встреть другого , который действительно оценит
что одинокая женщина , что одинокая волчица - объект охоты
СсылкаПожаловаться
нифига никто никого не ценит, надоела и ушёл. Всем поначалу интересно, потом проходит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем