Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ущел. Но обещал забрать все что принес в дом

Он виноват передо мной . Обманул . Я, чтобы врать было неповадно, и чтобы сознался - обвинила его в бОльшем - в измене. Он сказал думай что хочешь, он отчитываться передо мной не должен. Я говорю - если ты не муж а квартирант - плати за месяц вперед, тем более что доверия к тебе нет. Он сказал завтра дам и стал ложиться. Я силой отобрала одеяло, тогда он встал оделся и уехал. Завтра говорит вещи заберет. А еще газколонку выдерет заберет и телевизор и холодильник.  Мелочный какой ! 5 лет прожили, а в момент страшного обвинения и разрыва первым делом подумал о деньгах. Вот не отдам ! 
А что бы сделали вы? Если бы ваш мужчина врал вам?
А бытовую технику - отдали бы ?
Надо же любить себя а не жить для кого-то ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Это я
Сделала бы вид, что не замечаю вранья. Что вы в итоге получили? Скандал, потеряли мужа, одиночество - если это была цель проекта, то понятно.... А если нет, то вы остались в гораздо более худшем положении
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Сделала бы вид, что не замечаю вранья. Что вы в итоге получили? Скандал, потеряли мужа, одиночество - если это была цель проекта, то понятно.... А если нет, то вы остались в гораздо более худшем положении
СсылкаПожаловаться
Цель была - чтобы он перестал врать. Уважал меня. А то мне так хуже, чем одной !. Ну так мне кажется
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Цель была - чтобы он перестал врать. Уважал меня. А то мне так хуже, чем одной !. Ну так мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у каждого свои приоритеты. В моем понимании враньё - это часть характера человека . Как смешливость или обидчивость. Не вижу смысла с этим бороться.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ну у каждого свои приоритеты. В моем понимании враньё - это часть характера человека . Как смешливость или обидчивость. Не вижу смысла с этим бороться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве это не унижает того, кому он врет?
Утром еще сказал, что надо привезти с пригорода человека, а вечером отвезти его туда. Утром вернулся буквально через полчаса. Днем рассказывал как пьяные долго прощаются из гостей. Вечером позвонили, и он, весь гриппозный-температурящий, радостно и даже с восторгом воскликнул, что все - едет, и ....приехал через 5 часов ! Не отвезти его звали , а на вечеринку ! Вечеринка меня не прельщает , мне противна эта скользкость
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
разве это не унижает того, кому он врет?
Утром еще сказал, что надо привезти с пригорода человека, а вечером отвезти его туда. Утром вернулся буквально через полчаса. Днем рассказывал как пьяные долго прощаются из гостей. Вечером позвонили, и он, весь гриппозный-температурящий, радостно и даже с восторгом воскликнул, что все - едет, и ....приехал через 5 часов ! Не отвезти его звали , а на вечеринку ! Вечеринка меня не прельщает , мне противна эта скользкость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется мужику перекрестится надо и свалить от радости)) это же надо быть такой занудой))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
мне кажется мужику перекрестится надо и свалить от радости)) это же надо быть такой занудой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не занудство а правильно. Если заметили первые признаки конца - сразу и надо расставаться. А не продолжать биться в предсмертной агонии до конца. Это может растянуться и на год и на 5 лет, но все равно расстанетесь
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Это не занудство а правильно. Если заметили первые признаки конца - сразу и надо расставаться. А не продолжать биться в предсмертной агонии до конца. Это может растянуться и на год и на 5 лет, но все равно расстанетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что длиться то ? Ну сходил в праздник тайком на вечеринку.... это что преступление?
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
разве это не унижает того, кому он врет?
Утром еще сказал, что надо привезти с пригорода человека, а вечером отвезти его туда. Утром вернулся буквально через полчаса. Днем рассказывал как пьяные долго прощаются из гостей. Вечером позвонили, и он, весь гриппозный-температурящий, радостно и даже с восторгом воскликнул, что все - едет, и ....приехал через 5 часов ! Не отвезти его звали , а на вечеринку ! Вечеринка меня не прельщает , мне противна эта скользкость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы не обратила на это внимания. Сказал и сказал. А вы не думаете, что вы сами "заставляете" мужчину врать? Например, осуждаете вечеринки, а он не хочет вас расстраивать, говорить, что идёт на вечеринку, поэтому врет. У меня такое было в детстве с родителями. Мама настолько хотела, чтоб я была отличницей, что я боялась признаться , что получила 4-ку. Соответственно врала. Вот такая природа лжи
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Я бы не обратила на это внимания. Сказал и сказал. А вы не думаете, что вы сами "заставляете" мужчину врать? Например, осуждаете вечеринки, а он не хочет вас расстраивать, говорить, что идёт на вечеринку, поэтому врет. У меня такое было в детстве с родителями. Мама настолько хотела, чтоб я была отличницей, что я боялась признаться , что получила 4-ку. Соответственно врала. Вот такая природа лжи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это даже и не ложь, а полный игнор меня. Ладно, когда уезжал - поверила. Хотя и видела, как игриво он ответил "клиенту" - что щас - кофе допьет и приедет. Но он же знал, что приедет аж через пять часов, и что к нему будут вопросы! И ему это пофиг !
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
это даже и не ложь, а полный игнор меня. Ладно, когда уезжал - поверила. Хотя и видела, как игриво он ответил "клиенту" - что щас - кофе допьет и приедет. Но он же знал, что приедет аж через пять часов, и что к нему будут вопросы! И ему это пофиг !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное у вас просто накопились обиды, вот вы и ищете повод расстаться. Другого варианта меня нет. Все, что вы описываете , не стоит даже внимания в рамках семейной жизни. Дело ваше..... рушить семью или сохранять. Но прежде все же подумайте о том, что вам в вашем муже нравится. Тогда и примите решение.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Наверное у вас просто накопились обиды, вот вы и ищете повод расстаться. Другого варианта меня нет. Все, что вы описываете , не стоит даже внимания в рамках семейной жизни. Дело ваше..... рушить семью или сохранять. Но прежде все же подумайте о том, что вам в вашем муже нравится. Тогда и примите решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нравился весь - он был смешной и щедрый. Но разлюбил меня и стал пренебрежительным и жадным. И я тоже наверное его разлюбила, потому что теперь я самое вкусненькое и самое интересное - не ему даю
УленаВ ответ на Аноним
Аноним
Цель была - чтобы он перестал врать. Уважал меня. А то мне так хуже, чем одной !. Ну так мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не можете требовать уважения, оно либо есть, либо его нет. Можно желать тактичного и вежливого обращения. Но уважать или ценить человек в принципе требовать не может, не получится.
Тат Ник
В принципе, на правах квартирантов вещи своими не оставляют. Квартирантов вещи забирают свои.
АнонимВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
В принципе, на правах квартирантов вещи своими не оставляют. Квартирантов вещи забирают свои.
СсылкаПожаловаться
за интимуслуги. Их хозяйка тоже не предоставляет
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
за интимуслуги. Их хозяйка тоже не предоставляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не забудьте следующему квартиранту сразу пейскурант на секс услуги предъявить)) а то потом опять останетесь с носом ))
Тат Ник
Извините. Не оставляют квартиранты свои вещи при переезде.
Максим ПашанинВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Извините. Не оставляют квартиранты свои вещи при переезде.
СсылкаПожаловаться
Угу
Emilia
Да пусть забирает,стены то ваши останутся.Купите своё, уходить будут с чемоданом.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
Да пусть забирает,стены то ваши останутся.Купите своё, уходить будут с чемоданом.
СсылкаПожаловаться
я хочу с ним подраться. Мне пока мало того, что он сейчас просто уехал. Я не удовлетворена за его оскорбление
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
я хочу с ним подраться. Мне пока мало того, что он сейчас просто уехал. Я не удовлетворена за его оскорбление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и вы его оскорбили если такая реакция.
Катя Смирнова
Хрена я чего бы отдала.
Beladonna@
За холодильник надо бороться...
Не идеальна, но реальна
Деньги - это больной вопрос для людей. Да и ничего обиднее не придумал) У моей подруги муж, когда уходил, по ее вине, в нищие 90-е, так он отсыпал себе пол пачки чая и отлил половину средства для мытья посуды

Du martin Bouillard
У меня подруга детства с мужчиной 5 лет прожила. Выгнал на улицу даже без зимней одежды и телефона. Мы,друзья,ей это все сейчас покупаем. А Вы говорите ((
АнонимВ ответ на Du martin Bouillard
Du martin Bouillard
У меня подруга детства с мужчиной 5 лет прожила. Выгнал на улицу даже без зимней одежды и телефона. Мы,друзья,ей это все сейчас покупаем. А Вы говорите ((
СсылкаПожаловаться
Я-то ему вещи отдала. И не выгоняла, а дала понять, что все кончено. И утром за одеялом впустила. А он взял и повторил свою угрозу. Я сказала "Ага, щас!".Еще сказал что бог меня накажет что зимой ночью на мороз выгнала. Я сказала "Не пугай !" В общем у нас ОН на месте вашей подруги. А она в чем так провинилась ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем