Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он ушёл..И СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!

Всем доброго утра (дня,ночи)..в общем,от меня ушёл муж...всегда при ссоре переживала,брала вину на себя(я виновата,не я - один хрен)..так вот,даже на форуме,оставляя свои комменты,писала(когда тема касалась мужчин\мужей),что он у меня,ну,не сказать,что самый лучший,но очень хороший..так вот,он ушёл,это всё-и я понимаю,и он..а мне на это СРАТЬ!!!!во многом(на моё СРАТЬ),кстати,мне помог наш форум..в чём?да в том,что,читая многие посты,можно что-то черпнуть для себя..советы-штука замечательная...так вот..ушёл...вылил на меня помои эмоций своих..удалил из друзей)))аргументировал тем,что я для него ничего не делаю...а мне реально СРАТЬ(не подумайте,что у меня проблемы с желудком)))) к чему я это?да просто,мы идеализируем людей...близких людей...любимых людей..а потом получаем(не всегда!!!)разочарование..боюсь ли я остаться одна?нет,не боюсь(ну,это так,предвосхищая комменты некоторых людей)))..действительно,чаша терпения-она есть!!так вот,он ушёл..я ставлю точку в нашей семейной жизни..и,знаете,так легко!!!без каких-либо переживаний..напереживалась уже..ХВАТИТ!!!нет слёз,соплей (блин,они есть,но от аллергии на тополиный пух), валерианки\корвалола...легко...а чего переживать?я молодая,симпатичная,да что уж там!!!красивая))))образованная(блин,самопиар какой-то уже получается)))..я ему желаю всего самого лучшего,зла не держу...хотя,нет,лукавлю,есть осадок..но всё же,у нас были и замечательные моменты в нашей совместной жизни и много!!(блин,отойду от темы,новое оформление сайта - ГОВНО!!!!)...так вот..сама удивляюсь,что мне так легко..интересно,а это нормально?
возможно,получилось сумбурно...как есть)))

P.S. ах,да..(ой,что сейчас,возможно,начнётся)..мы с ним официально разведены..сошлись снова...он ставил условия для возобновления отношений..я им стала соответствовать..один хрен-не помогло)))ВОТ ПОЭТОМУ МНЕ ЛЕГКО!!!!Я НЕ ИДЕАЛ,КОИМ ОН МЕНЯ ХОТЕЛ ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАТЬ!!!!а теперь я буду жить по моим канонам...да,легко..даже дышу по-другому..раньше,когда ссорились,у меня внутри всё переворачивалось...кипело-горело...сердце шалило (это у молодой-то девушки)..а теперь - спокойно...даже сама удивляюсь..
Paradox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Мейн-кун-ша
Нормально, если вам нужно было расстаться, если вы тяготились друг другом...и наконец свобода, масса новых идей, это как из клетки выпустить. Я с мужем не расставалась, но расставалась со своим молодым человеком (фактически мужем) - с большим удовольствием и облегчением..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а у меня тоже кошечка))от мужа осталась))такая классная))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ща добавлю её фотку)))
ParadoxВ ответ на Paradox
Paradox
ща добавлю её фотку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ParadoxВ ответ на Paradox
Paradox
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это моя ЛЮБИМКА Муся)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не,не сибирская))там смесь всего))зато такая классная!!!
ParadoxВ ответ на Paradox
Paradox
не,не сибирская))там смесь всего))зато такая классная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она такую позу принимает,когда на неё ругаться начинаю)))брыкс-и на спину))и ещё глазёнки состряпает,как у кота из Шрека))ну неззззяяяя на неё такую ругаться)))
Banan Perezrely
Рада за ваше самообладание и за то, что осознали идеализацию своего мужа. Сами построили себе воздушный замок, сами и осознали его непрочность и недолговечность. Сколько лет вы прожили вместе, есть ли дети?
Да, хорошо, что хоть доступ к темам на главной возобновили, а вот цветовое решение точно г...,глаза устают от этих контрастов.
Banan Perezrely
Рада за ваше самообладание и за то, что осознали идеализацию своего мужа. Сами построили себе воздушный замок, сами и осознали его непрочность и недолговечность. Сколько лет вы прожили вместе, есть ли дети?
Да, хорошо, что хоть доступ к темам на главной возобновили, а вот цветовое решение точно г...,глаза устают от этих контрастов.
СсылкаПожаловаться
не,детей нет..а реально,мы сами (как правило,женщины) строим замки,поддерживаем в этом замке порядок,взаимоотношения между живущими в этом замке..а только,сцуко,игра в одни ворота))
ParadoxВ ответ на Paradox
Paradox
не,детей нет..а реально,мы сами (как правило,женщины) строим замки,поддерживаем в этом замке порядок,взаимоотношения между живущими в этом замке..а только,сцуко,игра в одни ворота))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в браке прожили 8 месяцев..до этого 2 года встречались..нет..сама удивляюсь,что мне так легко..
ЮлияВ ответ на Paradox
Paradox
в браке прожили 8 месяцев..до этого 2 года встречались..нет..сама удивляюсь,что мне так легко..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому и легко что мало прожили))у вас еще видимо шоковое состояние)
хорошо что щас все осознали, а не когда дети появились)) удачи вам! так держать!и попытайтесь сохранить этот настрой надолго)
ParadoxВ ответ на Юлия
Юлия
потому и легко что мало прожили))у вас еще видимо шоковое состояние)
хорошо что щас все осознали, а не когда дети появились)) удачи вам! так держать!и попытайтесь сохранить этот настрой надолго)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такое уже не первый раз...я ж написала,что раньше я брала всю ответственность за наши ссоры на себя (вдолблено было в мозг,что жена за всё в ответе)..но тут уж,извините,хорош..переполнилась чаша..как было сказано в фильме " Любовь в большом городе- первая часть"-"я тебя люблю,но себя я тоже не на помойке нашла!"..так и у нас..для меня он был лучший..я даже (наверное,это свойственно любящим людям,ну,или идиоткам,коей я ща себя считаю(уже слышу свист летящих в мою сторону камней)) его недостатки в достоинства превращала...ну,надо же около себя идеал держать,достойный твоей натуры)))
ЮлияВ ответ на Paradox
Paradox
такое уже не первый раз...я ж написала,что раньше я брала всю ответственность за наши ссоры на себя (вдолблено было в мозг,что жена за всё в ответе)..но тут уж,извините,хорош..переполнилась чаша..как было сказано в фильме " Любовь в большом городе- первая часть"-"я тебя люблю,но себя я тоже не на помойке нашла!"..так и у нас..для меня он был лучший..я даже (наверное,это свойственно любящим людям,ну,или идиоткам,коей я ща себя считаю(уже слышу свист летящих в мою сторону камней)) его недостатки в достоинства превращала...ну,надо же около себя идеал держать,достойный твоей натуры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))
Banan PerezrelyВ ответ на Paradox
Paradox
не,детей нет..а реально,мы сами (как правило,женщины) строим замки,поддерживаем в этом замке порядок,взаимоотношения между живущими в этом замке..а только,сцуко,игра в одни ворота))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит во время расстались, хоть не будет разборк и нервотрепок, хождений за алиментами. Но в жизни все может быть. Ваша изменившаяся позиция, ваше молчание и спокойствие могут его заинтересовать или обидеть. Так что продолжение романа вполне возможно, главное - свою линию гнуть)))
Вован Иванов
Поздравляю)))))))))))))))))
Вован Иванов
Поздравляю)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
спасибо))
Sherfik
Молодец!!!!СРАТЬ на переживания - это здорово!))))))))
Тим
Не получилось-- ушел и слава Богу !
ParadoxВ ответ на Тим
Тим
Не получилось-- ушел и слава Богу !
СсылкаПожаловаться
просто сижу сейчас,вспоминаю нашу совместную жизнь..и понимаю,что действительно была игра в одни ворота...это не мой негатив от того,что он ушёл,а я тут вся озлобленная..это переоценка отношений..и трезвый взгляд..без иллюзий..
ТимВ ответ на Paradox
Paradox
просто сижу сейчас,вспоминаю нашу совместную жизнь..и понимаю,что действительно была игра в одни ворота...это не мой негатив от того,что он ушёл,а я тут вся озлобленная..это переоценка отношений..и трезвый взгляд..без иллюзий..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все будет хорошо !
Александр Краюхин
Рад за твоего мужа.Теперь найдет нормальную жену.Бог ему в помощь.
Александр Краюхин
Рад за твоего мужа.Теперь найдет нормальную жену.Бог ему в помощь.
СсылкаПожаловаться
действительно,счастья ему!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем