Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он в стойле сытом и чистом и тока мой! И тока мой!?

Вот тема провокация..
орфографию не проверяю..
Интересно получаться ,мы часто и не задумываемся о другой половине..Почитайте..мы вместе 10,12,20 лет и оказываться у него....у неё и вариации...сами додумайте..
А вот когда начинают раскрывать суть почему и как то в 70% просто не понимают и чего ему или ей надо..сыто ,тепло и удобно!!! Чего ещё... Да я и сам такой..
Ну ф натуре.. мы же часто не задумываемся о мыслях других.. тепло!7 На диване!? Тарелка супа!7.. дежурная поза дежурного секса и всё!!
Мы должны быть довольны и женщины и мужчины.. А мытарства души ,это блажь зажаренного семейного уродца ли уродины..
А по правде вспомните,что было у Вас последние два года в семье перед его или её срывом и изменой или уходом!7 Идиллия..штиль..болото... топь чувств и пресность!?
Всё хорошо и гладко и вдруг БАХ!!!!и вс1ё кувырком!???да ладно не врите... было всё и метки и темки и намёки..Но нет..сами себе врём..ВСЁ хорошо!! КАК у всех!!
Чего ему или ей надо!?..
фэх жизнь ,эх люди, эх пофигизм... эх я..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Cмеялсо, так как прочел ---И тока мой! И тока мой! ..И подпись Антон...Подумал,что у Антона завелся любовничег!!!
СветЛана Белова
Даа. Мы все лукавим и это от лукавого...
S T
Мне тоже не нравиться, когда говоря:"Ты еще хорошо живешь, а посмотри , как я-что мне тогда делать?"
Часто люди сравнивают на примере с худшем твою жизнь - а это не правильно!!!
Изольда Штольцман
Мы - общество потребителей, мы ищем где лучше не думая о других и в итоге получаем то, что заслуживаем.
Елена
безусловно болото... "но в нем так тепло и уютно"...(с)
Елена Середа
А иногда надеемся "авось пронесет", помолчит, сбегает на "короткую дистанцию", и в стойло вернется супца похлебать, да диван караулить. Это о тех, кто в браке 20 лет и более, такие частенько холодные и голодные на диван возвращаются.
Ураган Катрина (ИИ)
это называется ЗАЖРАЛСЯ! идите и займитесь делом: спортом, детьми...))) все-таки суббота!))
Irina
Антон,Ваши посты своеобразны и не лишены смысла,но иногда они такую безнадёгу и тоску навевают,что думаешь "может ща застрелиться,чтоб потом не мучиться?" :-)
ns
это называется - когда нет любви, ее нет, а миска с едой это еще не все в этой жизни
Алёна Валиуллова
Свое чистое и комфортное стойло - это место, куда бодрой рысцой бегут после прогулок. В жизни нужно разнообразие. Но если нет своего родного "стойла", то это беда.
Визави (Backspace)*
Это от извращенного понимания фразы - никто никому ничего не должен. Развивая эгоизм, есть шанс стать пофигистом )))
Event horizon
В идеале люди должны быть друг другу в некоторой степени недоступны и иметь ту степень внутренней свободы, которая не позволяет образоваться болоту. У меня в отношениях это вроде пока получается.
Но как это совместить с детьми и домашними заботами и возможно ли это, вот вопрос.
Антон АнтонВ ответ на Event horizon
Event horizon
В идеале люди должны быть друг другу в некоторой степени недоступны и иметь ту степень внутренней свободы, которая не позволяет образоваться болоту. У меня в отношениях это вроде пока получается.
Но как это совместить с детьми и домашними заботами и возможно ли это, вот вопрос.
СсылкаПожаловаться
Удачи Вам..и быстрых рек чувств!
Белая мышка
Наводнение. Все стараются перебраться на сухое место. Лишь один старый еврей сидит в кресле.
- Скорее, сюда! - кричат ему с последнего грузовика.
- Бог мне поможет, - спокойно отвечает старик и молится.
А вода все выше и выше. Она уже заливает комнату. К дому подплывает последняя лодка. С нее кричат:
- Прыгай сюда! Осталось еще одно место!
- Бог мне поможет, - невозмутимо отвечает старик и перелезает на крышу.
Но вода добралась и туда. Над домом зависает вертолет, с него сбрасывают веревочную лестницу.
- Цепляйся, это последний шанс!
Но старик по - прежнему твердит:
- Бог мне поможет.
Тут налетела волна и смыла старика.
В раю старик встречает бога и укоризненно говорит:
- Боже, я на тебя так рассчитывал! Что же ты меня бросил в беде?
- Идиот! Кретин! А кто, спрашивается, посылал тебе грузовик, лодку и вертолет?!

Вот и мы не замечаем предпосылки чего-то, а ведь никто не хочет верить в плохое
Антон АнтонВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Наводнение. Все стараются перебраться на сухое место. Лишь один старый еврей сидит в кресле.
- Скорее, сюда! - кричат ему с последнего грузовика.
- Бог мне поможет, - спокойно отвечает старик и молится.
А вода все выше и выше. Она уже заливает комнату. К дому подплывает последняя лодка. С нее кричат:
- Прыгай сюда! Осталось еще одно место!
- Бог мне поможет, - невозмутимо отвечает старик и перелезает на крышу.
Но вода добралась и туда. Над домом зависает вертолет, с него сбрасывают веревочную лестницу.
- Цепляйся, это последний шанс!
Но старик по - прежнему твердит:
- Бог мне поможет.
Тут налетела волна и смыла старика.
В раю старик встречает бога и укоризненно говорит:
- Боже, я на тебя так рассчитывал! Что же ты меня бросил в беде?
- Идиот! Кретин! А кто, спрашивается, посылал тебе грузовик, лодку и вертолет?!

Вот и мы не замечаем предпосылки чего-то, а ведь никто не хочет верить в плохое
СсылкаПожаловаться
хорошо сказано..и анег в тему!
Ласточка Небесная
Не вижу, Антон, никакой провокации...штиль, болото, как у всех...но почитайте сей форум внимательно, часто же читаете...
простите, зомбированное общество..что б налево не ходил-нуно его или дома до смери зае...ть или конец узлом завязывать))
чтоб жена того ж не делала-нада её тож до смерти..что б на других сил не оставалось..как будто других причин походов налево не существует..но как правило,(не берем в расчет мужчин и женщин-которые через секс от комплексов избавляются), люди в браке идут налево от того, что есть внутренняя неудовлетворенность кого то в семье..Почему то все вдруг считают, что печати поставили, на фига знать, что у человека в душе, какие у него мечты..банально прекращают разговаривать..Весь разговор сводится к вопросам :есть будешь?Что нового на работе?как прошел день? и т.д. и т.п. если есть дети-о них еще поговорить...потом спать-если остаются силы-дежурный секс..
я вот тут на форуме иногда читаю советы бывалых, волосы дыбом встают, ругаться в семье не надо -надо решать все спокойно...аха..чичас...значит до свадьбы-когда у вас были бурные выяснения отношений-это ничего..и не убегал от вас никто..а после свадьбы ни-ни..надо все по кулюторному..что соседи скажут-то??до свадьбы звонит молодой человек-а пошли на дискотеку?а почему нет..срывались и ехали..в поход-не вопрос..а вот после свадьбы..статус что ли не позволяет?
налево сходил-если есть дети-терпи..нету детей -на х..й..нового ищи..хотя я думаю лень..лень обоих супругов..вроде как программу "максимум"выполнили, печати поставлены, куды он\она денется..а потом заламывание рук на форуме -быт заел...я всегда сравниваю брак с вином...и какое будет это вино зависит не только от сырья, условий, но и от виноделов..только в их руках находится возожность сделать это вино терпким, с незабываемым букетом и крепостью, невероятной терпкости или постепенно превратить это вино в уксус...и кто-то этот уксус всю жизнь пьет, потому как вкусовые рецепторы атрофируются..кто-то начинает за глотком молодого "Божоле" на сторону бегать, так сказать разбавлять кислоту уксуса..а кто-то начинает новое вино делать...таких правда мало..
отшельник
на мой взгляд мытарства души в благополучной семье появляются от сытости тела. На голодный желуддок не до мытарств души. Это первое. второе - в срыв или загул уходят в жажде познать нечто новое. я имею ввиду даже не секс. новый человек интересен уже тем, что не похож на того, с которым ты прожил долгие годы и который стал тебе не интерсен. Иногда жажду новизны принимают за сильное чувство, оставляют семью, не понимая, что праздник проходит, а впереди все тоже болото, только уже с новым персонажем. Выход - общность целей супругов. кто-то умный сказал, что любить, это не значит смотреть друг на друга. это значит смотреть вместе в одном направлении. Не зря люди расстаются, когда вырастают их дети. Цель достигнута, в новых целей нет.
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
" А от сытости тела как раз себе многое позволить можно - любые перемены обстановки, которые обновляют впечатления и лечат душу. "

- совершенно согласна.
bella in_Russia
Париться не надо , Лада , сегодня ты , завтра тебя . Такова жизнь , эх!
Ирина Овчинникова V
В болоте- наверняка заведётся....другая кикиморка.
А вот не надо болота, надо болото обновлять свежими водами- ездить, снимать отели, менять обстановку, встречаться с друзьями иногда и работать- для того, чтобы было на что "обновлять". Когда гулять?!..
Insu
...хм... уборку что ли сделать...))))))))
Марианна Колчина
Люди настолько привыкают жить по инерции, бегая изо дня в день по одному и тому же кругу повседневных забот, что им некогда остановиться в этом беге проанализировать, что происходит в их доме и с их партнером по браку. В итоге, возникшее семейное неблагополучие люди замечают только тогда, когда гром уже давно грянул и когда от былого счастья гора тлеющих головешек осталась! Осмысленно мало кто живет, свою любовь мало кто хранит, а она тихо подыхает в углу, отношения мало кто строит - в основном, претензии друг к другу предъявляют, а не дрова в семейный очаг подбрасывают, чтобы не погас. Бывают и такие семьи, где муж, придя с работы, прилег отдохнуть, потому что плохо ему стало, тихо помер, а жена за целые сутки к нему и не подошла ни разу, спит - и пусть себе спит... И не такой уж редкий это сюжет. Что уж говорить тогда про супругу ( супруга), которые ГОДАМИ не замечают рогов на своей голове? И когда внезапно "все кончилось", это становится для них огромным потрясением. Ведь это неглупые люди, они просто позволили себе жить по инерции и с головой в собственных иллюзиях, что у них "все хорошо, все замечательно". На партнера ни разу и не взглянули, его душой ни разу не поинтересовались...
Лизавета
Не ,мы не согласные! Шо надо,шо надо? А приключений на свою попу? Вот шо надо! Романтики мы! А кто не романтик, то - да! Тот пущай сидит ровно и лелеет себя мыслью, что "в Багдаде все спокойно"!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем