Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ушёл от меня к парню!

Оказался би,а я таких планов настроила,плачу!
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Комментарий удален.Почему?
?!В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ни фига ))) Давно не было негра - его очередь. Или еще какая экзотика )))
Комментарий удален.Почему?
?!В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я почему-то думала - кореец ))) Но один черт. А представьте - это будет маленький каннибал с Огненной Земли. Точно, именно это я Кисе и порекомендовала бы. А изменник ее спасет и вернется к половому большинству )))))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ?!
?!
Не переживай, вернется ))) В следующей серии )))
СсылкаПожаловаться
Вместе с парнем вернется. И начнут борьбу за героиню))
Екатерина Яблонская
Вместе с парнем вернется. И начнут борьбу за героиню))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и отцов приведут, если память меня не подводит... А дальше - как положено: драка, тюрьма, смерть представителей старшего поколения. Хоть бы новенькое что-то. Ничего не течет и не изменяется )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ?!
?!
Еще и отцов приведут, если память меня не подводит... А дальше - как положено: драка, тюрьма, смерть представителей старшего поколения. Хоть бы новенькое что-то. Ничего не течет и не изменяется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже и не знаю, что из новенького предложить... Разве что, сама героиня окажется трансвеститом))
Василиса
А какая разница, боитесь за его попу?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем