Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он в социальнх сетях

Дело банальное. Все было нормально, пока он не подключил
интернет, ну бывает, не было у человека интернета :) И в этот день меня начало
колбасить и до сих пор это продолжается. Просто в паранойю уже превратилось.
Дело в том, что меня он просит не сидеть там вообще, видите ли ревнует. А у
меня дым идет оттого, что сам теперь там поселился. Вчера обсуждали это до
такой степени, что я его тупо запилила этим. Он говорит, ну прямо скажи, что
хочешь, чтоб я удалился оттуда! Я говорю, да, ну это и так понятно! А он
говорит, нет, не удалюсь, чтоб ты мне доверяла. Скажите, это бред? Лапша на
уши?

Есть разные мнения на этот счет, кто-то считает, что человеку нужно давать
свободу, не душить. А кто-то наоборот, мол пусть со мной общается, что, ему
меня одной мало. И паролями обмениваются.

Я вот уже в растерянности. Не приятно то, что он ко мне не прислушивается. Я
ради него отказалась от этого общения, а он наоборот. Успокойте как нибудь а,
как к этому относиться?
Julia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Осторожно: вредность повышена)
Вырубите инет....а можно и мужика заодно...
СсылкаПожаловаться
И тебя заодно.
МирославаВ ответ на alter Knacker
alter Knacker
И тебя заодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тебя заодно.

А Вы и есть - парень автора?
alter KnackerВ ответ на Мирослава
Мирослава
И тебя заодно.

А Вы и есть - парень автора?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я твой парень молдаванка.
МирославаВ ответ на alter Knacker
alter Knacker
Я твой парень молдаванка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я твой парень молдаванка.

О, Адьен?))
Аdieu
Осторожно: вредность повышена)В ответ на alter Knacker
alter Knacker
И тебя заодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че, упырь, инет что ль не дают?)
Мирослава
Какие-то социальные сети - антисоциальные.
Сколько отношений поиспортили.
Наталья
Я считаю, если человек знает, что Вы хотели бы, чтобы он удалился, то правильно было бы удалиться... Но если тут личные амбиции конечно у него, тогда не знаю... Знаю одно, все это бессмысленное общение непонятно с кем и зачем в И-нете, приводит к развалу отношений... Нормальные люди это понимают и не испытывают свою вторую половину на прочность...))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Наталья
Наталья
Я считаю, если человек знает, что Вы хотели бы, чтобы он удалился, то правильно было бы удалиться... Но если тут личные амбиции конечно у него, тогда не знаю... Знаю одно, все это бессмысленное общение непонятно с кем и зачем в И-нете, приводит к развалу отношений... Нормальные люди это понимают и не испытывают свою вторую половину на прочность...))))
СсылкаПожаловаться
Почему обязательно "непонятно с кем и зачем"? Это могут быть старые друзья, одноклассники и одногруппники, далеко живущие родственники, люди с общими интересами и т.д. "Вторая половина" - это хоть и очень важная, но все же лишь часть жизни человека, и помимо нее в жизни еще есть куча всего интересного. И если желание общаться в инете - личные амбиции МЧ автора, то запрет общаться - уже личные, абсолютно не обоснованные, амбиции самого автора.
НатальяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Почему обязательно "непонятно с кем и зачем"? Это могут быть старые друзья, одноклассники и одногруппники, далеко живущие родственники, люди с общими интересами и т.д. "Вторая половина" - это хоть и очень важная, но все же лишь часть жизни человека, и помимо нее в жизни еще есть куча всего интересного. И если желание общаться в инете - личные амбиции МЧ автора, то запрет общаться - уже личные, абсолютно не обоснованные, амбиции самого автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я догадываюсь, что в жизни помимо второй половины есть много чего интересного, но тут речь несколько о другом... Никто не будет реагировать неадекватно на общение с друзьями и тем более родственниками... Но дело в том, что с родственниками, да и с друзьями не общаются запоем и с таким энтузиазмом... Общение с друзьями или родственниками никого обычно и не напрягает... Вы конечно можете рассуждать как считаете нужным, но лично мне бы сильно не понравилось, если бы мой мужчина сидел безвылазно в И-нете... Как думаю и ему тоже не понравилось бы, чтобы я так делала... Вот мы такого и не делаем... Конфликтов и разговоров на эту тему вообще не было, просто обоим это понятно...))))
alter Knacker
Хай трошки писю дрочит.Делов и только.
МирославаВ ответ на alter Knacker
alter Knacker
Хай трошки писю дрочит.Делов и только.
СсылкаПожаловаться
Хай трошки писю дрочит.Делов и только.

Сразу видно - опытный мэн!)))
alter KnackerВ ответ на Мирослава
Мирослава
Хай трошки писю дрочит.Делов и только.

Сразу видно - опытный мэн!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мэн дрочер со стажем в соц сетях молдаванка.)))
МирославаВ ответ на alter Knacker
alter Knacker
Мэн дрочер со стажем в соц сетях молдаванка.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мэн дрочер со стажем в соц сетях молдаванка.)))

Сочувствую.
Руки небось в мозолях?))
alter KnackerВ ответ на Мирослава
Мирослава
Мэн дрочер со стажем в соц сетях молдаванка.)))

Сочувствую.
Руки небось в мозолях?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на языке тоже мозоли.Если подмылась лизну клитор.)
Ангельские глазки
Тоже не спокойно было бы, если б муж в соцсетях зависал, но запрещать не думаю, потому что там почти как в жизни. Если в жизни леваков не позволяет себе, то и в инете навряд ли что то мутить будет. Ну потреплются с кем нибудь. Не пойдёт же на свидание ибо это уже грань. (при условии, что не кобель). Короче, учусь доверять на 100 %. Черви сомнения гложат, но я их давлю. Пока получается.
ангел гелана
похороните комп

и все у вас наладиться)
Мюмзик
Предложи секес тока в обмен на тырнет )) Или или!
JuliaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Предложи секес тока в обмен на тырнет )) Или или!
СсылкаПожаловаться
Виртуальный, в соседней комнате за ноутом)
Комментарий удален.Почему?
JuliaВ ответ на adsafsdas asdfsdfsdf
Комментарий удален.Почему?
Грубить на надо. Про социальные сети речь, а не про интернет. Форум и контакт разные вещи. Может у тебя бабы такие, про меня так писать не надо.
adsafsdas asdfsdfsdfВ ответ на Julia
Julia
Грубить на надо. Про социальные сети речь, а не про интернет. Форум и контакт разные вещи. Может у тебя бабы такие, про меня так писать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все бабы думают своим сладким местом. Все без исключения.
Волчица
Мой бывший МЧ тоже постоянно сидел за компом.Я говорила что мне не очень нравиться приходить с работы и видеть его спину! Особой реакции не было!Через пол года я нашла себе другого МЧ пока тот сидел за компьютером!Вывод - нужно жить и общаться в реале!Всего надо в меру)))
adsafsdas asdfsdfsdfВ ответ на Волчица
Волчица
Мой бывший МЧ тоже постоянно сидел за компом.Я говорила что мне не очень нравиться приходить с работы и видеть его спину! Особой реакции не было!Через пол года я нашла себе другого МЧ пока тот сидел за компьютером!Вывод - нужно жить и общаться в реале!Всего надо в меру)))
СсылкаПожаловаться
А когда знакомилась не видела что это мужчина манекен. Нее....
Julia
В хлам все. Сказал поехал работать, ремонт квартиры. Щас захожу, сидит в мэйле. Агент или мир, не знаю что. Суть в том, что наврал, сказал что на работу поехал. А сам дома сидит похоже.
adsafsdas asdfsdfsdfВ ответ на Julia
Julia
В хлам все. Сказал поехал работать, ремонт квартиры. Щас захожу, сидит в мэйле. Агент или мир, не знаю что. Суть в том, что наврал, сказал что на работу поехал. А сам дома сидит похоже.
СсылкаПожаловаться
Если у вас современных баб проблема с интернетом является причиной для разрыва отношений то тогда полный пиздец наступил институту семьи. А как же вы тогда собираетесь более серьезные проблемы решать по жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем