Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ушёл и правильно сделал.

Есть у меня дурная привычка,лазить у мужа в мобильном телефоне.Он меня предупредил-ещё раз возьмёшь мой телефон в руки-уйду.
Вчера,когда он лёг спать,услышала,что ему пришло сообщение и женское любопытство взяло верх.Сообщение было от мобильного оператора об акции.
Тихонько положила телефон на тумбочку,обернулась-за спиной стоял муж(видно услышал сигнал о сообщении и проснулся).Он ничего не сказал,не ругался,а сегодня утром собрал вещи и ушёл.
На звонки не отвечает.Чувствую себя очень виноватой,сама себя съедаю.Но всё равно не понимаю,разве это уважительная причина уходить?
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Екатерина Рыбалкина
Думаю,не уважительная!меня вот тоже раздражало когда МЧ лазил по моему телефону(но мне было что скрывать). Сейчас вот скрывать нечего - и мне по барабану - хочет - пуска
Екатерина Рыбалкина
Думаю,не уважительная!меня вот тоже раздражало когда МЧ лазил по моему телефону(но мне было что скрывать). Сейчас вот скрывать нечего - и мне по барабану - хочет - пуска
СсылкаПожаловаться
у меня муж встает со спины и читает ту ахинею. которую я на форуме пишу..и вроде нечего скрыать, а неприяяятнооо...%(((((
НектоВ ответ на Овсянка
Овсянка
у меня муж встает со спины и читает ту ахинею. которую я на форуме пишу..и вроде нечего скрыать, а неприяяятнооо...%(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во
Котя МотяВ ответ на Овсянка
Овсянка
у меня муж встает со спины и читает ту ахинею. которую я на форуме пишу..и вроде нечего скрыать, а неприяяятнооо...%(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне нормально)))
ОвсянкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А мне нормально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мой сидит еще и ржет надо мной...мало того, что читал из-за спины(что я очень не люблю еще со школы) ..так потом еще и смеется%)))
Котя МотяВ ответ на Овсянка
Овсянка
а мой сидит еще и ржет надо мной...мало того, что читал из-за спины(что я очень не люблю еще со школы) ..так потом еще и смеется%)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть, Ташенька, лишь бы им было хорошо, и нам весело))
белка мэниВ ответ на Овсянка
Овсянка
а мой сидит еще и ржет надо мной...мало того, что читал из-за спины(что я очень не люблю еще со школы) ..так потом еще и смеется%)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ведь на форум для того,что чтоб поржать.мой вооще говорит:чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало.а сюда зайдешь полсмеёшся ивсе проблемы ушли.
ОвсянкаВ ответ на белка мэни
белка мэни
так ведь на форум для того,что чтоб поржать.мой вооще говорит:чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало.а сюда зайдешь полсмеёшся ивсе проблемы ушли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже верно)))
ТатьянаВ ответ на Овсянка
Овсянка
у меня муж встает со спины и читает ту ахинею. которую я на форуме пишу..и вроде нечего скрыать, а неприяяятнооо...%(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой вообще однажды весь форум перечитал. Интересно было, что я там пишу. Ужас! Шпионы на форуме))
ОвсянкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мой вообще однажды весь форум перечитал. Интересно было, что я там пишу. Ужас! Шпионы на форуме))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что сказал?)))) ободрил?))))))
ТатьянаВ ответ на Овсянка
Овсянка
что сказал?)))) ободрил?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хах) Сказал, что мне заняться больше нечем)) Да еще и шипел как змея, цитируя парочку моих постов, где я по глупости его упамянула в качестве примера)))) Обиделся))))))
ОвсянкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Хах) Сказал, что мне заняться больше нечем)) Да еще и шипел как змея, цитируя парочку моих постов, где я по глупости его упамянула в качестве примера)))) Обиделся))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=)))) аааа....мой к счастью. про себя не видел посты))) там ничего плохого. прсо не любит быть звездой рассказов))
ТатьянаВ ответ на Овсянка
Овсянка
=)))) аааа....мой к счастью. про себя не видел посты))) там ничего плохого. прсо не любит быть звездой рассказов))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сижу, с почты сообщения затираю о том\, что ответ пришел хахах)) докатились)
ОвсянкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
сижу, с почты сообщения затираю о том\, что ответ пришел хахах)) докатились)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эх..а у меня посторонний ящик)))) так..на всякий случай..хотя мужу и неинтересно=))))
Кошка броВ ответ на Татьяна
Татьяна
сижу, с почты сообщения затираю о том\, что ответ пришел хахах)) докатились)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я так тоже делаю)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мой вообще однажды весь форум перечитал. Интересно было, что я там пишу. Ужас! Шпионы на форуме))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мой однажды ответил со своей почты на каммент, если не ошибаюсь Женевьевы мне =)) Герой...
Овсянка
ну ,видимо ,даже не в сотый раз ползали)) скорее всего не навсегда ушел. а так: дает Вам время подумать и понять. Причина нестрашная, но такие вещи просто достают. И надо все же доверять своему мужчине)))
молодец, мужчина сказал, мужчина сделал)))
Аврора
Не уважительная. Если отношения серьезные, нужно было решать этот вопрос находясь дома.
Оксана Неверная
Тролль...
ОвсянкаВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Тролль...
СсылкаПожаловаться
кстати, вполне вероятно))
опять, Зарина, на шампусик спорили про темы)))))?
Зарина ЗоринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
кстати, вполне вероятно))
опять, Зарина, на шампусик спорили про темы)))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,Таш,не спорила.Когда троллю,по теме видно,что прикалываюсь.Сегодня мне не до приколов,поэтому все комментарии прочту,а отвечать никому .не буду.
ОвсянкаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Нет,Таш,не спорила.Когда троллю,по теме видно,что прикалываюсь.Сегодня мне не до приколов,поэтому все комментарии прочту,а отвечать никому .не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в общем, успокойся. дай мужу день-два. напиши смс-ки , что любишь и просишь прощение. отойдет. по головушке любопытной настучит и все нормуль будет. вернется!
Некто
Ну да, пованивает троллятинкой, причем не оч свежей....
Котя МотяВ ответ на Некто
Некто
Ну да, пованивает троллятинкой, причем не оч свежей....
СсылкаПожаловаться
Угу...
Рыжий Песец
Шо, опять?
От вас же уже уходил мужчина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем